Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах


Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах

Сообщений 31 страница 60 из 518

31

Гюрза написал(а):

посмотрите свои вопросы в разминках-междусобойчиках. Там есть из чего выбрать.

Света и пишет, что свои. :rolleyes:

0

32

Конечно свои! Там у каждого задающего есть отличные вопросы, а в эти темы участники команды вряд ли заглядывали.
Надеюсь никто не будет против, если от имени всех участников форума Ярославу Дмитриевичу Никулину будет передан "скромный, но очень полезный подарок" с красивой открыткой?

0

33

Гюрза написал(а):

Надеюсь никто не будет против, если от имени всех участников форума Ярославу Дмитриевичу Никулину будет передан "скромный, но очень полезный подарок" с красивой открыткой?

Нет. конечно! Прекрасная идея)))

0

34

Ксения написал(а):

А почему только Ярославу? Остальным обидно будет.

А на новенького! Остальные мяч футбольный тиранят

0

35

Малышу я нашла костюмчик симпатичный - одежда всегда пригодится, тем более, что он не на прям сейчас, а на вырост, а вот что маме дарить  :dontknow: Родителям всегда приятно если их детям подарки дарят. Если есть идеи - делитесь. :yep:

0

36

Гюрза написал(а):

Малышу я нашла костюмчик симпатичный - одежда всегда пригодится, тем более, что он не на прям сейчас, а на вырост, а вот что маме дарить

На вырост, думаю, это очень хорошо. Маме - не знаю.((( :dontknow:

0

37

Ксения написал(а):

А вообще, конечно, дарить детскую одежду, дело сложное... Тем более, там четверо пацанов, у них наверняка столько всего...

Еще игрушку какую-нибудь можно. Только ведь и игрушек там, наверное полно. А выбирать приходится что-то небольшое, потому как с большим подарком в клуб просто не пустят. А костюм, правда-правда, очень симпатичный. Еще один момент - мне ехать на концерт часа три - ни один букет не выдержит. А найду ли я там поблизости цветочный ларек в 8.30 вечера - вопрос. Так что, пусть у малыша обновочка будет. Маме, я думаю, это тоже приятно будет... и папе.

0

38

Как не дарить, когда такой повод? Я бы тоже подарила.) :shine:  :shine:  :shine:

0

39

Ксения написал(а):

а зачем вообще, надо хоть что-то дарить? Ещё раз, Гюрза, не обижайся.

Повод уж больно хороший. мне кажется, что поздравить надо. Вопрос собственно в том, не против ли участники форума ДЛШ чтобы подарок дарился от их имени.

0

40

Узнала, что 19 февраля в Москве концерт Виталия Гасаева! В клубе "Трамплин"

Админ, или кто в курсе, а не намечаются ли в Москве рядом с 19 или вообще, гастроли команды, может спектакль "День хомячка", а то в прошлом феврале играли этот спектакль.

Отредактировано Sveta (2011-02-03 21:18:13)

0

41

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а гастроли участников команды в разных проектах, я так поняла либо по Сибири, либо Москва/Питер?

0

42

Спасибо тому, кто в Новосибирске на презентации Теле 2 выступление ДЛШ снимал.

Мало, но хоть столько.)

http://vkontakte.ru/video.php?gid=20676601

Отредактировано Sveta (2011-03-04 16:21:53)

0

43

Новогодняя ночь в City Beer House, г. Новосибирск

http://s017.radikal.ru/i420/1112/bd/30da16661636.jpg

0

44

билеты 4000??? :O  я бы с удовольствием провела ночь с ДЛШами, но не за 4000...

0

45

Лесси
так ведь стол без огрничений, пивной безлимит + в Новый год дорожает всё, даже такси, что ж ты хочешь))))))

0

46

Ксения
ну вот....не смогу...нету у меня 4000((((

0

47

Лесси
да я-то как раз тебя очень понимаю, я и за 2000 не смогла бы. Просто, я к тому говорю, что это на самом деле не дорого (4000 р.)...

0

48

Лесси написал(а):

билеты 4000??? :O  я бы с удовольствием провела ночь с ДЛШами, но не за 4000...

