Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Олимпиада - 2010


Олимпиада - 2010

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ага, а вот и наши!  :flag:
Сегодня в 21-00 по канадскому будут с латышами играть!

0

32

Просто ужас какой-то: Кавагучи - Смирнов четвёртые! Я в шоке................................

0

33

Кто их обошел?

0

34

Всё, нашла - 2 китайских и 1 немецкая пара.  :'(

0

35

Я надеюсь, что уж в мужском одиночном мы медаль возьмем.

0

36

Ksenya написал(а):

Я в шоке................................

Я тоже... Думала, что хоть бронзу возьмут.. Очень обидно, что не смогли обойтись без ошибок... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   Да и вообще, парники первый раз за много лет остались без наград...

0

37

Будем держать кулачки за остальных наших фигуристов.
Я вот считала для себя само собой разумеющимся завоевание медалей в фигурном катании. А тут...

0

38

Кстати, Оксана, я смотрю ты и на торренте отметилась в темке про Олимпиаду?  :flag:

0

39

Сегодня в 21-30 и в 23-40 по Москве женская и мужская гонки преследования по биатлону!!! Болеем за наших!!!

0

40

Nastenka, это эфир у нас или начало гонок в Канаде?
Блин, завтра хоккей в 8 утра, а мне на работуууу.......

0

41

Natasha, это эфир у нас.  :yep: Время Московское. ;)

Natasha написал(а):

Блин, завтра хоккей в 8 утра, а мне на работуууу.......

А я хотела завтра утром керлинг посмотреть, а мне в библиотеку за книжками утром ехать((( А хоккей у нас получается вообще днем будет...

0

42

Nastenka написал(а):

А хоккей у нас получается вообще днем будет...

Наших-то вроде вечером еще повторяют, а вот про остальных не знаю.
В любом случае я уже большую часть эфиров пропустила из-за неудобного времени показа. ((((

0

43

Nastenka написал(а):

А я хотела завтра утром керлинг посмотреть

Я эту игру никак не могу воспринять и понять. Не дается она мне. Еще более темный лес для меня - бейсбол.

0

44

Natasha написал(а):

В любом случае я уже большую часть эфиров пропустила из-за неудобного времени показа. ((((

Я тоже..  :(

Natasha написал(а):

Я эту игру никак не могу воспринять и понять. Не дается она мне. Еще более темный лес для меня - бейсбол.

А я в Турине посмотрела пару раз и заинтересовало. Более-менее поняла суть, а не как до этого: "че это они там со швабрами бегают".
Для меня регби оооочень темный лес..

Отредактировано Nastenka (2010-02-16 17:48:43)

0

45

Nastenka написал(а):

Сегодня в 21-30 и в 23-40 по Москве женская и мужская гонки преследования по биатлону!!! Болеем за наших!!!

А что нам ещё остаётся...

Я прямо боюсь завтра смотреть мужчин в ФК... Так надеюсь на Плющенко! Вот пусть он победит, пусть откатает на очередной мировой рекрд, чтобы всем нос утереть. Уже и съёмки в рекламе ему припомнили, и по хоккеистам нашим прошлись... Что у нас за народ?!.

0

46

Nastenka написал(а):

Natasha написал(а):
В любом случае я уже большую часть эфиров пропустила из-за неудобного времени показа. ((((Я тоже..

Смотрите дневник Олимпиады - там всё очень хорошо освещают. Получше, чем прямые трансляции - они как никогда паршивые. Неожидала от канадцев...

0

47

Ksenya написал(а):

Я прямо боюсь завтра смотреть мужчин в ФК...

А во сколько трансляция?

Ksenya написал(а):

Уже и съёмки в рекламе ему припомнили, и по хоккеистам нашим прошлись... Что у нас за народ?!.

Да не только от наших ему перепало. Читала, что канадская фигуристка (та которой в 2002 дали дубль медали золотой) проехалась по Плющенко..  :sceptic:

0

48

Ksenya написал(а):

Смотрите дневник Олимпиады - там всё очень хорошо освещают.

