Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Выступления ДЛШ в Comedy Club


Выступления ДЛШ в Comedy Club

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Кто ж меня написал(а):

И в "Камеди" ДЛШ были замечены.

а можно подробнее об этом???

0

2

Рыжая написал(а):

а можно подробнее об этом???

Ну, при создании передачи Гаррик расматривал ДЛШ в качестве возможных резидентов. Была даже своя тема (тут надо будет порыться - у меня где-то сценарии первых выпусков, еще не утвержденные, сохранились) В одном из первых выпусков Григорий и... (врать не буду кто еще, потом посмотрю), отыграли номер. Отчего не срослоь на постоянно? Не знаю. Мне кажется, что стили не совпали.

0

3

Кто ж меня без имени написал(а):

В одном из первых выпусков Григорий и... (врать не буду кто еще, потом посмотрю), отыграли номер.

то есть, надобно поискать первые выпуски камеди и там есть шанс наткнуться на выступления длш? интеррррресно. спасибо за подсказку :)

0

4

Кто ж меня без имени написал(а):

В одном из первых выпусков Григорий и... (врать не буду кто еще, потом посмотрю), отыграли номер.

Я видела один номер из Камеди, но что за передача была - пилот или поздние выпуски, не знаю, т.к. у меня есть только кусочек с ДЛШ. Там они на пару с Дмитрием Никулиным выступали.

0

5

в первом выпуске никулин играл в миниатюре, во втором выпуске - никулин и малыгин - криминальная хроника.
а в восьмом выпуске "специально приглашенная звезда" - пушной.
10-й выпуск - опять малыгин и никулин - криминальная хроника.
вроде всё.

0

6

Рыжая
дайте посмотреть и нам тоже  :)

0

7

Ljolja, я не смотрела. я на форуме сайта kvnforall.info нашла описание выпусков камеди. и сами выпуски можно тоже там скачать.

0

8

Рыжая, спасибо.

0

9

Ljolja, не за что :)

0

10

Я смотрела какую-то криминальную хронику. Но вот из какого выпуса был номер - не знаю.

0

11

Comedy club 1выпуск

0

12

Кто ж меня без имени написал(а):

тут надо будет порыться - у меня где-то сценарии первых выпусков, еще не утвержденные, сохранились

"нарыли" что-нибудь? Мы ждем  :flirt: Удалось только первый выпуск посмотреть с выступлением Дмитрия Никулина

0

13

Ljolja написал(а):

"нарыли" что-нибудь? Мы ждем   Удалось только первый выпуск посмотреть с выступлением Дмитрия Никулина

Ну таки да, нарыл. В сенариях первых шести выпусков КК есть Рубрика "Неорганизованная преступность" с ведущими Г. Малыгиным и П. Винсом.
Сам в свое время видел только один и даже не помню Петр там был или Димка. А уж что да как получилось дальше - не в курсе.

0

14

Кто ж меня без имени написал(а):

В сенариях первых шести выпусков КК есть Рубрика "Неорганизованная преступность" с ведущими Г. Малыгиным и П. Винсом. Сам в свое время видел только один и даже не помню Петр там был или Димка.

Там были Малыгин и Никулин. Выпуски №2 и №5.

0

15

Вот еще один выпуск с участием Григория и Дмитрия в неорганизованной преступности
Сomedy club 4выпуск

0

16

Ежели кто посмотрел - поделитесь мнением.
У меня есть свои соображения отчего не прижились наши в КК. А вам как кажется?

Отредактировано Кто ж меня без имени (2009-11-22 11:13:09)

0

17

Отвечу словами Евгения Чепурняка ( Актер и режиссер Театра КВН ДГУ) . Правда он говорил о себе и своей команде, но это же, по-моему, подходит и к команде ДЛШ:
"— И насколько ваш грустный и сложный юмор был приемлем для игры КВН?
— Сначала был приемлем. Мы были востребованы в соответствии с настроениями молодых, ждущих перемен. Потом фон становился проще, проще, а мы — дети своего времени и общества — нет. И выпали из формата. "

0

18

Ljolja написал(а):

Потом фон становился проще, проще, а мы — дети своего времени и общества — нет. И выпали из формата. "

да, я примерно это же и подумала))
Мне кажется "Дети" не очень вписались в формат Камеди..  :dontknow:

0

19

Кто ж меня без имени написал(а):

Ежели кто посмотрел - поделитесь мнением.

