Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

"Дуры" в Москве 3 января!

Спектакль "Восстание" в Томске - 8 ноября, 24 ноября

Поздравления с Новым годом!

Пётр Винс в фильме "Тренер" ("Без оглядки" )

Владимир Кузьмин...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

А юбилей КВН с появлением Петра Винса, Вячеслава Гуливицкого, Дмитрия Никулина в песне нескольких поколений КВНщиков можно вот тут посмотреть:

https://www.1tv.ru/shows/kvn/vypuski/kv … 27-11-2016

Кто-то уже посмотрел? Что думаете?

Отредактировано Veronica (2016-11-28 14:52:09)

0

392

Veronica написал(а):

https://www.1tv.ru/shows/kvn/vypuski/kv … 27-11-2016

Это опять вся игра?
Или у меня как-то не так открылось?
Я посмотрела (каюсь урывками) всю игру.Наших не видела вообще. Напишите плиз -с какой минуты смотреть?
Обычно к окончанию концерт становится интереснее. Тут получилось наоборот.
А так в принципе неплохо. Не хуже обычных юбилейных концертов.Но и не лучше.Куцый концерт кстати по времени получился(((

0

393

Взрослая написал(а):

Это опять вся игра?
Или у меня как-то не так открылось?

Да. Наши только в общей песне, у них нет отдельного выступления ( Что очень жаль, конечно!
Это первая песня. Она идёт с 00:01:09 по 00:04:40.

Это первая часть. Вторая часть - Кубок Мэра. Съемка длилась около 5 часов.

0

394

Мои впечатления такие.
Порадовали выступления команд, которые не делали реверансы в сторону Александра Васильевича и Владимира Владимировича.

А именно Пятигорск.  :D
И немного Новые армяне и Махачкалинские Бродяги.
Максимум жаль, что не показал очередную серию "сказителей" с социальной сатирой.

Удивило отсутствие ХАИ. На 95 квартал конечно надежды мало. Какой-то двуличный стал КВН - как всем РУДНом дружить, ОК, а как с Украиной... (но может это мне показалось? Не знаю...)

Мегаполис... никогда не было особо моё, я так понимаю это то, что называют "дурка". Ну дурка так дурка )))

Пельмени ... эх... законсервировались. Я неплохо в целом отношусь к "Пельменям". Это далеко не ДЛШ по качеству, но вот делают добротное шоу. Но именно в этой тусовке... было страшно смотреть, как они в тишину просто. Привыкли к своему прикормленному зрителю и потеряли нюх (и темп).

"Дети лейтенанта Шмидта", я уверена, смогли бы показать достойное выступление, в котором прекраснейшее событие юбилеев КВН, АВМ было всего лишь поводом для качественного юмора... Вообще не ждала даже лиц ДЛШ в этой тусовке (давненько не было), потому даже этот факт радует.

Конечно, Первый канал в целом делает реверанс в сторону Александра Васильевича. Трогательный клип.
Но на 45-летии было смешнее...

А вы что думаете?

Отредактировано Veronica (2016-11-29 08:50:20)

0

395

Veronica написал(а):

Удивило отсутствие ХАИ.

Не удивило. Если я в курсе КВНовских сплетен))). Чивурин после присоединения Крыма ушел от Маслякова полностью. то есть как бы забрал лигу.
Как я понимаю. ни Сивохо. ни кто либо из той команды КВНщикам больше не пишут.Только своим.
Кстати, они возобновили что-то вроде "Голосящего КИВИНа" в Юрмале. Полный зал. ага. Это же просто -на раскрученное место, на раскрученную тему(((
То, что аккуратно обошли Украину в выступлениях - правильно.
Донецка и Луганска жаль не было.Впрочем. им не до КВН(((

0

396

Взрослая написал(а):

Не удивило. Если я в курсе КВНовских сплетен))). Чивурин после присоединения Крыма ушел от Маслякова полностью. то есть как бы забрал лигу.

Вот этого я не знала. Совсем не в курсе КВНовских сплетен.... Очень жаль. Правда. Наверняка, чтобы Андрей Чивурин так поступил, нужна очень веская причина (например, война...).

Взрослая написал(а):

То, что аккуратно обошли Украину в выступлениях - правильно.

