Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Игры и конкурсы » Разминка на тему "Между нами, девочками..."


Разминка на тему "Между нами, девочками..."

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Sveta написал(а):

Чем доктор-мужчина отличается от доктора-женщины?
            Или то же самое так спрошу:Чем врач мужского пола отличается от врача женского пола?

У. какую тему ты "подняла"!)))) А я уж и забыла....
Доктор-мужчина отличается от доктора-женщины количеством спирта, выпитого в день медицинского работника.

+1

482

Взрослая написал(а):

У. какую тему ты "подняла"!)))) А я уж и забыла....

Я случайно. Посмотрела список активных пользователей, а там гость "её" читает, вот я и... добавила чтения. Вспомнила о ней.)

0

483

Sveta написал(а):

Я случайно

Да хорошую тему ты "подняла". Здорово было тогда, когда эту разминку замутили.Может -дубль2 сделаем? Новенькие пришли. Им тоже небось интересно будет

0

484

Взрослая написал(а):

Да хорошую тему ты "подняла"

Я жизненное.
Вопрос:
- Что может быть лучше шопинга???

^^ мой ответ, на всякий случай:  :confused:
- Перебирание дома вещей, купленных за период распродажи по цветам, фасонам, сравнивание цен с прошлыми распродажами и, как итог, планирование завтрашнего шопинга.) Это потому что я не шопоголик.

0

485

Взрослая написал(а):

Доктор-мужчина отличается от доктора-женщины

Мой ответ. :confused:
Отличается тем, что обязательно проведет обследование на наличие мастопатии (или мастита и тп) по средствам пальпации и визуального осмотра, дабы исключить возможность этого заболевания.)))))

Отредактировано Sveta (2012-01-19 23:37:13)

0

486

Sveta написал(а):

- Что может быть лучше шопинга???

Лучше шопинга может быть приличная сумма денег, оставшаяся на следующий шопинг.

0

487

Взрослая написал(а):

Лучше шопинга

Взрослая написал(а):

следующий шопинг

Боже, когда я уже вернусь в те магазины. Один топик ещё купить надо было.
Вот так всегда, идешь за примеченным, забываешь про него, ... примечаешь другое, и так по кругу или даже по спирали (расширяющейся).
Может истерики шопоголички покажутся смешными и по теме.))) Я не о себе.))) Гипотетически.))))

0

488

Вот уж я не помню, можно ли в разминке междусобойчике номер 3 вопросы задавать в то время, когда на уже заданнеые отвечали.
В этой теме вроде можно.)

Так какие у меня вопросы (основываясь на теме разминки с ДЛШ и "РМСб№3" разминки междусобойчика номер три "Весенний волшебный пендюль":

1. Нужно ли проверять все СМСки второй половины или доверять, или может вообще ей лучше отвесить "волшебный весенний пендюль", то есть забИть?

2. Ему нравятся стройные блондинки. Достаточно ли мне похудеть, или может вообще утешиться другим?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Игры и конкурсы » Разминка на тему "Между нами, девочками..."