Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах


Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах

Сообщений 451 страница 480 из 518

451

На barnaul.kassy.ru можно купить билеты на концерты "Ещё о раз о любви" и "Шансон. История в песнях".

0

452

Очень интересный концерт "Золото Русского рока". Интриговало, как оркестр русских народных (преимущественно струнных) инструментов сыграет эти в меру тяжелые, но все-таки рок-хиты. К счастью, аранжировки не подкачали! Всегда боюсь за ритм-секцию, но тут ударник норм :)) Балалайки и домры в оркестре звучат почти как скрипки...

Пётр Винс и Виталий Гасаев представляли как сольные номера, так и в хоре и с подпевкой (Машина Времени, ДДТ, БГ).

Виталий Гасаев спел "Последнюю осень" (ДДТ). Так как ДЛШ имеют миллион финалок и приветствий на песни ДДТ, я ждала "Увертюры" или чего-то подобного. Не могу сказать, что Виталя сравнялся с Шевчуком (по крайнем мере на том концерте, на котором я была, и в сравнении с тем Шевчуком, которого повезло как-то слышать вживую), но попытка хорошая.

"Человек и кошка" группы "Ноль" в исполнении Петра Винса... песня-номер, в которой как бы кот из "Кота и хозяина" волнуется за хозяина и поёт песню  :cool: . Очень интересно, не ожидала, зацепило.
Второй сольный номер - "Ты дарила мне розы". Тут хорошо подыграл ещё и оркестр и песня приобрела звучание в стиле кабаре. Тоже неожиданная интерпретация.

Аргентина-Ямайка 5:0 - шуточная песня в исполнении Виталия Гасаева и барнаульских рок-музыкантов Константина Божко и Владимира Кислова.

Вообще, пожалуй, наиболее тяжелый рок представлял Константин Божко, номера Петра Винса я бы отнесла к арт-року, а Виталия Гасаева и Владимира Кислова - к металлу :)) Лев Шапиро, скорее, бард, потому ему подошли песни БГ. Открывал концерт "Этот поезд во мгле"...

На концерте подумалось, что, к сожалению, история русского рока закончилась примерно с окончанием 90-х... Для меня всегда русский рок был поэзией, прекрасной как Есенин или Маяковский, но абсолютно бедной музыкально, а потому не понятной никому за пределами русскоязычного мира. Земфира после своей "Ночи в Опере" aka "Спасибо" пропала... теперь упавшее знамя осознанности, критики и протеста подхватили рэпперы. А рок как искусство и арт-высказывание (как, например, британский рок или инди-рок из США) у нас не успел сформироваться.

Из позднего русского рока в концерте прозвучали только "Звери" (хотя лично для меня это определенно не рок-группа), "Ночные снайперы" и "Мумий тролль". Сплин, как мне кажется, мог бы быть интересно исполнен...

Так как концерт имел потрясающий успех (были добавлены и даты концертов, и приставные стулья), надеюсь, что будет продолжение, в котором появятся группы "Цветы", "Сплин",  Игорь Тальков и даже, кто знает, бит-квартет "Секрет".

Отредактировано Veronica (2022-11-04 10:32:53)

0

453

10 октября Пётр Винс и Виталий Гасаев в концерте "Шансон. История в песнях"

10 октября в 19 часов приглашаем Вас в ресторан «Барнаул» специально для вас выступят Владимир Кислов, Виталий Гасаев, Лев Шапиро, Петр Винс со своей новой программой «Шансон. История в песнях». В программе — хиты разных лет: «Снегири», « Владимирский централ», «Вальс- Бостон», «Вечная любовь», «Летят перелетные птицы» и многие другие.

Хорошее настроение и заряд бодрости гарантированы каждому зрителю!

Бронируйте билеты в ресторане Барнаул по тел. 201-601, 201-602.

http://s5.uploads.ru/f3LFO.jpg

0

454

1 ноября Пётр Винс и Виталий Гасаев в концерте Льва Шапиро

http://s9.uploads.ru/PBXSt.jpg

Купить билеты на сайте kassy.ru

0

455

09 ОКТЯБРЯ СРЕДА 20:00

СЕРЕГИНЫ ПОСИДЕЛКИ 6

«Приметы Осени»

http://s7.uploads.ru/fcvNr.png

Проект «Серегины посиделки», посвященный творчеству Сергея Фалетенка, стал одной из примет Осени в Новосибирском Академгородке с 9 октября 2013 года.

