Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Любимые номера ДЛШ.


Любимые номера ДЛШ.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вот же я и удивлюсь, почему любителей ДЛШ там мало, десяток на весь инет. Даже странно! Может, просто не ходят люди на форумы?

0

32

Nusik написал(а):

Это где такое пишут? В интернете??

Да ладно бы в интернете — в плакатах так и пишут. Ну мы ещё можем разобраться, а "бабушки из деревни"? Чистой воды подмена фактов и обман. :rtfm:

Например есть такой плакат
http://keep4u.ru/imgs/b/071118/e62368b35faee5dbea.jpg

Nusik написал(а):

А как вам слоган партии справедливая Россия: Родина, пенсионеры, жизнь. Что это??)))

Это не слоган — это из каких бывших партий её собрали: "Родина", "Партия пенсионеров" и "Жизнь".

Кира написал(а):

Хотя переход занятный, с любимых номеров ДЛШ на Ельцина и далее на Путина))

А потому что кроме них никто так и не шутил, пожалуй. Политически остро. ;)

Мика написал(а):

почему любителей ДЛШ там мало, десяток на весь инет. Даже странно! Может, просто не ходят люди на форумы?

Это вечная головная боль нашего модератора: "Почему? Ну, почему?" :)

0

33

NAV&gator написал(а):

Это не слоган — это из каких бывших партий её собрали: "Родина", "Партия пенсионеров" и "Жизнь".

А как будто слоган,)) Мы уж решили, что молодёжь, которой была дорога, уже не модно)))

NAV&gator написал(а):

Да ладно бы в интернете — в плакатах так и пишут. Ну мы ещё можем разобраться, а "бабушки из деревни"? Чистой воды подмена фактов и обман.

Какой класс!! Вот бы нам такой плакат!!!! :yes:

Мика написал(а):

Вот же я и удивлюсь, почему любителей ДЛШ там мало, десяток на весь инет. Даже странно! Может, просто не ходят люди на форумы?

Я тож удивлялась долго. На самом деле нас таких много, некоторые не любят и "не знают" интернет и вообще такие слова как "сайт" и "форум" поверте это так! Такие люди ещё есть. Привела б в пример своих родных, но к великому моему сожалению эт уже не так :/ ))) Некоторые общаются на др форумах.

0

34

Мика написал(а):

Вот же я и удивлюсь, почему любителей ДЛШ там мало, десяток на весь инет. Даже странно! Может, просто не ходят люди на форумы?

Больше чем десяток, просто часть болеют за Гасаева на его сайте. Часть наверное на амике (Нюсик, я права?), а часть на самом деле ушли с форумов. Просто сейчас увидеть ДЛШ стало труднее, чем в 98 году, вот и получается, что почитателей как будто меньше стало. Да и то, когда Дети на вопросы отвечали, нашлись же люди))

0

35

Кира написал(а):

Нюсик, я права?

Нет :fie:

0

36

Ну, раз скатились на политику... :)
«Когда выборы были, я за Путина кулаки держал! Даже бюллетень не смог заполнить. Думал — вдруг разожму, а его не выберут?»
Это из приветствия 1/4-2000 г. А помните, как ДЛШ пытались тогда обойтись без пошлых шуток? :D Забавно было, но как ни старались не шутить про ЭТО, а про что-нибудь другое — ничего не вышло :/

0

37

Взрослая написал(а):

никогда попытки спародировать Путина внешне

Так было же!  :O Надо пересмотреть... А номер точно был...

0

38

Кира написал(а):

Больше чем десяток, просто часть болеют за Гасаева на его сайте. Часть наверное на амике (Нюсик, я права?), а часть на самом деле ушли с форумов.

Если нет ярких событий, вроде попытки ответов на вопросы и на форуме мало людей, с которыми можно просто потрепаться, то зайдешь, быстро глянешь - ага, событий нет, людей нет - и дальше по инету... А любителей ДЛШ ("И много их, этих любителей?"  :D ) - мнооооооооого.

