Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах


Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах

Сообщений 331 страница 360 из 518

331

К.Б. написал(а):

Если все так радужно, как Вы описываете, тогда почему не открывается текущий сезон?

Я лично очень хотела бы, чтобы открылся новый сезон. Мне это интересно. У меня появилась куча любимых номеров за эти два года.
А Вам что-то запомнилось? Вообще, из концертов. Из новенького.

0

332

Вы написали много буков(с), но суть одна-Вы знаете что для зрителей важно, а что- нет. Но это всего лишь Ваша точка зрения,  возможно не имеющая ничего общего с действительностью. Меня не интересует жизненный и творческий путь артистов. Своих забот хватает.  Почему это должно быть оправданием халтуры. Плохая работа с нафталиновым материалом бросается в глаза , а Вы пытаетесь представить ее как шикарное выступление, которое всем понравилось. На самом  деле, артисты выпрашивали аплодисменты и наверняка сами делали выводы, что что то пошло не так(с). Много раз слышала  впечатления от людей с которыми лично знакома и встречалась  в зале, и их не 10 и даже не 100. Все мои знакомые-барнаульцы.  Ожидавшие хорошего выступления, получают плохую работу,убогое оформление, притянутый за уши и адаптированный нафталин, зависание текстов и  испорченные песни, что говорит о принебрежительном отношении к публике, и как результат-ее становится все меньше и меньше. А ходить любоваться на НАШИХ,только за то, что они НАШИ,  которые не соизволили даже как следует подготовиться,увольте. Слишком плохо Вы думаете о наших горожанах. Мы еще и качества хотим. "Наших" у нас предостаточно в других жанрах и форматах.

"Хорошо, а что бы Вы хотели? С чем сравниваете? Может быть с чем-то, что Вы видели ещё до того, как ДЛШ стали ДЛШ?" (с)

Я сравниваю с работами других артистов в этом жанре. С "Пельменями" например. Нам бы хотелось видеть, что артисты работают, а не отмазываются от нас шутками, которые уже набили оскомину и вызывают аллергию. Вы себе рпедставляетет пельменей с шутками из КВН?

Здесь вам не Томск и не Бийск(в которым было отменено несколько концертов из за отсутствия зрителей), здесь место, где на одни и те же концерты несколько раз в год ходят одни и те же люди, считайтесь с ними. Иначе мы "голосуем ногами".

0

333

Извините за опечатки, не люблю сенсорную клавиатуру.

0

334

К.Б., спасибо, я Вас поняла.
Я не знаю, что для всех зрителей важно. Я поговорила с сотнями зрителей, мне все сказали разное... На основе этого я составила мнение, изложенное выше.
Я задавала вопрос, и мне в ответ было - да, конечно, мы знаем и любим! Кто-то сказал, что да, мы знаем, но нам уже не интересно, что они делают.
Конечно, в этом случае через силу ходить не надо.
Но горожане мне рассказали столько хорошего о команде, о том, как было, что они ждут сейчас, что им не очень нравится, а что цепляет. Я сама была удивлена объемом интереса и знания!
Кто то мне сказал о юморе на взрослые темы. Кому-то важно участие определенного артиста. Ещё люди про Гришу говорили... что они сходили на концерт памяти капитана и попрощались с ним, а сейчас им больно и грустно и как-то эта страница закрылась...
Были люди, что звали своих детей, чтобы показать им, от чего они перлись, когда им было 20-25 лет, и для них это особенная гордость. Что можно показать на новых программах, а не рассказать и показать видео.

Моё мнение тут вообще не имеет значения, я слишком давно люблю команду, чтобы быть объективной.

В Томске, кстати, тоже ходят одни и те же люди. Те, кто начинал с ДЛШ, их родственники, те, кто с командой сотрудничал... Их дети. Их родители. Юные КВНщики и просто зрители.
Примерно такой же состав публики. Была на нескольких концертах в Томске.
Например, весной там ДЛШ показывали такую же программу. Весенний Ю-Марафон. Она была принята просто шикарно! Зал стоя аплодировал. Все прошло в один миг, на подъеме.
Там были и пустые места, но это совершенно не важно для оценки успеха концерта как творческого продукта.