Стараюсь смотреть по мере возможностей. Там очень интересные сюжеты есть.

Ksenya написал(а):

Получше, чем прямые трансляции - они как никогда паршивые. Неожидала от канадцев...

Да уж.. Тот же биатлон канадцы так уж совсем не умеют показывать..  :no:

0

49

Nastenka написал(а):

Да не только от наших ему перепало. Читала, что канадская фигуристка (та которой в 2002 дали дубль медали золотой) проехалась по Плющенко..

Очень надеюсь, что Жене по фигу (хотела другое слово написать) на это! Люди сволочи!

Nastenka написал(а):

А во сколько трансляция?

Прямая трансляция в 6-00 по Москве на 1 канале. Обязательно посмотрю! Мне Женька всегда нравился, он настощий боец. Только вот весь этот негатив... Как бы он не сказался. Ведь он всего лишь человек, а не чурбан железный.

0

50

Nastenka написал(а):

Тот же биатлон канадцы так уж совсем не умеют показывать..

Вчера лыжную гонку смотрела, так там спортсмены уже полдистанции прошли а они всё старт показывают. "Идиоты! По романам Фёдоров Михайловичей Достоевских". (с)  :)

0

51

Ksenya написал(а):

Очень надеюсь, что Жене по фигу (хотела другое слово написать) на это!

Я думаю, что ему абсолютно все равно, что про него говорят.

Ksenya написал(а):

Прямая трансляция в 6-00 по Москве на 1 канале.

Блин((( Я буду ехать в автобусе в это время. Значит буду смотреть повторы..

Отредактировано Nastenka (2010-02-16 18:47:51)

0

52

Ksenya написал(а):

Вчера лыжную гонку смотрела, так там спортсмены уже полдистанции прошли а они всё старт показывают. "Идиоты! По романам Фёдоров Михайловичей Достоевских". (с)

Да уж.. Режиссеру трансляции видимо очень понравился старт, прям оторваться не мог..  :flirt:

0

53

Nastenka написал(а):

Значит буду смотреть повторы..

В 22-30 начало, тоже по 1 каналу, но не знаю, начнут ли с фигурного катания... Там много дисциплин написано.

Nastenka написал(а):

Да уж.. Режиссеру трансляции видимо очень понравился старт, прям оторваться не мог..

:rofl:

Отредактировано Ksenya (2010-02-16 18:54:06)

0

54

Ksenya написал(а):

В 22-30 начало, но не знаю, начнут ли с фигурнго катания... Там много дисциплин написано.

Спасибо, буду знать. Заодно и другие дисциплины посмотрю.  :D

0

55

Nastenka написал(а):

Заодно и другие дисциплины посмотрю.

Я не правильно написала: не много... Только фигурное катание, хоккей и горные лыжи.  :dontknow:

0

56

Nastenka написал(а):

Для меня регби оооочень темный лес

а я вот в регби более менее разобралась, но именно в регби, а не в американском футболе. там вроде бы немного другие правила.

Ksenya написал(а):

Смотрите дневник Олимпиады

Он-то как раз и выручает, родимый.

0

57

Natasha написал(а):

Он-то как раз и выручает, родимый.

Повторюсь, можно ещё и записывать - а смотреть потом. Сильно надеюсь, что мне ПРИДЁТСЯ записывать финал по хоккею. Очень надеюсь!!!

0

58

Ksenya написал(а):

спортсмены уже полдистанции прошли а они всё старт показывают

Кстати, они все лыжные дисциплины так транслируют.  :D

0

59

Ksenya написал(а):

Повторюсь, можно ещё и записывать - а смотреть потом

Можно, если видик/дивидишник пишущий.  :D
На самом деле, я думаю, что многое можно будет в интернете найти. :dontknow:

0

60

Ksenya написал(а):

Сильно надеюсь, что мне ПРИДЁТСЯ записывать финал по хоккею. Очень надеюсь!!!

"Надежда умирает последней!" - сказала Вера, пристрелив Любовь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Олимпиада - 2010