0

39

Взрослая написал(а):

И, заметьте, никакой никогда попытки спародировать Путина внешне- чем грешили абсолютно все команды.

Не-а, в КВН-Сибири был целый конкурс, который игрался с помощью пародий на внешность. Тогда ещё не Путина, конечно, но Горбачева, Ельцина, Жириновского и Лебедя. Так что наверное всё-таки это не правило...Или потом просто изменились.

0

40

Зимушка написал(а):

Если нет ярких событий, вроде попытки ответов на вопросы

Ну и вопросы тоже не ахти как часто появляются...

0

41

Взрослая написал(а):

После ответов  впрямом эфире никто из "Детей" не появляется. Или я не права?

Права наверное. Нам же сказали, что печатать они не умеют, значит и в интернет не пойдут. Думаю, с этим всё как раз естественно. Раньше их и столько не видели...

0

42

Взрослая, не думаю, что то, что они не рвутся отвечать, показывает какой-то неприятный умысел. Все-таки интернет и общение в письменном виде требуют немалого опыта, чтобы вдумчиво вести беседу. А если человек никогда не пользовался интернетом, то там ещё и барьер изначально. Для меня это всё оправдывает, они тоже люди. Могут не хотеть, чего-то бояться, может, что-то не считать неправильным. Мне легче понять человека, который так и не научился пользоваться интернетом, чем поверить в то, что после отрицания интернета можно вдруг стать продвинутым пользователем. Тем более в Москву они переехали не для того чтобы в интернете сидеть, а чтобы работать. Сколько у меня знакомых уехавших туда в какой-то момент просто пропадают на работе...:( То есть я склонна оправдать отсутствие здесь ДЛШ. А то что раньше вообще нельзя было даже представить, что кто-то из них сюда зайдёт, то сейчас прогресс сумасшедший просто...

Взрослая написал(а):

Они же сами говорили, что в КВН они больше ни ногой.  А мы- то любим их именно за КВНовские заслуги.

Тут я бы тоже поспорила. Мы их можем любить и за то, что они с задачей "поиграть в КВН" отлично справились, не думаете? Можно просто посмотреть, что было дальше. (в принципе, форумы для того и существуют, чтобы обмениваться этой информацией) После КВН были обалденные спектакли, которые смотреть даже интереснее, чем КВН. Спектакль идёт два часа, а не 15 минут конкурс. Там правда интереснее, хотя и более взросло. У админа форума, Вероники, есть диски со спектаклями, насколько я знаю.
Это если вас беспокоит, что нравился именно КВН, а теперь он закончился. Люди-то творить не перестали. Одно "Слава богу ты пришёл" с Винсом чего стоит, он там смотрится едва ли не лучше, чем на играх 98 года. Опыт, все-таки, да и задача нестандартная. Просто даже интересно смотреть, как выкрутится. Разве вам не интересно, что было потом, после КВНа? Я совершенно не считаю, что сейчас на них стало неинтересно смотреть. Просто стало больше вариантов.
Я не верю, что можно любить только конкретный период времени, это же нормально, смотреть и на другие работы понравившейся команды?

0

43

Я бы с радостью посмотрела и спектакли, и передачи с участием ребят, только где взять? Это ж проблема, да еще какая...

А насчет печатать- всегда рада помочь. :)

0

44

Мика написал(а):

Я бы с радостью посмотрела и спектакли, и передачи с участием ребят, только где взять? Это ж проблема, да еще какая...

А ответ Вероники в теме "Как приобрести записи ДЛШ на VHS и DVD " тебе чем-то не подходит? Это сейчас наиболее простой вариант. И наиболее качественный...

0

45

Очень даже подходит. Вероника обещала уточнить, какие есть записи и сообщить, но пока не сообщила, значит, что-то пока не выходит.

0

46

Взрослая написал(а):

Вспомнила! Склероз есть -памяти нет! Д.Никулин пародировал Путина - (Сиб.Сиб.) - в интермедии, где Г.М. возили Путина смешить!
И еще было, когда объявляли результаты переписи населения .

