Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ПОСТКВНОВСКИЕ ПРОЕКТЫ


ПОСТКВНОВСКИЕ ПРОЕКТЫ

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Alenka написал(а):

Ссылку могу тока на видео в контакте. Там напишу )
А вот по личке могу попробовать и скинуть   ))))) Сама только вчера нашла.

Жду ссылку.)  :jumping:

0

92

Alenka написал(а):

Сама только вчера нашла.

Я посмотрела,
вообще в восторге! Очень интересно, имхо.
Я просто проводила аналогии с другими юмористическими коллективами. По большей мере - с ДЛШ.
Ещё и взгляд "совсем с другой позиции" на всю эту творческую театральную юмористическую... среду.))

А "Квартет И" - совсем не моё.
_____________________________________________
Я сегодня приторчала с одной программы, в смысле - с великим интересом посмотрела.

Там участвовал МАРФИН. (великий и...)

Ещё был Карцев.
В прямом эфире - можно было позвонить... Жалею, что не позвонила.
Из множества интересного запомнилось, Марфин сказал: "Я сморю "Камеди Клаб" потому, что там мои друзья выступают.)

0

93

victory написал(а):

Если честно, скорее всего, я не поняла бы ребят если бы они закрепились, например, в Камеди...Ну не нравится мне то, что из себя представляет это программа. Мне ближе Уральцы на стс.

К слову, хотя, может в этой теме не место... Перенесу из темы памяти в тему постКВН.))
Может спустя время (т е я писала о ДЛШ в камеди, но спустя время напишу так) :rolleyes: : тогда ДЛШ в камеди не раскрылись - формальная подача, не отожгли. Может просто настроения не было, а может так отрежесировали - это ИМХО.

На счёт УПИ: понимаю, что эти УПИ с ДЛШами друзья... как и все КВНщики, которые пересекались... Но давно про УПИ хочу написать (писала уже, но сейчас ПОЛНЕЕ, что ли)))) ^^
Вот УПИ по отдельности ещё ничего так, Ершов,.. Андрей Борисович,..
но когда все вместе они собираются, невозможно смотреть просто. - это моё личное мнение. Мне их шоу неприятно даже смотреть (и не смотрю на СТС), потому что не изыскано, не интеллигентно - это повт.,
Как сказать - смахивает на чёс тех давних времён. Вот чистый чёс.

Не подбирая долго слова - потому что музыка громко играет (или не знаю, подобрать не могу))))) - такие они "типичные "с Урала". )  :blush:  А кто горорит, что они модные, - просто смешно слышать про УПИ, что они модные. )))))) Такие валенки... А Да, ещё - и внешне, такие все несимпатичные, даже некрасивые.)))))) ^^  Как один к одному их подбирали, что ли.
_________

Ещё на счет одного ролика ДЛШ хочу написать и на счет одного высказывания... об искусстве, о том, какое вообще оно, это искусство бывает: по средствОм чего его можно творить.))) ^^
Вот если успею этот рлик найти и написать про него, то будет.))))

Отредактировано Sveta (2013-01-06 23:41:00)

0

94

Sveta написал(а):

такие они "типичные "с Урала". )

Света, а какие у тебя конкретно претензии к Уралу?)))))))))))

Sveta написал(а):

слышать про УПИ, что они модные. )))))) Такие валенки...

Не, там темы поднимают вполне актуальные - "Аватар" , к примеру))))

Sveta написал(а):

А Да, ещё - и внешне, такие все несимпатичные, даже некрасивые.))))))

Ну, это ты зря))) Мужчинам красота особая не нужна.И потом - они следят за собой.Исаев вон какой качок)
В общем, не могу за почти земляков не заступиться)
Шоу нравится-не нравится  -  это возможно.Оно вообще на любителя. Но то, что ребята серьезно и много работают -молодцы)

0

95

Взрослая написал(а):

Света, а какие у тебя конкретно претензии к Уралу?)))))))))))

"Да ладно, чё ты" :)

Sveta написал(а):

Такие валенки...

По-моему, от стереотипов надо избавляться... бывала я на выступлениях Уральских Пельменей, вот вспоминается Юрмальский фестиваль то ли 2003, то ли 2004 года. Никаких особенностей "уральских" я не заметила, а заметила очень талантливое и доброе выступление. А ещё помню, как они сидели возле Дзинтари (зала в Юрмале), что-то там на гитаре играли и звали мимо проходящих нас вместе исполнить что-то из репертуара группы "Чайф" :)

Правда последние шоу ни по ТВ, ни вживую не видела. Последнее, что ОЧЕНЬ понравилось - выступление на юбилее КВН 2006 года, это где "Вот костюмчик себе купил... по ипотеке..."

