Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Омске 06.04.08

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Natasha написал(а):

Ну дак, Взрослая, можно ведь показать только некоторые номера, начать отлаживать взаимодействие.

Идея неплохая. Не спорю. Только не нам,увы, решать:что покажут - то и смотрим! А вот интересно -на афише как-то обозначены номера, которые будут показывать на концерте? (так, в порядке бреда)

0

62

Взрослая написал(а):

А кто вместо Д.Никулина был "вратарем"?

Максим Аксенов.

Дачница написал(а):

.А если не секрет, общее впечатление как?Лучше ли, хуже ли, чем раньше, или на том же уровне...Хотелось бы узнать...

Нет, не хуже, но иногда было впечатление, что все проходит немного в ускоренном темпе, может поэтому и в 1,5 часа уложились :flirt:

Вспомнился еще такой момент, Виталий допел песню и пошел за кулисы, навстречу ему Максим Аксенов со словами "Дал же Бог голос!", голос Виталия из-за кулис "И что?", а Максим - "И все!" и тихонько так добавил " А талант мне достался..."

0

63

Veronica написал(а):

(быстрая закачка есть, например, здесь),

Спасибо большое за подсказку

http://i050.radikal.ru/0804/6b/64345ba5038a.jpg

Глава семьи, отец главы семьи и позор семьи в одном лице
http://i013.radikal.ru/0804/07/fb785b14d7e1.jpg

На приеме у стоматолога
http://i019.radikal.ru/0804/fd/8c2fb60fe13d.jpg

0

64

Кот и хозяин
http://i026.radikal.ru/0804/67/154286afb9bf.jpg

Русский отдых
http://i016.radikal.ru/0804/5a/4f9db7d6c596.jpg

Умка
http://i004.radikal.ru/0804/44/c16cd38e0a4f.jpg

Григорий  записывает знаки препинания
http://i005.radikal.ru/0804/5c/10703313e714.jpg

Латышская конармейская
http://i047.radikal.ru/0804/ec/3ead7efd32d2.jpg

0

65

Лелька, спасибо большое за фотографии.
А "Латышская конармейская" вдвоем исполнялась, да?

0

66

Natasha написал(а):

А "Латышская конармейская" вдвоем исполнялась, да?

Да, вдвоем, в основном все номера  дуэтом исполнялись.

0

67

Лелька написал(а):

Максим Аксенов.

О-па! А ведущим - Д.Бакин?

0

68

Лелька написал(а):

Лелька

Спасибо большое за фотографии. А записи не делала?

0

69

Лелька написал(а):

Вспомнился еще такой момент, Виталий допел песню и пошел за кулисы, навстречу ему Максим Аксенов со словами "Дал же Бог голос!", голос Виталия из-за кулис "И что?", а Максим - "И все!" и тихонько так добавил " А талант мне достался..."

Все, тушите свет! Сейчас сюда придет Sonia и опять будет за Виталия заступаться! (Соня -не обижайся)  :rofl:  :crazyfun:  :D

0

70

Взрослая написал(а):

О-па! А ведущим - Д.Бакин?

Нет, ведущим был Максим, а Дмитрий один из номеров объявил.

Взрослая написал(а):

А записи не делала?

Записи делала - "Как отвратительнов России по утрам", "3 возраста влюбленного поэта", песню Виталия "Казаки" и "письмо татьяны Лариной", качество - насколько позволяет снять на видео фотоаппарат. Места на флэшке не так много, приходилось выбирать или видео, или фото, старалась, чтобы было и то и другое.

0

71

Взрослая написал(а):

О-па! А ведущим - Д.Бакин?

Я имела ввиду конкретный номер про "вротаря".

0

72

Взрослая написал(а):

Все, тушите свет! Сейчас сюда придет Sonia и опять будет за Виталия заступаться! (Соня -не обижайся)

Не буду :) Весь свой талант Максим показал для меня в Аншлаге с Малыгиным в номере с младенцем ;)

0

73

Лелька, такие качественные и, главное, большие фотографии!Большое спасибо, было очень интересно! :blush:

Лелька написал(а):

и тихонько так добавил " А талант мне достался..."

