Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Ты не поверишь!- Я-то поверю...


Ты не поверишь!- Я-то поверю...

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Взрослая написал(а):

))) Потом с перепугу вообще не пила)))

Бывает.)))) Я тоже по такому сценарию, иногда.))) Хороший сценарий.

0

932

Взрослая написал(а):

Ксения написал(а):

    Зачем?! Может быть новенькие сами разберутся?

"...лучше объяснить..." (с)

:D  :cool:

Тоже так думаю.) Хотя, это не очень то интересная тема.))) Или... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   новенькие в личку иногда спрашивают "что да почему", а объяснять это ну вообще лень.) Вот на какие другие темы хоть и в личке поболтать - пожалуйста. А потом эти новенькие ещё и обижаются, что им подробно все не рассказываешь.) Чтобы другие новенькие не подумали, что это о них, придется конкретизировать: вот Тиша спрашивала, например...
Я тоже писала: сама разберешься, именно так. Но аппонентам почему-то на эту тему всё не лень да не лень.) Сильно неравнодушные на этот счет.))

Отредактировано Sveta (2011-05-02 18:02:48)

0

933

Sveta написал(а):

Или...    новенькие в личку иногда спрашивают "что да почему", а объяснять это ну вообще лень.)

)))) "Ну что ты обиделся? Я ж к тебе со всей душой. Ну...давай тайну, а то до 6 не управимся" (с) ДЛШ "Мальчиш-Кибальчиш"

Sveta написал(а):

Чтобы другие новенькие не подумали, что это о них, придется конкретизировать: вот Тиша спрашивала, например...

)))) "Да, я Онегин! Да я плохой!" (с) ДЛШ

А если серьезно, то действительно спрашивала, в личку у Svetы, как человека, которого на форуме достаточно много и долго. Не считаю свой вопрос ужасным нарушением. Потому как ситуация выглядит со стороны следующим образом: на форуме ряд забаненых аккаунтов, периодически в разных темах всплывают загадочные перепалки и эпизодически упоминается Виталий Алексеевич Гасаев. Сверять ники, перечитывать частично вычищенные темы, разбираться - не всегда есть время. Как человек, зарегеный на ряде оффорумов разных артистов и коллективов и знакомый с основной практикой, я в недоумении. Если тема дискуссии устарела и это "форумные тролли"- вычистить все посты и темы полностью из форума и повесить в закрытой теме официальную причину бана и перечень ников. Пока из прочитанного видны лишь личные перепалки. Потому хочется иногда что-то написать и задумываешься - "а если не поймут или кто-то на шутку обидится?", "а вдруг кому-то, (чтоб другие не подумали, что это о них, придется конкретизировать - Svetе) смайлик не понравится". Пока редактируешь - писать расхотелось.
Собственно таковы были причины любопытства по данному вопросу.
На случай бана после данного поста (ну мало ли), хотелось бы еще раз порадоваться, что данный сайт и форум все-таки живет и заходится на него всегда с улыбкой! За что и спасибо админу, модерам и форумчанам от жителей дальних селений!!!  "Здесь весело!" (с) ДЛШ

0

934

Тиша написал(а):

Как человек, зарегеный на ряде оффорумов разных артистов и коллективов и знакомый с основной практикой,

Давайте не будем равняться на другие форумы? Я мало на каких форумах бываю, кроме ДЛШовских, только на форуме ТНТ была. Так там вообще форум ликвидировали. Наверное потому, что там на нем просто перестали писать. Вот перестали писать и все.)

Тиша написал(а):

Если тема дискуссии устарела и это "форумные тролли"- вычистить все посты и темы полностью из форума и повесить в закрытой теме официальную причину бана и перечень ников. Пока из прочитанного видны лишь личные перепалки.

Чувствуется влияние извне.) Просто "некоторые", кстати Ваши друзья, ибо "в друзьях", как минимум,  но это ваше личное дело, то же самое требовали. А вот это уже не личное дело.))) Они тоже здесь многое критиковали, да то же самое.)))
ИМХО. Всё на этом форуме нормально. Админы и модераторы нормальный порядок и так здесь наводили.

Тиша написал(а):

"а если не поймут или кто-то на шутку обидится?"