Дело не в том, что "раз наши, то любим всегда". А в том, что и я субъективна, и Вы. И томичи, и барнаульцы, и новосибирцы.

Про "выпрашивание аплодисментов" - это смешно. Это то, что делает любой артист. Абсолютно. Раскачивает зал. Только ДЛШ это делают с иронией к себе, потому что это стиль команды. А у других артистов вы даже и не заметите и не посмеетесь (над ними).  :flag:

Ни разу не видела у ДЛШ пренебрежительного отношения к публике. Для меня это и команда - вещи не совместные.

Чтобы сравнить с "Пельменями", нужно посмотреть на них на городском празднике. Я даже не знаю, поедут они выступать на Дне города Екатеринбурга?... :dontknow:

0

335

"Там были и пустые места, но это совершенно не важно для оценки успеха концерта как творческого продукта."

Разве это не критерий востребованности, а значит оценки успеха артиста? Если бы людям нравилось, они бы  купили билет и не выходили  из зала посреди выступления, как это делают у нас с Барнауле. Бывали времена (не так давно), когда наш университет выкупал по 150-200 билетов на выступление театра "Калейдоскоп", на старый репертуар ДЛШ смотреть было неприятно даже бесплатно. А вы говорите, что зритель не разбирается и ему все равно кто участвует, пишет и творит.

"Про "выпрашивание аплодисментов" - это смешно. Это то, что делает любой артист. Абсолютно. Раскачивает зал."

Нет, не любой и не всегда, а только тогда, когда зал "мертвый". Даже на этом празднике никто (кроме ДЛШ) этого не делал, потому что публика веселая была априори. Определитесь сами:публика стонала от восторга или ее пришлось раскачивать , подпинывать и репетировать овации.

"Ни разу не видела у ДЛШ пренебрежительного отношения к публике. Для меня это и команда - вещи не совместные."

Анекдоты с бородой, плохая подготовка, забывание текста опускает  зрителя.Конечно, это не испортит наш вкус, но остается послевкусие потери времени  и неуважения.

Девушка, милая, когда Вы пишите о своих личных предпочтениях-это понятно, но когда Вы пишите как весь зал или город восторженно принимал и затаив дыхание  в едином порыве наслаждался нафталиновыми и полузабытыми  артистами шутками, это оскрбляет наш интеллектуальный уровень. Поэтому я и решила кое -что прояснить. За сим откланиваюсь , приятно было поболтать.

0

336

К.Б.

Вы знаете, у меня много друзей и знакомых по всему миру, поклонников ДЛШ. Все они, на мой взгляд, очень интересные люди с высоким интеллектуальным уровнем, успешные в своей сфере. Руководители. Специалисты. Творческие люди. Родители. В общем, состоявшиеся люди.

И вот, многие из них специально прилетали, приезжали в Барнаул, чтобы посмотреть на одну из тех программ, что весь этот коллектив (неважно, как он называется, ДЛШ и Калейдоскоп, Калейдоскоп, ДЛШ) представлял в своем городе. Потому что именно это делает для них Барнаул столицей мира. Это ценность, которую нигде больше не найдешь.

В других городах бывают всякие разные попурри или версии этих программ, а в Барнауле - это особая атмосфера для дома. Да и просто, если команда долгое время не гастролирует, а для своего города, где сейчас репетиционная база, много делает, то где ещё найдешь фирменный стиль "Детей лейтенанта Шмидта" кроме как тут?
Не помню, чтобы кто то из них остался недоволен. И я их с радостью зову приехать и посмотреть.

Естественно, бывают неудачи, и не все программы прямо выстреливают и захватывают весь зал как один. Но никогда не было такого, чтобы эти люди вышли с ощущением "меня как зрителя опустили". Наоборот. У них что-то в душЕ поменялось к лучшему. Вот с таким ощущением я сталкивалась.
Зрителю НЕ все равно и они идут на то, что являет себя команда сейчас, и я лично горжусь тем, что часть своей жизни провожу в Барнауле именно поэтому.