Ну почему же, армяне вполне изящно пошутили, что "крым наш - их - то есть ваш, но не их". Наверное это максимум, позволенный на Первом канале. Чей Крым, так и не ясно ))))
А вот Чивурина и ко из-за него потеряли... обидно!

Взрослая написал(а):

Впрочем. им не до КВН(((

Если я правильно помню, во время конфликта в Нагорном Карабахе армяне и азербайджанцы играли в КВН.
Сборная Израиля играла несмотря на постоянные военные действия на границах Израиля.

Времена поменялись, очевидно...

Отредактировано Veronica (2016-11-29 09:38:20)

0

397

Veronica написал(а):

Да. Наши только в общей песне,

Нашла уже( Я обычно начинаю смотреть с выступления команд.
Сеня отжигал))) мне оч. он понравился.

0

398

Ещё вот не поняла идею "Пирамиды". Вот они проехались по Гусману. Я почему-то думала, что в конце будет какой-то финт ушами, скажем, благодарность Гусману. И поэтому сначала его жестко троллят, чтобы потом изящно поблагодарить или как-то вывести на сцену или что... Но нет. Просто потроллили!
Это что было?

Но песня привязчивая. Оп! Пирамида )))

0

399

Вот тут репортаж из закулисья:

0

400

Отвечая Веронике: ДЛШ мне интересны живьем исключительно, то есть на концертах. Помню, как было хорошо в Кирове, в Москве, но там прибавляется еще и сам факт поездки. А на видео магия не работает((

Смотрела юилей КВН, пересматриваю только Дагестанцев. Закономерно, у них очень красивая песня, напоминающая мне те времена. Когда еще все были живы и здоровы.
А ты тоже была не в курсе, что украинских команд нет в КВН? Мне Андрей когда рассказал, я была в шоке. Очень странно наблюдать такой серьезный раскол. А мне без ХАИ теперь все юбилеи не юбилеи. Смотрю на ту часть, где поют гусары, беларусы и дагестанцы и чувствую, что это какой-то обман. Не может в такой компании не быть харьковчан. И Рубена Джагиняна не хватало, он же часто был на юбилеях.
А шутки смешные, мне РУДН понравились, особенно момент "ты издеваешься?", когда к арабу подошли с вопросом, не он ли американский шпион. Пельмени вроде были, но хоть убейте, не вспомню, что делали... такое чувство, что им в последнюю минуту сообщили и они прибежали "в чем были".

0

401

Кира написал(а):

Отвечая Веронике: ДЛШ мне интересны живьем исключительно, то есть на концертах. Помню, как было хорошо в Кирове, в Москве, но там прибавляется еще и сам факт поездки. А на видео магия не работает((

Да, это факт, что концерт ещё в миллион раз добрее и интереснее, чем какое-либо видео...

Кира написал(а):

Смотрела юилей КВН, пересматриваю только Дагестанцев. Закономерно, у них очень красивая песня, напоминающая мне те времена.

Если честно, я пересмотрела несколько раз всё, потому что не всё смогла понять с первого раза  :D

Пересматриваю песню начальную, хотела бы, чтобы вместо Пельменей в полном формате были ДЛШ  :flag:

Кира написал(а):

А ты тоже была не в курсе, что украинских команд нет в КВН?

Я не ожидала от КВН такой подлости. А как же ДГУ? Это же вообще, столп КВН. Андрей Чивурин вообще один из немногих людей, с которым даже в паре слов чувствуется, что он органически порядочный и добрый человек. Вот абсолютно. Если раскол между КВН и Чивуриным, я за Чивурина.

Кира написал(а):

такое чувство, что им в последнюю минуту сообщили и они прибежали "в чем были".

На 45-летии мне понравился "сбор выпускников". "Я вот себе костюмчик купил... по ипотеке".

Я думаю, что в этот раз ДЛШ могли бы показать такой "камбэк", и это было бы интересно, потому что по ДЛШ как персонажам в КВН многие соскучились.

Я посмотрела закулисье. Там пример - "Бродяги" говорят - мы за 15 минут набросали выступление, ходы. Вот, два дня репетируем.
Слепаков и ко - мы вот сидим и уже два часа две шутки дописать не можем. У нас производство стоит наших проектов.