Вообще остроумненько так...Но в данном случае согласна с Соней.... :)

0

74

Nusik написал(а):

Правда я "немного" удивилась. Думала, они что-нить другое будут показывать, судя по названию

Я, кстати, думала сначала, что это будет спектакль...Судя по составу и названию...

0

75

Лелька, спасибо за рассказ!! Забавно с ключами вышло)))

0

76

Sonia написал(а):

Весь свой талант Максим показал для меня в Аншлаге с Малыгиным в номере с младенцем

А что-хороший номер! :rofl: "Попа с ушами"-просто находка современного юмора!  :D Соня! Номер ,действительно, очень приличный. По актерской игре. Только если полностью абстрагироваться от текста. :surprise:

0

77

Номер ,действительно, очень приличный. По актерской игре. Только если полностью абстрагироваться от текста.

Зачем тогда текст? (я неисправима :) )

0

78

Sonia написал(а):

Зачем тогда текст? (я неисправима :) )

По-видимому, я неточно выразилась. Абстрагироваться нужно от СМЫСЛА текста. Может быть, потому что я - сама мама, может еще по какой причине, но интермедия, смысл которой: мужчины  - плохие отцы и недалекие люди - мне  не понравилась. Вообще, есть такое на Аншлаговских подмостках- выйдет какая-нибудь дамочка и начнет со сцены активно мужчин не уважать и обзывать. Да и актеры- мужчины частенько тем же грешат, рассказывая о себе как о закоренелых пьяницах, неудачниках и ,пардон, дураках. Вроде смешно. А осадок после остается неприятный. 
А ту интермедию Максим с Гришей отыграли великолепно. Но по смыслу текста - не то! Не нравится!  Вот ведь я какая - мне не угодишь.

0

79

Я отчетик про омский концерт на гасаевском форуме кинула, но если кому туда зайти лень, повторю и здесь.

Омские впечатлялки

Предыстория
7 апреля мне надо быть в Омске (то есть не то, чтобы очень надо, но сильно зовут…Думаю, в принципе ехать собираюсь). Пока я мучаюсь философским вопросом: «Ехать или не ехать», на гасаевском форуме появляется информация от Оли (Омички): «6-ого концерт ДЛШ в Омске…». Я: «Эх, жалко, я буду в Омске 7-ого…». Наш добрый по характеру, но провокаторский по сущности, народ начинает меня «обрабатывать». Реплики, типа «она еще думает», заставляют меня задуматься над смыслом жизни и целью поездки. Если смысл жизни пока в окончательном варианте не спроектирован, то цели планируемой поездки коррекции поддаются. ЕДУ на два дня раньше! По дороге (!!!!!!) уточняю у Гасаева, состоится ли концерт. Ответная смс-ка короткая, но многообещающая: «Будет!!!!!!!!!!!!!!». Это радует.

ОМСК и его достопримечательности

Приезжаю. Пока добираюсь до своих, отмечаю две вещи: очень холодно и весь Омск увешан афишами «Трое в лодке, не считая Гасаева». Сопоставив два факта, делаю вывод: холодно потому, что приезжают ДЛШ. слава богу, хоть урагана нет.
Следующий день начинается с путешествия по Омску. Олька, как истинная спортсменка, первым делом заставляет меня ознакомиться с качеством футбольного поля (впрочем, я особо не сопротивляюсь, ибо холодный ветер волей-неволей навевает мысли о важности закалки, спортивной подготовки – по городу мы передвигаемся пешком, но в очень хорошем темпе…). Затем идут памятники, мосты, реки… По дороге решаем найти сувенир для Витали (правда, есть сомнения, получится ли его «выцепить» после концерта, насчет остальных даже и не мечтаем – эх, знать бы заранее…). В качестве сувениров рассматриваются различные варианты: от банального (кружка) до экзотического (какой-то макет Мэнсона в натуральную величину, занимающийся фандрайзинговой деятельностью  :D )… Но когда мы увидели футболки с надписью «Я люблю Сибирь», все остальные варианты отпали сами собой!

