Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Ты не поверишь!- Я-то поверю...


Ты не поверишь!- Я-то поверю...

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Ксения написал(а):

Я как-то совсем за этим не слежу. Это было чистой воды предположение.

и я не слежу)))) я имела в виду, что раз он не пишет в теме "ДЛШ в прямом эфире" и др. кроме разминки (если не ошибаюсь) - то это, наверное, потому, что он там и не бывает, иначе поди б чего-нибудь написал, вопросов ведь там всяких много... :dontknow: а до тем из подфорума "беседка", вероятно, ещё позже доберётся. Тоже чистой воды предположение, конечно))))

0

902

А дарить кто будет? Гюрза? Предлагаю последнее слово в выборе подарка оставить за дарящим, а то вариантов много, а мнений ещё больше http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

903

Да, книга замечательная! Шикарная!

0

904

Ксения написал(а):

Очень неплохое предложение было у Тиши - про сборник пьес Шварца.

это не мое) просто идея понравилась)

йеслгтк написал(а):

Я предлагаю подарить Александру Сергеевичу книгу, к примеру, пьесы Е. Л. Шварца

Не исключено, что у него уже есть. Можно дальше поразмышлять в подобном ключе. Ну и, конечно, мнение того, кто будет дарить учитывается в первую очередь.

0

905

Тиша написал(а):

это не мое) просто идея понравилась)

Ой, и правда. ))) Ну, я как в хоккее - кто последний шайбы коснулся, на того и гол записывают.)))

0

906

Аня написал(а):

А дарить кто будет? Гюрза? Предлагаю последнее слово в выборе подарка оставить за дарящим, а то вариантов много, а мнений ещё больше

Надеюсь, найдется дарящий. У нас, например, в этот раз оба победителя из одного города (если я не ошибаюсь в подсчете голосов). Когда-то было высказано, что неплохо было бы победителям друг друга поздравлять. В этот раз сошлось все так, что это осуществимо вполне.

0

907

Если есть еще предложения, пожалуйста, пишите. Если нравится что-то из предложенных вариантов, высказывайтесь  :) Но решать прямо сейчас не обязательно. Время обсудить и решить у нас еще есть. Можно к концу следующей недели собрать все предложенные варианты и сделать голосование.

0

908

Гюрза, думаю не надо заморачиваться с голосованием. Предложения уже есть: просто выбери на свой вкус. Никто не будет против, сто процетов.  :yep:

0

909

Ксения написал(а):

Гюрза, думаю не надо заморачиваться с голосованием. Предложения уже есть: просто выбери на свой вкус. Никто не будет против, сто процетов.

Хорошо, на неделе проведу разведку на наличие чего-нибудь достойного в наших книжных (и не только) магазинах. Про настольную игру тоже не забуду - хочу проверить можно ли найти что-то интересное и качественное, т.е. не картонку, кубики и фишки, а действительно оригинальное.
Но свой вариант тоже со счетов не сбрасываю, потому как он УЖЕ ЕСТЬ)))

0

910

Гюрза, так а почему бы вам не пойти вручать подарок вместе с победительницей разминки, а ещё взять с собой Гюрзёныша, если она будет в это время в Барнауле?
Целых три прекрасные дамы с поздравлениями!! Это ж усиливает радость от подарка в разы!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

911

Я тут подумала:
))) Вот алкогольный напиток - выпил(а), и всё. Пусть и не сразу выпил(а). Не хранить же потом бутылку. А книга может и надолго на память останется... В общем, я как весы, не могу и сама определиться в той степени, чтобы советовать. Действительно, пусть Светлана Гюрза сама решает, что дарить, что покупать, или кто уж там будет дарить.)
:D  Но я лично, если буду дарить, то уже, кажется, знаю, что подарю, если будет ещё победитель какого-нибудь конкурса, даже вот заранее на рынок поеду и куплю.))  :flirt:

0

912

хорошая монополия, насколько я знаю, стоит недёшево -1-2 тыс.  :( Но может есть и подешевле хорошего качества, если хорошо поискать....

0

913

Аня написал(а):

так а почему бы вам не пойти вручать подарок вместе с победительницей разминки, а ещё взять с собой Гюрзёныша, если она будет в это время в Барнауле?
Целых три прекрасные дамы с поздравлениями!! Это ж усиливает радость от подарка в разы!!

Да я об этом не думала, если честно. Мы то не в Барнауле))) посмотрим, как все получится.

0

914

но близко к Барнаулу ведь!!)) для меня Бийск с Барнаулом неразделим почему-то http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

915

Гюрза написал(а):

Но свой вариант тоже со счетов не сбрасываю, потому как он УЖЕ ЕСТЬ)))

Сейчас я внимательно прочту, что там за вариант, а то интересно...) Если найду в обсуждении. ))

0

916

Аня написал(а):

но близко к Барнаулу ведь!!)) для меня Бийск с Барнаулом неразделим почему-то

всего 160 км )))

0

917

Действительно, рядом. :yep:

0

918

А мне вот ещё один вариант подарка подсказали. Светильник, типа люстру: что-то для дома.)

Шутка, но я бы и табуретке обрадовалась бы.))

0

919

Гюрза написал(а):

всего 160 км )))

По Сибирским меркам, это очень недалеко.))

0

920

Нина написал(а):

Аня, Взрослая
            Вы могли бы хоть в честь Дня Рождения человека не задевать его на территории своего ресурса? Знаете же, что человек вам ответить не может. Я конечно понимаю, что "слово - не воробей, много не нагадит"... А человеку неприятно. Извиниться не хотите?

А как этот человек прокрался на наш ресурс?)Вроде как все лазейки закрыли. Удивляет ситуация: представьте, что в приличном доме кому-то указали на дверь.И нежеланный гость нацепит парик, другую одежду, сменит имя и через забор залезет опять.Именно так выглядит ситуация с девушками.Ну, указали Вам на дверь - так идите с Богом. Зачем из себя "бойцов невидимого фронта изображать"? 
Что касается дня рождения -если решил человек отпраздновать свой день рождения подобным образом- это его право.Кто день рождения за столом с шампанским и друзьми встречает, а кто ходит по Интернету, да и не по нему-тоже, и ищет приключений на свою... понятно что-так это что кому нравится. Но нашу улицу)))) просьба со скандалами не ходить. Сбросьте эмоции где-гибудь в другом месте.На форуме Гомана, к примеру) Ну или уж на форуме другом. Имени того человека, к которому Вы, неуважаемые, похоже  уже не имеете никакого отношения. Потому и злобствуете.
Так что блокировку вы заслужили, и отныне, пока я модератор форума, все подобные взбрыки будут нещадно караться.
А всех - с Первомаем, праздником весны и труда!
Кто куда -а я на дачу. Отошла от свадьбы, от китайской еды, от волнений и хлопот. Спешу "...на поля -если работать не хотелось!")))))

0

921

Взрослая написал(а):

Имени того человека, к которому Вы, неуважаемые, похоже  уже не имеете никакого отношения. Потому и злобствуете.

да вот в том-то и дело, что злобствуют они направо и налево уже давно, и часто пытаются перенести эту злобу на имя того же прекрасного человека...
Так что, он избавился от этого счастья наконец-то???

да, тут ещё нужно пояснить для новеньких. Эти женщины ( или девушки?) - самые обыкновенные интернет-тролли. К великому сожалению большинства посетителей данного форума (включая часть команды) - имеющие (или уже имевшие?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif ) отношение к Виталию Гасаеву, снова и снова пытающиеся разжечь здесь какие-то дрязги. А уж сколько они нагадили Виталию...

Со своей стороны дискуссию на эту тему прекращаю, не стоит оно моего времени, да и чьего бы то ни было.

