Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Ты не поверишь!- Я-то поверю...


Ты не поверишь!- Я-то поверю...

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Я предлагаю подарить Александру Сергеевичу книгу, к примеру, пьесы Е. Л. Шварца

Отредактировано йеслгтк (2011-05-01 15:19:17)

0

872

Поддерживаю это направление. Лично я против горячительных напитков и настольных игр в качестве подарка Александру.

0

873

marina написал(а):

Лично я против горячительных напитков и настольных игр в качестве подарка Александру.

Удивительно, что бутылка и умная игра вдруг попали в один список)

0

874

Взрослая
Ностальгия постучалась в наши двери. А вы Монополию или ее вариацию, Менеджер, застали? Вы уверены, что Александру Сергеевичу, да и его детям, в век компьютерных технологий будет так интересно играть в настольные игры прошлого века? А сейчас на дворе 2011-й. Тогда уж предложите Александру Сергеевичу поиграть в мафию или в города. Особливо под коньяк :confused:

0

875

Взрослая написал(а):

Удивительно, что бутылка и умная игра вдруг попали в один список)

Что ж тут удивительного? У кого на что фантазии хватает. Кстати, книга действительно лучший подарок... И при чём тут дети Александра? Нет, я не то чтобы вредничаю, просто... как-то странно.

Отредактировано Ксения (2011-05-01 15:22:10)

0

876

предлагаю кепку-бейсболку-бандану..лето впереди.горный алтай,шашлыки ,природа и ты.ды...К тому же ему идет.бесподобно.красавец. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Yana (2011-05-01 15:55:43)

0

877

йеслгтк написал(а):

Вы уверены, что Александру Сергеевичу, да и его детям, в век компьютерных технологий будет так интересно играть в настольные игры прошлого века?

Мои племянники с удовольствием играют с родителями в "Монополию", "Мецената" и лото. Это даже входит (по их инициативе) в программу всех семейных праздников. В компьютерных технологиях они тоже разбираются, причем очень и очень неплохо.
"Настольные игры прекрасные и незаменимые помощники в деле воспитания и развития наших детей. За кажущейся неказистостью и простотой, настольные игры, скрывают огромный потенциал, позволяющий ребёнку без напряжения и в игровой форме усваивать знания о различный сторонах жизни, приобретать практические навыки и умения. Игры направлены на установление контакта между родителями и детьми, на получение новых знаний и опыта"

Ксения написал(а):

И при чём тут дети Александра? Нет, я не то чтобы вредничаю, просто... как-то странно.

Я задала вопрос об увлечениях Александра и получила именно такой ответ. Когда-то Дмитрию Никулину был подарен футбольный мяч именно потому, что у него мальчишки. И он, и мальчики  остались довольны подарком.

0

878

Хочу предложить свой вариант:
http://s49.radikal.ru/i125/1105/a9/1da7603f4d07t.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1105/d3/3072487a1906t.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1105/1d/9a6d2fac9c06t.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1105/a3/09ecf6c8af8dt.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1105/d4/e4474dfdd272t.jpg

0

879

Гюрза написал(а):

Из достаточно достоверного источника поступила информация

а нельзя ли этот "достоверный источник" распросить на тему литературных  предпочтений Александра Сергеевича?

0

880

Тиша написал(а):

а нельзя ли этот "достоверный источник" распросить на тему литературных  предпочтений Александра Сергеевича?

Увы, все что можно было узнать, узнали.
О том какие книги нравятся, я тоже спрашивала.

0

881

Мне вариант с настольной игрой очень нравится!! и век компьютерных технологий тут не причём, одно другому не помеха, это значительно отличающиеся вещи!
Очень интересное и полезное для интеллектуального развития занятие.

Бейсболка тоже хорошо, только это всё-таки одежда, а тут на вкус и цвет (и сам по себе цвет, и форма козырька, и материал, и фирма наконец - нам сложно будет угадать :dontknow: ).

Книга...мне очень близка небезызвестная фраза: "подарки бывают хорошие, плохие и книга" -  причём по степени "хорошести" именно в таком порядке. Т.к. тут вообще полным-полно вариантов выбрать такое, что будет только хламиться на полке.

А бутылку всё же надо, т.к. мы её всем дарили, чего ж Александра обделять?

0

882

предложение к модераторам - может перекинем это обсуждение в болталку? так больше вероятность, что победитель ничего этого не прочитает ;) сюрпризом будет!!)))

