Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

Владимир Кузьмин...

26 февраля, Новосибирск, комедия "Вершина Айсберга"

Проект "Читальня"

"Дуры" в Дублине и Лондоне, 18 и 19 марта!

1 апреля - Юморина в Барнауле!

Контакты участников команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

Гюрза написал(а):

посмотрите свои вопросы в разминках-междусобойчиках. Там есть из чего выбрать.

Света и пишет, что свои. :rolleyes:

0

32

Конечно свои! Там у каждого задающего есть отличные вопросы, а в эти темы участники команды вряд ли заглядывали.
Надеюсь никто не будет против, если от имени всех участников форума Ярославу Дмитриевичу Никулину будет передан "скромный, но очень полезный подарок" с красивой открыткой?

0

33

Гюрза написал(а):

Надеюсь никто не будет против, если от имени всех участников форума Ярославу Дмитриевичу Никулину будет передан "скромный, но очень полезный подарок" с красивой открыткой?

Нет. конечно! Прекрасная идея)))

0

34

Ксения написал(а):

А почему только Ярославу? Остальным обидно будет.

А на новенького! Остальные мяч футбольный тиранят

0

35

Малышу я нашла костюмчик симпатичный - одежда всегда пригодится, тем более, что он не на прям сейчас, а на вырост, а вот что маме дарить  :dontknow: Родителям всегда приятно если их детям подарки дарят. Если есть идеи - делитесь. :yep:

0

36

Гюрза написал(а):

Малышу я нашла костюмчик симпатичный - одежда всегда пригодится, тем более, что он не на прям сейчас, а на вырост, а вот что маме дарить

На вырост, думаю, это очень хорошо. Маме - не знаю.((( :dontknow:

0

37

Ксения написал(а):

А вообще, конечно, дарить детскую одежду, дело сложное... Тем более, там четверо пацанов, у них наверняка столько всего...

Еще игрушку какую-нибудь можно. Только ведь и игрушек там, наверное полно. А выбирать приходится что-то небольшое, потому как с большим подарком в клуб просто не пустят. А костюм, правда-правда, очень симпатичный. Еще один момент - мне ехать на концерт часа три - ни один букет не выдержит. А найду ли я там поблизости цветочный ларек в 8.30 вечера - вопрос. Так что, пусть у малыша обновочка будет. Маме, я думаю, это тоже приятно будет... и папе.

0

38

Как не дарить, когда такой повод? Я бы тоже подарила.) :shine:  :shine:  :shine:

0

39

Ксения написал(а):

а зачем вообще, надо хоть что-то дарить? Ещё раз, Гюрза, не обижайся.

Повод уж больно хороший. мне кажется, что поздравить надо. Вопрос собственно в том, не против ли участники форума ДЛШ чтобы подарок дарился от их имени.

0

40

Узнала, что 19 февраля в Москве концерт Виталия Гасаева! В клубе "Трамплин"

Админ, или кто в курсе, а не намечаются ли в Москве рядом с 19 или вообще, гастроли команды, может спектакль "День хомячка", а то в прошлом феврале играли этот спектакль.

Отредактировано Sveta (2011-02-03 21:18:13)

0

41

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а гастроли участников команды в разных проектах, я так поняла либо по Сибири, либо Москва/Питер?

0

42

Спасибо тому, кто в Новосибирске на презентации Теле 2 выступление ДЛШ снимал.

Мало, но хоть столько.)

http://vkontakte.ru/video.php?gid=20676601

Отредактировано Sveta (2011-03-04 16:21:53)

0

43

Новогодняя ночь в City Beer House, г. Новосибирск

http://s017.radikal.ru/i420/1112/bd/30da16661636.jpg

0

44

билеты 4000??? :O  я бы с удовольствием провела ночь с ДЛШами, но не за 4000...

0

45

Лесси
так ведь стол без огрничений, пивной безлимит + в Новый год дорожает всё, даже такси, что ж ты хочешь))))))

0

46

Ксения
ну вот....не смогу...нету у меня 4000((((

0

47

Лесси
да я-то как раз тебя очень понимаю, я и за 2000 не смогла бы. Просто, я к тому говорю, что это на самом деле не дорого (4000 р.)...