0

922

Гюрза написал(а):

Это сборник русской любовной лирики. От  Державина и Жуковского до Симонова и Заболоцкого

Подарок СУПЕРСКИЙ!!!   :cool:  Даже я себе такую книгу захотела!!! )

0

923

Гюрза написал(а):

Это сборник русской любовной лирики.

Смотрится великолепно! :cool:

Аня написал(а):

Мне вариант с настольной игрой очень нравится!! и век компьютерных технологий тут не причём, одно другому не помеха, это значительно отличающиеся вещи!

Я тоже считаю, что игра - вещь хорошая, хотя наверное все таки на любителя. Я бы допустим с удовольствием особенно веселой компанией поиграла)) А сестра двоюродная абсолютно равнодушна к этому.. :dontknow:

0

924

Nastenka написал(а):

Смотрится великолепно!

Поддерживаю! Книга тоже хороший подарок.  Но тоже на любителя.

0

925

Взрослая написал(а):

Кто куда -а я на дачу. Отошла от свадьбы, от китайской еды, от волнений и хлопот. Спешу "...на поля -если работать не хотелось!")))))

А что, еда только китайская была??? ) :question:

А от впечатлений? Впечатлений много от праздника?

0

926

Лично мне нравится и вариант с настольной игрой и книга.

Настольная игра - не обязательно "Монополия". Есть отличные вещи вроде "Trivial Pursuit" (наш "Счастливый случай"), Scrabbles (Эрудит) или настольная "Что? Где? Когда?". Часто играю в такие на семейных и дружеских мероприятиях :) Но они стоят 2-3 тысячи. Я думаю в случае детей-школьников это вообще идеальный вариант, т.к. и полезно и приятно и лишний повод для качественного общения с ребенком.

Подарочное издание классической литературы "на все времена" - тоже отлично, у меня есть, например, классное издание "Юмор начала XX века" - там Тэффи, Аверченко, Хармс и т.д. Может что-то в таком роде найдется?

В общем, мне кажется, надо определиться с тем, какой бюджет подарка, и оттуда исходить :)

Отредактировано Veronica (2011-05-02 13:50:39)

0

927

Veronica написал(а):

"Trivial Pursuit" (наш "Счастливый случай"), Scrabbles (Эрудит) или настольная "Что? Где? Когда?".

Вот-вот! Я уже давно с детьми в настольные игры не играю, но от них именно об этих играх слышала, дети с друзьями часто играют в эти игры в компании. Кроме того, о "Монополии" и о "Менеджере" слышала от своей сотрудницы. Тоже дома охотно играет с детьми. Кстати, младший -первоклассник.

0

928

Sveta написал(а):

А что, еда только китайская была??? ) 
            А от впечатлений? Впечатлений много от праздника?

Еда была и китайская, и русская. Ресторан- китайский. Впечатлений -огромное количество. Я с молодыми не ездила почти, а они полгорода объездили, побывали на вертолетной площадке в центре города. Гости тоже себя там сфотографировали, и фото в Контакте поставили.Вид оттуда на город -шикарный.
Мое самое сильное "впечатление"- это то, что ожидая новобрачных с кортежем  , мы с мамой и старшей сестрой невесты и с их взрослыми друзьями  решили выпить шампанского за счастье молодых. Ну, выпили)))) Я от волнения в тот день не завтракала, время было -шестой час вечера, я еще не пью спиртного в принципе))) Короче, с хлебом-солью молодоженов вышла встречать мама в состоянии неслабого алкогольного опьянения. Румяная и очень веселая.Слава богам. заметил этот факт только сын)))) Потом с перепугу вообще не пила))) А свадьба была очень веселая, была почти одна молодежь, веселились и участвовали в конкурсах, пели караоке и танцевали. Всё было просто супер!

+2

929

Аня написал(а):

да, тут ещё нужно пояснить для новеньких.

Зачем?! Может быть новенькие сами разберутся?

0

930

Ксения написал(а):

Зачем?! Может быть новенькие сами разберутся?

"...лучше объяснить..." (с) :crazyfun:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Ты не поверишь!- Я-то поверю...