Лесси написал(а):

я бы с удовольствием провела ночь с ДЛШами,

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif
Обычно эта фраза в другом смысле употребляется.))

Вон в Рязани, помню, читала, что по 6500 было, и то давно.))

Для Новосиба, думаю, это ещё дёшево. Город то КРУПНЫЙ, да и на ДЛШ там ломятся. Ну или ходят, но хорошо ходят, ттт.
Если учесть, что в НГ все кабаки битком так или иначе, то 4 000 это вообще бесплатно... 4 - это когда или вообще без артистов или :hobo:

Ненавижу положение стол без ограничений.))) Это "ол ин клюдит". Ненавижу... подсознательно даже ^^ .)))

Отредактировано Sveta (2011-12-29 18:31:15)

0

49

Лесси написал(а):

ну вот....не смогу...нету у меня 4000((((

А у меня и мыслей таких нету. Мне уже кажется, если я на концерт поеду, то все будут думать, что с моей стороны это приставание. ВСЕ.))))))) И я сама тоже так буду думать. Интересно, что там за программу представят. Будет ли там "Жена осьминога Пауля".))))) )))).

Может Совушка пойдет. А потом расскажет, как там и что.

Отредактировано Sveta (2011-12-29 19:01:13)

0

50

Sveta написал(а):

Может Совушка пойдет. А потом расскажет как там и что.

Совушка будет в другой ресторации. Извиняйте ! )

0

51

Совушка написал(а):

Совушка будет в другой ресторации. Извиняйте ! )

Да??? А кто из ДЛШ там будет?
Шучу.
_________
А совместить нельзя? Ну да, на НГ заранее заказывают мероприятия.
Припоминаю, ты писала, что с друзьями будешь.

0

52

Sveta написал(а):

Да??? А кто из ДЛШ там будет?

Это может показаться странным, но никого ...  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif Зато друзья-музыканты там будут работать. Не шмогла я от этого предложения отказаться. Поэтому совместить - никак  :dontknow:

Отредактировано Совушка (2011-12-29 19:07:29)

0

53

Совушка написал(а):

Поэтому совместить - никак

А у вас в компашке сколько на человека выкладывают, если не секрет, ну и если в курсе, конечно? Надо для сравнения цен!  :)

0

54

Да, цена даже по московским меркам не маленькая, но если бы была сейчас в Барнауле или Новосибе, обязательно зашла бы!

0

55

Veronica написал(а):

Да, цена даже по московским меркам не маленькая, но если бы была сейчас в Барнауле или Новосибе, обязательно зашла бы!

Но нормальная для НГ.)
Интересно, как прошло, какие номера были.
Если б у меня была возможность поехать, то я бы обязательно поехала.
Конечно, очень хочу посещать мероприятия ДЛШ и жду - а вдруг появится возможность ездить и на спектакли, и ша шоу в клубах (и на кабаре) и на концерты.)  :sceptic:

0

56

Sveta написал(а):

Но нормальная для НГ.)

На самом деле цена как раз для Москвы нормальная... В тот же Кремлёвский Дворец Съездов цены в партер доходят до 15000 р., так что 4000 это ещё по-божески. Тем более, зарплаты в Москве всё-таки не маленькие. У нас в облсти з/пл не в сравнение меньше (особенно в культуре), поэтому возможности мизерные, а москвичи вполне себе могут позволить такую трату)))

0

57

В сети висит видео с концерта 1 марта. Оно кому-нибудь надо? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

58

дак это...1 марта  в прямом эфире и посмотрели.)а где висит то?..уже сперли чтоли?

0

59

Yana
не вопрос) Я просто наткнулась, подумала, а вдруг кто не видел? Или не нашёл ещё... Я вот 1-го не смогла посмотреть, т. к. не знала, а тут - сурпрайз!...
Там варианты и канала, и спёртый, оба есть)))

Отредактировано Хлоя (2012-03-03 01:59:01)

0

60

Хлоя
лежит ага..не сначала чето(( а скачать есть откуда?его поди еще офиц.нельзя воровать ))скиньте мне ссыль в личку плиз..я хочу кое что выстричь оттуда))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах