Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живи футболом!!!

Сообщений 61 страница 90 из 576

61

А я за испанцев! И очень рада, что португальцев выбили.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif 

Только вот немного омрачила заварушка в конце матча.

0

62

Видимо перепутал товарищ футбольное поле с танцполом. ))))
О как лихо гопак отплясывает! ))))))

http://www.livesport.ru/l/photo/2010/06/30/spa_por/18.jpg

0

63

Потрясающий момент был! Касильяс буквально с головы верный гол снял!

http://www.livesport.ru/l/photo/2010/06/30/spa_por/32.jpg

0

64

Отличную вещицу прочитала!

“Наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз она порадовала итальянских болельщиков...”   :rofl:

0

65

Защитник сборной Голландии Йорис Матейсен делится ожиданиями от предстоящей четвертьфинальной встречи с командой Бразилии.

"Бразильцы очень здорово атакуют. Они это любят и умет. Кажется, что даже спящими они могут соорудить гол. Однако любого соперника можно сдержать. Нужно очень внимательно сыграть в обороне и стараться перехватить передачи на Робиньо, Кака, Фабиано, пока те еще не приняли мяч", - сказал Матейсен ESPN.

0

66

Ну что, готов к полуфиналу7
Всегда готов!

http://www.livesport.ru/l/photo/2010/07/02/net_bra_hd/9.jpg

0

67

А эту атмосферную фоточку можн одаже под обоину забацать!

http://www.livesport.ru/l/photo/2010/07/03/arg_ger/10.jpg

0

68

О, вот это круто! Греет душу!

http://www.livesport.ru/l/photo/2010/07/02/net_bra_hd/33.jpg

0

69

А вот это вызывает прямо противоположные чувства:  :'(

http://www.livesport.ru/l/photo/2010/07/03/maradona/25.jpg

0

70

Эээээ, это что было?

http://www.livesport.ru/l/photo/2010/07/03/arg_ger/108.jpg

0

71

Ксения написал(а):

Кувырк, и команда в полуфинале.

Это он так победу праздновал? А я-то все голову ломала, кто его так.  :D

Ксения написал(а):

Там не только Меркель была, там ещё и Ди Каприо был. Интересно - он за кого болел?????

Ну его в баню. Не нравится он мне. И составителю фотоленты видимо тоже.  :D

0

72

Тренер Парагвая ждет извинений от ФИФА
04.07.2010, 10:43

Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино крайне недоволен судейством в четвертьфинальном матче против Испании (0:1).

«Вальдес забил гол в ворота испанцев, но его отменили из-за мнимого офсайда. Может быть ФИФА извинится перед нами и тогда мы их поблагодарим», - цитирует тренера AFP.

Напомним, что ФИФА уже принесла извинения сборным Англии и Мексики за результативные ошибки судей.

0

73

Джейми Каррагер: «Возвращение в сборную было единичным случаем»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер сообщил, что больше не собирается выступать за сборную Англии.

«Возвращение в сборную было единичным случаем. Капелло вызвал меня из-за того, что были травмированные футболисты. Я согласился помочь команде.

Был очень рад тому, что у меня появилась возможность сыграть на чемпионате мира и поработать с Капелло. Но всегда говорил, что самым главным для меня является «Ливерпуль», – приводит слова Каррагера ВВС.

На чемпионате мира Каррагер принял участие в двух матчах сборной Англии из четырех.

0

74

Тебе смешно, а это мой любимый футболист в испанской сборной с тех пор, как ушел Рауль.
Ну и Касильяс конечно молодец - прекрасно сыграл в том моменте!

0

75

О какой интересный комментарий нашла!

Полуфиналы получились почти такими, как я хотел.
Единственно, вместо Уругвая должна была быть Англия, если бы не тупила, пытаясь играть в итальянский футбол, в который даже сами итальянцы разучились играть. Играли бы в свой родной бей-беги с навесами с флангов, заняли бы 1 место в группе, прошли бы Гану и Уругвай - ветка самая легкая из всех.