Петр Винс

Дмитрий Никулин

Евгений Каргаполов

Олег Горохов

Николай Соловьев

Артем Гриневич

Михаил Гриневич

Вадим Денисов

Алексей Фалетенок

Вера Егорова

Святослав Мелик

Ася Бочарова

Анна Ширяева

Юрий Васильев

Нелли Карпушина

Андрей Бурилов

Группа Большая Удача

Группа Дон Кихоты

Группа Солнцемаяк

Звукорежиссеры – Сергей Усов и Евгений Лузин

Светорежиссер – Андрей Кацовский

Видео операторы – Евгений и Татьяна Марковы

Друзья программы – группа компаний Сибверк

Музыкальный руководитель – Михаил Бакшеев

Продюсер Ася Бочарова

сбор гостей 20:00

вход 500

0

456

Владимир Кузьмин (Авация, Красноярск):

До рогие друзья!!! Приглашаю Вас на свой юбилей!!! Вас ждет очень добрая и веселая программа с участием таких прекрасных коллективов и исполнителей как: театр "Авация" , золотой голос КиВиНа Виталий Гасаев "Дети лейтенанта Шмидта, Шоу-балет "Другой уровень", артист Московского цирка- Виктор Востриков, Цирковое шоу- Дарья и Павел Армяниновы, Народный ансамбль "Купава". пародист Сергей Николаев, Юмористическое шоу "ВХН" (Вечер хорошего настроения) виртуозно играющий на электронной гитаре Артем Дубашев и еще море неожиданных сюрпризов !!! Ведущий праздника Александр Мишин.

6 октября 16:00

https://m.vk.com/teatravacia
8 902 9241988

Отредактировано Veronica (2019-09-26 20:41:21)

0

457

Пётр Винс и Дмитрий Никулин в концерте "Серегины посиделки -6 "

0

458

"Дети лейтенанта Шмидта" участвуют в юбилее Николая Косых:

Барнаул, концертный зал АГУ, Димитрова, 66, 15 ноября в 18:30

0

459

22,23 ноября Виталий Гасаев и Пётр Винс в концерте "Золото Русского Рока"

Билетов уже почти нет: https://barnaul.kassy.ru/show/2-1243/

Сюжет про первую серию таких концертов:

0

460

Крутится волчок, Один взгляд назад, Трава у дома, Я московский озорной гуляка, Чудо-остров. Кто же не помнит эти песни?

15 декабря эти и другие песни прозвучат в концертном зале АГУ, ул. Димитрова 66 в 17:00.
Вспомнить с чего начинался настоящий русский рок и подарить вам предновогоднее настроение приглашает легендарная группа "Граффити" и не менее легендарные вокалисты: Виталий Гасаев, Владимир Кислов, Николай Косых, Пётр Винс, Александр Фёдоров, Андрей Валов, Анастасия Куринская и др. Билеты от 200 до 400 руб.

https://sun9-18.userapi.com/c858428/v858428323/fd8d4/g8EM_UNDxVo.jpg

0

461

Admin_dlsh написал(а):

22,23 ноября Виталий Гасаев и Пётр Винс в концерте "Золото Русского Рока"

Хорошие новости - планируется продолжение серии в виде концерта "Золото русского рока Часть 2" с новыми песнями! В феврале 2020го.

На концерте 23.11 порадовало исполнение Виталием Гасаевым песни "В последнюю осень"... в прошлом году немного не хватило (мое сугубое ИМХО) сдержанной силы, сейчас же исполнение стало своим и очень достойным.
Подумалось, что группа девушек, хоть и очень красивых, на подпевке, все-таки лишние...

Номер "Ты дарила мне розы" от Петра Винса тоже прямо расцвел. Аранжировка подтянулась до уровни водевильности персонажа :) Ну, мне так показалось. Получилось цельное очень интересное произведение, когда рок-песня исполняется как бы из другого века.

А "Человек и кошка" это такой трагифарс. Правда на фоне оркестра одиночество и отчаяние смотрится не так ярко, хотя, возможно, добавляет новые смыслы...

С нетерпением жду новые песни в исполнении Петра Винса и Виталия Гасаева!

0

462

С большим успехом в Сарапуле проходит новогодняя шоу-программа «Новый год к нам мчится». В этом году уже в 15-й раз горожане вновь окунутся в атмосферу новогоднего празднества.
В творческих программах принимали участие признанные звезды российской эстрады, лучшие творческие коллективы республики и города. В 2019 году проект завершит свой творческий путь.
Мы ждем вас 21, 22 и 23 декабря во Дворце культуры радиозавода на лучшее театрализованное представление года с участием хедлайнеров праздника: актера театра и кино, режиссера, участника юмористических передач Петра Винса; актера, певца, лауреата Международных вокальных конкурсов Виталия Гасаева и певицы, финалистки ТВ-проекта «Новая звезда – 2019», ТВ-проекта «Голос. Казахстан» Александры Мукановой.
Вас ждут новогодние чудеса и удивительные сюрпризы. Давайте встретим главный праздник года вместе! Телефон для справок: 8 (34147) 4-11-75.

https://sun9-3.userapi.com/c857324/v857324709/760f5/gZcsGMOiiPI.jpg

0

463

"Дети лейтенанта Шмидта" поучаствовали во "Встрече выпускников КВН-Сибирь"

Многие из нас смотрели ещё в древности священные кассеты из лиги КВН-Сибирь, восторгались "спонсорскими конкурсами", ведением Зверькова, репликами Натальи Гаринсон, финальной песней "шоооооу Гаринсон" и конечно сольными концертами АлтГТУ, Томских козырей, Калейдоскопа + Люкса, а затем и ДЛШ. Всегда было интересно, как это выглядит изнутри.

Сейчас лига "КВН Сибирь" уже официальная лига АМИК, у нее есть редактор - Дед (из ХАИ), а ее выпускники поиграли в Высшей и Премьер-лигах. После того, как Гриша закончил свою карьеру ведущего КВН-Сибирь, я за ней уже не следила.

