Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Москва-Ялта Транзит"


"Москва-Ялта Транзит"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кира написал(а):

Я же их не запомнила по внешности, а постоянно у телевизора не сидела.

Да я же по названию "коллектива" и по второму месту! :) Эту-то инфу они ведь тогда про себя сказали. А номер этот про "детский рисунок" я уж раз десять видел.

Кира написал(а):

Сообщения жду, поэтому сегодня и удивлялась, что его нет.

Вот и правильно. Жди и не удивляйся! :cool:

0

32

http://www.bezpontov.ru/novosti_kultury2/200_/313873
Тут статья (на самом деле с Комсомольской правды, кажется) про один из этапов конкурса, упоминаются Малыгин с Аксёновым.

0

33

В сегодняшней передаче показали наконец-то выступление Винса и Никулина! :) 
У кого есть возможность — запишите!!! Практически в самом начале. Отличия от прошлой демонстрации в телепередаче "Смех в большрм городе" есть: ученик не такой зашуганный и на колени не падает, но при питие учителем "шампуня" пузыри изо рта не идут...

0

34

Андрюш, может, вспомнишь, что Винс говорил, когда они с стояли с кубком этой Москвы-Ялты? А то я на автомате нажала СТОП, когда закончился номер и не записала практически ничего... :mad:  Только трогательное выражение лица Винса запомнила :( Кто-нибудь! Хоть примерно скажите! :)

0

35

Sonia написал(а):

Кто-нибудь! Хоть примерно скажите!

А лучше выложите! А то с этой убогой сессией вся жизнь проходит и никакой радости нет в жизни...(((

Отредактировано Nusik (2007-12-24 00:27:23)

0

36

Sonia написал(а):

что Винс говорил, когда они с стояли с кубком этой Москвы-Ялты?

Что, мол, очень неожиданно получать цветы от девушек — обычно происходит всегда наоборот. :)
Ну и рады получить награду и т.д. и т.п.

0

37

NAV&gator написал(а):

Что, мол, очень неожиданно получать цветы от девушек — обычно происходит всегда наоборот.

Хи-хи)) В наше-то время...))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Москва-Ялта Транзит"