Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлинная история ДЛШ

Сообщений 91 страница 120 из 523

91

Новая глава и ваши эпиграфы - уже на сайте!

0

92

Прочитала, здорово! :cool: Все очень интересно!  :yep:

0

93

Admin_dlsh написал(а):

Новая глава и ваши эпиграфы - уже на сайте!

Огромное Спасибо за долгожданное продолжение :crazyfun:

0

94

Напоминаю про эпиграфы.
Как обычно, для главы в целом и для каждой ее части.

0

95

А мне кажется, что никакого отклонения от темы в БРИЗе у ДЛШ не было. Тема была "Внимание! На старт!", тут как говорится, куда хочешь, туда и стартуй. (Просто мысли вслух...)  :tomato:

Отредактировано Ksenya (2009-08-18 21:21:17)

0

96

Кто ж меня без имени написал(а):

Напоминаю про эпиграфы.
Как обычно, для главы в целом и для каждой ее части.

Для главы: - Нормально, пипл хавает. Сейчас отработю, потом поговорим.
                 - Ну, с богом.
                 - Сам справлюсь.

1 часть: - Я должен был родиться здоровенной тупой гориллой, ни хрна не понимающей в КВНе.
             - Ну?
             - А родился ты. Потанцуем?

2 часть: - Многие считают, что Россия уже не та. Я так не считаю. Я считаю, что Россия ещё та.

3 часть: 1) Всё выше, выше и выше
                 Стремим мы полёт наших птиц,
                 И в каждом пропеллере дышит
                 Одна из застрявших синиц.

             2) - Свадебного генерала вызывали?
                 - Ба!
                 - Извините, только что с похорон, поэтому навеселе.

4 часть: 1) Кто ходит в гости по утрам,
                 Тот поступает правильно.
                 Гостям все рады тут и там,
                 Особенно татарину.

             2) - Ну, на целый дом нам уже не хвтит. Купим тебе костюм пока.
                 - Пока что?
                 - Пока деньги есть.

Отредактировано Ksenya (2009-08-18 22:10:49)

0

97

Кто ж меня без имени, а можно вопрос? Просто любопытно... Вы написали в 4 главе, что не понадобился запасной вариант песни финала визитки "Отдыхалище на дальнем полустанище", "хотя вокалисты всё ж таки поднаврали". А где?  :question:  Если это не секрет, конечно.  :blush:

Отредактировано Ksenya (2009-08-19 03:37:54)

0

98

Ksenya написал(а):

запасной вариант песни финала визитки ("Отдыхалище на дальнем полустанище")

А можно уточнить, всеж таки записывали финальную песню визитки ("Путевка") или музыкалки ("Отдыхалище...") - это не принципиально, конечно, просто интересно. (По исполнению-то они обе не простые)

0

99

Ogonek
Ты у кого уточняешь? У меня???

Цитата: "Вот и финальную песню визитки «Отдыхалище на дальнем полустанище» сочли очень непростой, пришлось её записывать. Но запасной вариант не понадобился, хотя вокалисты капельку все ж таки поднаврали".

Отредактировано Ksenya (2009-08-19 03:24:19)

0

100

Ksenya написал(а):

А мне кажется, что никакого отклонения от темы в БРИЗе у ДЛШ не было.

Отклонений не было. Были сомнения, основанные на расхождении с первоначальными рекомендациями редакторов.

Ksenya написал(а):

Вы написали в 4 главе, что не понадобился запасной вариант песни финала визитки "Отдыхалище на дальнем полустанище", "хотя вокалисты всё ж таки поднаврали".

В песне. Где же еще? ИМХО.

Ogonek написал(а):

А можно уточнить, всеж таки записывали финальную песню визитки ("Путевка") или музыкалки ("Отдыхалище...") - это не принципиально, конечно, просто интересно. (По исполнению-то они обе не простые)

Записывали только "Отдыхалище". Почему? Боюсь тут только звукорежиссеры могли ответить в точности, чего они так решили.

Ksenya, Спасибо за эпиграфы. Жду активности от остального народонаселения.

0

101

Кто ж меня без имени написал(а):

В песне.

Нет, ну понятно, что в песне... Поднаврали-то текст, да? Ладно, не буду приставать...  :flirt:

Отредактировано Ksenya (2009-08-19 18:54:20)

0

102

У меня вопрос, уже по существу: а куда подевалась 7 часть из 3 главы? Раньше она была, а после добавления эпиграфов исчезла... Её специально убрали?

0

103

Кто ж меня без имени написал(а):

Были сомнения, основанные на расхождении с первоначальными рекомендациями редакторов.

Я просто почему так написала... Тогда ведь у всех сомнения должны были быть, разве нет? У Владикавказа было тостирование (хоть и спортивное), ХГУ вообще машину водили, про НГУ вы сами написали - спортивный репортаж... У ДЛШ самое то что надо получилось. Ну, мне так кажется.  :yep:

0

104

Ksenya написал(а):

Ты у кого уточняешь? У меня???

Вопрос был к Владимиру Анатольевичу - я даже не заметила, что адресата не указала.
Просто хотела узнать где опечатка, в названии конкурса или песни.

Кто ж меня без имени написал(а):

Записывали только "Отдыхалище".

Вот теперь все поняла, Спасибо!

Кто ж меня без имени написал(а):

Жду активности от остального народонаселения.

Мы в процессе...

0

105

А можно я  :offtop: ?

Кто ж меня без имени, с регистрацией вас на форуме!  :rolleyes:

0

106

Ksenya написал(а):

Нет, ну понятно, что в песне... Поднаврали-то текст, да? Ладно, не буду приставать...

Да приставайте пожалуйста. Спели они не идеально. В смысле нот.

