Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » "Интервью" с Кирой


"Интервью" с Кирой

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Чтобы было понятно, что происходит, вот ссылка на главную тему этого начинания:
Как это понимать
Начну первая для примера, и жду остальных с тем же! Сюда можно писать любые вопросы, хотя возможно на особо "острые" я не буду знать, что отвечать :)
Для начала: меня зовут Ира, хотя к Кире уже тоже привыкла. Ссылки на мои дневники: http://www.diary.ru/~kira24/ и http://kira24.livejournal.com/
Живу с некоторого времени под Пермью, хотя всю жизнь прожила в Эстонии. Жила бы и дальше, там неплохо, но если бы не личные обстоятельства. В России хорошо, хотя кое-какие различия будут бросаться в глаза еще долго.
В интернете "болею" за ДЛШ с 2000 года. Периодически ездила на концерты ДЛШ в Москву и Питер, с недавнего времени занимаюсь этим форумом.
Жду ваших вопросов!

0

2

А ваш муж ревнует вас именно к интернету, ( изменила). :flirt:

Отредактировано Sveta (2009-08-08 22:13:02)

0

3

Sveta
Ого. Если так дальше пойдет, может легче признать это начинание неудавшимся))))))
Я не знаю, как можно относиться к человеку, по сути, из другого мира, чтобы реальный спутник жизни воспринял это как угрозу. Сначала идет отношение к реальному мужу, а отношение к интересам уже потом. То есть упрощенно: сначала я перестаю кормить мужа, а уж потом он, голодный и злой, обращает внимание на то, чем я занята вместо заботы о нем. Тогда уж мой муж будет ревновать к сайту ДЛШ :)

0

4

Насколько я поняла, вы вместе ездите на концерты.  Вот  именно   это и хорошо. 
Мой меня уже нехотя отпускает.
Начинание любое : прикольно что-то новое,  а непонравившийся вопрос можно легко удалить. Вы же не звезда, чтобы рассказывать о себе ВСЕ. Это , например, Людмила Гурченко, говорила, как сейчас помню," как это : вопросы перебирать, давайте все подряд", даже многие звезды и то "перебирают" вопросы.

Отредактировано Sveta (2009-07-09 19:13:57)

0

5

Sveta написал(а):

чтобы рассказывать о себе все

вот я и боялась, что такой вид темы знакомства воспримется, как звездная болезнь. Между тем, это просто флешмоб с вопросами, из ЖЖ перенесенный на форумы...

0

6

Кира написал(а):

вот я и боялась, что такой вид темы знакомства воспримется, как звездная болезнь.

Неправильно боялАСЬ. Я имела ввиду Вы совсем не обязаны о себе все рассказывать и вправе удалять провокационные вопросы.(ой, то ВЫ, то ТЫ , я ещё на одном форуме, так там вообще принято , даже правило , со всеми на ВЫ. Просьба ( можно) , если я путаю, не обращать внимание.Шутка : должны же у меня быть хоть какие-то недостатки.
  Такой вид знакомства считаю очень удобным : если хочешь узнать что -то о конкретном человеке, леко и быстро найти .Не надо искать по всей теме "Знакомимся".

Отредактировано Sveta (2009-07-09 19:17:59)

0

7

Кира, неплохая идея. Как ты стала модером сайта ДЛШ?

0

8

Кира написал(а):

упрощенно : сначала я перестаю кормить мужа, а уж потом он, голодный и злой, обращает внимание на то, чем я занята вместо заботы о нем.

Мне интересно, что ты чаще всего готовишь дома. Любимые блюда .  Наверное, что -то совсем нетрадиционное, например, для Кубани непривычное. А то у меня уже фантазии нет, что придумать.

Отредактировано Sveta (2009-07-11 09:14:43)

0

9

опа, и себе пора такое заиметь :)
вопрос личный: как тебе твоя новая жизнь??? что непривычно, а что - будто всю жизнь так и было?