Знаю, что АлтГТУ выкупает для себя билеты на программы "Калейдоскопа" И ДЛШ, потому что это гордость и ВУЗа тоже. А те мероприятия, что проводит студклуб и Александр Иванович Полетаев в зале АлтГТУ, стали для меня открытием - в плане работы со студентами, развития молодых талантов и общего уровня мероприятия, которое бьет какие-нибудь гастролирующие антрепризы по насыщенности и настоящести действа на сцене.
Я не вижу никаких противоречий во всех этих разных аудиториях, они все привлечены по сути одним и тем же - вечными ценностями, которые так редко в наше время найдешь. Чувством собственного достоинства. Ироническим отношением к действительности. Уровнем юмора. Качеством материала. Кто-то - возможно - ностальгией по своей залихватской молодости. Качеством личностей, участвующих в этих мероприятиях, и тем, как они сообщают это качество зрителям.

Спасибо, мне тоже было приятно пообщаться.  :flag:

0

337

Хорошо, что появилось еще одно мнение. Это правильно. Хотя я бы не смогла оценить выступления на днях города, слишком много там народу и разных ожиданий от артистов. Много мимопробегающих людей. Был бы там вообще услышан какой-то новый материал? Я не в курсе, но задумалась)

0

338

Кира написал(а):

Хорошо, что появилось еще одно мнение. Это правильно.

Я согласна! Мнение важное, главное, чтобы ни одно из мнений не было безапелляционным  :rolleyes:

А поспорить и отстоять свое мнение я завсегда люблю. Все равно, в интернете пишут либо очень очень ангажированные зрители, либо очень недовольные, а те 200 человек, что просто увидели ДЛШ, улыбнулись, постояли и пошли дальше на Смысловые галлюцинации, они ни в каких интернетах не напишут. Но, может, на концерт придут...  :flag:

Отредактировано Veronica (2015-09-19 18:00:50)

0

339

Кира написал(а):

Был бы там вообще услышан какой-то новый материал?

Он там был. В виде текстовых шуточек про смс-чат. По-моему, мило, по-доброму и с юмором к городу Барнаулу. Окружавшие меня барнаульцы смеялись...

Отредактировано Veronica (2015-09-19 17:57:33)

0

340

Veronica написал(а):

Окружавшие меня барнаульцы смеялись

Я тоже помню, как окружающие меня юрмальчане смеялись в 99, но в итоге команда проиграла)) Так что это иногда не показатель. Особенно для другой части зала, где, вероятно, были несмеющиеся.

0

341

Ау, неправильно зашла, это мой коммент выше! Не заметила, что аккаунт мужа был)

0

342

Кира написал(а):

как окружающие меня юрмальчане смеялись в 99, но в итоге команда проиграла))

Там борьба за приз, а тут собственно за внимание зрителей.

Просто спор ни о чем. Кому-то не понравилось, но это не значит, что всей толпе не понравилось. Равно как и то, что мне понравилось - не значит, что всем.
Я пишу для тех, кому интересно всё, что происходит. Это очень очень небольшая часть зрителей.

Большая часть зрителей спокойно ходит мимо афиш и покупает билет, или мимо такой сцены, останавливается, радуется, идёт дальше.

0

343

КВН Алтай. Кубок избирательной комиссии Алтайского края.
В жюри - Пётр Винс.

Фотоотчёт:
http://geometria.ru/places/dks-sibenerg … ts/885419/

26 сентября в ДК Сибэнергомаш состоялся Кубок Избирательной комиссии Алтайского края, в котором приняли участие лучшие команды сибирского региона:

ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ (г. Барнаул)
ФОТОГРАФИЯ (г. Кемерово)
СБОРНАЯ БИЙСКА (г. Бийск)
ГОРОД ГРЕЗ (г. Барнаул)
НОВОСИБ (г. Новосибирск)
НЕВПОПАД (г. Барнаул)
СБОРНАЯ КЕМГУ (г. Кемерово)
СБОРНАЯ ВОСХОДА (г. Новосибирск)

Отредактировано Veronica (2015-10-03 10:45:42)

0

344

5, 6 октября, 19:00
Полуфиналы региональной лиги МС КВН "Томск"

http://cc.tsu.ru/images/afishi/2015-10-05%20KVN%20polufinal.jpg

В жюри - Дмитрий Бакин

http://cc.tsu.ru/

0

345

Осень. 9 октября. 20:30.
"СЕРЕГИНЫ ПОСИДЕЛКИ"

https://pp.vk.me/c629121/v629121899/1307e/8JilIUbpxCQ.jpg

Концерт посвящен Сергею Фалетенку - явлению тонкой музыкальности и безграничного добра до Луны и обратно.