Ksenya написал(а):

У меня вопрос, уже по существу: а куда подевалась 7 часть из 3 главы? Раньше она была, а после добавления эпиграфов исчезла... Её специально убрали?

Я писал, что сделал ошибку. После того как убрал все эти ошибочные (вернее не относящиеся к той игре) рассуждения две части сократились до одной.

Ksenya написал(а):

Тогда ведь у всех сомнения должны были быть, разве нет?

Ну, во-первых, были кое-какие разъяснения от редакторов. Нужно было типа придумать новую спортивную игру. Вот состязание в тостах - новая игра. А у нас вроде ничего нового. Потом, как нам показалось, "Амрестлинг" заметно отличался от того, что делали другие команды, которые друг на друга по подходу похожи были. Ну кроме Новосиба. Зато у Н-ска про спорт было. Ну вот все эти мелочи и повылазили в виде крохотных сомнений, которые редактура и Барин развеяли.

Ksenya написал(а):

Кто ж меня без имени, с регистрацией вас на форуме!

Так вынудили. Не смог просто так зайти, в смысле отвечать не смог без регистрации. Дискриминация началась по признаку регистрации.

0

107

О! Только сейчас заметил - я на форуме НОВИЧОК.
Я еще ник поменяю скоро - снова совсем НОВЕНЬКИЙ буду.

0

108

Кто ж меня без имени написал(а):

Только сейчас заметил - я на форуме НОВИЧОК.

Это явление временное, всё от количества сообщений зависит...  :writing:

Кто ж меня без имени написал(а):

Ну, во-первых, были кое-какие разъяснения от редакторов. Нужно было типа придумать новую спортивную игру. Вот состязание в тостах - новая игра. А у нас вроде ничего нового. Потом, как нам показалось, "Амрестлинг" заметно отличался от того, что делали другие команды, которые друг на друга по подходу похожи были. Ну кроме Новосиба. Зато у Н-ска про спорт было. Ну вот все эти мелочи и повылазили в виде крохотных сомнений, которые редактура и Барин развеяли.

Мерси бьен за такое разъяснение. Я его как P. S. в четвёртую главу вставлю...  :blush:  Просто я распечатываю то, что вы пишите... :)

Отредактировано Ksenya (2009-08-21 19:04:27)

0

109

Ksenya написал(а):

Мерси бьен за такое разъяснение.

Сель ву пле.

0

110

Кто ж меня без имени написал(а):

Сель ву пле.

À vous merci!  :blush:

0

111

Ksenya написал(а):

À vous merci!

Издеваетесь? Я в прошлом посте истратил весь запас французского даже в русской транскрипции.

0

112

Кто ж меня без имени написал(а):

Издеваетесь?

Ни боже мой... Как говорится: "А теперь спокойненько, без матов, на поклончик". (с)  :)

0

113

Кто ж меня без имени написал(а):

Напоминаю про эпиграфы.

Вот мои варианты:

1ч. - Понимаешь, понимаешь, что за имидж такой? Имиджмейкера убил бы, ей Богу.

4ч. - Как отвратительно в России по утрам
        Когда закончилась вчерашняя забава...

С серединкой что-то пока никак.

P.S. А вот интересно, где народ - друзья-товарищи, помогите!!!

0

114

Ogonek написал(а):

А вот интересно, где народ

В отпусках...

0

115

А что , можно вникнуть в тему, просмотреть их записи и ни видя там ...(позже добавить хочу-- все , диета закочена, в смысле без просмотров ДЛШ, теперь без "обострений", можно смотреть)
Я поняла, что вопрос Алены был ко всем, кроме меня))).

Ogonek написал(а):

P.S. А вот интересно, где народ - друзья-товарищи, помогите!!!

мне можно было и не отвечать.
Теперь моя любимая шутка из УЛ,  ТНТ :
-- Как Вы себя ведете, что Вы себе позволяете, почему Вы обзываетесь  ?
-- Мне можно все, я потерпевшИЙ !

Отредактировано Sveta (2009-09-04 13:31:17)

0

116

Хорошо, я удалю. Один вопрос, что такое УЛ? Не все смотрят ТНТ.

0

117

Спасибо, УЛ --это Убойная Лига, я всегда смотрю это шоу.

Отредактировано Sveta (2009-08-25 10:22:26)

0

118

Кто ж меня без имени
У меня вопрос (извиняюсь, что сильно забегаю вперёд  :blush:  ): пересматривала Юрмалу 2006 года и там многие команды произносили ту или иную фразу про еду... Типа "Обед", "Идите поешьте" и т. д. Это с чем-то связано? Может в Латвии команды как-то по особнному кормили или не кормили?  :question:

0

119

Ksenya написал(а):

Может в Латвии команды как-то по особнному кормили или не кормили?

Понятия не имею. Скорее всего это простое совпадение, что сразу у нескольких команд эта тема прозвучала. Мне там комом в горле была тема раздачи Кивинов. Тут чуть не половина команд отметилась.
А кормили команды как всегда - одних в самых дешеевых забегаловках (но не стоит забывать, что это латвия и там даже при советской власти общепит был шикарным), других - в наилучших ресторанах. Это уж кто чего себе позволить мог. А банкет состоялся после записи.

0

120

Кто ж меня без имени написал(а):

Мне там комом в горле была тема раздачи Кивинов. Тут чуть не половина команд отметилась.

Недавно Юрмалу повторяли. 2008 года, если не ошибаюсь.  Так эта  тема, попрошайническая,   напрямую и была заявлена.  Типа:"Дайте, дяденьки-тетеньки,  заслужили же")))  Не поняла: или сие действие Маслякову надоело, или , наоборот, очень нравилось....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»