0

80

До концерта еще много времени, мы расходимся по домам, договорившись встретиться через пару часов. Я остановилась у своей подруге, еще не охваченной творчеством Гасаева и ДЛШ, поэтому в качестве подарка для нее привезен диск с Виталиными песнями. Пока есть время, включаю диск, и на песне «Тайна» я внезапно понимаю, что Гасаев почему-то поет двумя голосами и с опозданием на полкуплета… Один Гасаев хорошо, два еще лучше…. Но как я технически могла это осуществить?!!!!! И тут до меня доходит, что вторым голосом надрывается мой телефон… На фамилии абонента «Гасаев» у меня наступает растроение личности, но какой-то из трех моих личностей ответить «Алло» получается вполне успешно. Виталя: «Ты в Омске? Приезжай сейчас в «Химик», хоть поговорим». Через десять минут мы с Олькой уже стоим на остановке, через пятнадцать едем в маршрутке.

«Химик». Перед концертом

Нагло идем с черного входа. Вахтеры: «Что скажете?». Мы: «У нас тут встреча…». Звоню Витале, его телефон звучит буквально в двух шагах (как-то очень удачно он вышел нас встречать, ну то есть может и не нас, но нам-то приятно думать, что нас…).
Виталя проводит нас в пустую гримерку, рассказывает, что у него новенького (новенькое: пока все выступления в Сибири, есть кое-какие предложения по альбому (точнее сборнику), настроение у него хорошее. Это хорошее настроение ему не смогли испортить даже остальные длшовцы, которые по одному заглядывали в гримерку и завистливо говорили: «Конечно, где Гасаев, там всегда женщины…»! Поговорив, ребята отправились репетировать, нам все было хорошо слышно, поэтому все песни, которые исполнялись на концерте, нам посчастливилось послушать два раза (то есть до и во время концерта).

0

81

Перед этим Витали принес нам чай, Оля в это время вышла из гримерки. Виталя (с двумя чашками в руках): «Я забыл спросить, тебе сколько сахара»?!.  Я: «Да я вообще без сахара пью!». Виталя не долго думая: «Сахар переложишь в другую чашку (что и было сделано) и не размешивай!!!!!»  :cool: . Бедная Оля!!!!! Она потом два дня удивлялась, почему чай был такой сладкий! Я же не знала, что она тоже без сахара пьет!
Пока Витали не было, в гримерке появился Дима Бакин, сфотографировался с нами, скорчив пару мин и задумчиво удалился. Еще чере пару минут появился не менее задумчивый Макс, долго искал сначала утюг, потом гладильную доску. На вопрос: «Может тебе рубашку погладить?!», положительного ответа получено не было, даже после пыток горячим утюгом. Максим включил утюг, оставил рубашку и удалился. Мы с тревогой поглядывали на раскаленный утюг, поставленный на максимальный температурный режим… Минут через пять появился Виталя, увидел раскаленный утюг, сказал: «Водички надо залить… А вы Аксенову рубашку гладите?». Мы: «Да мы предлагали, он не согласился…». Виталя: «А я сейчас и свою принесу…». Пропали все. Аксеновская рубашка (выглаженная и отпаренная) уже давно сиротливо висела на вешалке, утюг весело подмигивал нам огоньками и находчиво плевался паром. А мы с Олей гадали: «Вспомнят ли ребята, где один оставил рубаху, и куда второй должен был ее принести…». Первым опомнился Максим, обозревший свой гардероб и обнаруживший отсутствие «полосатки». Вспомнил сам – напомни товарищу! Поэтому через минуту принес нам и Виталину рубашку, которая также благополучно была выглажена. Макс и Виталя, очевидно в благодарность за выглаженные рубашки, и Дима Бакин (исключительно по доброте душевной) с нами сфотографировались… Гриша Малыгин (очевидно, из чувства мести – его рубашку мы не гладили) в этом процессе не участвовал.
Ребята неторопливо отправились на сцену, а мы – бегом – в зрительный зал.

0

82

Химик. Концерт.