Извините, но осторожно относятся здесь только к шуткам забаненных и их команды.

Тиша написал(а):

Не считаю свой вопрос ужасным нарушением.

Я лично не писала о нарушении.  :mybb:

Отредактировано Sveta (2011-05-02 20:40:32)

0

935

Тиша написал(а):

На случай бана после данного поста (ну мало ли)

Тиша, бана не будет, потому как не за что.

Тиша написал(а):

Если тема дискуссии устарела и это "форумные тролли"- вычистить все посты и темы полностью из форума и повесить в закрытой теме официальную причину бана и перечень ников.

Такая тема есть и там указаны причины бана конкретных пользователей. Что касается перечня ников этих пользователей... некоторые там приведены, а если все перечислять то такой длинный список получится.  :dontknow:

0

936

Взрослая написал(а):

А свадьба была очень веселая, была почти одна молодежь, веселились и участвовали в конкурсах, пели караоке и танцевали. Всё было просто супер!

Поздравляю!!! Молодцы! Будет что вспомнить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1

937

Взрослая написал(а):

"...лучше объяснить..." (с)

У каждого своя правда. Объяснить можно по-разному...  :tomato:

0

938

Гюрза написал(а):

Тиша, бана не будет, потому как не за что.

Вот и славненько. Значит я еще успею узнать какой подарок получит за победу в разминке Александр Сергеевич!) Очень интересно!

Sveta написал(а):

Чувствуется влияние извне.) Просто "некоторые", кстати Ваши друзья, ибо "в друзьях", как минимум,  но это ваше личное дело, то же самое требовали. А вот это уже не личное дело.))) Они тоже здесь многое критиковали, да то же самое.)))

Уважаемая Sveta, кто у меня в друзьях - вы совершенно правы - это мое личное дело - Вы списки в руках не держали и не редактировали. А совпадение мнений у людей может быть совершенно спонтанным. Уверяю Вас: во мне не живет "Чужой" и не управляет моим сознанием!
Да и вообще: чего теперь об этом. Все уже разъяснилось и понято.

0

939

Ксения и Тиша, предлагаю снизить градус дискуссии. В идеале - продолжить общение без затрагивания темы "админы Гасаева",

0

940

http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html
Поразвлекайтесь)))) Это тест на биологический возраст мозга.после 1-2-3 появятся цифры, на очень короткое время.Потом  кружочки нужно будет нажимать в порядке возрастания цифр. Удачи)))

0

941

Взрослая
ну, сколько Вам лет-то на самом деле??  :P
Мне 20, с чем я совершенно согласна http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
А вообще, методика сомнительная, конечно))))))

0

942

Взрослая написал(а):

Это тест на биологический возраст мозга

А моему-то до меня еще расти и расти)))

0

943

Аня написал(а):

Взрослаяну, сколько Вам лет-то на самом деле??

По тесту- 39. Ну и на самом деле -столько же)))))) "нахально улыбаясь" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

944

Гюрза написал(а):

А моему-то до меня еще расти и расти)))

А до моего мне еще расти и расти)) 4 года с небольшим :D

0

945

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

А кто сколько ошибок допустил? Хочется хоть как-то их логику понять...У меня было 2 ошибки (а именно, в двух пунктах перепутала местами последний и предпоследний шарики)

0

946

Аня написал(а):

А кто сколько ошибок допустил?

У меня 3 ошибки. Одна где-то в середине и 2 ближе к концу. (там тоже одни из последних шариков местами перепутала)

0

947

Отличный тест))) можно вместо ЕГЭ применять)))

0

948

Взрослая написал(а):

Ксения и Тиша, предлагаю снизить градус дискуссии. В идеале - продолжить общение без затрагивания темы "админы Гасаева",

Это свободная тема? Так давайте обо всё говорить. А то так можно запутаться: тут можно, тут нельзя.  :)  :crazyfun:
Лично у меня градус был нормальный. Нормальный он и сейчас. Но... чтобы совсем и всем было понятно - ставлю смайлики:  :D   :)   ;)   :rofl:   :shine:

0

949

Ксения написал(а):

Это свободная тема? Так давайте обо всё говорить

Любая свободная тема имеет ограничения по разговорам.Это, кстати, прописано в правилах общения на форуме.Я только попросила
тему админов Гасаева здесь не поднимать и не муссировать. Если всё-таки желание такое есть -давайте откроем отдельную тему. Но, Ксения,кажется мне, что общаться в этой теме Вам придется самой с собой. Вот так как-то....

0

950

Ксения написал(а):

Лично у меня градус был нормальный. Нормальный он и сейчас. Но... чтобы совсем и всем было понятно - ставлю смайлики:

Моё мнение: и у Тиши и у Ксении градус был нормальный. Ибо Тиша написала

Тиша написал(а):

Да и вообще: чего теперь об этом. Все уже разъяснилось и понято.

Может и правда человеку было не понятно.
А Ксения ставила даже приятный улыбающийся смайл.)

Взрослая написал(а):

Если всё-таки желание такое есть -давайте откроем отдельную тему. Но, Ксения,кажется мне, что общаться в этой теме Вам придется самой с собой. Вот так как-то...

У меня не сложилось такое впечатление, что Ксении охота на эту тему общаться.) Да просто она же никогда на эту (ту самую) тему не пишет.)  :)  Тоже ставлю смайлы.) И вообще я думаю, что Ксения просто поясняла слово любое... А на ту тему, что имели в виду, ну очевидно, ну всем уже давно лень и неинтересно. ) Всё, и я больше не пишу и близко около той темы.)

+1

951

Если что, то это был не ответ за некоторых, а просто мой "взгляд, со стороны".)  :rolleyes:

0

952

Аня написал(а):

Гюрза, так а почему бы вам не пойти вручать подарок вместе с победительницей разминки, а ещё взять с собой Гюрзёныша, если она будет в это время в Барнауле?Целых три прекрасные дамы с поздравлениями!! Это ж усиливает радость от подарка в разы!!

Хорошая идея, я обеими руками-за!!! Было бы здорово, если у Гюрзы получится приехать.  :)  :jumping: В качестве подарка тоже поддерживаю идею с книгой.  А если к книге еще что-нибудь присмотреть, например аксессуар какой-нибудь?...Если что, то я могла бы. Правда, пока не знаю что именно, надо подумать. :question:

0

953

просто Лена написал(а):

Хорошая идея,

Ещё вот и Yana, судя по данным профиля, из Барнаула!

0

954

Sveta написал(а):

И вообще я думаю, что Ксения просто поясняла слово любое...

Ты совершенно права.  :cool:

0

955

Взрослая написал(а):

Любая свободная тема имеет ограничения по разговорам.Это, кстати, прописано в правилах общения на форуме.Я только попросила
тему админов Гасаева здесь не поднимать и не муссировать. Если всё-таки желание такое есть -давайте откроем отдельную тему. Но, Ксения,кажется мне, что общаться в этой теме Вам придется самой с собой. Вот так как-то....

А может быть, Вы перестанете решать за других в каком они градусе-тонусе и какие темы хотят создавать? Я Вам уже объясняла один раз: я НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ, просто противно, когда нападают на людей просто так, от негатива.  :tired:

0

956

Мне тут прислали очень милую открытку, угощайтесь, кто хочет  :shine:  :

http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/4fa6c/d1ac56f676.jpg

0

957

Ксения написал(а):

Мне тут прислали очень милую открытку, угощайтесь, кто хочет

мммм, вкуснятина! Пасибо!!!

0

958

Ксения написал(а):

Sveta написал(а):

    И вообще я думаю, что Ксения просто поясняла слово любое...

Ты совершенно права.

Да, только я слово "любое" в кавычки не взяла, сори за мой русский.) Наверное ты поняла, что я имела в виду название раздела "Беседка на любые темы".)

Действительно, милая открытка, а варенье из чего?  :question:  Вишневое?)) Черешня бывает такой формы, сорт такой бывает.) Или то наверное сердечки.)

+1

959

Спасибо! Какая прелесть!!! Вкусно!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif   :rolleyes:

+1

960

Sveta написал(а):

Действительно, милая открытка, а варенье из чего?    Вишневое?)) Черешня бывает такой формы, сорт такой бывает.) Или то наверное сердечки.)

Вишня-черешня скорее всего.  :shine: ням-ням  ^^

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Ты не поверишь!- Я-то поверю...