Может они рисуются, но если это действительно вопрос нескольких часов мозгоштурма и пары дней репетиций для таких мэтров, то хочется больше наших  :cool:  :love:

Отредактировано Veronica (2016-11-29 13:19:09)

0

402

Veronica написал(а):

Да, это факт, что концерт ещё в миллион раз добрее и интереснее, чем какое-либо видео...

Может это мое личное, но на концерте включается мысль "это я вижу один раз", и хоть там какой повтор, но здесь и сейчас все по-настоящему. И персонажам веришь. А дома как будто нет потребности верить, что-ли? и сразу есть что еще посмотреть, или куда-то сходить, и видел это сто раз уже, и неубедительно...

Veronica написал(а):

я пересмотрела несколько раз всё, потому что не всё смогла понять с первого раза

Я раньше так делала, потому что сначала смотрела эмоциями, а потом уже всматривалась в текст))) Сейчас сделала то же самое, и вот, хоть отделила одну команду от другой.

Veronica написал(а):

Я думаю, что в этот раз ДЛШ могли бы показать такой "камбэк", и это было бы интересно, потому что по ДЛШ как персонажам в КВН многие соскучились.

Но в такой возврат было бы трудно поверить нам, потому что они для нас и не пропадали никуда) Не было бы этой игры, опознать по голосу, или наоборот, увидеть, что человек как из девяностых пришел)

Veronica написал(а):

Я посмотрела закулисье. Там пример - "Бродяги" говорят - мы за 15 минут набросали выступление, ходы. Вот, два дня репетируем.

А я восприняла это как шутку) Или они и правда монстры КВН.

0

403

Кира написал(а):

А я восприняла это как шутку) Или они и правда монстры КВН.

Это же юбилейное выступление, а не конкурсная игра. Это как помнишь небольшой кусок про Москву в концерте памяти капитана в Москве? Я так понимаю.
Они же там сплошь продюсеры и редакторы лиг и прочее и прочее. Конечно монстры!

Кира написал(а):

Но в такой возврат было бы трудно поверить нам, потому что они для нас и не пропадали никуда)

Я помню свои ощущения на 45-летии. Понятно, что для меня это не возврат, но так приятно, когда зал радуется команде... сидишь и гордишься кепкой!  :flag:

Кира написал(а):

Я раньше так делала, потому что сначала смотрела эмоциями, а потом уже всматривалась в текст)))

Я наоборот, сначала смотрю текст, а потом эмоции, замечаю всякие нюансы в жюри и прочее и прочее. Которые нам показали, конечно ) 
Вот на кого Нагиев так хищно оглядывается? )))

Кира написал(а):

А дома как будто нет потребности верить, что-ли?

То есть дома ты "Костя, гадом буду"?  :D  :D

Кира написал(а):

и сразу есть что еще посмотреть,

Ну вот, посмотрели юбилейную игру КВН, а хочется на новые номера ДЛШ смотреть...

0

404

Veronica написал(а):

Это же юбилейное выступление, а не конкурсная игра

Но как видишь, это не для всех так легко, я про Пельменей. Мне показалось, у них не было внезапности, все слишком ровно шло. У тех же дагестанцев покорила шутка с селфи, и как-то она резко выскочила после стандартного вступления-ностальгии.

Veronica написал(а):

Они же там сплошь продюсеры и редакторы лиг и прочее и прочее. Конечно монстры!

"монстрее" чем ДЛШ?)) Хотя ДЛШ больше актеры, да.

Veronica написал(а):

То есть дома ты "Костя, гадом буду"?

дома я задерганная мамочка, у которой длш существуют только в варианте кучи старых кассет в углу комнаты. Это немного не то, что было) Раньше интерес подерживался коллекционированием записей, фоток, общения, а сейчас "где, где, где они?")

0

405

Кира написал(а):

"монстрее" чем ДЛШ?)) Хотя ДЛШ больше актеры, да.

Не монстрее, я как раз говорю о том, что того же уровня, что и ДЛШ, которые таким же штурмом делают "визитки".

Кира написал(а):

Но как видишь, это не для всех так легко, я про Пельменей. Мне показалось, у них не было внезапности, все слишком ровно шло.