Концерт мне понравился. Интересно было сравнить его с новосибирским концертом. Здесь было динамичнее. Виталя много пел (он, вообще в этот вечер был в ударе)! Народу в зале было намного меньше, чем в Н-ске, но публика была настроена очень тепло. Судя по разговорам, часть народа пришла «на Гасаева», часть на «Аксенова», часть – на всех вместе. Удовольствие получили все: по причине малого количества участников, было много Аксенова, Малыгина и Гасаева. Бакина как-то поменьше. Виталя спел песни «Земля сибирская», «Омут», «Красавица», «Баня». Совершенно потрясающее исполнение «Казаков»!!!! Из КВН-ских шедевров: «Как отвратительно…», «Латышская» и «Три возраста» (с Бакиным) – кстати, очень  хорошо, не хуже чем втроем!!!!
Из номеров: «Визит к стоматологу», «Умка», «Счастливый случай» (первый раз видела этот номер «на двоих»), «Кот», «Отдых»…
«Отдых», кстати, люблю… Такая «закольцовочка» классная:
- От работы кони дохнут…
- Кони, они, и от никотина дохнут…
- Кони, они, вообще, не любят жить…
Или:
- Зато я знаю, как звали Стругацких…
- И как?
- Братья!!!!

0

83

Тихо хохотала про себя на номере с залом «Знаки препинания». Сколько вариантов «озвученных» знаков препинания было в Новосибе!!! В Омске народ малость замерз, поэтому дико пугался, когда Максим подходил с кому-то с предложением «озвучить» знак препинания… Или просто он не к тем подходил… Бывает!
На исполнении очередной песни внезапно вышел Макс… Лично я обалдела: исполнения этой песни вдвоем не ожидалось… Виталя поет, Максим подошел что-то сказал, что-то забрал и ушел. Виталя (после песни): «Только с этой командой такое возможно!!!! Стоишь в образе, поешь, а к тебе подходят и говорят: «Дай ключ от гримерки!!!». Этот «ключ от гримерки» упоминался еще не раз в течение концерта!
Про шутку Аксенова (кому-то бог дает голос…), могу сказать следующее: шутка отрепетированная, но (молодцы!) в разных вариантах, сама лично слышала три версии.
В Омске:
Максим: «Кому-то бог дает голос…»
Виталя (из-за кулис): «И че?».
Максим: «А мне талант».

В Новосибирске:
Максим: «Кому-то бог дает голос, кому-то талант»
Виталя (из-за кулис): «Ну и?».
Максим: «А Гасаеву он дал и то, и другое».

Был третий вариант:
Максим: «У кого-то есть голос,  у кого-то талант»
Виталя: «И?».
Максим: «А у тебя – как говорится, ни там, ни там – ………….не придерешься…».
Под занавес (не запланированно) спели «Песенку фронтовых шоферов» и переделку из Бенефиса «Эх, квас-окрошка…».

Впечатления в целом очень позитивные, хотелось ЕЩЕ и ЕЩЕ номеров и песен, но Гриша и Дима уезжали.
После концерта пообщались с ними совсем немного, пофотались, поблагодарили ребят за концерт... Ждем еще концертов и телеэфиров. Дай бог, это не последняя встреча!!!!

0

84

фотки выложу попозже... Только сегодня вернулась из Омска. Даже дома еще не была...

0

85

а, ладно...

http://i049.radikal.ru/0804/1b/c9d57e7ae081.jpg

http://i002.radikal.ru/0804/0a/950bd70e8db8.jpg

0

86

После концерта:
http://i022.radikal.ru/0804/b5/a5369c16423e.jpg

0

87

Ой, мама дорогая! Ну и гримаска! %)

0

88

С концерта не очень хорошие фотки получились ((((((((( Да и далековато было.
http://i001.radikal.ru/0804/97/e483d261aaeb.jpg

0

89

Мика написал(а):

Ой, мама дорогая! Ну и гримаска! %)

У Димы? Или у нас с Олькой?  :D Если у Димы, то есть еще хлеще!!!  :D

0

90

Зимушка написал(а):

Про шутку Аксенова (кому-то бог дает голос…), могу сказать следующее: шутка отрепетированная, но (молодцы!) в разных вариантах, сама лично слышала три версии.

Ну вот, Сонечка! И не нужно, оказывается, Виталия защищать.(Шучу)

Зимушка, спасибо огромное за отчет. Увидели концерт многие - а так написать умеют далеко не все.  Просто замечательно.Читала с огромным удовольствием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»