Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы болели...

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Админ:
Открываю новую тему для тех, кто хочет поделиться впечатлениями о прошлых поездках на концерты, игры, фестивали с участием ДЛШ.
Актуальные концерты ДЛШ, Виталия Гасаева и пр. просьба обсуждать в соответствующих темах.

Sveta написал(а):

Рыжая, Вы такая молодец, были там, теперь есть , что вспомнить. Я представляю, как это классно и интересно.

это ребята молодцы, что меня позвали и я была там :) это действительно классно и интересно. жаль, что у меня этого в жизни уже нет :(

0

2

У тебя нет, а у кого-то и не было. Так что, не надо жалеть.  :yep:

0

3

Рыжая написал(а):

полностью согласна с выражением в адрес работы

:D  Я, к слову, не додумала до конца, чего пожелала ентой самой работе...  :rofl:

0

4

Ksenya написал(а):

У тебя нет, а у кого-то и не было. Так что, не надо жалеть.

если честно, порой кажется, что легче, когда вообще не было, чем когда было, а теперича нет :( то, чего не знаешь, терять легче. ну, субъективное мнение :(

0

5

Да ЛЯдно, наоборот здорово - есть,что вспомнить!  :love:

0

6

Ksenya написал(а):

Да ЛЯдно, наоборот здорово - есть,что вспомнить!

в этом ключе - конечно здорово :) и знакомств много новых и нужных появилось. если бы не закончилось всё - кто знает, как бы судьба повернулась... и где бы я сейчас была

0

7

Рыжая написал(а):

в этом ключе - конечно здорово  и знакомств много новых и нужных появилось. если бы не закончилось всё - кто знает, как бы судьба повернулась... и где бы я сейчас была

А можно поподробнее, Это к тому, что Вы романтик и не думали о себе , везде здили "болеть" и поддерживать?

Рыжая написал(а):

если честно, порой кажется, что легче, когда вообще не было, чем когда было, а теперича нет  то, чего не знаешь, терять легче. ну, субъективное мнение

Да,  :yep: Уж, :'( Грустновато.Лучше бы и я кое-чего не знала ))):dontcare:
Это как в той реклам:
--Как же я Вас понимаю.
--Да, нет! Вы не понимаете. Вы ведь даже не ...простужены)))))
--Прекрасно понимаю.

0

8

Sveta написал(а):

А можно поподробнее, Это к тому, что Вы романтик и не думали о себе , везде здили "болеть" и поддерживать?

света, к сожалению, не поняла вашего вопроса :( я имела в виду, что если бы поездки продолжались, а не оборвались году в 2007 - кто знает, что бы было... на тот момент было много нужных знакомств, которые оборвались вместе с оборванными поездками. :(

0

9

Рыжая написал(а):

я имела в виду, что если бы поездки продолжались, а не оборвались году в 2007 - кто знает, что бы было... на тот момент было много нужных знакомств, которые оборвались вместе с оборванными поездками.

А , понятно теперь.

0

10

давайте, раз уж тема открыта, рассказывайте, кто, где, как болел. у меня опыт не шибко большой, но тоже есть, чем поделиться. интересно, что вы расскажете?

0

11

Рыжая написал(а):

на тот момент было много нужных знакомств, которые оборвались вместе с оборванными поездками

а ты сама оборвала эти поездки? или как это получилось?
мне нечего рассказывать, я не ездила на игры ДЛШ))) А про твои поездки я знаю))

0

12

Маринка написал(а):

а ты сама оборвала эти поездки? или как это получилось?

не то, чтобы сама. перестали гастролировать много и плотно. одно время на Украине длш появлялись довольно часто, во всяком случае, где-то 2 раза в полгода я с ними встречалась. а после полуфинала 2006 года - всё прекратилось почти. в москву или в сибирь ездить - не получается, а на Украине - нет гастролей. вот и всё.

0

13

а вот ко всем, кто зайдёт, вопрос: на какой бы игре с участием длш вы бы хотели побывать в качестве болельщика?

