Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

Владимир Кузьмин...

Проект "Читальня"

Пётр Винс и Дмитрий Никулин в "Вокруг смеха"

20 мая "Дети лейтенанта Шмидта" в Горно-Алтайске

Лето с ДЛШ - Новосибирск, Белокуриха, Яровое

Контакты участников команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах

Сообщений 421 страница 425 из 425

421

Буду рада почитать какие-то ещё отзывы. Может кто-то из зрителей поделится?

0

422

Александр Фёдоров и "Ползуновский бал" АлтГТУ (материал ВУЗовского ТВ)

0

423

Барнаульские музыканты и артисты проводят благотворительный концерт #кемеровомыстобой.

Всех неравнодушных ждём 7 апреля в 17:00 ДК Сибэнергомаш!

http://s3.uploads.ru/t/aHoUv.jpg

Все собранные средства будут направлены в помощь пострадавшим при пожаре 25 марта в ТЦ"Зимняя вишня" г Кемерово.

Отредактировано Veronica (2018-04-04 11:09:37)

0

424

Вчера в Барнауле прошел концерт, посвященный памяти погибших в Кемерово...

Трудно писать на такую тему, а уж выступать, я думаю, тем более.

В СМИ уже почти нет материалов об этой трагедии, а тем временем один из родителей практически в одиночку пытается доискаться правды. Надеюсь сам факт этого концерта и сбора средств поможет, как минимум, морально.

Иногда бывает, когда какой-то человек тяжело заболевает, и понимает, что своими силами не справляется. друзья и окружающие организуют сбор денег  на лечение. Иногда в рамках этого сбора проводят концерты или ярмарки... и, мне кажется, хотя, возможно. именно сумма от какого-то такого мероприятия не так велика, сам факт, что люди собрались и думают об этом человеке, дают ему волю к жизни.

Когда случилась эта трагедия, мы обнаружили, что раком равнодушия больно всё общество... мне кажется, важно преодолевать это в себе и нести личную ответственность за то, что в нашей стране возможны такие военные жертвы в мирное время... но, шанс быть неравнодушными все-таки есть.

Спасибо всем, кто поучаствовал.

О хорошем  :question:
В концерте было три песни Виталия Гасаева  - "Одинокая птица" (ей концерт открывался), "Не на беду" и "Бездомная комната". Мне очень понравилось "Не на беду". Виталя не стал много говорить, просто сказал, что "ваши аплодисменты сейчас этим невинным душам"..

Пётр Винс и Дмитрий Никулин разбавили поток достаточно трагичных песен и показали миниатюру "Кастинг на телевидение". Мне подумалось, что, иногда душу лучше лечить юмором.  По крайней мере в данном случае это применимо  :cool:

В зале был мальчик маленький, которому так понравились крики "Браво!", что он стал кричать это после каждого номера, это было очень трогательно и тяжелую тему разбавило.

0

425

15 июня участники команды КВН высшей лиги «Дети лейтенанта Шмидта» и члены жюри 18-х Дельфийских игр провели пресс-конференцию для команд, выступавших 14 июня в номинации «Конкурс команд КВН»

http://s8.uploads.ru/EpeZ6.jpg

Порадовало, что автор текста знает материал ))

"После окончания пресс-конференции любой желающий мог сделать фотографию со своими кумирами или взять автограф".

А вот тут видео.

Отредактировано Veronica (2018-06-23 02:46:00)

0