Участники концерта
Группа "Большая Удача"
Евгений Каргаполов, Наталья Дувалова, Вадим Белинский, Владимир Дуда, Ася Бочарова, Пётр Винс, Дарья Винс, Нелли Карпушина, Андрей Кращук, Егор Фриск
Арт П.А.Б. Публичная Академическая Библиотека (Новосибирск, Академгородок, Терешковой, 12А)
8 (913) 7738611

https://www.facebook.com/events/524034954439245/
https://vk.com/sereginiposydelki

Отредактировано Veronica (2015-10-05 07:24:17)

0

346

Рассказываю о прекраснейшем концерте, организованном Асей Бочаровым и Арт П.А.Б.ом (ранее - НииКуДА) и сотоварищами.

Концерт посвящен Сергею Фалетенку, известному в Новосибирске и за пределами его, музыкантом, композитором, исполнителем.
Концерт состоялся в годовщину его смерти, но, как не раз сказали со сцены выступающие и друзья, ни в коем случае не был "поминками".
Давненько я не видела более веселого и лиричного концерта, на самом деле.  :cool:

0

347

Кто участвовал в концерте:

Группа "Большая удача", которая постоянно выступает в Новосибирске, Академгородке и играет песни в стиле "митьки-поп" (это от участников группы, самоопределение, а по факту, просто хулиганскую музыку для интеллигентных людей)... с ней сотрудничал Сергей Фалетенок.

Евгений Каргаполов - гитарист-виртуоз, если я правильно понимаю, со-автор некоторых песен Сергея.

Наталья Дувалова, известный общественный деятель, который поддерживает музыкантов, команды КВН, мероприятия, концерты и по совместительству нотариус и преподаватель кафедры права и экономики НГУ.

Ася Бочарова - организатор и душа мероприятия.

Нелли Карпушина - тоже, как я понимаю, выходец из КВН, решительная и юморная барышня.

Вадим Белинский, ранее команда КВН "Иркутские декабристы", а сейчас радиоведущий и шоумен (если я правильно поняла) в Новосибирске.

Дуэт "ДонКихоты" - прикольный дуэт баян-гитара.

Должен был участвовать Владимир Дуда, но за несколько дней до мероприятия он сорвал голос, потому был среди зрителей.

Пётр Винс и Дарья Винс (здесь в представлении не нуждаются).

Отредактировано Veronica (2015-10-11 12:32:21)

0

348

В концерте были очень очень органично переплетены рассказы о Сергее, песни, байки, анекдоты, и стихи Сергея Фалетенка...
Стихи - это нечто потрясающее.... их читали Наталья Дувалова, Вадим Белинский, Ася Бочарова и Пётр Винс.

Я так поняла, что стихи взяты из его личного архива, который передала супруга, Евгения Бурындина.
Очень хотелось бы, чтобы они как-то увидели свет... Не менее проникновенное впечатление, чем песни.. Видимо, скорее, песни пишутся от стихов.
В одном из стихотворений, которые со сцены прозвучали, так и сказано - "я слушаю небо и слова, что льются оттуда"... (могу неточно процитировать).
В общем, всё так и есть, и, мне показалось, что, определенно, основным "организатором" этого концерта стали слова и музыка, льющиеся оттуда.

Продолжение следует.... (интереснейшие вокальные номера от всех участников концерта  :love: )

Отредактировано Veronica (2015-10-11 12:54:20)

0

349

Понравилось как сделано ведение концерта... Сначала по очереди, а иногда и одновременно участники концерта говорили, друг другу слово передавали, отвечали, импровизировали, в общем все было так живо и  по- хулигански (так жанр концерта определила Наталья Дувалова).