Света, ты вот смотрела наверняка, расскажи, что тебе именно не понравилось? Только внешне некрасиво, или вообще не смешно, не актуально, не интересно, слишком "по-простому"?

Отредактировано Veronica (2013-01-07 00:30:28)

0

96

Sveta написал(а):

все несимпатичные, даже некрасивые.)

Давай начнем с простого, когда это на ТВ брали только красавцев? Это вкусовщина идет) Мясников, например, красив)

Sveta написал(а):

они "типичные "с Урала

Опять вкусовщина, Света) Мне как раз это стало симпатичным после переезда сюда. Узнается что-то из манеры говорить, и все, уже как свои)))
О вкусах не спорят, но вот именно такие критерии было забавно читать) Как недавно видела коммент об участии Раис в финале "как же они могли быть в финале, они же НЕКРАСИВЫЕ"))))

Отредактировано Кира (2013-01-07 08:57:22)

0

97

Взрослая написал(а):

Не, там темы поднимают вполне актуальные - "Аватар" , к примеру))))

Актуально, но не модно - такой стиль... что

Я сейчас тороплюсь, через пол часа (или позже) доотвечу.)

Кира написал(а):

Давай начнем с простого, когда это на ТВ брали только красавцев? Это вкусовщина идет) Мясников, например, красив)

но зачем у него такой стиль игры. Ощущение, что его роли однотипны.)) И все их роли однотипны. Они слишком одинаково играют, потому и выглядят одинаково.
И их неоправданно много на СТС!!!)
А вот их шоу "Валера ТВ" мне гораздо больше нравилось.

Сюжет у упишек - всё затянуто, вообще как бы смакуют такие малости - растягивают...

Кира написал(а):

Опять вкусовщина, Света) Мне как раз это стало симпатичным после переезда сюда. Узнается что-то из манеры говорить, и все, уже как свои)))

Вот стиль "Реальных пацанов" мне нравится. И Ершов в "Реальных пацанах" нравится. Он в рп совсем по-другому смотрится, повт
, но когда они вместе в этих шоу,

Veronica написал(а):

Правда последние шоу ни по ТВ, ни вживую не видела.

Вот от крайних их шоу и пошло это ощущение и впечатление усилилось.

Veronica написал(а):

Света, ты вот смотрела наверняка, расскажи, что тебе именно не понравилось? Только внешне некрасиво, или вообще не смешно, не актуально, не интересно, слишком "по-простому"?

Я честно, минуту от силы гляну, и переключаю. Полностью их шоу или номера не могла осилилить, но чтобы пример привести и РАСКРИТИКОВАТЬ их от души, я посмотрю, когда по ТВ покажут. (потому что в инете я мало смотрю, на кухне инета нет, а я за готовкой смотрю (могу и внимательно смотреть, во время рекламы к плите подходить или куда там). Такую роскошь, как сесть в другой комнате и выделить время на просмотр - это и на самое интересное в обрез.

0

98

Кира написал(а):

Давай начнем с простого, когда это на ТВ брали только красавцев? Это вкусовщина идет) Мясников, например, красив)

Я вот когда перечитала сейчас, что Мясников красив, мне плохо стало.)  :tomato: Он совсем мне не нравится.)

0

99

Veronica написал(а):

Правда последние шоу ни по ТВ, ни вживую не видела.

(Вроде у УПИшек много авторов). Может дело именно в режиссёре.

Взрослая написал(а):

Света, а какие у тебя конкретно претензии к Уралу?)))))))))))

Вот эта давняя поговорка "ты что, с Урала?", которая ещё и в фильме "СОИП"))))) с Муравьёвой упоминалась - вот и она стереотипы создает....

