Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Москва-Ялта Транзит"


"Москва-Ялта Транзит"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Барнаульские КВН-щики Петр Винс и Дмитрий Никулин стали победителями конкурса "Москва - Ялта - Транзит".

Конкурс юмористов завершился вчера. Как сообщили барнаульские участники команды «Дети лейтенанта Шмидта», их номер признали лучшим на конкурсе.

Как сообщает информационная служба Радиогруппы «FM Продакшн», в международном конкурсе в Ялте принимали участие еще двое барнаульцев - участники шоу-театра «Калейдоскоп»Александр Фёдоров и Альберт Штребель. Конкурс покажут на канале НТВ.

Добавим, в прошлом году победителями "Москва - Ялта - Транзит" стали также участники «Детей лейтенанта Шмидта» - томич Григорий Малыгин и омич Максим Аксенов. После победы им предложили вести программу на НТВ.

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

Ссылки на информацию: http://polit.sib.ru/news/?id=18275 и http://www.amic.ru/news/?news_id=73398

0

2

Ураа, победили!!!! Даш, спасибо за инфо! Ждём дальше))

0

3

Кира
Да не за что)))) Ждем-ждем))) Вполне вероятно, что ждать осталось всего лишь до утра....

0

4

:dance: А мы и не сомневались, они же лучшие!!!

0

5

Nusik
Ага, но насколько приятнее же, когда в этом убеждаются и другие))

0

6

Кира
Остаётся увидеть это своими глазами!! Хотя я в них уверена, я смотрела несколько выпусков этой программы))) :rolleyes:

0

7

Nusik написал(а):

Остаётся увидеть это своими глазами!! Хотя я в них уверена, я смотрела несколько выпусков этой программы)))

Ты хочешь сказать, что уровень программы в целом невысок, и наши на общем фоне по-любому в выигрыше, или что наши настолько хороши, что никто не конкурент? ;)

0

8

Может и не очень, все-таки выбирали из отдельных городов, а не по всей стране..

0

9

Таня написал(а):

Ты хочешь сказать, что уровень программы в целом невысок, и наши на общем фоне по-любому в выигрыше, или что наши настолько хороши, что никто не конкурент?

А ты не видела ни одного выпуска??
На счёт уровня я понятия не имею, я не люблю передачи такие, поэтому и смотрю раз в пол года, если мне Соня напомнит! Я б лучше БК посмотрела, можно хотя бы знакомые КВНовские команды увидеть! Хотя не самые любимые, а жаль((( И потом на НТВ рекламы по 10 минут, кто это выдержит??

наши на общем фоне по-любому в выигрыше, или что наши настолько хороши, что никто не конкурент

Сто пудов!!

0

10

Интересно, когда на их сайт повесят хоть какие-нибудь новости...

0

11

Кира
Видимо, после эфира... Чтобы сохранить интригу!

0

12

Народ, спасибо, что новость вывесили :))

0

13

Veronica
Девочке Пете спасибо! И ждём подробностей, если будут.  :)

0

14

Барнаульские КВН-щики Петр Винс и Дмитрий Никулин стали победителями конкурса "Москва - Ялта - Транзит"...

Отличная новость! И спасибо Навигатору, кот. в 6 утра :D то ли 10го, то ли 11-го прислал сммс-ку с этой новостью :P . Очень жду эфира!

0

15

Sonia, всегда рад :rolleyes: А у тебя шесть утра было? :O Вай-вай-вай... :black_eye:  Надеюсь ты не сильно рассердилась? :D

0

16

NAV&gator
Ну что ты! Всегда бы будили такими хорошими новостями!

0

17

Ребят, я не могу сказать с полной уверенностью, что завтра покажут Виталия Гасаева в "Москва-Ялта транзит", но там точно будут Джасты, так что шанс есть =)

0

18

Девочка Петя
Cпасибо, посмотрим!!

0

19

Нет. Сегодня ни Витали, ни Винса с Никулиным не было :(
Но Джасты там назвались опять по-другому :lol: ("Просто слушай" что ли... умора с ними! :D . В "Минуте славы" они уже "Созвездие"... Но хоть бы костюмы сменили!:lol: ).

0

20

Но мельком показали Никулина. И мне показалось, Гасаева тоже. Но это так быстро и мельком после рекламы, что я вообще сообразить не успела, пока к телевизору подлетела, уже и кончилось.

0

21

Я сидел, уставившись в телик без перерыва, и не видел нифига :/ Хотя мне показалось, что на быстрой перемотке ВГ промелькнул :cool:

0

22

Ребят, простите за дезинформцию!  :(

0

23

NAV&gator написал(а):

Но Джасты там назвались опять по-другому

У них сейчас это больной вопрос... Старое название оставить нельзя, вот и пытаются что-то придумать...

А костюмы эти не единственные! Вот сегодня в других на "Минуте славы" будут...

ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП!!!

Отредактировано Девочка Петя (2007-11-11 18:37:40)

0

24

NAV&gator написал(а):

Хотя мне показалось, что на быстрой перемотке ВГ промелькнул

Ну пересмотри, а? Мне показалось, что он там всё-таки промелькнул...Хотя конечно, это не то, чего мы ждали))
Девочка Петя, ты-то тут  точно не причем))

0

25

Кира написал(а):

Ну пересмотри, а?

Да я ж не записываю, да меня и дома не было :)

0

26

NAV&gator написал(а):

Да я ж не записываю, да меня и дома не было

А, ну сорри, я почему-то подумала что ты записал. То-то я смотрю, на форуме не написано, был ВГ или нет)))
Но был наверное, мне врядли показалось...

0

27

ОЙ! Повторение — мать учения, конечно! :D Но не до такой же степени! ;)
Я имел ввиду — быструю перемотку в кадре при показе по телику. Так всё мельтешило! Вот если бы кто записал, а после на паузе просмотрел...
Но нам ведь не это надо! :)

0

28

NAV&gator написал(а):

Но нам ведь не это надо!

Да мне бы хоть это. Знаешь, обидно, кассету нашла, программу посмотрела, дождалась, включила на запись. На рекламу только выключила - слышу, уже идёт. И какие-то лица мелькают. Теперь подозрения мучают...

0

29

Кира, но теперь с каждым разом всё определёнее и определённее! Второе место в "разговорном" уже показали — тех самых. Помнишь в ЖЖ? ;)
Ты от меня сообщение-то жди. Я же всё-таки на три часа раньше увижу ;)

0

30

NAV&gator написал(а):

тех самых. Помнишь в ЖЖ

Это они были? Я же их не запомнила по внешности, а постоянно у телевизора не сидела. Сообщения жду, поэтому сегодня и удивлялась, что его нет. Но вообще-то, при том количестве победителей, я б не удивилась, если бы их не показали вообще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Москва-Ялта Транзит"