Потом предполагалось,что концерт будут вести Пётр Винс и Владимир Дуда,но из-за отсутствия на сцене второго, получился очень креативный конферанс первого, который, опять же, всякими шутками и прибаутками дополняли выходящие к микрофону.

http://s3.uploads.ru/sKkT0.jpg

Отредактировано Veronica (2015-10-11 12:32:48)

0

350

Продолжение!

Зал бывшего НииКуДа был битком набит, людям не хватало места, но, как и обещалось, место нашлось всем. Куча фотографов и съемок, наверняка фото в большом количестве появятся.

(Вот, уже появились фото Михаила Тумайкина в группе ВКонтакте. Все фото ниже Михаила Тумайкина)

Я уже была в клубе на концерте группы "Большая удача" с участием Аси Бочаровой и Владимира Дуды, где так же исполнялись песни Сергея Фалетенка, но этот концерт был примечателен именно гостями и тем, что люди собрались повеселиться и хорошо провести время в честь ушедшего талантливого человека.

Именно так, как я поняла, хотел бы этот человек.

Я немного слушала Сергея Фалетенка, к сожалению, не вживую. Но некоторые песни я услышала впервые именно на этом концерте и меня порадовало, очень, что они прекрасно подошли исполнителям, и вообще, весь концерт был создан в одном настроении и пролетел очень быстро.

Началось с того, что Наталья Дувалова и Вадим Белинский прочитали несколько стихотворений Сергея. Пересказывать их бессмысленно, главное, что такое же воздушное впечатление, как и от музыки. Конечно, хочется их знать и читать.

http://s3.uploads.ru/Vognv.jpg

Затем группа исполнила песню - "Грешным делом".

Что очень и очень радует в публике этого прекрасного места - немедленно люди начинают подпевать, хлопать, в общем, хорошо проводить время.
Иногда даже напоминает какой-то средневековый (в хорошем смысле этого слова) бар, где все стучат кружками, раздаются возгласы с мест (умные), слова человека начинают обсуждать и комментировать (не мешая ему). Люди друг другу улыбаются, переглядываются и возникает цепная реакция.
Пожалуй, нигде такого не видела, может быть на отдельных мероприятиях, но чтобы это было фирменной атмосферой места... в общем, респект и уважуха.

Затем выступил Евгений Жижин, сын одного из участников группы, победитель фестиваля песни им. Сергея Фалетенка "Городок на Оби". Он спел песню "Ведро" (вот эту я не знала, там очень классный припев, "Стол, стул, шкаф, кровать, холодильник и мусорное ведро").
Я бы сказала, что в одном случае исполнители делали песни, а другом - песня делала исполнителя. Вот здесь как раз второй случай, когда парень исполнил песню и запомнилась скорее песня, и в этом несомненно талант и автора песни и исполнителя.

Дуэт "ДонКихоты" - два парня с баяном и гитарой. Сначала исполнили песню о Джоне Ленноне (был и его день рождения в этот день), тут вот я не знаю, чья эта песня, дуэта или Сергея Фалетенка. И вторую - о свободе (тоже не знакомая мне, была в репертуаре группы "Золотая долина").

http://s2.uploads.ru/CAqSJ.jpg

Отредактировано Veronica (2015-10-11 13:17:07)

0

351

Тут ведение концерта перехватил на себя Пётр Винс, рассказав о том как "Дети лейтенанта Шмидта" познакомились с Сергеем.

Оказалось, что ДЛШ познакомились с Сергеем Фалетенком в... бане на каком-то мероприятии, где выступали и команда и Сергей. И при первом представлении его ошибочно представили как "Сергея Фателенка" (тот конечно не расстроился и сказал "Сорок шестой. Неправильно назвал мою фамилию"). В этот момент в зале (Арт-П.А.Б.а) как раз люди заобсуждали, что так все было, не раз были свидетелями такого его отношения...

http://s2.uploads.ru/MH0pI.jpg

Затем Сергей выступал в качестве приглашенного гостя на концерте "Нужно, чтобы ТЫЖТАМБЫЛ" в ДМ "Юность", и обнаружилось, что он мгновенно завоевывает публику, буквально за пару песен.

В общем, много сходства  - на мой взгляд - со стилем команды.