И вот теперь появился шанс попасть на "Встречу выпускников КВН-Сибирь".
Очень ненавязчиво велась съемка (в отличие от АМИКа, где сначала долго раскачивают зал, рассаживают и готовятся, пересаживая людей и группы поддержки), здесь очень быстро все началось.

Сначала был собственно фестиваль Лиги - жюри выбирало из молодых команд, кто достоин пойти в финал. В жюри входил Иван Филиппов, который был представлен как автор ДЛШ (несмотря на обширную карьеру в команде 2-й БСМП. Помню про эту команду, что они пели под плюсовую фонограмму, что на фоне ДЛШ было нонсенсом ))))

Многие вещи порадовали, в частности довольно низкий уровень политической цензуры, и как следствие свободные шутки прекрасных молодых людей.

Но самое главное, ради чего я шла- это, конечно, появление ДЛШ именно как легенд КВН-Сибири.

0

464

Второе отделение - это сама "Встреча выпускников" - парад выдающихся команд лиги "КВН-Сибирь" и их представителей. Я не все команды знаю, так поняла, что многие объединились в сборные.  Материал у них был, конечно, поинтереснее, чем у молодежи, да и харизма чувствовалась.
\
Первой вышла сборная чемпионов 2016 и 2018 годов и начала "меряться" достижениями. Мол я в вышке дошел до туда, а я в Премьерке до туда. Домерялись до того, что начали выходить все остальные команды и говорить "Это ты давно играешь в КВН? Да когда я играл в КВН..."... мне понравилось "Дудь был ещё глагол, а Собчак - ещё ОН." Когда вышли ДЛШ, ползала стало снимать на телефон и аплодировать. Они вышли с "Когда Высшая лига ещё была смешнее, чем КВН Сибирь" )))

Затем с ещё более "древней" командой - я так поняла, абсолютные патриархи это команда 2-ой БМСП - они обменялись репликами про Крым ))) ДЛШ говорили - когда Крым был ещё ИХ. А аксакалы - когда Крым был ещё первый раз наш. В общем, все вместе спели песню на мотив "Hey Jude" - "Все ржут".Мне показалось, что такая пикировка действительно остроумнее, чем в ВЛ, где нельзя остро шутить на политические темы.

Из других команд запомнилось выступление жюри с Иваном Филипповым в составе. Оказалось, что поздравления на 105 лет в обед (от Киркорова, от президента) принадлежат перу как раз Ивана Филиппова.
Также было очень смешно прослушать установку редактора, что "поменьше отсылов к песку, старости, анальгину, эспумизану, обращений к директору Лиги и т.д." Возможно даже и настоящее сообщение включили ))

В одной из команд запомнился "певец", напомнивший Игоря Скляра.

Одна из команд наконец-то! впервые за этот год упомянула со сцены Зеленского, коллегу всех вышеупомянутых. Жалко, что шутки были вымученные, мол хотел пошутить, стал президентом. Уверена, наши могут придумать что-то и покруче "Слуги Народа" и тоже обозвать Зеленского если не "хублом", так "ниссаном" в ответочку )))
В свете того, что из "Слуги Народа"  на ТНТ вырезали эту достаточно глупую и безобидную шутку, наш очень обидчивый президент отчаянно нуждается в поддержке ведущих юморсил страны :)))

Команда КВН "Алтай" с их талантливым лидером, и смешной отбивкой, когда уже достаточно взрослый дядя по-молодежному танцует под "Между нами война, между нами пальба" ))

Команды из Томска, к сожалению, не очень мне зашли.

Наконец раскрыла секрет комментариев с места директора лиги Н.Г. Гаринсон. Ведущему просто передается не вся информация, о которой договорились в кулуарах, потому приходится его "поправлять на ходу". Ну без этой традиции наверное КВН-Сибирь не КВН-Сибирь )) Интересно, как это смотрится в записи и что говорит АМИК по этому поводу )
Кстати, именно в связи с этим объявил ведущий ДЛШ как "Дети лейтенанта Шмидта", Томск, а в конце поменял город на "Барнаул" (что сейчас, конечно, фактически точнее).

ДЛШ были хэдлайнерами и показывали измененный под событие фрагмент "На дальней станции сойду" из концерта памяти капитана. Были и внутряковые шутки про КВН (не буду цитировать, вдруг АМИК тоже обидчивый ))), и классика, внучек и всё остальное.... закончили песней Сибирский характер и портретом Гриши. Слезы проступили не только у меня.
Весь зал встал и устроил овацию минуты на 2-3. Мне даже неловко писать об этом, хотя обычно люблю-не могу пафос )) Здесь это было абсолютно данью уважения к статусу "Детей лейтенанта Шмидта" среди этой публики. Впрочем, я уверена, такой же прием они бы получили и в Высшей лиге, если бы поучаствовали в юбилее ТАМ, наверху.

Овация, крики браво, к сожалению, не сняла этот момент, слишком эмоционально.