Я в Уральских городах и вообще местностях не была, не могу общие впечатления о жителях создать, как сложились впечатления стойкие о Томичах, Барнаульцах, Новосибирцах, Питерцах, Москвичах - вот только по УПИшкам и по поговоркам и сужу... По "Гене Букину" не сужу. Ну, по попутчикам в поезде о жителях Южного урала были, но то мало.)
Если с ДЛШ сравнить, вот Деулин и Гасаев играли таких вот глупых или тупых (я припоминаю такие роли), но всё равно изысканно смотрится и вот честно интеллигентно. Когда подобные образы Гриша создавать пытался (успЭшно), то получались такие вот простачки. Не прям дауны (это я, чтоб описать персонажи, это слово употребляю). И у Деулина и ВГ простачки были, но у ВГ и Деулина и похлеще могу припомнить.... И не вся же команда к этому стремилась....
Задумалась я - Точно.
ДЕЛО в режиссёре.) И в их актерских пристрастиях, в их актёрском вкусе. Ведь они все немного режиссеры, наверное.))))
___________________________
Ещё для примера:
Вот раньше мне НИ стиль, ни содержание текстов в ещё одном постКВНовском проекте (сейчас там уже много и не бывших КВНщиков) "Даёшь молодёжь" не нравились. А теперь стали интересными, приятно смотреть, чесслово.) Так насыщенно событиями, персонажи разные... полярно... играются одними и теми же артистами.)

Отредактировано Sveta (2013-01-07 11:33:56)

0

100

Sveta написал(а):

И Ершов в "Реальных пацанах" нравится.

Да, ясно, а мне он как раз в этой роли по манерам напоминает кое-кого из здешних не самых приятных людей, поэтому, лучше уж Мясников) Ну и понятия красоты у нас с тобой, понятное дело, абсолютно разные, тут уж все в порядке)

0

101

Взрослая написал(а):

Света, а какие у тебя конкретно претензии к Уралу?)))))))))))

... Поэтому (продолжая верхний пост)) к УПИ претензии
(повторю слова) персонажи - сплошные простачки.
Хорошо, персонажи не изысканы, не интеллигентны,
у всех у них лица такие с приоткрытым р  :confused: , настолько расслабленные...

Когда Бакин в интервью ещё в 2011 году сказал, что цитировать "Пельменей" модно... я и тогда сразу на форуме написала,.. я вообще взбунтовалась. Где "Пельмени", а где модно, повт.. Всё ИМХО.)  :)

Может я потом ещё что подправлю или допишу.)

Я вчера ни ночью зайти не могла, чтоб ответить, и сейчас ни своих собираю, а как только проснулась, на форум отвечать.)

0

102

Sveta написал(а):

Вот эта давняя поговорка "ты что, с Урала?", которая ещё и в фильме "СОИП"))))) с Муравьёвой упоминалась - вот и она стереотипы создает....

Ты это -стрелки не перекидывай на Муравьеву))))))) Я шучу, если что)
Я о другом подумала. Вот поговорили мы о УПи, пришли к выводу, что хоть они и замечательные и добрые ребята, юмор в их выступлениях по большей части- бытовой.
И опять же тему Гриши почитала -сколько людей благодарит их за то, что стали лучше, добрее чем были когда-то. Что помогли им "Дети" не только в трудную или сложную минуту жизни, но и просто: люди стали тем, кем они есть сейчас.
Но юмор и подача его у "Детей" совсем другая. Выходит, проект типа УПишного им не подходит.Нужно что-то другое. Яркое, интересное, но -совсем другое.
Одно знаю точно -команде ДЛШ обязательно нужно остаться, остаться командой и искать, и работать. Они уникальны, не побоюсь этого слова, очень нужны людям. Стране категорически не хватает умного, тонкого, интеллигентного юмора.Немного -политического, немного- на грани, но он нужен.Нужен как воздух.
Так что -я "ЗА" то, чтобы команда продолжала работать.
Другие мненния есть?))))))))

+3

103

Кира написал(а):

Да, ясно, а мне он как раз в этой роли по манерам напоминает кое-кого из здешних не самых приятных людей, поэтому, лучше уж Мясников) Ну и понятия красоты у нас с тобой, понятное дело, абсолютно разные, тут уж все в порядке)

Внешность мужчины мной лично воспринимается в зависимости от его внутреннего мира.
Если он мне не нахамил, если ведёт себя как-то правильно,..
Ой, а бывает, что мужчины ТАК неожиданно круто, классно себя ведут, что такое и представить сложно, и не приснится такое, как говорится.) Такой мужчина красавцем может считаться, хоть если уж критично глянуть - может и , сори, урод или "ниачём", как говорят.)))

А когда этот маленький (к примеру) пузатенький, толстенький... курносенький)))))) ^^  начинает себя красиво и доброжелательно вести, то о нем очень приятное впечатление.) ... И красивым кажется...

А вот фактурных красавцев я не лю.)