0

10

Зенитка
Модером форума стала в 2004 году, когда он еще только возник. Тогда активное общение на тему ДЛШ как-то утихало, а мне еще хотелось искать статьи и обсуждать их. И Вероника предложила делать это на форуме. Тогда еще функции модератора заключались только в открытии тем и поиске инфы по интернету.
Sveta
Знаешь, о готовке это не совсем ко мне, я ничего такого сверхинтересного не готовлю. Купила было поваренную книгу на эстонском языке, но так и не понимаю, чем эта еда отличается от российской (если вообще отличается).

Рыжая написал(а):

как тебе твоя новая жизнь?

Будто всю жизнь так и было, я встаю утром, иду пешком на работу, решаю в фотошопе всякие рабочие задачи. Тут как было, так и осталось, просто дорога почему-то незнакомая. Непривычно забывать про интернет, не сидеть дома в фотошопе, смотреть телевизор. От последней плохой привычки уже мечтаю избавиться!  ))

0

11

Кира написал(а):

От последней плохой привычки уже мечтаю избавиться!  ))

от просмотра телевизора? чего? смотреть нечего?
а мы с мужем качаем разные мультяшки и фильмы любимые, да смотрим периодически. иначе бы давно перестали смотреть тв :)
а готовка - это здорово :) оказалось, что я умею и люблю готовить. никогда не думала, что это - столь захватывающе :)

0

12

Кира, ну все-таки, прости не унимаюсь, только вратце перечень блюд : борщ, Картошка, плов, что  ещё ?
Я же не просила подробно или как готовить.  Если хочешь конечно, мне просто любопытно.  Если не секрет, ведь что-то же все-таки готовишь. :rolleyes:

0

13

Рыжая написал(а):

я умею и люблю готовить. никогда не думала, что это - столь захватывающе

Да, мне тоже нравится, и тоже неожиданно.

Рыжая написал(а):

от просмотра телевизора? чего? смотреть нечего?

Нечего, плюс абсолютная трата времени ни на что (просто сидеть и каналы перелистывать...) И обязательно найдется какая-нибудь чушь, которую забудешь выключить, а потом жалеешь потраченного времени. У нас просто несколько каналов всего, одни сериалы да новости. Фильмы мы тоже качаем и смотрим, но редко совпадаем в желаниях)
Sveta
Ну если все же, то надо подумать) Я начала готовить только сравнительно недавно и то по рецептам из интернета. Просто пыталась по очереди готовить те названия, которые знаю, и те, которые мне нравятся по продуктам. Если продолжать этот ряд, то борщ, плов, мясо с картошкой, тушеные овощи, суп, омлет, котлеты...а может и хватит?)) Больше пока ничего не вспоминается.
А ты любишь готовить?

0

14

Кира написал(а):

льмы мы тоже качаем и смотрим, но редко совпадаем в желаниях)

а пример?

0

15

ой, а можно я спрошу? :)   8-)  Кира, а какие ты(можно на ты? :)) любишь книги читать?  :flag:

0

16

Кира написал(а):

А ты любишь готовить?

Понимаю, Кира, как это --недавно начать готовить.  Когда -то я тоже начинала.
Готовить--это единственное по дому, что в данный период своей жизни я делаю "без особого напряга". Приходится готовить каждый день.  Немного парит, что самой приходиться не есть.   Худею, наконец- то.

Отредактировано Sveta (2009-07-24 13:14:27)

0

17

Sveta написал(а):

Худею, наконец- то.

худеть - вредно для здоровья :)

0

18

Рыжая написал(а):

худеть - вредно для здоровья

Нет, что Вы полезно!!! Я недавно , правда, узнала  ( по телеку передавали) что японские ученые доказали что сильно худым быть действительно вредно для здоровья и это сокращает жизнь лет на пять.   Знание этого факта очень мне мешает  в моем ... деле. Но мне очень нужно похудеть. Некоторым худеть вредно, а некоторым полезно.  :dontknow:
Ой , поделюсь находкой, я , например, впервые услышала по телеку ( в медецинской программе, там ещё опыты на крысах даже проводили с вишнями , капец))))  : диета на вишнях. Стараться есть только вишни. Желательно, только что сорванные. Эффект потрясающий.  Сама пробовала.

