Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлинная история ДЛШ

Сообщений 121 страница 150 из 523

121

Взрослая написал(а):

Недавно Юрмалу повторяли. 2008 года, если не ошибаюсь.  Так эта  тема, попрошайническая,   напрямую и была заявлена.  Типа:"Дайте, дяденьки-тетеньки,  заслужили же")))  Не поняла: или сие действие Маслякову надоело, или , наоборот, очень нравилось....

В КВН есть конкурс одной песни, а тут одной темы.
Такое массовое попрошайничество - "Всем вам нравятся наши песни, блин, их немного, но она есть!": "Дайте че-нибудь, а".  :angry:

0

122

Про общепит в Латвии согласна, давелось мне там побывать в 1987 году. Но Юрмала мне не понравилась, особенно пляж...  :no:
А по поводу КиВиНов, это всем, наверное, комом в горле было. И РУДН этим грешили, и Пельмени: всех своих КиВиНов посчитали, озвучили это дело... Очень неприятно смотреть было.  :tired:  Про 2008 год я вообще молчу: тут и клянчили, и руками хватали, и только что на колени не падали.  %-)

0

123

Вроде бы и отпуска завершились, а про эпиграфы дело слабо идет.
Возможно, последняя глава показалась не столь интересной. Так готов выслушать замечания. Пожелания там всякие.

0

124

Кто ж меня без имени написал(а):

Вроде бы и отпуска завершились, а про эпиграфы дело слабо идет.

дык, отпуска закончились - работа навалилась :( я вторую неделю разгрестись не могу

0

125

Кто ж меня без имени написал(а):

Возможно, последняя глава показалась не столь интересной. Так готов выслушать замечания. Пожелания там всякие.

У меня пожелание всегда одно - ПИШИТЕ! Лучше вас никто больше не пишет, честное слово. Интересно и очень легко читается.  Я вот тут почти прочитала книгу "Что такое КВН?" Марфина и Чивурина... Столько слэнга, столько ошибок в окончаниях, даже просто в построении фраз... Вы - лучше!  :flirt: Я это в самом начале написала: прочитала две главы и думаю, а как же дальше? Решила здесь спросить... И видите, как всё замечательно сложилось - уже 4 главы! Здорово! Пишите, какие могут быть замечания - только благодрности.  :yep:

Отредактировано Ksenya (2009-09-14 22:50:16)

0

126

Кто ж меня без имени написал(а):

Так готов выслушать замечания. Пожелания там всякие.

Да что Вы?! Нам все-все интересно, честное слово. Узнать больше о любимой конанде, да и КВНовской "кухне", от непосредственного очевидца событий, что может быть лучше.

Что касается эпиграфов - если про себя говорить, пока не могу выделить самое главное. Столько событий и все такие важные...

0

127

Кто ж меня без имени

судя по счетчику посещений, историю ДЛШ уже прочитали около 300 человек, просто не все хотят и могут участвовать в обсуждении на форуме.
Ждем продолжения с нетерпением!

0

128

Кто ж меня без имени
Доброго времени суток!
А как там дела с очередной главой?  :blush:  Когда ожидать?.. Уже так почитать хочется...  :love:

0

129

Кто ж меня без имени

А можно вот такой вопрос: Кто, кому и когда микрофоны передаёт, или реквизит выносит (стулья например) - это как-то обговаривалось во время репетиций, или происходило по ходу дела, уже во время игры?

0

130

Если еще не поздно, мне вот такой эпиграф к первой части навеяло:
-Ребята, никто же никого не обижал. У нас же здесь - это мир, дружба, фестиваль. Мы же с вами одна команда.
-Кепку надень.

для второй части:
Так граждане туристы, вам предстоит тяжелый изнурительный отдых по горящей путевке

Отредактировано Ljolja (2009-10-03 02:12:54)

0

131

Ogonek написал(а):

Кто, кому и когда микрофоны передаёт, или реквизит выносит (стулья например) - это как-то обговаривалось во время репетиций, или происходило по ходу дела, уже во время игры?

влезу нагло. конечно, обсуждается во время репетиций. :)

0

132

Люди, а как на счёт ЭПИГРАФОВ, а???

0

133

Ksenya написал(а):

Люди, а как на счёт ЭПИГРАФОВ, а???

я думаю, пока плохо получается, но стараюсь  :dontknow:

0

134

Ljolja написал(а):

я думаю, пока плохо получается, но стараюсь

В прошлый раз поактивнее было... Понимаю, что заставить нельзя...  :dontknow:

0

135

Ksenya написал(а):

В прошлый раз поактивнее было...

Вообще-то - это мой дебют, первый раз таким делом занимаюсь - тяжело  :canthearyou:  У меня очень много вариантов получается, опять надо выбирать наиболее подходящий, что ни фраза - то шедевр и все подходят в качестве эпиграфа. Трудно, трудно в шахматы играть  :canthearyou:

0

136

Ljolja
Да я в прошлый раз вообще не смогла... Так что ты ещё молодец!  :yep:

0

137

для третьей части:
А посмотри правей, посмотри левей
Не найдешь нигде ты талантливей

ну и четвертой:
вот, молодой был, здоровья вагон, мог с девчонками до утра на танцах, а утром на поля...

P.s. не судите строго, уж как смогла  :dontknow:

Отредактировано Ljolja (2009-10-03 02:28:35)

+1

138

Получила новую главу, в ближайшие дни ждите на сайте!

0

139

Admin_dlsh написал(а):

Получила новую главу, в ближайшие дни ждите на сайте!

Отличные новости!  :jumping: Будем ждать!  :yep:

0

140

Admin_dlsh написал(а):

Получила новую главу, в ближайшие дни ждите на сайте!

УРА! :jumping: Счастье есть - его не может не быть! :crazyfun:

Отредактировано Ljolja (2009-10-20 18:24:24)

0

141

Nastenka
Ljolja

опубликовано: Глава 5: Юрмала 98.

Как всегда, ждем эпиграфов!
Буду рада, если вы поможете и дадите ссылки на новую главу в сообществах ДЛШ ВКонтакте и в Одноклассниках (у кого есть туда доступ).
Я дам ссылку на АМИКе.

0

142

Admin_dlsh написал(а):

Получила новую главу

Ура - Ура - Ура!!!  :crazyfun:

(со ссылками, конечно, поможем...)

0

143

Наконец-то продолжение... Кстати, кроме "ура" можно и эпиграфы написать. (К 4 главе. Ждёт ведь человек.)  :smoke:

0

144

Спасибо за такую интересную главу, прочитала на одном дыхании. Наверное все таки правильнее читать "дзиедошайс (в оригинале Dziedošais)  кивинс "

0

145

Ljolja

спасибо, отредактирую.

0

146

Ljolja написал(а):

Спасибо за такую интересную главу, прочитала на одном дыхании.

Присоединяюсь! Спасибо большое!  :cool:
На счет эпиграфов подумаю.. :flirt:

0

147

Еще и еще раз огромное Спасибо за очередную главу.   :crazyfun:

0

148

Пишите, Владимир, пишите!
Народу нравится!
На самом деле хорошо и интересно! Удачи!

0

149

Спасибо за новые главы!

0

150

под шумок, прочитав 5-ю главу, принялась за все остальные. перечитывать владимира - удовольствие :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»