Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » С наступающим 2008 годом!


С наступающим 2008 годом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья!

Хочу поздравить всех посетителей форума, всех, кто любит "Детей лейтенанта Шмидта" вместе и по отдельности, всех друзей, которые у меня появились благодаря ДЛШ, ну и самих Шмидтов с наступающим 2008 годом.

Желаю всем, чтобы светлый, умный и эмоциональный юмор был неотъемлемой частью вашей жизни - ведь иначе не выживешь.
Себе желаю в 2008 году уделять больше внимания сайту, поддерживать все новые инициативы и продолжать старые. Главное, чтобы был повод со стороны творческого объединения "Дети лейтенанта Шмидта".

С уважением и любовью,
Veronica

0

2

И я поздравляю весь наш форум с Рождеством, новым годом, еще раз Рождеством и всеми остальными праздниками декабря и января! :)

Будьте счастливы!

0

3

Тоже поздравляю!! С наступающими праздниками!!!

0

4

Присоединяюсь!!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!

0

5

Я чувствую, что если не поздравлю сегодня, к своему стыду, могу забыть :( Поздравляю всех с наступающим большим, новым, интересным, веселым и наполненным ДЛШами годом! Если у кого-то ПК не наполнен ДЛШами - выговор ;) :lol: Стоит ли сомневаться, что он будет хорошим, если нас ждет в самые новогодние праздники Бенефис? :dance:  Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! :)

0

6

http://ru.fishki.net/picsw/122007/24/bonus2/mou.jpg

0

7

Хочу рассказать всем практически новогоднюю историю.
29 декабря, утро, я пью кофе в аэропорту Шереметьево-1. Оборачиваюсь и вижу за соседним столиком... Дмитрия Никулина! Он летел в Новосибирск, чтобы оттуда добраться домой. В Барнаул уже не было билетов...
До этого несколько дней ребята работали в Москве, как я поняла. Дмитрий меня узнал, перекинулись парой слов.

В общем, история вполне себе чудесная, предновогодняя.
С наступившим!

0

8

Veronica написал(а):

Хочу рассказать всем практически новогоднюю историю.

Хочу сделать тоже самое. 31 декабря сидела перед телевизором и тупо щелкала пультом, надеясь увидеть наших Детей.
И, о чудо, на экране Г. Малыгин и Д.Никулин работают номер "радио Шансон". Я подпрыгнула и от волнения стала проверять видик- не включился ли он сам, пока не сообразила, что такой записи у меня нет. Вскоре пошла заставка "Снежные буераки". Это наш местный КВНовский конкурс. Знаете, какого года запись ? 2001- вот настолько хорошие вещи не забываются!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » С наступающим 2008 годом!