0

48

Лесси написал(а):

билеты 4000??? :O  я бы с удовольствием провела ночь с ДЛШами, но не за 4000...

Лесси написал(а):

я бы с удовольствием провела ночь с ДЛШами,

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif
Обычно эта фраза в другом смысле употребляется.))

Вон в Рязани, помню, читала, что по 6500 было, и то давно.))

Для Новосиба, думаю, это ещё дёшево. Город то КРУПНЫЙ, да и на ДЛШ там ломятся. Ну или ходят, но хорошо ходят, ттт.
Если учесть, что в НГ все кабаки битком так или иначе, то 4 000 это вообще бесплатно... 4 - это когда или вообще без артистов или :hobo:

Ненавижу положение стол без ограничений.))) Это "ол ин клюдит". Ненавижу... подсознательно даже ^^ .)))

Отредактировано Sveta (2011-12-29 18:31:15)

0

49

Лесси написал(а):

ну вот....не смогу...нету у меня 4000((((

А у меня и мыслей таких нету. Мне уже кажется, если я на концерт поеду, то все будут думать, что с моей стороны это приставание. ВСЕ.))))))) И я сама тоже так буду думать. Интересно, что там за программу представят. Будет ли там "Жена осьминога Пауля".))))) )))).

Может Совушка пойдет. А потом расскажет, как там и что.

Отредактировано Sveta (2011-12-29 19:01:13)

0

50

Sveta написал(а):

Может Совушка пойдет. А потом расскажет как там и что.

Совушка будет в другой ресторации. Извиняйте ! )

0

51

Совушка написал(а):

Совушка будет в другой ресторации. Извиняйте ! )

Да??? А кто из ДЛШ там будет?
Шучу.
_________
А совместить нельзя? Ну да, на НГ заранее заказывают мероприятия.
Припоминаю, ты писала, что с друзьями будешь.

0

52

Sveta написал(а):

Да??? А кто из ДЛШ там будет?

Это может показаться странным, но никого ...  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif Зато друзья-музыканты там будут работать. Не шмогла я от этого предложения отказаться. Поэтому совместить - никак  :dontknow:

Отредактировано Совушка (2011-12-29 19:07:29)

0

53

Совушка написал(а):

Поэтому совместить - никак

А у вас в компашке сколько на человека выкладывают, если не секрет, ну и если в курсе, конечно? Надо для сравнения цен!  :)

0

54

Да, цена даже по московским меркам не маленькая, но если бы была сейчас в Барнауле или Новосибе, обязательно зашла бы!

0

55

Veronica написал(а):

Да, цена даже по московским меркам не маленькая, но если бы была сейчас в Барнауле или Новосибе, обязательно зашла бы!

Но нормальная для НГ.)
Интересно, как прошло, какие номера были.
Если б у меня была возможность поехать, то я бы обязательно поехала.
Конечно, очень хочу посещать мероприятия ДЛШ и жду - а вдруг появится возможность ездить и на спектакли, и ша шоу в клубах (и на кабаре) и на концерты.)  :sceptic:

0

56

Sveta написал(а):

Но нормальная для НГ.)

На самом деле цена как раз для Москвы нормальная... В тот же Кремлёвский Дворец Съездов цены в партер доходят до 15000 р., так что 4000 это ещё по-божески. Тем более, зарплаты в Москве всё-таки не маленькие. У нас в облсти з/пл не в сравнение меньше (особенно в культуре), поэтому возможности мизерные, а москвичи вполне себе могут позволить такую трату)))

0

57

В сети висит видео с концерта 1 марта. Оно кому-нибудь надо? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

58

дак это...1 марта  в прямом эфире и посмотрели.)а где висит то?..уже сперли чтоли?

0

59

Yana
не вопрос) Я просто наткнулась, подумала, а вдруг кто не видел? Или не нашёл ещё... Я вот 1-го не смогла посмотреть, т. к. не знала, а тут - сурпрайз!...
Там варианты и канала, и спёртый, оба есть)))

Отредактировано Хлоя (2012-03-03 01:59:01)

0

60

Хлоя
лежит ага..не сначала чето(( а скачать есть откуда?его поди еще офиц.нельзя воровать ))скиньте мне ссыль в личку плиз..я хочу кое что выстричь оттуда))

0