0

883

Аня написал(а):

А бутылку всё же надо, т.к. мы её всем дарили, чего ж Александра обделять?

Аня, мы не всем алкоголь дарили. Так что не обделим, если другой подарок выберем. А обсуждение сейчас перенесу.

0

884

Аня
Мне очень жаль, что КНИГА у Вас будет хламиться на полке. Но здесь уж точно каждому свое

0

885

Гюрза написал(а):

О том какие книги нравятся, я тоже спрашивала.

Не надо "какие нравятся" - есть же какие-то общие ценности. Не детектив же дарить! В своё время, мне подарили трёхтомник Блока - я была счастлива. (Это к слову.)

А ставить книгу ниже бутылки даже самого дорогого виски или ещё чего-то с модным лейблом - это не правильно как-то...

Аня написал(а):

предложение к модераторам - может перекинем это обсуждение в болталку?

Типа, в "Болталку" он не заглянет???

0

886

Гюрза
"Нежные стихи" - это, наверное, не совсем для мужчины подходит, хотя оформлено просто шикарно.  :)

0

887

не всем? ну, тогда можно и не дарить, как хотите))))) я тоже не приверженка алкоголя, но не знаю, как Александр относится к коньяку?

0

888

йеслгтк написал(а):

Аня
Мне очень жаль, что КНИГА у Вас будет хламиться на полке. Но здесь уж точно каждому свое

Соня, Вы ли это? дурная манера выбирать из фразы несколько слов и совершенно менять смысл изначальной фразы вновь на форуме...

0

889

Ксения написал(а):

Типа, в "Болталку" он не заглянет???

даже я там бываю не чаще раза в неделю, а уж чего Александру там делать с его посещаемостью на форуме? Не припоминаю его активности даже в темах, в названиях которых упоминаются ДЛШ...

0

890

Аня написал(а):

Соня, Вы ли это? дурная манера выбирать из фразы несколько слов и совершенно менять смысл изначальной фразы вновь на форуме...

Аня, не обращай внимания. Девочкам безумно скучно в этой жизни. Пусть резвятся.

0

891

да я знаю))))) но всё же порой даю им повод для развлечения - нужно ж быть милосердными к...

+1

892

Ксения написал(а):

"Нежные стихи" - это, наверное, не совсем для мужчины подходит

Согласна. Но не предложить не могла, меня эта книга сразила.

+1

893

Гюрза, а чьи там стихи? Потому что, даже на фото видно качественную печать и дорогую бумагу. Повторюсь - оформление очень замечательное.

0

894

Аня написал(а):

даже я там бываю не чаще раза в неделю, а уж чего Александру там делать с его посещаемостью на форуме? Не припоминаю его активности даже в темах, в названиях которых упоминаются ДЛШ...

Я как-то совсем за этим не слежу. Это было чистой воды предположение.

0

895

Гюрза написал(а):

Согласна. Но не предложить не могла, меня эта книга сразила.

оформление супер! Может быть вернуться к идее пьес Шварца? Все таки это уже классика, да и с театром связано. А если найти в подарочном оформлении, то будет очень даже презентабельно.

0

896

Это сборник русской любовной лирики. От  Державина и Жуковского до Симонова и Заболоцкого

0

897

Гюрза написал(а):

Это сборник русской любовной лирики. От  Державина и Жуковского до Симонова и Заболоцкого

О! Это просто класс! Я - за.  :cool:

0

898

Ксения написал(а):

Я - за

А я как раз у тебя хотела спросить совета - ты из нас к театру ближе всех, может быть есть идеи какие-нибудь. Не обязательно книга.

0

899

Тиша написал(а):

Может быть вернуться к идее пьес Шварца? Все таки это уже классика, да и с театром связано. А если найти в подарочном оформлении, то будет очень даже презентабельно

Надо посмотреть в книжных магазинах. То, что я сейчас в интернете нашла на подарочное издание не тянет, если только собрание сочинений, но чтобы качество оценить, надо книгу в руках подержать, полистать, так что заказывать в интернет-магазине мне боязно.

0

900

Очень неплохое предложение было у Тиши - про сборник пьес Шварца. Только вот мне в подарочном оформлении он никогда не попадался... Шварц - гениальный драматург. Но скорее всего, он уже есть у Александра.  :)
Я думаю, любой подарок Александру понравится. Просто, мне лично, ближе литературный... Но если решиться что-то другое - пусть так и будет.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Ты не поверишь!- Я-то поверю...