0

14

Рыжая написал(а):

а вот ко всем, кто зайдёт, вопрос: на какой бы игре с участием длш вы бы хотели побывать в качестве болельщика?

Вы что , издеваетесь? ))) На всех.  Без исключения. И на выступлениях и сейчас бы не помешало БЫ. Но...

0

15

Sveta написал(а):

Вы что , издеваетесь? )))

ни в коем разе. просто, бывает так, что какая-то игра нравится больше. вот и возник вопрос.

0

16

я вот, честно признаюсь, свой ЛК-2001 ни на что не променяю. :)

0

17

Эх, настоящие фаны любую и каждую  игру любят и ценят.
То я шутила , если что , там же смайлики.

0

18

Рыжая написал(а):

я вот, честно признаюсь, свой ЛК-2001 ни на что не променяю.

А я даже поездку на несостоявшийся концкрт ( сори, что напомнила)  и то ни на что не променяю,  ммм ... почти,
Рыжая, вот у Вас же больше всех впечтлений на эту тему, поделитесь,  если бы у меня столько было, я бы точно все и подробно рассказала, только , если это не очень личное, в смысле эти воспоминания дороги, расскажешь--  как душу на распашку ?

0

19

Рыжая написал(а):

я вот, честно признаюсь, свой ЛК-2001 ни на что не променяю.

Я бы именно там и хотела побывать!)) Сначала подумала, что дополнительная игра 1998, но нет, там напряги с НГУ были, поэтому неееет, потом вспомнился именно ЛК)

0

20

Рыжая написал(а):

на какой бы игре с участием длш вы бы хотели побывать в качестве болельщика?

на любой, всегда праздник  :cool:  :whistle:

0

21

Sveta написал(а):

Рыжая, вот у Вас же больше всех впечтлений на эту тему, поделитесь

а что конкретно? про мою поездку?
там слишком много всего, может, что-то конкретно интересует?

0

22

Маринка написал(а):

Я бы именно там и хотела побывать!)

идеальная была игра. именно были шансы на поебуд и они оправдались. я ТАКОГО счастья, когда мы выиграли - наверное не ощущала никогда. или всего 2-3 раза было в жизни такое :)

0

23

Ljolja написал(а):

на любой, всегда праздник

Аналогично!  :shine:

0

24

Nastenka написал(а):

Аналогично!  :shine:

И я присоединяюсь))))

0

25

Рыжая написал(а):

я ТАКОГО счастья, когда мы выиграли - наверное не ощущала никогда

я это ещё тогда поняла по твоим рассказам))

0

26

Рыжая написал(а):

а что конкретно? про мою поездку?
там слишком много всего, может, что-то конкретно интересует?

Все, что помните, и что можете написать , от начала до конца, т к  целая тема для этого)))))))

0

27

Зря перенесли сюда сообщение № 3 - оно не из этой темы. Совсем...  :nope:

Мне писать нечего - я ни на одной игре не была, всё только по телевизору-компьютеру... Болеть не довелось. Но если отвечать на вопрос из области фантазий "На какой игре хотелось бы побывать?". А бэзз вариантов - только на Утешительной.  :love:
НЕТ! НЕТ! Очень бы хотела побывать на фестивале в Сочи в 2003 году! Мало того, чтобы была я не одна, а... с видеокамерой!  :yep:

P. S. А что такое

Рыжая написал(а):

поебуд

???  :D

0

28

Ksenya

случайно сообщение зацепилось, но все равно оно было сиииильно не по той теме:)

А в Сочи 2003 года были некоторые партизаны и видели выступление ДЛШ. Но без камеры.

0

29

Admin_dlsh написал(а):

случайно сообщение зацепилось, но все равно оно было сиииильно не по той теме:)
А в Сочи 2003 года были некоторые партизаны и видели выступление ДЛШ. Но без камеры.

Там про работу говорили, так что по теме... Да я как-то без претензий, так просто написала.

:) Очень верю, что некоторые были в Сочи в 2003 году: зал (да и сцена) просто битком были.

0

30

Ksenya написал(а):

???

ой, мне теперича самой интересно, что это :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»