Мне показалось, что Пельмени просто понадеялись, что одно появление Сокола и Брекоткина вызовет шквал эмоций. Но зал КВН отличается от зала Пельменей...

Кира написал(а):

дома я задерганная мамочка, у которой длш существуют только в варианте кучи старых кассет в углу комнаты.

Пора приобщать ребенка к юмору! )) Смотрите вместе. По-моему у всех ДЛШ такие голоса гипнотические, что дети интересуются ещё до того, как понимают о чем речь...

0

406

Veronica написал(а):

Пора приобщать ребенка к юмору! )) Смотрите вместе.

Пока включила пару песен. На "Отвратительно в России по утрам" чуть не разревелась сама. Надо же, насколько все изменилось...

0

407

Veronica написал(а):

Максимум жаль, что не показал очередную серию "сказителей" с социальной сатирой.

Посмотрела внимательно закулисье... Там Михаил Башкатов говорит, что сказителей редакторы вырезали. Что-то мне кажется от ухода Чивурина больше потерял КВН, чем Чивурин...

Кира написал(а):

На "Отвратительно в России по утрам" чуть не разревелась сама. Надо же, насколько все изменилось...

Мы с Галей смотрели. Я её образовывала. Она стала смешные вопросы задавать. Например после просмотра вот этой самой музыкалки (всей, весь "Замок"), говорит - "А то, что Россия не продается, это хорошо?"...
Я бы даже так точно не сформулировала...

Подумала, что по сезону 1998 года можно писать учебник истории. Правдивый! Не то, что сейчас пишут...

И я поймала себя на мысли - надо же насколько сейчас все крутее выглядят. Тогда просто ряд симпатичных талантливых парней, а сейчас -  :glasses:  :glasses:  :cool:
Сценическое присутствие совсем по-другому ощущается...

Отредактировано Veronica (2016-11-30 11:03:12)

0

408

Посмотрим, на чем я буду образовывать ребенка, кто-то смешариками, кто-то ДЛШами. Может я что-то свое вспомню) Пока я могу только песни включить, это то, что я всегда люблю. Жалко только, что файл с лучшими песнями плохого качества(

0

409

Кира написал(а):

Жалко только, что файл с лучшими песнями плохого качества(

Пришлю тебе песни из дома хорошего качества  :love:  :music:

0

410

«Стоп! Снято!»: закрытие Года российского кино в Алтайском государственном институте культуры

Вспомним, как казалось, совсем недавно, 16 февраля в концертном зале Алтайского государственного института культуры открылся Год российского кино. На открытии торжественного мероприятия выступил заместитель губернатора Алтайского края Даниил Владимирович Бессарабов: «2016 год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом российского кино. Таким образом, вслед за Годом культуры и Годом литературы Год российского кино стал логичным продолжением государственной политики, направленной на развитие сферы культуры. Безусловно, главная задача на государственном уровне – привлечь внимание к отечественному кинематографу, продвижение его и в России, и за рубежом. Эта работа направлена также на продвижение культурных ценностей и традиций русского народа, укрепление наших духовных скреп».
Наступивший день 20 ноября в Алтайском государственном институте культуры ознаменовал торжественное закрытие Года российского кино. Зрители увидели театрализованное представление «Кино – зеркало души», главным режиссером которого выступила доцент Анна Вахрамеева, а руководителем проекта – Ольга Трифонова, кандидат педагогических наук, доцент, первый проректор по учебно-творческой работе Алтайского государственного института культуры.

По окончании программы прошла творческая встреча со специальными гостями программы, выпускниками АГИК: Антоном Феоктистовым, актером Московского драматического театра им. А.С. Пушкина; Константином Телегиным, актером Новосибирского драматического театра «Красный факел», режиссером, актером, шоуменом Петром Винсом. Зрители задали вопросы о творческих планах, идеях актеров. Наши выпускники отметили высокий исполнительский и профессиональный уровень актеров в российском кино.

Источник: https://vk.com/club100174973?w=wall-100174973_329

http://altaimolodoi.ru/cache/0/504d2fcc15450889e8da976f1f705fc6.jpg

http://altaimolodoi.ru/index.php/takoe- … te-kultury

0