Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимые анекдоты

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Natasha написал(а):

в амфитеатре проще спать

а мне почему-то всегда наоборот казалось.

0

152

Думаешь? Хотя да, из-за спин не видно если на галерке.

0

153

Natasha написал(а):

Думаешь?

да все еще от преподавателя зависит..
У нас политология была в этом семестре в зале амфитеатром. Я сидела на одной из самых последних пар. Преподаватель разглядел, что занимаюсь посторонними вещами, когда я сидела рисовала что-то он узрел, что я ручкой машу когда он не диктует. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Я была в шоке. как это можно было разглядеть.

0

154

видимо уже профессиональное.  :D

0

155

Natasha написал(а):

видимо уже профессиональное.

Не, дальнозоркость))))

0

156

Взрослая написал(а):

Не, дальнозоркость)

Ага, сильно развитая :yep: Я его-то с трудом различала (себе на радость), а он..  :D

0

157

Актуальное :D

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+1

158

Nastenka написал(а):

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

И ещё находчивость: если застукают...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

159

Nastenka написал(а):

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Класс! Мне понравилось!

0

160

Мне в субботу анекдот рассказал, до сих пор валяюсь :crazyfun:
- Муж приходит вечером с работы и говорит жене:"Узнал точно -мы сексом не так занимаемся!" "Как?"-спрашивает его жена. "Надо во время секса стонать"- поясняет муж.  Ну. ночью жена и "застонала":"Ой, да почему у нас денег вечно неееет! Ой. да когда же мы ремонт закончим?"....
Анекдоту лет так 25, предупреждаю сразу. Но я его только вчера услышала.

0

161

Взрослая написал(а):

Но я его только вчера услышала.

:D Я тоже))

0

162

Аналогично.
А анекдот симпатичный.

0

163

Взрослая написал(а):

Анекдоту лет так 25, предупреждаю сразу. Но я его только вчера услышала.

А я его давно слышала. ))) Мне его зубная врач рассказывала.) ))))
Какие же все люди разные.)))) Размышлизмы пошли.)  ^^

0

164

Всегда немножко завидовала людям, которые умеют травить анекдоты.
Я их не только рассказать - запомнить никогда не могу. В моем репертуаре их всего два. оба специфически-примитивные, закамуфлированные под профессиональные. Почему запомнились именно они, видимо, прихоти памяти.

1. Физико-математический (абсолютный аналог анекдота про немца, поляка и русского.)
Ассоциация букмекеров наняла биолога, математика и физика, чтобы они разработали метод прогнозирования результатов забегов. Дали каждому по миллиону баксов и году времени. Год прошёл, заслушивают отчёты.
Биолог: я разработал методику, с помощью которой, зная родословные лошадей и взяв такие-то анализы, можно предсказать результат с вероятностью 90%.
Математик: я разработал методику, с помощью которой, зная статистику забегов за год, число зрителей на трибуне, суммы ставок и соотношение между мужчинами и женщинами среди сделавших ставки, можно предсказать результат с вероятностью 96%.
Физик (пришел невыспавшийся, злой, небритый. весь год жил в свое удовольствие, миллион пропил, ничего не сделал): мне нужны ещё 10 миллионов баксов, лаборатория, штат ассистентов и пять лет времени. А пока я разработал только модель сферического коня в вакууме.

2. Про извечный спор системщиков и прикладников
Системные и прикладные программисты едут на конференцию. Встречаются у касс вокзала, где и те и другие берут билеты. Прикладники покупают по билету на нос, системщики берут один билет на всех. Удивленные прикладники спрашивают:
- У вас что только один человек едет?
- Да нет. Все.
- А как же вы?
- А это наши трудности.
В поезде прикладники занимают места согласно купленных билетов за полчаса до отправления. За 45 сек. до отхода появляется стая системщиков. С криками вся толпа врывается в вагон и закрывается в туалете. Поезд трогается. Контролер подходит к туалету и стучит. Высовывается рука, протягивает билет. Через некоторое время системщики, как тараканы, расползаются по поезду.
Едут обратно. Опять встречаются на вокзале. Прикладники, укравшие копирайт, берут один билет. Системщики билета не берут вовсе. За 45 сек до отхода в вагон врывается толпа прикладников и запирается в туалете. Поезд трогается. Стук в дверь туалета. Высовывается рука, протягивает билет. Системщик хватает билет и бежит в другой туалет.

0

165

http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

А я такой недавно прочитала. Не знаю уж, насколько он старый, но в тему недавних дискуссий очень подходит:

Идет математик мимо забора и читает: "Икс, игрек, и краткое... Ничего не понимаю, х*ня какая-то!"

