Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Ты не поверишь!- Я-то поверю...


Ты не поверишь!- Я-то поверю...

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Если правильно все сделала - открыла продолжение курилки :)

Привет всем! Давно не получалось выбраться. Закрутило-завертело, событий масса. В ВУЗ поступили,.. смогом тоже подышали,.. жара, слава Богу, градусов на пять, но спала... Действительно, тяжело все это.

Всех рада видеть-слышать-читать :) Сил и хорошего настроения! :)

0

2

Ну и нафига опять такое же название? Мы ж вроде хотели позамысловатей придумать.

0

3

Звиняйте, не знала... Можно удалить как-то?....

0

4

Пусть модеры название поменяют и все дела.

0

5

Вероника, Кира, поменяйте, пожалуйста!  :yep: Какое именно название должно быть, уже договорились?

Отредактировано Екатерина (2010-08-14 19:50:56)

0

6

Не надо ничего менять...Какая разнца, в сущности. Ну "курилка" так "курилка"... Позымасловатее следующую тему назовете.

0

7

Так не интересно уже.

0

8

Екатерина

поменять название может и создавший тему. Но я готова помочь, если надо.

Natasha

напиши название, заменим.

0

9

Ксения
Кнопка "редактировать" есть всегда, и если нажать на нее в сообщении-заголовке, то менять можно и название темы. Пример:

0

10

Взрослая написал(а):

Назовите"Ты не поверишь!- Я-то поверю..."

Вот такое было.

0

11

Natasha написал(а):

Взрослая написал(а):
Назовите"Ты не поверишь!- Я-то поверю..."
Вот такое было.

Давайте так назовем  :yep:

Кира

Я нажимаю "редактировать" в первом сообщении но, к сожалению, не вижу никакого поля, чтобы название темы отредактировать...

0

12

Ксения

Подозреваю, что да...

Тогда администраторы, помогите, пожалуйста!  :unsure:

0

13

Да мне тоже непринципиально :) Ну раз уж была договоренность...    А то поторопилась... от радости, что дорвалась до инета, и от желания пообщаться... :)
:tomato:

0

14

Ну значит ошибаюсь, раз говорите. Сорри за дезинформацию, мне и в голову не приходило, что это чисто модераторская возможность. И на какое название хотите сменить курилка-3?

0

15

Я уже упоминала выше: "-Ты не поверишь! -Я-то поверю..."

0

16

Поздравляю!

0

17

Везет.
А мне, чтоб вспомнить приятное, нужно как минимум ракушку. А нетуууу.....

0

18

А мне-то вот и вспомнить детство не с кем - кто уехал в неизвестном мне направлении, кто  живет своей жизнью и ему абсолютно фиолетово на какие-то встречи приходить, а кто и подопустился малость (как это ни прискорбно).

0

19

А я вот именно в детство хочу вернуться, домой........... Тоскую ужасно порой.

0

20

Я бокситскую школу не люблю, хотя всплакнула на Последнем звонке, но скорее о прошедшем времени, чем о самой школе, тем более этой.

0

21

Подходим к границе задумчивости, ухода в себя и прочему в таком же стиле?  :D

0

22

Ну тогда привет Родену!

http://www.stihi.ru/pics/2010/02/28/6721.jpg

0

23

Мне вчера было не посмотреть при всем желании - такой ветряга поднялся, что всю пыль в воздух за пару секунд + дождь.

0

24

Наверное, многие забыли, но именно 12 лет назад 17 августа 1998 года Россию сотряс сильнейший за всю новейшую историю экономический кризис.....

0

25

А че забывать, мы и сейчас в нем живем с перманентными усилениями/спадами.

0

26

Natasha написал(а):

А че забывать, мы и сейчас в нем живем с перманентными усилениями/спадами.

Это точно) Трясет как на вулкане.

0

27

Зато у нас есть редкая возможность подрабатывать вулканологами на досуге.

0

28

Хочу похвастаться - у нас похолодание! Правда резкое - ночью уже около 10 (а может и меньше). Днем тоже не ахти. Но зато хоть дышать свободней можно.

0

29

И у нас-прохладнее.Правда последующие два дня обещают быть довольно теплыми, но н а этом лето, судя по прогнозам. и закончится...
Но главное -спадет жара в Москве. И обещанные проливные дожди должны погасить пожары. И я за москвичей очень рада. :flag:

0

30

У нас в области вроде 4 очага осталось. Хотя этим летом не пожары, а ураганы в основном были.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Ты не поверишь!- Я-то поверю...