А потом все команды спели финальную песню. Ну собственно пели там три человека, в том числе Виталий Гасаев, а остальные скакали с бешеным задором. Виталий периодически косился на скачущих и по-отечески улыбался, мол, не тем берёте :))) Ну и правда  :love:

0

465

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/2/27177.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/2/87424.jpg

0

466

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/2/55131.jpg

Купить билеты (400-800): https://nsk.kassy.ru/event/2-27129/

0

467

Вчера в Jackson прошла ещё одна "домашняя" встреча ДЛШ. Ребята пробовали новые номера, устраивали конкурс молодых талантов и конкурс зрителей.

Внимание. Описание ниже представляет собой моё личное мнение (особенно в отношении политических предпочтений), не имеющее отношения к команде.

Очень уютное мероприятие, просто восхищаюсь девушками, которые не стесняются петь перед самими ДЛШ. Я бы не осмелилась  :cool:

Было много импровизации, например, обсуждали День святого Валентина. Посмеялась, что решили вспомнить известных Валентинов - Дима Никулин вспомнил Леонтьева :)) Всё это вместо стандартной визитки.

Спасибо, что отметили этот замечательный праздник. Любовь правит миром! )

Наконец раскрыта тайна загадочных фото из студии. Оказывается, в Барнауле вышел "царский указ" ехать на велосипеде на работу... 14 февраля. Я как-то ездила по всему Барнаулу на велосипеде летом, в августе, это уже было немного непросто (где велодорожки? где асфальт ровный? А уж в ливень я ехала примерно по пояс в луже и промокла насквозь)
14 февраля ездят только спортсмены, потому что проезжая часть в Барнауле не убирается в принципе и это напоминает велобобслей. Машины там проскальзывают и спотыкаются. Для рядового велосипедиста это опасно для жизни.

ДЛШ в сотрудничестве с Катунью 24 за 2 часа написали песню:

Феминистки могут возмутиться, в принципе, окликом из автобуса в сторону женщины за рулем велосипеда, но, я так поняла, за это уже ДЛШ не отвечают, это креатив "Катунь 24".
.
В общем, непонятно, кто хайпится - сама администрация Алтайского края своим указом или Катунь 24 или ДЛШ - но точно получилось попасть в актуальную тему ))

Вообще очень нравится серия, которую ДЛШ сделали для Катуни 24 под Новый год (см. вставки тут). Напоминает "Голубой Ургант" или "РБК Стиль", только гораздо более аутентично. Уголок адеквата и качества на теле... телевидения. Надеюсь, это сотрудничество продолжится.

Отредактировано Veronica (2020-02-17 18:00:18)

0

468

Было очень много проб нового материала, причем две из 4 новых миниатюр - с использованием коллажей и фото.

Одна - про интересные фото с Александром Федоровым в главной роли. История фотосалона с продолжением в виде песни "Нравится мне" Калейдоскопа. Она звучит поинтереснее у Александра Федорова, чем у Дмитрия Скворцова, конечно.

Вторая - переделанные афиши фильмов.
Радует, что появилась острая политическая сатира - прошлись и по Томенко и по правительству с премьером.

Я бы предложила обыграть ещё вот этот пранк :))) Можно очень круто повесить либо другой портрет, либо поместить портрет в разные обстоятельства )))
Например, повесили портрет Путина в Северной Корее или в офисе Навального. В администрации Алтайского края или в доме престарелых.

Хотя... это где-то уже было. Уже везде портреты висели ) Лучше не надо )))

Что немного расстроило - ждала ждала шуток про Зеленского и дождалась... к сожалению, не очень оригинальной и умной шутки про спонсирование Западом. Зеленский же коллега, так много можно сказать "условно-приятного" )))  В общем, в этом плане разочаровалась. Можно и тоньше.

После этого была премьера миниатюры (которая давно лежала в загашнике, я её видела в раннем варианте лет 7 назад)), которую условно можно назвать "Украина и Россия в спальнике". Раньше, по крайней мере, это была просто миниатюра "Полярники" про неловкость, когда двух брутальных мужиков поместили в один спальник.
Сейчас же решили обыграть отношения Украина и Россия.
Что меня порадовало - опять же, актуальная тема. Помню, как на концерте в Москве Дима Никулин выступил с речью (!!) по поводу Украины, что все люди братья, что мол, братья славяне, не ругайтесь, не ссорьтесь. Было очень трогательно и неожиданно.

Здесь же получилось так - Россия хороший, Украина плохой, пока так решили. Больно уж "Россия" в исполнении Дмитрия Никулина выглядела себе на уме. Хотя так и есть, конечно... (увы). Я было сначала расстроилась, что ДЛШ пустились в политику на какой-то из сторон (а не как обычно, на своей), но, надеюсь, всё же это "работа в процессе".
В начале миниатюры смешно )) Крем наш! - вообще супер, если в это вкладывать побольше иронии.

Если бы я была автором миниатюры, не удержалась бы...Россия, верни крем Украине, ты ещё свой геморрой не залечила, а все лицо мажешь! :)))

Отредактировано Veronica (2020-02-17 17:47:15)

0

469

Ещё одна новая миниатюра - продолжение "Радио Шансон" - Михаил Фуфлутинский садится в такси. Очень интересно, что из неё вырастет к 1 марта, интересные повороты. Несколько смешных неожиданных фраз и смен настроения.

