Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Омске 06.04.08

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Взрослая написал(а):

Зимушка, спасибо огромное за отчет.

Пожалуйста! Нам эмоций не жалко! тем более позитивных  :flag:

0

92

Зимушка написал(а):

У Димы? Или у нас с Олькой?

А вы догадайтесь с трех раз!   :crazyfun:

А еще есть фотки? Читать интересно, ну и посмотреть тоже не откажемся! :)

0

93

Мика написал(а):

А вы догадайтесь с трех раз!

"Может, я вас удивлю, но я с двух догадаюсь..." (с)

одновременно кидала на два форумаи после бессонной ночи уже запуталась, где какие... Есть еще на http://www.gasaev.ucoz.ru/forum/5-63-10
Там может и некоторые другие фотки. Видео пыталась снимать (на фотик (((((((((((((), но еще не смотрела, ЧТО получилось и получилось ЛИ вообще....

0

94

а, вообще, фотки у Лельки классные... у меня только "до" и "после" концертные нормально получились...

0

95

Наташа!!!!!!!!!!!!!!Спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!вот что значит,когда сомнения-ехать не ехать...а форум каааак придаст  ускорение!!!!!!!!!!!!!!!!!так и помчишься вперед и за песнями  (Виталькиными!)

0

96

Зимушка, спасибо и здесь еще за отчет с дополнениями! :surprise:  :cool:

0

97

Зимушка, СПА-СИ-БО!!!! Прям как будто сама на концерте побывала... :shine:

0

98

Зимушка написал(а):

вообще, фотки у Лельки классные

Лелька, где фотки? Ждем...

0

99

Взрослая написал(а):

А ту интермедию Максим с Гришей отыграли великолепно. Но по смыслу текста - не то! Не нравится!  Вот ведь я какая - мне не угодишь.

Это не ты такая, это нормальное ощущение зрителя! Эдакая конструктивная критика... ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!

Взрослая написал(а):

Соня! Номер ,действительно, очень приличный. По актерской игре. Только если полностью абстрагироваться от текста.

Так плохой текст СИЛЬНО обесценивает даже самую лучшую актерскую игру. Увы...А "Аншлаг" и подобное рассчитаны на определенную аудиторию...Не очень взыскательную, не слишком требовательную...Отсюда и неприятный осадок...

0

100

Дачница написал(а):

ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!

Едва ли.... Выходит: засилье низкопробного юмора и попсовой эстрады -следствие дурного вкуса зрителя? То есть со сцены звучит то, что хочет видеть и слышать зритель,"сдавленный тяжелыми буднями"? Думается мне , что этот процесс обоюдный: плохонькую песенку или глупенькую миниатюру и автору написать, и артисту исполнить проще. И "пиплу схавать" - тоже легче, когда не напрягаясь. Только в результате глупеют оба- и исполнитель, и зритель. Впрочем, вопрос "взаимопроникновения" очень непростой, неоднозначный и требует длительного обсуждения. Если это кому-то интересно.
И тогда уж -не в этой теме.

0

101

Зимушка написал(а):

Зимушка

Еще раз внимательно прочла "отчет" (ну язык не поворачивается так его назвать). Возникли кое-какие вопросы. Можно задать?
1. В интермедии "чешский вротарь" кто был ведущим, а кто -"вротарем"?
2. Мы тут на форуме афишку долго обсуждали. Не говорилось, почему такое необычное название концерта и , вдобавок, почему ВГ  на афише вверх ногами и в воде?
3. Ну, и самый главный вопрос -какие планы ИМЕННО у команды? Будут ли они еще работать полным составом (как на предыдущем концерте в Новосибе), будет ли новая программа, и куда, в конце концов, делись Петр Петрович и  Дима Никулин? Почему они то в Омске не участвовали ?
Заранее благодарна.

0

102

Взрослая написал(а):

И "пиплу схавать" - тоже легче, когда не напрягаясь

Пипл пиплу рознь....

Взрослая, я когда писала про правоту зрителя, подразумевала исключительно людей определенного культурного уровня...Тех, которые любят читать классику и публицистику, любуются Рембрандтом, слушают Чайковского, смотрят телеканал "Культура"... А тех, кто смотрит и любит Камеди клаб и Бла-бла-шоу язык не поворачивается назвать высоким словом ЗРИТЕЛЬ. Это толпа, жующе-пьющее сборище похабников и пошляков...
Поэтому, возможно, я не правильно выразилась, но говоря Зритель всегда прав я имелаввиду людей, которые близки по уровням нашим форумчанам, и многим миллионам таких же ЗРИТЕЛЕЙ. :blush:

0

103

Дачница написал(а):

А тех, кто смотрит и любит Камеди клаб и Бла-бла-шоу

Ну, может я  и не поняла чего. И про "пипл хвает" и я уж , конечно, не форумчан имела ввиду. Кстати, в порядке юмора: частенько спрашиваю в видеосалонах диски с КВН и 90(!)процентный ответ: "Есть Камеди,Бла-Бла. Это же одно и тоже". Нет, каково! Один молодой человек меня вообще сразил - когда я с этим утверждением не согласилась, он достал с витрины диск с надписью  "Черный КВН" и искренне изумился: "А чем они отличаются?" И правда  - ничем.

0

104

Взрослая написал(а):

спрашиваю в видеосалонах диски с КВН и 90(!)процентный ответ: "Есть Камеди,Бла-Бла. Это же одно и тоже". Нет, каково!