Отредактировано Sveta (2013-01-09 13:57:09)

0

104

Взрослая написал(а):

УПи

Взрослая написал(а):

поговорили мы о УПи,

Ой, )) а я их "называю" всеми тремя буквами",  %-) то есть все три буквы заглавными пишу. Они УП, а я УПИ, как их политех. УП Институт.) )))

0

105

Sveta написал(а):

мужчины ТАК неожиданно круто, классно себя ведут, что такое и представить сложно, и не приснится такое, как говорится

Ох, даже не буду говорить, о ком я подумала после этих слов... :)

0

106

Взрослая написал(а):

юмор в их выступлениях по большей части- бытовой.

Да, вот простачков таких из народа часто очень играют...

Эта их отрыжка в номерах и вне задумки, т е случайно... бррр. Сопливые, то есть сморкаются на сцене хоть это может и по сюжету.
расхлябанность вечная, Я бы описала поярче, но обидно для УПи прозвучать может.

Отредактировано Sveta (2013-01-09 13:58:26)

0

107

Взрослая написал(а):

я "ЗА" то, чтобы команда продолжала работать.

Неожиданно вдруг тема про ДЛШ? Хотя, в этой теме возможно, легче сравнивать. Должны продолжать, точно, но вот почему и в каком варианте... это сложно сразу представить. Но интересно)

0

108

Кира написал(а):

Ох, даже не буду говорить, о ком я подумала после этих слов...

Колись, о ком? Если серьёзно, то я не настаиваю.) ))

Я из жизни пример приводила. Буквально недавно пересекалась - такое приятное впечатление... КАК говорит, что говорит... И не потому что именно мне уделить внимание хотел, а вот это у человека на уровне автоматизма - такое поведение. И вот ведь не изменишь человека (здесь уже для примера ДЛШа вспоминаются) если захочешь загнать его в есвойственное ему амплуа (повторяю))) не изысканного простачка).

А если ты О ТОМ,  :jumping: то я РЕАЛЬНО с ними очень мало общалась. И так давно общалась, что и забыла уже.)

Вот реально про себя в этом отношении могу употребить "не знал, ещё и забыл".

0

109

Взрослая написал(а):

Но юмор и подача его у "Детей" совсем другая. Выходит, проект типа УПишного им не подходит.Нужно что-то другое. Яркое, интересное, но -совсем другое.
Одно знаю точно -команде ДЛШ обязательно нужно остаться, остаться командой и искать, и работать. Они уникальны, не побоюсь этого слова, очень нужны людям. Стране категорически не хватает умного, тонкого, интеллигентного юмора.Немного -политического, немного- на грани, но он нужен.Нужен как воздух.

Я и "25-й квартал" мало смотрю, но вот у ДЛШ с "25-м" по стилю вроде больше общего.... Или просто потому, что я их на похожей сцене видела.  ^^

Может чуть побольше упорства, настойчивости или вот где-то даже удачи, везения надо для того, чтоб на экранах ЗАмелькать.)

Отредактировано Sveta (2013-01-09 13:53:32)

0

110

Взрослая написал(а):

Они уникальны, не побоюсь этого слова, очень нужны людям. Стране категорически не хватает умного, тонкого, интеллигентного юмора.Немного -политического, немного- на грани, но он нужен.Нужен как воздух.

Да, они заметно отличаются от юмористических коллективов. И реально это может быть востребовано.

А мне вот очень нравится юмор на грани, но без переходов за грань, так сказать.) Вот реально, я не вижу ДЛШей в образах "перехода за грань", то есть я их такими и представить не могу.)

И я повторяю, если ДЛШ широкие массы не любят так, как те, кто на концерты СТРЕМИТСЯ ходить (если о востребованности и наполняемости залов говорить) то это только потому, что их не знают, их забыли.

И вот в случае с ДЛШ - если народ больше их видео увидит, то не НЕ пойдёт на шоу, а наоборот, начнет ходить даже на то, что уже видел... Простыми словами стесняюсь писать - увидят, значит полюбят, и на шоу будут и ездить и ходить.))))   :)  :rolleyes:

0

111

Я вот ещё один ролик ДЛШ хочу разобрать и сравнить с... С кем сравнить.)))))) Пока не напишу, но давно в мыслях уже оформилось.

0

112

Sveta написал(а):

С кем сравнить.

Ого, тебе есть с кем сравнивать, а я кроме Пельменей и не видела никого. Только могу сравнивать спектакли ДЛШ с сериалами ДЛШ. Но спектакли очень нравятся.

0

113

Кира написал(а):

Ого, тебе есть с кем сравнивать, а я кроме Пельменей и не видела никого. Только могу сравнивать спектакли ДЛШ с сериалами ДЛШ. Но спектакли очень нравятся.