Были и две "старые" миниатюры Винса - Никулина - "В автобусе" и "Прием в армию". Радует, что миниатюры растут и развиваются, например, в "Приеме в армию" засветилась Билли Айлиш! Тоже актуально и смешно ))

В этот раз мало выступал Виталий Гасаев. Недавно у него были сольные концерты, надо сказать и про них.

======================================= лирическое отступление ==================================

Побывала на сольном концерте Виталия Гасаева в КЦ "Сибирь".

Рада смотреть, как прекрасно чувствует себя на сцене Виталий Алексеевич, и как управляет залом. Благодаря видеоарту не ощущается, что он на сцене один.

Запомнилось несколько моментов:

- на песню "Омут" барнаульский танцевальный коллектив "Фиеста" поставил номер. Виталий узнал об этом и пригласил эту команду (что удивительно, номер чисто мальчишечий!) выступить с ним в сольном концерте. Этот же театр танца представил и постановку на песню "Барнаул".
- в концерте постепенно растет число песен друга Виталия  - Руслана Глухмана. Запомнилась новая песня - "Моё детство" - под неё мы все посмотрели семейные фото Виталия. Песенка "Барнаул" очень привязчивая.
- Перед очередной песней - "Девчонка" Костюшкина - в зале встала дама и попросила слова. Обратилась к женщинам в зале - говорит, Виталий прислал мне эту песню на день рождения. Девочки, если у вас плохое настроение, врубайте на всю громкость как я, сразу почувствуете себя королевой. Вот плоды общения Виталия со зрителями. Респект даме! Самое смешное, что Виталий со сцены не расслышал, что она сказала, но всё равно поблагодарил.
- Выступление Петра Винса со стихотворением Маяковского - очень современно смотрится и классно. Вспомнила, как-то была свидетелем: один из актеров театра Виктюка читал Блока и я, хоть и не будучи поклонником ни того, ни другого, была поражена плотностью эмоций. Здесь, пожалуй, ощущение сравнится, плюс ещё актуальность, "здесь и сейчас"... очень нужен стихотворный проект Андрея Деулина в оффлайне.

И премьера песни про снегирей:

Очень-очень теплый концерт, максимально свободно чувствующие себя (для формального зала) зрители и классный звук, достойный исполнителя.

==================================================================================================

А в Jackson также проходил конкурс молодых талантов- вокалист и баянист. Мне лично больше понравился баянист, с юмором - играл мелодии из рекламы и устраивал угадайку со зрителями.  В общем, больше в стиле ДЛШ. Аранжировки Романа Колоколова в плане баяна и аккордеона, конечно, выигрывают  :music:

Новая финальная песня ДЛШ - "Сибирские Шмидты" - уютная и эпическая одновременно.
Спасибо за такой милый вечер!

Обещается продолжение в Jackson! Ура!

0

470

21 марта КЗ Сибирь
Пётр Винс в концерте "Легенды авторской песни"
https://barnaul.kassy.ru/media/f2/f22e0b5d0315bab8a679246a03af30c3-8097.jpg

Купить билеты: https://barnaul.kassy.ru/event/2-5827/hall/

27 марта КЗ Сибирь
Пётр Винс, Виталий Гасаев, Александр Фёдоров
https://barnaul.kassy.ru/media/ca/ca1055dff201d406831af0a9403edfc3-7968.jpg

Уже в третий раз в Барнауле состоится фестиваль песен Александра Барыкина. А. Барыкин - культовый музыкант начала 80-х годов, отец основатель русского регги, непревзойдённый мастер рок-баллад. "Я буду долго гнать велосипед". "За той рекой", "Спасательный круг", Аэропорт". Эти и другие песни прозвучат в исполнении легендарной группы "Граффити". Споют не менее легендарные вокалисты: Виталий Гасаев, Владимир Кислов, Николай Косых, Пётр Винс, Александр Фёдоров, Вера Сапутина, Андрей Валов, Анастасия Куринская и др. Специальный гость, сын Александра Барыкина, яркий музыкант, Георгий Барыкин.

Купить билеты:
https://barnaul.kassy.ru/event/2-5571/hall/

0

471

23, 24 января, Барнаул, КЗ оркестра Сибирь, концерт "Золото Русского рока"
с участием Петра Винса

http://ork-siberia.ru/images/icagenda/thumbs/themes/ic_large_w900h600q100_golden-rock21.jpg

Билеты: https://barnaul.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-6348/

0

472

26 февраля, фестиваль Александра Барыкина

Уже в третий раз в Барнауле состоится фестиваль песен Александра Барыкина. А. Барыкин - культовый музыкант начала 80-х годов, отец основатель русского регги, непревзойдённый мастер рок-баллад. "Я буду долго гнать велосипед". "За той рекой", "Спасательный круг", Аэропорт". Эти и другие песни прозвучат в исполнении легендарной группы "Граффити". Споют не менее легендарные вокалисты: Виталий Гасаев, Владимир Кислов, Николай Косых, Пётр Винс, Александр Фёдоров, Вера Сапутина, Андрей Валов, Анастасия Куринская и др. Специальный гость, сын Александра Барыкина, яркий музыкант, Георгий Барыкин.