Глядя на полуфиналистов, можно констатировать:
В Европе находится мозг и кошелёк Футбола.
Южная Америка и Африка - поставщики "мяса", т.е. таланливых и самобытных футболистов на европейский рынок.
Азия и Океания пока курят в сторонке.

Германия, кровь из носа, пройдет Испанию.
В финале будет играть Голландия, играющая в рациональный немецкий футбол и Германия, играющая в зажигательный голландский тотальный футбол.
Дожили...)))

0

76

Хавьер Маскерано, капитан сборной Аргентины:
– Германия сыграла великолепный матч, а мы провалили игру. В такой момент хочется закончить карьеру.

Пусть даже не думает! Без него будет крайне плохо и тоскливо.

0

77

Смтрела сейчас фото-репортаж под названием: "А судьи кто? И в воздух карточки бросали..."

Блин, столько удалений оказывается было. В ходе игр оно как-то не так бросается в глаза, но когда все эти моменты собраны воедино....

0

78

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе выразил надежду, что лучший бомбардир в истории чемпионатов мира бразилец Роналдо не будет слишком нервничать, если его рекорд падет.

«Я надеюсь, он не будет слишком волноваться. А если честно, то я даже не мечтал, что когда-нибудь окажусь в непосредственной близости от его достижения», - приводит слова Клозе AP.

Напомним, что на счету Роналдо 15 голов за все время участия в финальных турнирах чемпионатов мира, на счету Клозе – 14, причем немецкий форвард на ЧМ-2010 в ЮАР сыграет еще в двух матчах, если не будет удален в полуфинале.

---------------------------
p.s.
Ха! Финальная приписочка согрела душу. :playful:  Хотя к Мирославу Клозе как к клубному игроку отношусь очень хорошо, но как к игроку сборной ....
А вообще Клозе явно скромничает. Он сейчас на подъеме, так что я ожидаю от него еще голов (и пусть мне это неприятно, но это правда  :'( ).

0

79

А я сейчас анекдот в тему нашла!  :D

Судья назначает одиннадцатиметровый. Удар - мимо! Еще удар - штанга! Но судья не сдается - еще один одиннадцитиметровый!

:rofl:

0

80

:D

Суарес: Теперь у меня настоящая Рука Бога

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес признался, что отбить мяч рукой в концовке матча с Ганой ему помог вратарский опыт.

«Теперь Рука Бога – моя. У меня теперь настоящая Рука Бога.
Я сделал самый лучший сэйв чемпионата мира. Порой на тренировках я играю в воротах, и сейчас мне это помогло.

У меня не было другого выбора, а когда они промахнулись с 11-метровой отметки, я подумал, что это чудо и мы спасены.
Теперь мы в полуфинале, хотя мне очень обидно – никто не хочет получать красную карточку.

После матча праздновали впечатляюще, но очень тихо, поскольку никто в нас не верил. Фэйр-плей? Конечно, победа лишается той ценности, когда достигается нечестным путем. Обманывать легко, но неприятно», - цитирует Суареса Sun.

0

81

А вообще так неожиданно этот "праздник жизни" подошел к концу. (((( Осталось всего ничего и придется ждать нам Евро..........

0

82

Хм, бросился в глаза заголовок в Советском спорте «Заранее спасибо ФИФА за извинения!». Мда....
Вот вам и полноценная тема для обсуждений еще на несколько месяцев.

0

83

Говард Уэбб — фаворит на судейство финала ЧМ-2010

Арбитр Говард Уэбб может стать первым с 1974 года британским судьей, обслуживающим финал чемпионата мира, сообщает Metro.
Работа Уэбба и его помощников - Даррена Канна и Майка Малларки впечатлила боссов ФИФА. Судейская бригада Уэбба отработала на четырех матчах турнира.

