Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Омске 06.04.08

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Sonia написал(а):

Вот только смеяться или плакать?

Над тем, что ответят, или над тем-когда?

0

122

Взрослая написал(а):

Ладно. я фанатка!... А детки мои?!

Ну так яблоко от яблони...недалеко падает!Тебе очень повезло с детками! :yep:

0

123

Sonia написал(а):

Маринка, соглашусь со Взрослой - ты сама-то веришь в такой состав? Я уже не верю...

Я не верю, что он соберется. Но именно такой состав для меня является полным. Я же не говорила, что они соберутся когда-нибудь.

0

124

Спасибо за отчет, Зима!! Как всегда дико интересно и чуть завидно) Или не чуть...:)

0

125

Кира написал(а):

Как всегда дико интересно и чуть завидно) Или не чуть...

Так мы с Олькой сами себе завидуем!!!!! ))))) До сих пор "питаюсь" положительными эмоциями, привезенными из Омска ))))))))))

0

126

Зимушка написал(а):

Так мы с Олькой сами себе завидуем!!!!!

а мы  то как завидоваем!!!!!!!!!!!!

0

127

андреевна написал(а):

а мы  то как завидоваем!!!!!!!!!!!!

Вам ли ,Ирина Андреевна, завидовать! Сколь раз они к вам в город приезжали? А? Не то что к нам, к  провинциалам.

0

128

Взрослая написал(а):

Сколь раз они к вам в город приезжали? А? Не то что к нам, к  провинциалам.

А к нам они приезжали за 8 лет всего-то 3 раза... :| Причем один раз с "Днем хомячка"... :unsure: И последний раз в 2003 году... :unsure: Так что, видимо, не в провинции дело...(Хотя настоятельно повторюсь: Челябинск - НЕ провинция!) :nope:

0

129

Дачница написал(а):

А к нам они приезжали за 8 лет всего-то 3 раза...

А к нам бывало по 2 раза в год приезжали...А теперь любое появление - как праздник.

0

130

Лелька написал(а):

А к нам бывало по 2 раза в год приезжали...

Ну еще бы! "Уйгур" (хоть бы знать-кто это) команды -из Омска. Балует земляков.

0

131

Взрослая написал(а):

Вам ли ,Ирина Андреевна, завидовать! Сколь раз они к вам в город приезжали? А? Не то что к нам, к  провинциалам.

Ну 6,и че? жаааалко читоли?   Я еще  хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

132

андреевна написал(а):

Я еще  хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Мы там на какие-то хотелки не пойдем!" В.С. Черномырдин
Андреевна, как в 7 раз к вам соберутся - и я приеду. Намек поняла?! Работай в данном направлении.

0

133

а так уже и работа полным ходом  и  идет, но если  что(что значит -если!)-то только осенью...

0

134

андреевна написал(а):

то только осенью...

И я-осенью...

0

135

Лелька написал(а):

А к нам бывало по 2 раза в год приезжали...

Так почти земляки...Сибирь! Сибирское братство! :yep:

0

136

Дачница написал(а):

Так почти земляки...

Почему "почти"? Земляки и есть. Сибиряк сибиряку - друг, товарищ, брат, собутыльник и родная душа )))))))))))))))))))

0

137

Зимушка написал(а):

Сибиряк сибиряку - друг, товарищ, брат, собутыльник и родная душа

5 баллов! Нет, честное слово-здорово!

0

138

Взрослая написал(а):

5 баллов!

Я в Омск ехала с ребятами из Ставрополья. Так они обиделись, когда я сказала, что самые лучшие мужчины живут в Сибири )))))) Долго доказывали, "шо у них на Кавказе....". А вот с тезисом, что самые красивые девушки - в Сибири, они согласились без возражений, сказали, мол, видели-знаем )))))))))))))

0

139

Зимушка написал(а):

красивые девушки - в Сибири, они

вы еще не знаете Ярославских путан,бессмысленных и беспощадных  (с)

0

140

Зимушка написал(а):

Земляки и есть. Сибиряк сибиряку - друг, товарищ, брат, собутыльник и родная душа

О! Именно это я и имела ввиду, когда говорила, что к вам они приезжают значительно чаще и ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, т.к. см.выше... :yep:

0

141

Зимушка написал(а):

Я в Омск ехала с ребятами из Ставрополья. Так они обиделись, когда я сказала, что самые лучшие мужчины живут в Сибири

Ну,знаете, в каждом регионе свои кумиры...( Я бы тоже отчасти поспорила....) :shine:

0

142

Дачница написал(а):

Ну,знаете, в каждом регионе свои кумиры...( Я бы тоже отчасти поспорила....)

Сибиряк - значит лыжник С)
Гм...Про кумиров то понятно.... Дачница, ну, вот, много в Питере тех, кто болеет не за "Зенит"?!  :question: так вот, и мы ))))))))))))

0

143

Зимушка написал(а):

Дачница, ну, вот, много в Питере тех, кто болеет не за "Зенит"?!   так вот, и мы ))))))))))))

Повторюсь: это ЕСТЕСТВЕННО! (Вам повезло больше...это я про гастроли ДЛШ и ВГ...) :shine:

0

144

Зимушка написал(а):

Я в Омск ехала с ребятами из Ставрополья. Так они обиделись, когда я сказала, что самые лучшие мужчины живут в Сибири ))))))

Конечно! Так ставропольцев принизили, прям ниже плинтуса. :rofl:  Разве они бы согласились, что ставропольские мужики "хужее" сибирских?! К тому же у них земляк такой знаменитый!

0

145

Взрослая написал(а):

Так ставропольцев принизили, прям ниже плинтуса

Так если б они себя еще и вели прилично )))))))))))))))))), хоть бы пример со знаменитого земляка брали...  :D Тот-то за "сухой закон", а эти всю дорогу - за "мокрый"  :D

0

146

Зимушка написал(а):

Тот-то за "сухой закон", а эти всю дорогу - за "мокрый"  :D

Ясно-понятно. У меня вот фамилия такая... одинаковая с мужем абсолютно. И всю жизнь, куда бы я не ездила -в купе 3 мужика.  Стеснительность проходит (не у меня) буквально еще до того, как станцию проедем, и веселье начинается... Еще меня пытаются угощать. И хоть бы раз старушки какие-нибудь в купе попались. Раз, правда, молодая семья с младенцем была. Сама сбежала.

0

147

Взрослая написал(а):

Стеснительность проходит (не у меня) буквально еще до того, как станцию проедем, и веселье начинается... Еще меня пытаются угощать.

Вывод: ты без труда распологаешь к себе людей, и без труда же вызываешь доверие!!! :yep: Можешь...можешь.... :yep:

Взрослая написал(а):

К тому же у них земляк такой знаменитый!

Я бы даже сказала - печальнознаменитый... :no:

0

148

Дачница написал(а):

Я бы даже сказала - печальнознаменитый...

Знаешь, мне кажется , что печальнознаменитый земляк-у меня... (Свердловск от нас в 200км)

0

149

Взрослая написал(а):

печальнознаменитый земляк

А нам свезло 8-) , одни знаменитые земляки, печальнознаменитых что-то не припомню...

0

150

Взрослая написал(а):

Знаешь, мне кажется , что печальнознаменитый земляк-у меня...

Вобщем-то трудно не согласиться...Но тогда, по логике, больше всего печальнознаменитых земляков у меня:начиная с Петра Первого и заканчивая Николаем Вторым...(Или....... Не заканчивая........?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»