Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года


Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

На будущей неделе на форуме дежурит капитан команды -  Григорий Малыгин. Задавайте Ваши вопросы.))

+2

2

Admin_dlsh написал(а):

Задавайте Ваши вопросы.))

Отличная новость!  :flag:

Первый вопрос, как говорится, на поверхности: как доехали в день разминки, Григорий Алексеевич?  :crazy:

+1

3

Ксения написал(а):

Первый вопрос, как говорится, на поверхности: как доехали

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Второй там же )) Как Вам разминка? Какой ответ/вопрос больше понравился?

+1

4

Григорий, давно хочу спросить: помните, вы снимали кино в одном подмосковном городе, году так в 2009-м... Режиссёр ещё ткой смешной был, кудрявый, "весь в искусстве")))) Какова судьба проекта?

0

5

Григорий, вам котёнок не нужен? Хороший такой... 2 месяца ему... Добрый, красивый такой))

0

6

Григорий, в каком возрасте Вы решили или поняли, что будете артистом?

А на заре Вашей актерской деятельности Ваш уровень актерства был примерно таким же? Как Вы считаете?

Отредактировано Sveta (2012-04-16 04:22:35)

0

7

Нетворческий вопрос.

Григорий Алексеевич, как проводите время в московских пробках?
Чем полезным можно заняться в это время?

0

8

Григорий, а по Москве не проще ли на метро?
Раз уж писали, что на машине ездит.)))  :dontknow:

Блииин, жутко банальный наверное это вопрос.)) Ведь много мест, что далеко от метро.) Ну я же не москвичка, могу и не шарить в этом.

Вы вообще часто метро пользуетесь.)))

0

9

Sveta написал(а):

Вы вообще часто метро пользуетесь

Ага. И какой веткой? и во сколько?    http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

+1

10

Ксения написал(а):

Отличная новость!  

Первый вопрос, как говорится, на поверхности: как доехали в день разминки, Григорий Алексеевич?

Не быстро, но без эксцессов!

0

11

Ксения написал(а):

Григорий, давно хочу спросить: помните, вы снимали кино в одном подмосковном городе, году так в 2009-м... Режиссёр ещё ткой смешной был, кудрявый, "весь в искусстве")))) Какова судьба проекта?

Не помню! Напомните!

0

12

Ксения написал(а):

Григорий, вам котёнок не нужен? Хороший такой... 2 месяца ему... Добрый, красивый такой))

Нет и сообщения с вопросами про него тоже!))

0

13

Alenka написал(а):

Sveta написал(а):
Вы вообще часто метро пользуетесь

Машину продал-теперь часто!

0

14

Alenka написал(а):

Нетворческий вопрос.
Григорий Алексеевич, как проводите время в мос

Отвечаю в айпаде на бесполезные вопросы!

0

15

Sveta написал(а):

Григорий, в каком возрасте Вы решили или поняли, что будете артистом?

А на заре Вашей актерской деятельности Ваш уровень актерства был примерно таким же? Как Вы считаете?

Отредактировано Sveta (Вчера 04:22:35)

В 12 лет!( наугад набрал))))
Гораздо выше- он был неосознанным!))

0

16

marina написал(а):

Второй там же )) Как Вам разминка? Какой ответ/вопрос больше понравился?

Хороший и полезный вопрос! Отвечу на него завтра, когда ещё раз просмотрю разминку,чтобы не наугад!

0

17

Гриня написал(а):

Не помню! Напомните!

А смысл? Значит дело совсем не пошло, раз в памяти не отложилось... Сами съёмки я не видела, поскольку уезжала, но таблички, которые использовали, до сих пор храню. Насколько я поняла, речь там шла о некоем ДК и его жизни-работе...

Гриня написал(а):

Нет и сообщения с вопросами про него тоже!))

"Шутим мы, шутим". (с)  :D

Отредактировано Ксения (2012-04-17 04:49:01)

0

18

За кого в футболе болеете, Григорий? За земляков из "Томи" или за кого-то другого?

0

19

Вопрос социальный.

Григорий Алексеевич, а как вы относитесь к "Дому-2"?

Отредактировано Alenka (2012-04-17 10:33:40)

0

20

Появление ДЛШ на "Голосящем Кивине" - это замечательное событие.
(надеюсь, уже решенное)

Будут новые номера? И новые песни?

0

21

Григорий, вот у Дмитрия Никулина сын участвует в танцевальном конкурсе, мы за него голосуем и желаем успеха, сейчас как раз решается, кто станет последним финалистом. Дмитрий и на КВН.ру пишет с просьбой помочь в голосовании (http://kvnru.ru/16.04.2012/4/comments)...

А какие таланты у ваших детей? Ну, если можно поделиться. Я уверена, всегда есть, чем гордиться :)

0

22

Григорий Алексеевич, скажите пожалуйста, какими Вы видите перспективы развития команды?

Каковы Ваши планы min и max в отношении неё?

Планируется ли в перспективе гастрольная деятельность команды?

Какой Вы видите концепцию развития команды?

0

23

Есть ли у команды на данный момент постоянные авторы? Что делается в этом направлении?

0

24

Григорий Алексеевич, а как Вы отоситесь к поклонникам вашей команды? А к фанатам?)))

0

25

И ещё... А лично Вы какими бы хотели слышать вопросы на разминках на ваших концертах? В каком ключе интереснее?

0

26

А когда капитан и команда не сходятся во мнениях, как вы приходите к общему знаменателю? Что побеждает?

0

27

Григорий, а как Вы считаете, женщина должна контролировать СМСки любимого?

0

28

Григорий, а как Вы считаете, Женщина должна быть СИЛЬНО ревнивой? ))

0

29

Григорий, а где Вам эмоционально комфортнее в Москве или в Сибири?

Любите ли Вы Москву, как люблю её я?))))) ^^

0

30

Григорий, а Ваш сын серьёзно увлечён футболом? Связывает ли он своё будущее с футболом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года