На матчи 1/4 и 1/2 финала Уэбб с помощниками назначен не был, что говорит о большой вероятности назначения его на финальную игру турнира. Единственным препятствием для этого может стать то, что ФИФА обнаружит какой-либо конфликт интересов у арбитра. В таком случае Уэбб будет работать на матче за третье место.

-------------------------------------
Ну хоть что-то приятное для меня.

0

84

Наставник сборной Германии по футболу Йоахим Лев собирается облачиться в синий свитер с V-образным вырезом на полуфинальный матч чемпионата мира против команды Испании, поскольку он приносит удачу "бундестим", сообщает АП.

"Я не суеверный, но тренерский штаб хочет, чтобы я надел его, поскольку когда я в нем, мы всегда забиваем четыре мяча, - отметил Лев. - Они не разрешают мне стирать его, и я думаю, что мне придется снова отправиться в нем на игру".

--------------------------
Ха-ха! Бедный Лёв.  :rofl:

0

85

Нигерийская футбольная федерация (НФФ) приняла решение расформировать национальную сборную и создать абсолютно новую команду, сообщает DPA.
Об этом объявило руководство НФФ после встречи с президентом страны Гудлаком Джонатаном в понедельник. Руководители федерации сообщили президенту, что они подготовили новую программу развития футбола и создадут новую сборную Нигерии, которая «будет приносить стране славу, а не разочарование на мировой арене».

------------------------------
Фигасе, радикалы!  o.O
Мне у них очень вратарь понравился. Жалко будет, если и его турнут.

0

86

Во вторник наконец прошла реальная процедура "назначения" победителя полуфинала Германия – Испания с участием оберхаузенского осьминога Пауля, который вот уже два года великолепно предсказывает результаты бундестим.

Напомним, вчера по лентам информационных агентств прошла информация о том, что Пауль решил полакомиться мясом мидии из испанской миски. Однако вечером немцы ее опровергли, обвинив испанских журналистов в использовании фотомонтажа.

Реальная процедура выборов произошла сегодня в присутствии около 40 корреспондентов из разных стран. Пауль долго отказывался кушать вообще, потом двинул щупальцами и… опустошил испанскую клетку. Таким образом, осьминог, не допустивший на этом чемпионате ни одной ошибки, выбрал финалистом Испанию

------------------------------------
Ну что, я потираю руки в предвкушении. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/47.gif
А вооще смешно, что все так на этого провидца насели.

0

87

Ксения написал(а):

А слава по их понятиям это исключительно чемпионство? Нормальные футболисты у них...

Так и я о том же. Хороший подбор игроков. На своем уровне, так сказать. Никто ж не мешает работать с ними и улучшать тактику, технику и прочее, прочее...
Куда сложнее им будет начинать с нуля, я думаю.

0

88

ФИФА выпустила в продажу дополнительные 1500 билетов 1-й категории на матчи двух полуфиналов чемпионата мира, сообщает DPA.
В Кейптауне во вторник уругвайцы встретятся с голландцами, а в среду в Дурбане – немцы с испанцами.

Как сообщил представитель ФИФА Николя Мэнго, лишние билеты появились после того как были сокращено количество мест для прессы на обоих стадионах.

Вместимость стадиона в Кейптауне составляет 64 100 зрителей, в Дурбане – 62 760.

-----------------------
И все-то им мало. А еще чего-то смеют вякать про недостаток денежных средств на оснащение стадионов новыми технологиями.  :mad:

0

89

Фабрегас получил травму на тренировке и может не сыграть с Германией
Полузащитник «Арсенала» и сборной Испании Сеск Фабрегас получил травму на вчерашней тренировке команды. Футболист повредил малоберцовую кость. Вскоре ему будут сделаны снимки, чтобы установить серьезность повреждения, сообщает AS.

-----------------------------
Вот ведь невезуха-то!  :'(

0

90

Это как же стараться-то надо было, чтоб кость повредить?  :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»