Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живи футболом!!!

Сообщений 121 страница 150 из 576

121

Нет, ну понятное дело, что я лицо сильно заинтересованное, но правда - зколебали уже эти фрицы со своим Паулем...

0

122

И не только тебя судя по всему.

0

123

Футболистам можно теперь вообще на поле не выходить, ну как же - результат-то уже моллюск предсказал. Счёт игры у него забыли спросить, лохи!  :mad:

0

124

Весёлые комментарии на Мэйле, обхихикалась! Начали с обсуждения "кто выдумал этого больного осьминога" и "вот будет классно если немцы облажаются с уругвайцами" и закончили "отсутствием демократии в России". Да, весело живём)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

125

:D  Ха-ха! Поток сознания в чистом виде!

0

126

Не хочу, не хочу, не хочу, чтобы побеждали испанцы!!! Нет, нет!  :nope:

0

127

Глядишь, поможет заклинание.

0

128

Подождём 11-го... а интересно, что сделают с этим Паулем, если он ошибётся?  :D

0

129

Ну говорили же, что на немецких форумах уже обсуждают блюда из морепродуктов.....

0

130

Теперь ещё и на голландских наверное...  :rofl:

0

131

Эти еще и веночки сплетут.

0

132

Не, высушат Пауля и покурят его)))

0

133

и как это я забыла такой вариант?  :D

0

134

Я теперь до 11 числа с ума спрыгну: выиграют - не выиграют, выиграют - не выиграют?.. Вечером надо будет чем-то мозг отвлекать, кинишкой какой-нибудь или КВНом...

0

135

А завтра буду болеть за Уругвай! ))))))))

0

136

В этом я с тобой солидарна!

0

137

Заболел гриппом Лёв и основные игроки сборной Германии... Хм. Какой избирательный грипп.  :nope:  (Только что слышала в новостях.)

0

138

И? Типа они не принимают участие в прессконференциях или на поле не выйдут?

0

139

Дель Боске: возможно, мы обошлись с Раулем неправильно

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске является одним из тех, кто знает капитана мадридского "Реала" Рауля очень хорошо. Под руководством дель Боске Рауль стал обладателем многих титулов. Как сообщает испанская газета AS, дель Боске в эти дни мучают сомнения о том, правильно ли он обошелся со своим бывшим игроком.

"Теперь, когда мы в шаге от исторического успеха, в Испании продолжаются разговоры о Рауле. И я должен признаться, что, возможно, мы обошлись с Раулем не очень правильно. Не знаю, правильно ли мы поступили, не включив Рауля в список 23-х игроков команды, которые приехали на мундиаль. Рауль всегда очень хорошо относился ко мне и всегда поздравляет после побед", - сказал дель Боске.

0

140

А, так он оказывается не ушел из сборной, а его попросту не взяли?!  :angry:  Вот ведь гады! Рауль - это ж испанская легенда! Превосходный игрок!

0

141

Natasha написал(а):

И? Типа они не принимают участие в прессконференциях или на поле не выйдут?

Я поняла так, что на поле не выйдут. Прозвучала фраза: "У уругвайцев появляются дополнительные шансы"...

0

142

Вот не знаю, смеяться или как?  :dontknow:

Но при этом министры юстиции, окружающей среды и промышленности Испании то ли в шутку, то ли всерьёз попросили ввести мораторий на забой Пауля и, вообще, привезти его в Мадрид, где они собираются объявить осьминога национальным героем. Как бы не пришлось сдерживать данные обещания…

______________
Из новостей на Мэйле...

Отредактировано Ксения (2010-07-10 12:18:27)

0

143

Ксения написал(а):

вести мораторий на забой Пауля и, вообще, привезти его в Мадрид, где они собираются объявить осьминога национальным героем

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
И чего только не сделаешь ради победы... или в приступе бреда.

0

144

Цветочное бюро Голландии отправит в Испанию 90 тысяч цветов для местных болельщиков, которые соберутся в воскресенье на одной из центральных площадей Мадрида - площади Кибелы (plaza de Cibeles), чтобы посмотреть финальный матч чемпионата мира по футболу.

В то же самое время в грядущее воскресенье 40 тысяч свежих цветов будут розданы в Амстердаме болельщикам нидерландской сборной.

Способ доставки цветов в Мадрид держится в секрете. Голландская компания намерена сдернуть покров тайны всего за полчаса до начала матча и обещает использовать некий "оригинальный и передовой способ, доселе невиданный в Испании, от которого у всех волосы встанут дыбом, а на губах заиграет улыбка".

По официальному заявлению Цветочного бюро, эта акция организована с целью "объединить две страны - Испанию и Голландию через цветы и спорт", а также, чтобы пожелать удачи обеим командам.

Инициатива бюро воплотится в жизнь при поддержке мэрии Мадрида и МИД Нидерландов.

0

145

Молодцы, голландцы! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/10.gif

0

146

Вот, очень смешной комментарий нашла:  "Может в той коробочке для победившей мидия была жирнее... ?? Будь я на месте осминога я бы с голоду сразу две бы обе мидии слопал бы зараз, без разбору".
:D

0

147

А как вообще осьминоги питаются? Часто, редко?

0

148

Natasha написал(а):

Молодцы, голландцы!

Правильно! Я просто в восхищении!!!  :cool:

0

149

Natasha написал(а):

А как вообще осьминоги питаются? Часто, редко?

А я даже и не знаю...

0

150

Просто может в этом все и кроется? К первой попавшейся и направляется?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»