Отредактировано Sveta (2009-07-24 13:13:02)

0

19

Sveta написал(а):

Но мне очень нужно похудеть.

ну, ежели нужно :)

0

20

Рыжая написал(а):

а пример?

Ну я вообще не любитель кино, так что примеров тьма. Например люблю пересматривать уже любимое, но не очень рвусь просматривать новые нашумевшие названия. Может потом, сама, без рекламы посмотрю...Поэтому совпасть с кем-то в желании включить кино мне трудно. Я охотнее посмотрю новости или какую-нибудь передачу с разговорами. В этом мы точно не совпадаем)

АнькО написал(а):

какие ты(можно на ты? :)) любишь книги читать?

Любую фантастику и фентези Дяченко. А ты? (со мной на ты не можно, а нужно)

Sveta написал(а):

в данный период своей жизни я делаю "без особого напряга"

А у тебя нет такого, что пока сготовишь еду, уже и ничего не хочется? Как будто насмотрелась, вроде...) У меня часто так бывает.

0

21

Кира написал(а):

(со мной на ты не можно, а нужно)

Даже так?)))  8-) Отлично))

Кира написал(а):

Любую фантастику и фентези Дяченко. А ты?

детективы (Акунина очень люблю :) Фандорина в отдельности)) , классика, (На лето задали, да и самой интересно)) А еще люблю Гарри Поттера (не обессудьте, когда то начала, теперь не остановится))) Правда не особо понимаю к какому жанру его отнести)) Фантастика наверно) 8-)  :dontknow:

0

22

Кира написал(а):

А у тебя нет такого, что пока сготовишь еду, уже и ничего не хочется? Как будто насмотрелась, вроде...) У меня часто так бывает.

Смотря что готовлю.  Многое я вообще не ем.  Но это любят муж или ребенок.  А кое что-- не могу удержаться.

0

23

Кира написал(а):

Например люблю пересматривать уже любимое, но не очень рвусь просматривать новые нашумевшие названия.

а что из любимого пересматриваешь? мне направление интересно :)

0

24

Кира, а как ты проводишь своё свободное время (помимо этого форума)?

Спортом занимаешься?

0

25

Рыжая
Ух ты, Рыжая, а я тебе так и не ответила...просто не смогла направление вычислить) Ну в общем, смотрю периодически фильмы типа Благочестивой Марты или Собаки на сене, Гарри Поттера разумеется, я фанат. Из не для детей, Сталкера и Солярис. Фантастику могу смотреть любую, но не фентези.
Аня
По-моему, это тоже относится к свободному времени, так что только добавлю. Последние пару лет увлекаюсь куклами, часть свободного времени уходит на шитье, вязание и прочие такие штуки. Со спортом я не дружу, даже до роликов никак не добраться. Хотя там где я живу, даже просто поход в магазин превращается в тренировку, больно уж местность не ровная. Мне, привыкшей жить на равнине, ужасно трудно привыкнуть.

0

26

Кира написал(а):

Последние пару лет увлекаюсь куклами, часть свободного времени уходит на шитье, вязание и прочие такие штуки.

Ух, ты! Как интересно!  :cool: Надеюсь, не покажусь слишком нескромной, но...может, выложишь пару фотографий своих работ? Очень интересно посмотреть!!!

0

27

А я в дневнике Киры кукол видела. Читала о них немного. :)

0

28

Sveta
Ты видела еще самое начало, потом этого стало больше и я ушла в другой дневник)))
Аня
Скажу сразу, речь не идет об авторской кукле. Это просто способ скрасить досуг, обживая фабричную куклу. Одежда, прическа, может лицо другое перерисовать, если хочется. Потом фоткать, что вышло.
Типа вот такого:

http://static.diary.ru/userdir/1/3/0/0/1300578/50589588.jpg

0

29

Очень мило!:-) много у тебя кукол накопилось,наверное?

0

30

Аня написал(а):

много у тебя кукол накопилось,наверное?

Да прилично...хотя конечно количество тут не главный бзик)))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » "Интервью" с Кирой