(Два года назад на концерте, который должен был стать благотворительным в пользу Сергея Фалетенка, а стал проводами, выступали Дмитрий Никулин и Александр Фёдоров. И вот там, Дмитрий Никулин тоже очень тепло говорил о Сергее и в частности о том - что мне запомнилось - как артисты понимают работу и выступление. И что понимание этого как-то совпало и ДЛШ и Сергей затем стали радостно пересекаться на различных мероприятиях в Новосибирске и не только).

Стихи, конечно, очень по-разному звучат от каждого из ведущих концерта, как и песни. В стихах затронуты серьезные темы, порой, но зал мгновенно переключался с баек и воспоминаний на стихи и на песни.

Отредактировано Veronica (2015-10-11 12:55:06)

0

352

Затем Дарья Винс исполнила знакомую мне песню "Дева Мария".

http://s6.uploads.ru/ZPg5o.jpg

Очень понравилось как песни Сергея раскрывают разные грани исполнителей. Была на нескольких концертах группы Дарьи Винс, а тут, пожалуй, впервые услышала абсолютное лиричное исполнение и, опять же, очень подошедшее исполнителю. А "Большая удача" прекрасно и деликатно с любыми певцами обращается, видно, что профессионалы своего дела.

http://s6.uploads.ru/D40n7.jpg

Тут своеобразный "хит" баек о Сергее, расказанных в этот день. Наталья Дувалова, будучи нотариусом, как-то приняла шуточное заявление от Сергея Фалетенка. В котором он просил устроить его на 20 разных должностей в конторе, в том числе и сторожа баньки... все это плавно подвело к следующему номеру.

Пётр Винс исполнил песню "Сторож Ипполит". Песня шуточная, но как раз очень подходящая ко всей публике и такому формату мероприятия.
Её впервые услышала тут, в концерте, и очень убедительно - и вокально и по содержанию и по мощи.  :cool:

Но это было только начало (как оказалось!)

http://s6.uploads.ru/Ph5yU.jpg
http://s7.uploads.ru/7bqI0.jpg

Отредактировано Veronica (2015-10-11 13:17:31)

0

353

После антракта вышли на сцену Пётр Винс и Вадим Белинский и поздравили с днём рождения Асю Бочарову!

http://s2.uploads.ru/gp4id.jpg

http://s3.uploads.ru/NmiX3.jpg

Дарья Винс спела в акустическом варианте, только с гитарой, песню "Менестрели". Это получилось ещё более пронзительно, и очень удачный выбор песни.

http://s3.uploads.ru/TSGtc.jpg

Эту песню услышала на концерте совершенно под другим углом, чем в оригинале.

Ведущие в том числе рассказали один случай, тоже, удивительный.
На концерте для Сергея Фалетенка в октябре 2013 года в какой-то момент выключился свет во всем здании. Но группа и участники концерта не растерялись и в темном зале стали просто исполнять песню под гитару, пока не была налажена аппаратура. Говорят, что Сергей очень любил формат именно акустических концертов.

Ася Бочарова также спела пару песен вместе с группой, одна из них - "Я буду тебя рисовать".
http://s3.uploads.ru/8YmM6.jpg

Затем наступила кульминация хулиганства в концерте, поскольку Нелли Карпушина исполнила разухабистую песню в стиле шансон. Я, к сожалению, не нашла её название.
Эту исполнительницу увидела впервые и она, конечно, из тех, кто делает песни. Тут была песня-история-приключение какого-то парня и интересное сочетание исполнителя и содержания, тоже немного юмора.

Но меня лично больше зацепила вторая песня в исполнении Нелли Карпушиной, "Не за твоим ли снегом".

http://s3.uploads.ru/2tlpQ.jpg
http://s6.uploads.ru/6OWXZ.jpg

Ещё одна классная и давно знакомая песня - "Наша любовь"- её исполнила группа.

Отредактировано Veronica (2015-10-11 13:23:45)

0

354

Далее один из анекдотов, рассказанных Петром.
Точнее - жизненных анекдотов.
В Белокурихе у врача сидит внушительного вида мужчина и врач его спрашивает - "Когда пили в последний раз?" Он - "Всегда." - "Что всегда?" - "Всегда как в последний раз".