А ты считаешь, что внешне Никулин похож на Путина? Никогда так не считала...
А когда объявляли результаты переписи населения, это формально ;) были не только ДЛШ :)

Взрослая, я кому угодно с большим удовольствием перепишу то, что у меня есть, только присылайте почтовый адрес и чистые диски (DVD) :)

Отредактировано Sonia (2007-11-24 18:35:20)

0

47

Sonia написал(а):

А ты считаешь, что внешне Никулин похож на Путина? Никогда так не считала...

Не похож. Если уж на то пошло, то Пётр Винс тоже изображал Путина!!

Взрослая написал(а):

Они же сами говорили, что в КВН они больше ни ногой

Нее, и правильно! Сейчас такая несправедливость в КВНе, беспредел. Если это можно конечно ещё КВНом назвать. Просто я когда слышу или читаю фразу "Юрмала 2006" мне хочется на 5 страниц расписать негодование по поводу неё!!!  :/

0

48

Nusik написал(а):

Не похож. Если уж на то пошло, то Пётр Винс тоже изображал Путина!!

Мне кажется под "внешней похожестью", имелось в виду не портретное сходство, а манера отрывисто говорить. 

Взрослая написал(а):

Да, действительно, для меня "Дети" - прежде всего КВНовская команда. П.Винса в "Слава Богу, ты пришел" посмотрела, понравился.

Мне очень сама суть задания понравилась. Так необычно...

0

49

Кира написал(а):

Мне кажется под "внешней похожестью", имелось в виду не портретное сходство, а манера отрывисто говорить.

А мне казалось, что у всех кто пытался говорить как он, получалось))) Кстати многие оч внешне на него похожи были))) А некот. так хорошо его изображали, что о внешнем сходстве и никогда не задумаешься))

0

50

Nusik написал(а):

Просто я когда слышу или читаю фразу "Юрмала 2006" мне хочется на 5 страниц расписать негодование по поводу неё!!!

Я 2006 Юрмалу только недавно всю посмотрела, тоже многому удивлялась.  Тащили откровенно более слабые, чем ДЛШ команды...

0

51

Мика написал(а):

Я 2006 Юрмалу только недавно всю посмотрела, тоже многому удивлялась.  Тащили откровенно более слабые, чем ДЛШ команды...

А я удивлялась, с каких это пор на Музыкальном фестивале петь стало необязательно? А тем, кто пел либо вообще ничего не дали, либо вообще забыли показать по ТВ(((

0

52

Взрослая написал(а):

Мика написал:
Взрослая, я кому угодно с большим удовольствием перепишу то, что у меня есть, только присылайте почтовый адрес и чистые диски (DVD)Спасибо тебе огромное! Осталось только обменяться адресами. И еще, чем высылать диски, можно мне просто выслать на них деньги? В общем, жду. У меня на Яндексе есть ящик :Zritel-2007@jandex.ru.
Если ты живещь в большом городе, деньги можно будет прислать по системам "Анелик" или "Мигом". Наш банк это делает. Я сама отправляла и не раз.  Интернетом пользуюсь пару месяцев,поэтому про "интернетные" деньги знаю мало. А по работе я имею дело только с расчетными счетами.

Взрослая, это не Мика писала, а я :) Лучше этот вопрос решать в личке, но... это в принципе - по-моему, как минимум - 2 человек интересует  :D Конкретно сейчас мне лучше сначала высылать диски или деньги на диски, только потом смогу что-либо прислать (Новый год просто скоро все-таки :( ). Не знаю, если честно, где ближайший офис "Анелика" и "Мигом"... Но выясню (я обычно пользуюсь почтой). Я про интернетные деньги тоже знаю мало :)

:)

Отредактировано Sonia (2007-11-26 22:48:37)

0

53

Ой, вы меня не путайте! Я тоже ничего такого не писала.

Сколько надо денег на диски и куда их высылать? Напиши мне на мыло, я тебе его в личку на амике отправила, ОК?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Любимые номера ДЛШ.