Боже, как они дискредетируют КВН! Если в сознании простого смертного это одно и то же....Такой смех сквозь слезы....

Взрослая написал(а):

Ну, может я  и не поняла чего

Да нет, это я неправильно объяснила...Не четко...

0

105

Дачница написал(а):

*

Лелька, где фотки? Ждем...

ссылки на фото на 3 страничке этой темы

Взрослая написал(а):

Увидели концерт многие - а так написать умеют далеко не все

это точно, вот мне точно таланту не досталось, не получается как-то на бумаге изложить все эмоции :blush:

Зимушке спасибо огромное за отчет, девчонки могли свистнуть, что тоже там будете, в следующий раз пиши, если соберешься к нам.

0

106

Лелька написал(а):

Зимушке спасибо огромное за отчет, девчонки могли свистнуть, что тоже там будете, в следующий раз пиши, если соберешься к нам.

лелька, веришь нет, я думала, что ты - это Оля (Омичка), а поскольку с Олькой мы уже договарились, я думала, что встречу всех с кем общаюсь на двух форумах. Это я уже в Омске выяснила, что Лелька и Олька - два разных человека!  :blush: теперь-то уже буду знать!!!!!!!!!!

0

107

Взрослая написал(а):

Мы тут на форуме афишку долго обсуждали. Не говорилось, почему такое необычное название концерта и , вдобавок, почему ВГ  на афише вверх ногами и в воде?

Виталя по этому поводу сам высказывался: "мол, мало того, что сравнили с собакой" (смеясь при этом)... а ему: "зато твоя фамилия единственная, которая указана на афише"...

0

108

Взрослая написал(а):

Ну, и самый главный вопрос -какие планы ИМЕННО у команды? Будут ли они еще работать полным составом (как на предыдущем концерте в Новосибе), будет ли новая программа,

Осенью обещали!!!! Та программа, которую они "обкатывали" в Новосибе - черновой вариант юбилейной программы. Полным составом им собраться крайне сложно. Разве, что для грандиозных событий (будем надеяться, что юбилей - это то самое событие!).
Насколько я понимаю, они чаще работают втроем: Малыгин, Аксенов и Гасаев.

Отредактировано Зимушка (2008-04-09 06:40:36)

0

109

Взрослая написал(а):

как на предыдущем концерте в Новосибе

В Новосибе они были не полным составом. Полный состав - это ещё плюс Гуливицкий, Деулин и Колесников.

Зимушка написал(а):

в Новосибе - черновой вариант юбилейной программы

Я не согласна на такую программу, эти номера все уже знают, хочется чего-нибудь новенького))

0

110

Маринка написал(а):

В Новосибе они были не полным составом. Полный состав - это ещё плюс Гуливицкий, Деулин и Колесников.

Марина! Да неужели ты на такой(?) состав выступающих еще надеешься?! Эх,хорошо бы было, да ведь невозможно...Никак.

0

111

Маринка написал(а):

Я не согласна на такую программу, эти номера все уже знают, хочется чего-нибудь новенького))

Вот тут согласна на 100%.

0

112

Зимушка, я тоже хочу поблагодарить тебя за такой обстоятельный рассказ.
А Лельку еще и за классные фото с концерта!

0

113

Маринка, соглашусь со Взрослой - ты сама-то веришь в такой состав? Я уже не верю...

0

114

Sonia написал(а):

ты сама-то веришь в такой состав? Я уже не верю...

"А хорошо было бы опять собраться всем вместе... Ведь правда же,да?!"
Ах,"Дети","Дети"-что вы с нами делаете? И захочешь как-нибудь по другому сказать  -а на языке ДЛШовские тексты вертятся.
Вот авторы у команды были! Сказали -как припечатали...
Кстати. просматривала на камере маленькое семейное видео -8 марта у родителей были, там и снимала. Ролик минут на 10, не больше, милый семейный обед. Так вот, за это время сынок процитировал ДЛШ раза 4, доча - тоже отметилась, ну и я не отставала. И все вскользь, не специально. Ладно. я фанатка!... А детки мои?! Пусть теперь только попробуют  сказать, что их мамочка в "Детство" впала.

0

115

На все спасибо отвечаю - пожалуйста

Зимушка написал(а):

Это я уже в Омске выяснила, что Лелька и Олька - два разных человека!  :blush: теперь-то уже буду знать!!!!!!!!!!

Ну если что, то осенью про меня не забывайте :stupor:  :flag:  :flirt:  (надеюсь юбилейная программа и к нам доедет)

0

116

Лелька, к вам то уж наверняка! А вот к нам - это вопрос. Хотя должны по идее и европейскую часть России захватить. Ну ведь должны же?

0

117

Natasha написал(а):

Хотя должны по идее и европейскую часть России захватить. Ну ведь должны же?

Блажен, кто верует. Тепло ему на свете.

0

118

Natasha написал(а):

Ну ведь должны же?

Остается только дожить до осени и посмотреть. Хотя тут наверно не от них зависит, а от того - позовут или нет.

0

119

А мы сейчас у ребят спросим и гадать не будем.
Только вот кофейная гуща все же пригодится, чтобы узнать, когда ребята ответят.

0

120

Natasha написал(а):

А мы сейчас у ребят спросим и гадать не будем. Только вот кофейная гуща все же пригодится, чтобы узнать, когда ребята ответят

:cool: Вот только смеяться или плакать?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»