Своеобразное вступление к следующему номеру в исполнении Петра Винса - "Я оттачиваю стиль". Песня-картинка, не история, и очень классно сделана!
Так хочется ещё и лирическую историю услышать!

Ася Бочарова рассказала историю о том, как на концерт собирались группа поклонников творчества Сергея Фалетенка из Кемерово.
Они попросили помочь с жильем, но затем куда-то "пропали"... и вот встретились в неожиданном месте... на кладбище. В день концерта. Нашлись, пришли на концерт и не пожалели, что приехали (зал похлопал и им).

Дальше группа исполнила хиты - "Я удивлен", "Море волнуется раз".
"Дима, помаши рукой маме" - это песня на тему социального ролика, снятого в 90-ые, по которой группа и Сергей Фалетенок получили известность по всей стране.

В общем, концерт прошел на подъеме, и очень очень быстро. Публика очень отзывчивая, на сцене творилось доброе хулиганство и прекрасные стихи и музыка.

Все, кто не знает песни Сергея Фалетенка - послушайте, обязательно!
Спасибо организаторам и удачи в творчестве всем участникам концерта!  :cool:

Много много фото можно посмотреть в группе концерта: https://vk.com/sereginiposydelki

0

355

14 ноября - эфир праздничного концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел, на канале ТВЦ.
Ведущие - Пётр Винс и Дмитрий Никулин.

В концерте принимают участие: Александр Буйнов, Валерия, Александр Розенбаум, Алсу, Лайма Вайкуле, Алексей Чумаков, Анита Цой, Натали, Зара, Варвара, группа "Любэ", Пелагея, Сергей Трофимов, Кристина Орбакайте, Олег Газманов.
Смотрите на телеканале "ТВ Центр" 14 ноября, в 13:10.

http://www.tvc.ru/tvp/index/date/14-11-2015

0

356

Никулина в концерте не было обнаружено, но вместо него был Евгений Сморигин, а это тоже неплохо)) Правда мы включили почти в самом конце.

0

357

Кира

Да, Евгений Сморигин и Янина Бугрова!

А я застала Дмитрия Николаевича в нескольких ролях, правда тоже не успела к началу! ((( Надеюсь пересмотреть.
Были там и парные небольшие номера-представления артистов, и номера с участием Евгения Сморигина и с участием Янины...

Понравилось представление Пелагеи!
Показалось, что именно в эфир концерта пошло меньше зарисовок Петра Винса и Дмитрия Никулина по сравнению с прошлым годом, и время эфира всего концерта сильно сокращено.. Жаль, потому что я смотрела, конечно, ради наших!

Отредактировано Veronica (2015-11-14 21:30:10)

0

358

Посмотрела концерт целиком!
Единая канва - поиск Человека - и в неё встроены представления различных артистов и выступающих. Интересно было бы посмотреть все, мне кажется, часть диалогов не видна в эфире..

Пересмотреть можно тут.

0

359

Дети лейтенанта Шмидта на мероприятии, посвященном Дню работника культуры в Томске.

https://pp.vk.me/c631122/v631122880/20956/cKOUUhpo5mo.jpg
https://pp.vk.me/c631122/v631122880/20992/ZzetVby02Bc.jpg
https://pp.vk.me/c631122/v631122880/209b0/y9wAcTPNj9g.jpg
https://pp.vk.me/c631122/v631122880/209a6/nsmg-U9dTto.jpg
https://pp.vk.me/c631122/v631122880/20b51/Ta6X4457quU.jpg
https://pp.vk.me/c631122/v631122880/20b5b/Rrt-KyXRChA.jpg

Источник: https://vk.com/id54086880

0

360

Пётр Винс на капустнике "Конторы Братьев Дивановых":

http://s3.uploads.ru/nlUc0.jpg
http://sd.uploads.ru/6az9W.jpg
http://s5.uploads.ru/mY25a.jpg

Источник: https://vk.com/kapustabrd

https://pp.vk.me/c631131/v631131811/47d70/kqvgYju2v-M.jpg

Порадовала информация для гуманитариев  :D

Отредактировано Veronica (2016-09-27 11:11:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Участие ДЛШ (командой и раздельно) в концертах