0

166

оййй.....а я люблюнимагу Одесский юмор..ну прямо умираю как люблю...все уже нваерное знают да? А одесситов-просто обожаю))

Таки да одесский сленг

- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени! -
Вы уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?
- Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
- И шо вы разоряетесь без копейки денег?
- Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом!
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!
- Почём стоит похоронить? а без покойника?
- На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!
На приеме у врача: - Вы же бледный как спирахeта!
Лифт вниз не поднимает.
- Не крутите мне мои фаберже!
- Полина Борисовнa, как вам мой тортик? Правда, вкусный? - Вкусный, вкусный... для тех, кто вкусного не пробовал!
- Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы видели, какой ковер она хотела купить!
- Бабушкаааа, мне скучноооо....- Щаз я сделаю тебе скандал и будет весело!
- Ой, такое знакомое лицо, где-то я вас видел.... - Ой, не вспоминайте меня, а то я вас вспомню!
- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? - Конечно, выдаём... по чуть-чуть!
Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21.
- Соня, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!
- Давайте ходить друг к другу в гости. Вы к нам на именины, мы к вам на похороны!
- Сеня, кушай борщ, шоб ты здох ты должен поправиться!!!!
- Tы сначала ноги помой, а потом педикюр делай!
- Иди ты на х... - Я там чаще бываю, чем ты на свежем воzдухе!
- Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? - Ну канешна! Шо я по вашему слепая что ли?

0

167

Была в Одессе?

0

168

SeMa написал(а):

Была в Одессе?

нет..но скоро поеду..у меня там тьма друзей))

0

169

Yana написал(а):

у меня там тьма друзей))

а в каком городе у тебя друзей нет?)

0

170

ээээээ.....а какие есть города..нуууу...мысль работает..остановится не может.)О!!в Бийске!!

0

171

а что, в Бийске интернета нету что ли?

0

172

наверное...)))но у меня даже реальных друзей там не было чейто..он же перевалочная база к горному алтаю..там никто и не останавливается.все мимо едут))

0

173

Значить))), по "рен ТВ" много Задорнова.)))

Из Задорнова:
- И как вы все без Гитлера то живёте...

Все видели его этот номер-монолог?))

0

174

Sveta написал(а):

Все видели его этот номер-монолог?))

Не, я не помню...

0

175

Ксения написал(а):

Не, я не помню...

Задорнов был в Германии. Увидел на улице: сломался сфетофор и машин нет, а немцы не могут дорогу перейти. Стоят у обочины на пешеходном переходе и ждут.
Задорнов остановился и стал наблюдать.))))))))

Подошёл один, видно наш.))) Ну так Задорнов говорил.)))
Вздохнул и пошёл через дорогу. За ним и остальные.))))))
Тот "наш" перешел улицу, постоял на другой стороне, и пошел обратно. Вот не помню, все ли за ним перешли обратно, или те, кто на той стороне стоял.)))) Ну тот "наш", видмо из России переехавший в Германию на ПМЖ или как, ))) и выдал:
- И как вы здесь без Гитлера то живёте.))))))))))

0

176

Sveta написал(а):

Задорнов был в Германии. Увидел на улице: сломался сфетофор и машин нет, а немцы не могут дорогу перейти. Стоят у обочины на пешеходном переходе и ждут.
Задорнов остановился и стал наблюдать.))))))))
Подошёл один, видно наш.))) Ну так Задорнов говорил.)))
Вздохнул и пошёл через дорогу. За ним и остальные.))))))
Тот "наш" перешел улицу, постоял на другой стороне, и пошел обратно. Вот не помню, все ли за ним перешли обратно, или те, кто на той стороне стоял.)))) Ну тот "наш", видмо из России переехавший в Германию на ПМЖ или как, ))) и выдал:
- И как вы здесь без Гитлера то живёте.))))))))))

Смешно.  :D

0

177

Sveta написал(а):

- И как вы здесь без Гитлера то живёте.))))))))))

Также, как и мы -без Сталина. "Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков!"

0

178

Взрослая написал(а):

Также, как и мы -без Сталина. "Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков!"

ыыыыыыыыыы)))))  С "отцом народов" мы бы вообще через дорогу не переходили бы))) Какие светофоры на лесосеке?  [реклама вместо картинки]

0

179

Сейчас на главной сайта юморынок прочла анекдоты прикольные.))) (и видео там посмотрела, не всё, а как семейные пары ночь проводят. Оказывается и "инторо" видео там давно весит, а я и не видела.)

Анекдоты понравились (там написано, что свежие)):

Контролёр в электричке:
- Ваш билет, пожалуйста.
- Вот.
- А что же у вас билет за 15 августа?
- Ну, так это... Давно еду...

******

Иерусалим, 91 год, зима, снег(!!! ). (после январских праздников) Поскольку снегоуборочной
техники еще не было, подогнали танки - снег убирать. В центре города мимо религиозного еврея
проходит компания подвыпивших русских. Тот повертел головой и очень грустно произнёс:
- "Танки... Снег... Русские... ГДЕ Я??? !!!

******

Муж, крупный чиновник, лупит любовника. Жена:
- Ты же его убьёшь!
- Пусть !
- Тебя же посадят!
- Пускай!
- Тебя же из партии исключат!
Мужик остановился. Любовник уползая:
- Слава "Единой России"!

******

Что такое успех?
в 4 года: если не писаешь в штаны
в 12 лет: если у тебя есть друзья
в 20 лет: если занимаешься сексом
в 35 лет: если много зарабатываешь
в 60 лет: если занимаешься сексом
в 70 лет: если у тебя есть друзья
в 80 лет: если не писаешь в штаны.

0

180

Sveta написал(а):

Муж, крупный чиновник, лупит любовника. Жена:
- Ты же его убьёшь!
- Пусть !
- Тебя же посадят!
- Пускай!
- Тебя же из партии исключат!
Мужик остановился. Любовник уползая:
- Слава "Единой России"!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   [реклама вместо картинки]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»