Билеты:  https://barnaul.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-5571/

0

473

Купить билеты : 400 — 800 

Концерт «Букет лучших песен»

В программе – лучшие песни Александра Барыкина, Владимира Кузьмина, групп «Земляне», «Машина времени», «Круиз» и др. Под аккомпанемент группы «Граффити» для вас споют Виталий Гасаев, Владимир Кислов, Николай Косых, Александр Фёдоров, Вера Сапутина, Анастасия Куринская и др.

Специальный гость, сын Александра Барыкина, яркий музыкант, Георгий Барыкин. Ведущий Пётр Винс.

https://barnaul.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-7182/

0

474

«Взрослые люди». Большой отчётный концерт

Профессиональные комики и новички, победители известных телепроектов и ноунеймы, жители разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья собрались вместе, чтобы посмеяться над происходящим вокруг нас с высоты своих прожитых лет.

Зрелый юмор для зрелых людей.

Хедлайнеры вечера – Ирина Луур (победительница «Comedy Баттл» (ТНТ) и «Рассмеши комика» (Интер), участница «StandUp» (ТНТ)), Илья Якямсев («Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» (ТНТ)), Ирина Чечина («Открытый микрофон» (ТНТ)) и Марина Светлакова («Comedy Баттл» (ТНТ)).

Также в программе участвуют игроки легендарных команд КВН – Шабан Муслимов («Махачкалинские бродяги»), Александр Мадич («Сборная Владивостока»), Анатолий Бурносов («Незолотая молодежь») и Пётр Винс («Дети лейтенанта Шмидта»). Специальный гость – Янка Партизанка (г. Йена, Германия).

Участники 1-го концерта (начало в 17:30, сбор с 17:00):

1. Марина Светлакова (Участница проектов «Comedy Баттл» (ТНТ) и «Взрослые люди» (360°))
2. Николай Муратов (Резидент StandUP Ufa)
3. Ирина Чечина (Участница проектов «Открытый микрофон» (ТНТ) и «Взрослые люди» (360°))
4. Александр Пичуев (Ведущий Comedy Radio)
5. Юлия Рассказова (г. Раменское)
6. Шабан Муслимов (Чемпион Высшей лиги КВН (команда «Махачкалинские бродяги»), участник проекта «Деньги. SEX. Радикулит» (Че!))
7. Александр Дементьев (Участник проектов «Stand Up Battle Павла Воли» (VK), «Взрослые люди» (360°))
8. Денис Фомичев (г. Санкт-Петербург)
9. Эдуард Лобачев (Резидент Stand-Up Perm)
10. Тимофей Вагнер (Участник проекта «Взрослые люди» (360°))
11. Ирина Луур (Победительница проекта «Comedy Баттл» (ТНТ) и шоу «Рассмеши комика» (Интер), участница проекта «StandUp» (ТНТ))
Участники 2-го концерта (начало в 19:30, сбор с 19:00):

1. Ирина Чечина (Участница проектов «Открытый микрофон» (ТНТ) и «Взрослые люди» (360°))
2. Паша Козырев (Лидер Stand Up-движения в г. Котлас, участник «Стендап от Paramount Comedy»)
3. Марина Светлакова (Участница проектов «Comedy Баттл» (ТНТ) и «Взрослые люди» (360°))
4. Владимир Лачинов (Участник проекта «Взрослые люди» (360°))
5. Александр Кольт (г. Астрахань)
6. Пётр Винс (Чемпион Высшей лиги КВН (команда «Дети лейтенанта Шмидта»))
7. Дмитрий Гринь (Резидент Stand Up Рязань)
8. Надя Герасимчик (г. Минск, Белоруссия)
9. Александр Фадин (г. Омск)
10. Дмитрий Дмитриев (пос. Успенские Хутора)
11. Илья Якямсев (Участник проектов «Открытый микрофон», «Смех без правил», «Comedy Баттл» (ТНТ))
12. Ирина Луур (Победительница проекта «Comedy Баттл» (ТНТ) и шоу «Рассмеши комика» (Интер), участница проекта «StandUp» (ТНТ))
Участники 3-го концерта (начало в 21:30, сбор с 21:00):

1. Анатолий Бурносов (Полуфиналист Высшей лиги КВН (команда «Незолотая молодежь»), продюсер проектов «Comedy Club» и «Comedy Woman»)
2. Паша Козырев (Лидер Stand Up-движения в г. Котлас, участник «Стендап от Paramount Comedy»)
3. Ирина Зингерман (г. Москва)
4. Владимир Руднев (Участник шоу историй «Нечего внукам рассказать» (г. Омск))
5. Наташа Шпырькова (Резидент Stand Up Lg (г. Луганск))
6. Александр Мадич (Капитан команды КВН «Сборная Владивостока»)
7. Ришат Валитов (Stand Up STR (г. Стерлитамак)
8. Мария Рудакас (г. Санкт-Петербург)
9. Илья Якямсев (Участник проектов «Открытый микрофон», «Смех без правил», «Comedy Баттл» (ТНТ))
10. Алексей Каверин (Участник проекта «Взрослые люди» (360°))
11. Дмитрий Гринь (Резидент Stand Up Рязань)
12. Янка Партизанка (г. Йена, Германия)

https://gostandup.ru/moscow/events/vzro … XkT7Ca7nVg

0

475

29.04 17:30

"Взрослые люди». Большой отчётный концерт

Профессиональные комики и новички, победители известных телепроектов и ноунеймы, жители разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья собрались вместе, чтобы посмеяться над происходящим вокруг нас с высоты своих прожитых лет.

