Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Тексты ДЛШ для раздела "Тексты".


Тексты ДЛШ для раздела "Тексты".

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Natasha

как дойдет очередь до текстов, обязательно опубликуем цитаты из них.

0

62

Товарищи, ваши личные дела, пожалуйста, решайте в личке или по e-mail.

Касательно текстов - мы с Наташой в личке уже давно решили, что будут опубликованы не тексты, а цитаты. По просьбе Григория Малыгина.  А порядок публикации позвольте выбирать администратору сайта.

0

63

Admin_dlsh написал(а):

что будут опубликованы не тексты, а цитаты. По просьбе Григория Малыгина

Это связано с соблюдением авторского права?

0

64

Взрослая написал(а):

Это связано с соблюдением авторского права?

Да, это связано с тем, что одно дело, когда на любом другом сайте любые видео, аудио и тексты (и проследить их все невозможно), а официальный сайт должен быть в этом отношении щепетильным. Плюс были случаи, когад миниатюры и тексты ДЛШ показывались другими людьми как свои (региональные команды КВН, юмористы), и этому тоже способствуют ПОЛНЫЕ тексты выступлений и видео.

Наташе огромное спасибо за перепечатку, но когда модераторы ее об этом просили, я об этом требовании Григория еще не знала.
Тексты, которые уже висят на сайте, мы решили не убирать, т.к. они проиндексированы поисковыми системами, но в дальнейшем публиковать только цитаты.

Jeryty, если ты хочешь о чем-то проинформировать посетителей сайта, то, пожалуйта, пиши мне на почту, новость будет опубликована.
А для новостей об участниках команды на форуме есть раздел "Участники", а там тема, посвященная Виталию Гасаеву, там можно опубликовать информацию, связанную с новостями на его офиц. сайте.

0

65

Я просто напомнила о них.
Не сейчас, так не сейчас. Будем ждать.  :yep:

0

66

С первым предложением  огласна полностью. вопросов нет. Но дальше:

Admin_dlsh написал(а):

Плюс были случаи, когад миниатюры и тексты ДЛШ показывались другими людьми как свои (региональные команды КВН, юмористы), и этому тоже способствуют ПОЛНЫЕ тексты выступлений и видео.

Нет. что шутки воруют- в курсе, конечно.Но и в курсе. что сам АМИК продает записи выступлений  команды, не говоря о том, что ими забит Интернет. Кроме того, не одна жа Наташа конспектировать умеет. )))
Впрочем. вопрос авторского права действительно непростой, сейчас этому уделяется большое внимание.Вон даже даму-владелицу ресторана оштрафовал. за то . что "живая" музыка в ресторане без авторских договоров исполнялась.

Отредактировано Взрослая (2009-07-31 20:20:27)

0

67

Взрослая написал(а):

Но и в курсе. что сам АМИК продает записи выступлений  команды, не говоря о том, что ими забит Интернет. Кроме того, не одна жа Наташа конспектировать умеет. )))

Это понятно, но за всеми не уследишь, а на своем сайте ТО "ДЛШ" хочет все-таки контролировать ситуацию :)

А АМИК имеет право продавать эти выступления - собственно, права на показ ему и принадлежат. Это мы не можем их продавать.

Jeryty, пожалуйста, пиши в соответствующих темах. Если есть что сказать мне лично - пожалуйста, в личку или на e-mail. Я отвечу при первой же возможности.

0

68

Взрослая написал(а):

Но и в курсе. что сам АМИК продает записи выступлений  команды, не говоря о том, что ими забит Интернет.

вы хоть раз читали уголок редактора на амике??? амик не имеет никакого отношения к продающимся дискам с записями выступлений. они не выпускают таких дисков из-за тех самых соблюдений авторских прав...

0

69

Но ведь под брендом АМИКа пираты-то тусуются. Непосвященные могут и не знать. Я, например, не знала.  :dontknow:

0

70

Личную перепалку удалила.

По поводу правообладания и пр.: давайте откроем новую тему, если это интересно. Данная тема для обсуждения АМИКа не предназначена.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Тексты ДЛШ для раздела "Тексты".