Им в бумажку не надо было подглядывать. А то Красная Бурда тоже читали -- не прижились. ИМХО.
Вот я думаю, что Малыгину и Аксенову, дуэтом можно было попробовать в Смехе Без Правил, там бы у них получилось бы отлично.  Правда, там малышни много, в основном по 26 лет сейчас, а начинали, когда по 22 было. Но там и к взрослым очень хорошо относятся. С почтением. Правда , из ДЛШ все очень известны, акулы, все , кто там с КВНовским пршлым подобного не достигали, но это все сбрасывается со счетов и не учитывается , весомо только, если смешно.
Например Игорь коваленко в Камеди тоже всего пару раз выступил, прошел Смех Без Правил, потом Убойку, сейчас постоянно светится в эфирах, и в заставках. Например, он в своей автобиографии написал
Пока по памяти , потом дополню, посмотрю:
...Распластаться!
Встать на четвереньки,
И сквозь слезы матом все покрыть,
Пристыдят и заберут ступеньки,
Наверх не пустят-- так буду вниз зубами рыть.
В Камеди действительно именно вписаться надо, например с того же ТНТ , из Убойки там выступали в качестве эксперимента -- совсем не так , как на других сценах себя чувствовали. Очень заметно.
Уже давно на форумах Камеди и Убойки пишут, что Камеди сдает позиции: однообразно, мало оригинального , нового.

Отредактировано Sveta (2009-11-22 14:00:56)

0

20

Кто ж меня без имени написал(а):

У меня есть свои соображения отчего не прижились наши в КК

Поделитесь с нами, плиз.  :rolleyes:

0

21

Обсуждение, поиск номеров, мнения.

0

22

Tast написал(а):

Или там были злобные редакторы, которые мешали нормально работать

Вот ! В точку. Там в коллективе атмосфера та ещё !!! Хоть я и нормально к Мартиросяну отношусь, Убойщики тоже на сцену выходили, как прибитые. ВСЕ заметили, ну , это обсуждалось там , на форуме убойки.

0

23

Мое мнение.
1. Проблемы с авторами. Для КК смог бы хорошо написать Шестаков, но он пишет теперь для Хазанова, и представляю- сколько стоит заказать у него миниатюру.  Про остальных авторов не буду ничего говорить,  ибо трудно разделить - кто и что именно писал.  (мне, по крайней мере) Но они (Туханин,Зверьков) тоже в Москве, тоже работают (пишут для ТВ сценарии).  И тоже недешевы((((
А ДЛШ все-таки больше исполнители. Конечно, что-то и сами придумывали, сами писали, но ... "не твое, Володя")
2. Вполне могли быть нестыковки с редакторами, с руководством КК. Потом - чтобы быть постоянно в формате КК - надо жить в Москве.
3. И исполнение миниатюр у ДЛШ как-то ... не камеди-клабовское что-ли. То, что видела - действительно попадает под категорию "приглашенные гости".

0

24

Sveta написал(а):

Там в коллективе атмосфера та ещё !!!

может быть, но я читала одно интервью Дмитрия Никулина и там он сказал, что атмосфера в КК хорошая и дружеская)  :dontknow:

0

25

Sveta написал(а):

Им в бумажку не надо было подглядывать. А то Красная Бурда тоже читали -- не прижились. ИМХО.

Изивините, конечно, но Красная Бурда и без Камеди востребована. И стиль у них такой - читать по бумажке. В новосибирский Академгородок их достаточно часто приглашают. Зал лежит от их юмора. Хотя лично мне не всё у них нравится.

0

26

Sveta написал(а):

Уже давно на форумах Камеди и Убойки пишут, что Камеди сдает позиции: однообразно, мало оригинального , нового.

Вы действительно смотрите эти передачи?...

0

27

АнькО написал(а):

атмосфера в КК хорошая и дружеская

Если ты из команды чемпиона ВЛ КВН, то тебе дадут выступить пару раз, обязательно,
но там все равно жесть, т к на выступленнии артистов с того же канала было видно психологическое действие -- неуютно было убойшикам : если хватит нахальства не обращать внимания, то впишишься.

Маринка написал(а):

Вы действительно смотрите эти передачи?...

Именно Камеди могу и пропустить, а Убойку смотрю, даже записываю.
Я искала на форуме, что написано про тот 4 выпуск, не нашла, удалили что ли ?

0

28

Sveta написал(а):

видно психологическое действие -- неуютно было убойшикам : если хватит нахальства не обращать внимания, то впишишься.

ну если про Убойников, то вполне возможно. они же совсем молодые, еще так сказать "зеленые")  :dontknow:

0

29

Sveta написал(а):

Именно Камеди могу и пропустить, а Убойку смотрю,

Где вы все это смотрите? :question:

0

30

Ksenya написал(а):

На ТНТ видимо...

это какой-то украинский канал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Выступления ДЛШ в Comedy Club