Я не знаю, в какой теме "сравнивать". В теме того, кто высказался, наверное.))) http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Я вот и "Камеди Батл" смотрела, когда он нон стоп шёл целый день, "марафон "КБ".)

А сравнивать я ДЛШей хочу в данном случае с другими артистами, кто в "ДХ" играет. Просто именно это сравнение ))) будет показательным, если рассматривать (опять же))) грани измерения, плоскости искусства))))) )))) хи-хи.)))...
Если серьёзнее - насколько искусство театральное может отличаться в своей плоскости)).
На спектакли я крайне редко хожу. И на ДЛШ тоже РЕДКО, но там хоть помню.)  ^^
... Хотя понимаю, что ВСЕ спектакли - это круче, чем ТВ. Иногда артисты очень неожиданно раскрываются.
Но вот приезжали со спектаклем одни,.. интересный персонах в кино один из них воссоздал, но посмотрела отрывки спектакля, что "привозили", в инете и поняла, что не смогу на этом выседеть. Не пошла.)

Отредактировано Sveta (2013-01-09 13:52:24)

0

114

Один пользователь на форуме АМиК поднял тему "Машина юмора".

Предлагал рассмотреть, является ли ДЛШ такой машиной.) В какой они сейчас творческой форме, какие планы на будущее и методы реализации.. планов.))

... Услышала сегодня Гусмана по 1-му, он процитировал:"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами". Сразу подумалось: ЭТО точно ПРО УПи!!!))))

Отредактировано Sveta (2013-01-20 00:03:10)

+1

115

Вчера по ТВ смотрела УПи, начало выпуска, где они сами себе "пластиковых оскаров" вручали,  - смешно было.))) Самоиронично они ... э сняли.)
Реклама была у нас по местному ТВ, что 28.02 УПи к нам приезжают. Заранее билет покупать не буду, потому что вполне возможно, что не наберут зал, как и в позапрошлом году, деньги возвращать придётся. А если пойду таки, то вопрос им издевательский придумаю и на разминке задам.)

0

116

У нас сейчас показывают по телевизору "Шоу Уральские пельмени" Сразу скажу, что лично я никогда их не выделяля для себя как команду.Меня они и раньше не цепляли, а сейчас вообще не нахожу ничего.
Как мне кажется играют без интузиазма, как на  каком-то юмористическом конвеере.

По поводу 25 квартала.Они, конечно, большие молодцы!!! Много лет с удовольствием ждали их различных выступлений: все живо,красиво, весело, политически остро.Но постепенно тоже все стало похожим на конвеер:практически ребята уже вжились в одни и теже роли политиков, а остальные миниатюры стали все
более неинтересными.Сейчас  квартальцы пытаются создавать различные другие проекты:"Пороблэно в Украйине"(этотипа на украинском), "Вечерний Киев",но по различным отзывам не очень получается. А еще фильмы различные снимают. Наиболее удачный получился сериал "Сваты".

Отредактировано Мира (2013-06-12 00:28:55)

0

117

Мира написал(а):

Меня они и раньше не цепляли, а сейчас вообще не нахожу ничего.

А вот у меня немного не так: раньше не цепляли, а сейчас интерсно смотреть и пересматривать все их программы. Одно только иногда задевает - во многих словах ударения неправильные)))) Как говорила Нина Соломатина: "Я как у нас говорят, так и я говорю")))

0

118

Ксения написал(а):

А вот у меня немного не так: раньше не цепляли, а сейчас интерсно смотреть и пересматривать все их программы

Как говориться на вкус и цвет....Но в отношении ДЛШ, похоже, сошлись и вкус и цвет. Меня ДЛШ цепляли раньше,цепляют сейчас и думаю так будет и дальше .http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-337.gif

0

119

Кира написал(а):

Только могу сравнивать спектакли ДЛШ с сериалами ДЛШ. Но спектакли очень нравятся.

Мне тоже о-о-о-очень нравятся.Но только очень их мало, а увидеть на телеэкране -несбыточная мечта.Хотя лично я,вместо "Шоу УПи", всех КАМЕДИ мужских и женских, "Даешь молодежь"с ОГРОМНЫМ удовольствием посморела любой спектакль или сериал с ДЛШ. Но пока надежда только на интернет.

0

120

Мира написал(а):

По поводу 25 квартала.

Это в смысле "95-й квартал" которые?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ПОСТКВНОВСКИЕ ПРОЕКТЫ