Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Олимпиада - 2010


Олимпиада - 2010

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nastenka написал(а):

На самом деле, я думаю, что многое можно будет в интернете найти.

Я даже думаю, что ВСЁ. Чем и ценен интернет)))

Natasha написал(а):

"Надежда умирает последней!" - сказала Вера, пристрелив Любовь.

Хе-хе! Смешно)))

0

62

Ksenya написал(а):

Я даже думаю, что ВСЁ. Чем и ценен интернет)))

Да, это очень радует.

0

63

Нервы на пределе!!! Но медалей похоже у биатлонисток сегодня не будет. Жалко...

0

64

Гонка уже закончилась? У меня телек занят - домашние кино какое-то смотрят.

0

65

Natasha написал(а):

Гонка уже закончилась? У меня телек занят - домашние кино какое-то смотрят.

Практически... Медали - ёк. Мы пятые и ниже-ниже-ниже... Как пошутила "Корона" из Добрянки: "Мне бы таблетушку от смертушки". Блин! Чует моё сердце, что следующая медаль будет только у Плющенко... Чё-то я на мужиков-биатлонистов тоже уже не надеюсь...

Отредактировано Ksenya (2010-02-16 22:07:34)

0

66

Да уж, в этот раз лыжники оказались не на высоте. А я ведь заочно им призовые места определила, когда меня спрашивали, чего я жду от Олимпиады.

0

67

Увы! Жалко, конечно, но не смертельно... Чёрт! Хочу меда-а-а-а-а-аль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Ksenya написал(а):

Хочу меда-а-а-а-а-аль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По-моему так скандирует вся Россия!  :D
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_4/365.gif

0

69

Да что ж такое-то... Какая-то непруха...  :(

0

70

Кстати, опять повтор по "Спорту" идет!  :huh:  Могли бы ч-н другое показать. Столько всего мы не увидели. ((((

0

71

Буду в 6 утра фигуристов смотреть - хоть порадуюсь на Плющенко))) Чё-то так тоскливо. Хотя, как бывшая спортсменка могу сказать, что и 5 место (особенно на Олимпиаде) это хорошо. Просто все зациклены на медалях...

0

72

Ksenya написал(а):

Просто все зациклены на медалях...

Если бы их было чуть больше, то и вопросов бы не было.  :D  Хоть 5, хоть 10 - без проблем.

0

73

Ну, ещё как минимум две-то будет))))))))))

0

74

Мутко говорил о 31 медали.. Придется поуменьшить запросы...  :(

0

75

Сколько?!
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/appalled.png
Не сильно ли он замахнулся?

0

76

Natasha написал(а):

Не сильно ли он замахнулся?

Ему надо книжки писать... Научно-фантастические. С такой фамилией только о 31 медали и мечтать)))

0

77

Natasha написал(а):

Не сильно ли он замахнулся?

Сильно.. А что. Мечты-мечты..

Отредактировано Nastenka (2010-02-16 23:10:40)

0

78

Ну не знаю. Даже если поначалу на это и рассчитывали, хотя вряд ли на такое количество медалей.

0

79

"В Олимпийском комитете России (ОКР) прошло первое заседание Штаба олимпийской подготовки к зимним Олимпийским играм 2010 года, на котором впервые были оглашены медальные планы федераций по зимним видам спорта на Игры в Ванкувере.

Медальные планы на Игры в Ванкувере имеют все 12 федераций по зимним видам спорта, которые будут представлены в Канаде. Больше всех призовых мест запланировала Федерация лыжных гонок России - 2-3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые. На одну бронзовую медаль меньше рассчитывает получить Союз биатлонистов России (2-3 - 2 - 1). По три-четыре призовых места разного достоинства планируют выиграть Союз конькобежцев России и Федерация фигурного катания на коньках России (по 1-2 - 1 - 1). Обязательство получить две бронзовые медали взяли на себя Федерация шорт-трека России и Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России. Все остальные рассчитывают на одно призовое место: Федерация хоккея России (одна медаль любого достоинства), Федерация бобслея и скелетона России (0-1-0), Федерация санного спорта России (0-1-0), Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России (0-0-1), Федерация керлинга России (0-0-1) и Федерация фристайла России (0-0-1).

Таким образом, все вместе российские федерации запланировали выиграть на зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере 27-31 медаль - 7-11 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых. Выполнение плана-минимум обеспечит нашей команде борьбу за третье место в общекомандном зачете, а плана-максимум - даже за первое. На Олимпийских играх-2006 в Турине на первой позиции оказалась Германия - 29 медалей (11-12-6), на второй США - 25 (9-9-7), на третьей Австрия - 23 (9-7-7), на четвертой Россия - 22 (8-6-8), передает агентство "Весь спорт"."

Этот план был в ноябре...

0

80

Кстати, а что это за скелетон такой?

0

81

Natasha написал(а):

Кстати, а что это за скелетон такой?

Ну как и сани: спуск по желобу. В санях спуск на спине, в скелетоне - на животе. Есть ли другие отличия не знаю..  :dontknow:

0

82

И это вся разница? Я думала, что это просто разные санные дисциплины.

0

83

Natasha написал(а):

Кстати, а что это за скелетон такой?

Я помню в этом виде тётенька одна соревновалась (страну не припоминаю): то-о-олстенькая такая! Честно, так смешно было)))

Отредактировано Ksenya (2010-02-16 23:29:25)

0

84

Ну разгон еще по-разному осуществляется..  Управление возможно по-разному происходит..

0

85

Ох, какие нюансы!
Раньше я вообще думала, что бобслей и санный спорт - это одно и тоже.

0

86

Ну, всё! Начинается! Мужики-и-и  вперёд!!!

0

87

Ksenya написал(а):

Ну, всё! Начинается! Мужики-и-и  вперёд!!!

Ух, удачи им! Пойду смотреть))

0

88

Уже началось? Тогда и я побегу. Всем нам удачи!

0

89

Ну, я так и думала... Блин... (((

0

90

Жалко, конечно.  :yep: Все могло быть совсем иначе.
Но несколько положительных выводов из гонок преследования я все же сделала.. :flag:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Олимпиада - 2010