Зрелый юмор для зрелых людей.

Участники концерты:

1. Савва Савченко (Ведущий Comedy Radio)
2. Боб Фарбер (Финалист проекта «Comedy Баттл» (ТНТ) и победитель шоу «Рассмеши комика» (Интер))
3. Александр Мадич (Капитан команды КВН «Сборная Владивостока»)
4. Кристиано Риги (г. Бергамо, Италия) (Участник проекта «Открытый микрофон» (ТНТ))
5. Дядюшка Че (Москва)
6. Пётр Винс (Чемпион Высшей лиги КВН (команда «Дети лейтенанта Шмидта»))
7. Анатолий Бурносов (Полуфиналист Высшей лиги КВН (команда «Незолотая молодежь»), продюсер проектов «Comedy Club» и «Comedy Woman»)
8. Луур Ирина (Победительница проекта «Comedy Баттл» (ТНТ) и шоу «Рассмеши комика» (Интер), участница проекта «StandUp» (ТНТ))

0

476

Источник: Ася Бочарова

"Мне выпала большая честь стать организатором такого проекта вместе с Университетом, поэтому волнуюсь, как в первом классе, тем более, что подготовка началась еще в октябре прошлого года, когда само проведение такого мероприятия было под большим вопросом.

Итак, Друзья!
Сегодня мы выходим на финишную прямую в подготовке к одному из главных событий этого года – Юбилейному концерту Академического хора НГУ, основанного в 1971 году первым художественным руководителем, заслуженным работником культуры РФ - Оксаной Ильиничной Выхристюк.

В Новосибирском Академгородке, пожалуй, нет творческих коллективов с такой долгой и насыщенной историей, как у Академического хора НГУ. В копилке хора многочисленные награды, регалии и несметное количество концертов, как местных, так и гастрольных. За 50 лет своей деятельности выпускниками хора стали несколько поколений хористов, живущих в настоящее время в разных точках Земного шара.
Нас ждет грандиозная встреча друзей самых разных возрастов в Большом зале Дома Ученых в лучших традициях Новосибирского Академгородка.
Праздник начнется в холле ДУ в атмосфере 70-годов.

В программе участвуют:
Академический хор НГУ, Лауреат международного конкурса Народный коллектив Академический хор выпускников НГУ областного центра этнографии и фольклора «АХ Академ», Музыкальные коллективы НГУ: Миллион Голосов, Живая Музыка, cтудия исторического и ирландского танца - Медиваль, Mолодежный хор «БлАговест» Православной гимназии во имя преп. Сергия Радонежского, Народный коллектив, лауреат премии им. Геннадия Заволокина, фольклорный ансамбль «КрАсота», детский вокальный ансамбль «Апельсинчик», Народный коллектив, вокальный ансамбль «Фантазия» (Наукоград Кольцово), Академический хор «АХ НЭТИ» ассоциации выпускников НГТУ - НЭТИ. Оркестр НГУ под управлением Антона Ниязова.
Ведущий концерта – Петр Винс – актер театра и кино, шоумен, участник команды КВН Дети лейтенанта Шмидта.
Режиссер Нелли Карпушина
Видео поддержка Бакшеев
Друзья проекта 49 канал НСК

13 мая 2021 18:00
Вход бесплатный
Мы всех любим и ждем!"

0

477

Хотела написать пару слов про концерт, посвященный победе во Второй мировой войне. Концерт проводился Министерством культуры Алтайского края и стал для меня достаточно трогательным, глубоким и интересным событием.

http://ork-siberia.ru/images/icagenda/thumbs/themes/ic_large_w900h600q100_1.jpg

Лирическое отступление.
Меня в восхвалении победы и войны всегда смущало, что легко приобщиться к победе, а как ты приобщишься к миллионам жертв, из которых большая доля - собственные "шпионы", отправленные в советские концлагеря просто за нахождении на территории противника, а также переселенные поволжские немцы, чеченцы, ингуши, крымские татары и прочие жертвы нашего параноидального правителя... Я уж не говорю про жертв Холокоста и погибших мирных жителей всех стран-участников. Если ты приобщаешься, то как-то заявлять об этом не хочется, а может тихо поплакать или подумать и узнать...посмотреть документальный фильм. Если же хочется только радоваться, то, наверное, война не самый лучший повод для радости.

Здесь же меня порадовало, что мои эмоции по поводу этого памятного дня совпала по настроению с самим концертом.

Среди песен были такие жемчужины как "Десятый наш десантный батальон", "Бьется в тесной печурке огонь"... Да и вообще весь концерт был организован как цельное произведение, скорее как сюита, а не как набор песен. Отдаю должное оркестру "Сибирь" и аранжировкам авторства его художественного руководителя и дирижера

Также очень порадовала хореография в стиле contemporary :) Наверное, лучший стиль для передачи чувств (ну, конечно же, кроме балета...) Классно, когда такие тонкие темы удается передать современными средствами. И ещё как здорово, что и музыка и танцы и стихи были связаны воедино. Иногда создавало прямо волшебный, хоть и горестный, эффект.

