Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Омске 06.04.08

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Сегодня шла с работы и увидела афишу, 6 апреля "Трое в лодке, не считая Гасаева". На самой афише лодка, в которой Гриша, Дима Бакин и Максим Аксенов. Кто-нибудь что-нибудь про такое слышал?

0

2

А может. существует все-таки график гастролей? Ну, хоть очень примерный. Озвучьте, плиз.
А так: все "теплее" и "теплее" -может, и до нас доедут, раз такие подвижки в Европу начались?

0

3

Графика гастролей как такового нет.
Постараюсь узнать актуальную информацию и опубликовать.

0

4

Интересное название у концерта и афиша забавная. Вы не знаете, ребята их сами придумывают?

0

5

Придумывают сами или нет, не знаю, но что это будет - посмотрю,  билеты купила!

0

6

Лелька написал(а):

но что это будет - посмотрю,

Я бы тоже с удовольствием. А Вы не обратили внимание -фото Винса не приклеили? Ну, на афишку?

0

7

Взрослая написал(а):

фото Винса не приклеили

Нет, его точно нет :'(

0

8

Лелька написал(а):

"Трое в лодке, не считая Гасаева"

Офигенное название))

0

9

Nusik написал(а):

Офигенное название))

Мне наооборот не понравилось. Неуважительно к ВГ как-то. Это ,конечно, при условии, что вся страна читает Джерома К.Джерома. Или хотя бы фильм смотрит.

0

10

Никакого неуважения к ВГ не заметила, что странно *веселюсь* Название необычное и непривычное для ДЛШ, но в принципе нравится

0

11

Название книги(фильма) напомнить? "Трое в лодки, не считая собаки" ВГ-Монморанси? (Шучу-шучу,ха-ха ха-ха)

0

12

Можно ведь и так расшифровать: трое - артисты "разговорники", которые постоянно на сцене + певец-Гасаев, который пришел-спел-ушел.
Только не серчайте, пожалуйста, если что-то не так, ладно?

0

13

Взрослая написал(а):

Неуважительно к ВГ как-то

Неуважительно?? Да ну, наоборот выделили!

0

14

Nusik написал(а):

Да ну, наоборот выделили!

Ага! "Присобачили" .

0

15

Взрослая написал(а):

Ага! "Присобачили" .

Кто поедет в ОМСК, задайте такой вопрос на разминке: "За что Виталия "присобачили"?"
(Господа фанаты с форума ВГ -не убивайте, я вам еще пригожусь!)

0

16

Nusik написал(а):

Да ну, наоборот выделили!

Выделили, утопив? Логично))

0

17

Взрослая написал(а):

Ага! "Присобачили"

так он и по гороскопу собак!

0

18

андреевна написал(а):

ак он и по гороскопу собак!

И что же теперь-топить, как Муму?!

0

19

Кира написал(а):

Выделили, утопив? Логично))

Два что вы все злитесь??? А как должны были назвать?? Гасаев в шлюпке, не считая остальных???

0

20

Взрослая написал(а):

Ага! "Присобачили" .

Да ты въедливая какая, оказывается! :) По-моему, вполне нормальное название. Как говорил Мюллер : "Скромно, категорично и со вкусом"

0

21

Nusik написал(а):

Два что вы все злитесь?

Никто и не злился. Я так точно. Просто высказали свою точку зрения.

Дачница написал(а):

Да ты въедливая какая, оказывается!

Да, я такая. Мне на одном форуме плюсик за "дотошность" поставили. Сам "держатель форума". А потом- я честно рассказала. какое у меня в молодости прозвище было:"ДостОевский". Так что доставать я умею. Но не по злобе, а правды ради.

0

22

Дачница написал(а):

Как говорил Мюллер : "Скромно, категорично и со вкусом"

Если это от Ю.Семенова, то мне нравится больше:"Начальство у нас фантазеры. Их можно понять-у них мало конкретной работы"

0

23

Nusik написал(а):

Два что вы все злитесь??? А как должны были назвать?? Гасаев в шлюпке, не считая остальных???

Ты сначала скажи, где именно мы злимся))) На самом деле мне нравится и афиша, и надпись. Такой прикол просто.
Просто я бы сделала по-другому.

0

24

Nusik написал(а):

А как должны были назвать?

А , например, "Семеро смелых" - если уж названия фильмов использовать. Взять П.Винса, Д. Никулина, А. Федорова и ... "осмелеть": показать, наконец, новую программу.  Да не только ОМСКУ, но и всей стране. Мы что, рыжие, что ли?! Если в Сибири не живем?!
(Эх, мечты. мечты...)

Отредактировано Взрослая (2008-03-28 21:54:27)

0

25

Взрослая написал(а):

Мы что, рыжие, что ли?! Если в Сибири не живем?!
(Эх, мечты. мечты...)

Вот это правильно!!!!!!!!!!!! :yep:(Мечты-мечты...с интонацией ЧП)

Отредактировано Дачница (2008-03-28 22:00:01)

0

26

Взрослая
А мне кажется как название нормально. Выделили его, назвали по фамилии. Это никак не может по сути являться оскорблением. Представь, назвали бы Малыгина. Просто топить в воде не обязательно надо было...визуально это настораживает.

0

27

Кира написал(а):

не может по сути являться оскорблением

Кира! Разве я хоть раз сказала, что и название, и афиша являются оскорбительными?! На мой взгляд, "притопленный" ВГ в сочетании с названием концерта звучит как-то ...некорректно. И не более.
Не там Вы ищете, господа, недоброжелателей команды вообще и В.Гасаева, в частности.
"Ребята! Вы чего?! Ведь никто никого не обижал..."

0

28

Взрослая написал(а):

Не там Вы ищете, господа, недоброжелателей команды вообще и В.Гасаева, в частности. "Ребята! Вы чего?! Ведь никто никого не обижал..."

А я как раз и не ищу) По-моему да, никто никого не обижал. Но раз ты говоришь о некорректности, а я о не слишком удачном визуальном впечатлении...то автора афиши можно поздравить, он привлек внимание:)

0

29

Кира написал(а):

...то автора афиши можно поздравить, он привлек внимание:)

....на что, в принципе, и было изначально рассчитано!

0

30

Дачница написал(а):

....на что, в принципе, и было изначально рассчитано!

Вот она -основа основ пиар-компании! А я то голову ломала...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»