На афише скромно было написано "Ведущий Пётр Винс", но здесь это была роль скорее не ведущего, а свидетеля какой-то огромной драмы с очень большим диапазоном эмоций от ненависти до грустной радости. Было то страшно, то грустно, а когда умирали дети, то прям до сухих слез. Тоже спасибо за уникальный эмоциональный опыт.

В конце участники концерта показали на экране свой "Бессмертный полк", какое-то очень личное впечатление от этого, спасибо всем музыкантам и артистам, кто поделился с залом своими родными.

Теперь я по крайней мере знаю, что на тему победы можно делать не только плакаты и агитки, но и продуманные глубокие произведения. Не знаю, кого благодарить за именно такую интонацию, которая так или иначе на меня повлияла и заставила задуматься... Некоторые Заглавные Буквы в этом многожанровом тексте, к счастью, не нарушили эту атмосферу.

Хотела бы увидеть что-то подобное на тему ГУЛАГа, интересно возможно ли это при этом нашем правителе? (вопрос риторический)

Отредактировано Veronica (2021-05-10 18:38:01)

0

478

Стенд-ап в Барнауле с участием Петра Винса

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/8/271224.jpg

Подробности: https://instagram.com/barneystandup

Отредактировано Veronica (2021-05-28 05:12:31)

0

479

27 июня, Чебоксары

Впервые в Чебоксарах первое комедийное шоу «Три дамы & три туза»! Но, не верьте нам! У нас в рукаве куда больше тузов, чем заявлено в названии!

Легендарные, популярные и бомбически смешные, - они готовы зарядить вас отличным настроением на всё лето!!!

- «участник» Comedy Club, Stand Up на ТНТ, «Что было дальше» «Сергеич»!
- Участники самой титулованной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», актёры театра и кино - Пётр Винс и Дмитрий Никулин!
- Чемпионы Высшей Лиги Международного союза КВН, обладатели главных наград «КиВиН в золотом» 2004 и 2005 года, победители летнего кубка КВН 2006 года, участники, пожалуй, самой харизматичной команды КВН - «Сборная "Пятигорска»!
- Финалисты двух сезонов Высшей лиги, а также обладатели двух Больших КиВиНов в золотом, участники уже культовой команды КВН «Четыре Татарина»,
- Финалисты Comedy Баттл, участники шоу «Не спать», - дуэт «Друзья - товарищи», на канале ТНТ (г. Нижний Новгород)!!!

И это ещё не все участники нашего разрывающего шоу!

Вас ждёт ядерная смесь юмора и харизмы, которая сдетонирует 27 июня, на сцене Театра Юного Зрителя им.М.Сеспеля

купить билет: https://cheboksary.kassir.ru/shou/tri-damyi--tri-tuza

Отредактировано Veronica (2021-06-19 10:11:36)

0

480

Виталий Гасаев в концерте, посвященном Сергею Есенину

3 октября, Барнаул, концертный зал АГИК

Дорогие друзья! Предлагаем вам отметить 126-й день рождения великого поэта Сергея Есенина и окунуться в бескрайний мир его творчества вместе с замечательными артистами!
Для вас выступают:
💥 ВИТАЛИЙ ГАСАЕВ, Гран-при "Шоу-Транзит", лауреат телевизионных конкурсов "Москва-Ялта-Транзит" и "Секрет Успеха", победитель телевизионного конкурса "Голос Сибири", лауреат Международного центра имени Владимира Высоцкого и Благотворительного фонда имени Владимира Женова "Авторская песня - Имя собственное". Многогранный артист, золотой голос культовой команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта"!
💥АЛЕКСАНДР ЛИСНЯК, лауреат международного конкурса искусств "Перо Жар-Птицы", лауреат ХХV фестиваля памяти Аркадия Северного, участник региональных фестивалей" Красноярск поет Высоцкого", "Бард среда" и др.
💥 АЛЬБЕРТ МОЛОКАНОВ, победитель всероссийского онлайн-конкурса "Читаем Есенина", победитель фестиваля "Хрустальная магнолия"(США).

Купить билеты: https://barnaul.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-7660/

Пётр Винс в концертах "Легенды авторской песни" и "Золото русского рока"

Легенды авторской песни, 22 октября, Барнаул, КЗ "Сибирь"

https://barnaul.kassy.ru/media/95/956d64680aa066be8a4ea0101c46085e-9683_thumb.jpg

Купить билеты: https://barnaul.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-7667/

Золото русского рока, 26 и 27 октября, Барнаул, КЗ "Сибирь"

В программе прозвучат произведения рок групп «ДДТ», «Чиж», «Ленинград», «Сплин», «Аквариум» и др. Солисты: Лев Шапиро, Владимир Кислов, Петр Винс, Константин Божко и др. Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист РФ Николай Комиссаров.

https://barnaul.kassy.ru/media/5a/5a7807aa19998da549447c9cf03a7899-9818.jpg

Купить билеты:  https://barnaul.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-7899/
https://barnaul.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-7682/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах