Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Sticker

кусочек на память получить хочется, да?

0

932

А что, со Дня рожденья Пушкина еще что-то осталось? Не, я как раз в поисках связи между двумя шарфами в голове их носителя  :D

0

933

Sticker

вообще-то он их обычно на шее носил, если что...)

0

934

Селедка_Таня написал(а):

вообще-то он их обычно на шее носил, если что...)

И это заодно неплохо бы уточнить  :crazyfun:

0

935

Sticker

мне прямо страшно представить ваш следующий вопрос)

0

936

Дааа, мы, морковеведы, такие  :crazyfun:

0

937

В общем, если кому ссылка на ИХС нужна, пишите - она ужо сусчествует)))

0

938

мне нравится это
http://www.youtube.com/watch?v=GcbRfTsM9vQ
хотя вот это http://www.youtube.com/watch?v=0EIkO1B-GLc
мне нравится больше.
наверное, потому, что она и должна быть такая, неправильная, изломаная, корявая, смятая, как бумажный рубль, на изломе, на острие, нараспашку... и такая живая, просточеловеческая, неприлизинная, невыровненная, непродуманная... выстраданная, прожитая, изболевшаяся...
чтобы сердце сжалось, и билось так, словно птица, попавшая в клетку, чтобы мурашки, и тоска... светлая такая, небезнедежная...

я не представляю, как под это можно жрать... не представляю...

0

939

да.

0

940

Селедка_Таня написал(а):

я не представляю, как под это можно жрать... не представляю...

Жрать на самом деле можно хоть под Реквием. Я под это дело (под Птицу, не под Реквием) заставку Провинциальных новостей валяла. Музыку, ясное дело, пришлось поменять потом, но осадок остался (с)

Мне вообще почти все Виталины песни больше нравится слушать не в студийном варианте. Такой он товарищ, наверное :)

0

941

Ясная, а Ясная...

вот вы же много с В.А.Г. общались, расскажите чтонить  о нем, ну, что можно... для широкого круга слушателей...
интересно ведь бзумно, какой он в жизни...

0

942

Селедка_Таня написал(а):

Ясная, а Ясная...

вот вы же много с В.А.Г. общались, расскажите чтонить  о нем, ну, что можно... для широкого круга слушателей...
интересно ведь бзумно, какой он в жизни...

Пошла вынашивать, к утру будет))

0

943

Ну, если тока к утру, то не меньше двадцати строчек  :D

+1

944

Sticker написал(а):

в поисках связи между двумя шарфами в голове их носителя

http://uploads.ru/t/I/v/7/Iv7Ks.png

Sticker написал(а):

Жрать на самом деле можно хоть под Реквием

"Чаай пью тревооожно, медленно чебуреки ем, ааа душу глоожет Моцарта чудный Реквиееем!" (с)

Я сначала прочитала "ржать" и долго не могла понять, о чем вообще речь...  :D

В Птице мне больше всего нравится второй куплет. И сам переход от тихого припева к громкому куплету  :cool:

+1

945

Sticker написал(а):

не меньше двадцати строчек

Даже про папашу Шмидта было только пятнадцать строчек  :)

0

946

SeMa написал(а):

Даже про папашу Шмидта было только пятнадцать строчек

Дети далеко переплюнули своего родителя)

0

947

SeMa написал(а):

И сам переход от тихого припева к громкому куплету

да, мне тоже очень

0

948

Ясная написал(а):

Пошла вынашивать, к утру будет))

очень-очень ждем, правда)

+1

949

SeMa написал(а):

В Птице мне больше всего нравится второй куплет. И сам переход от тихого припева к громкому куплету

И тут у меня как раз вылетали оранжевые... Так, чтобы не флудить, напишу, что мне тоже нравится  :crazyfun:

0

950

Всем доброе утро! А утро как известно добрым не бывает. Ясная просила передать, что в связи с жесткой цензурой со стороны администрации сайта http://gasaev.com/  не может ответить на поставленный вопрос. Получила в личку предупреждение.

Отредактировано Лесси (2011-11-25 07:52:09)

0

951

Чудны дела твои, Господи...  :dontknow: Кстати, о нем. Мы тут пока с Ксенией болтали про ИХС, я сообразила, чем так классен Виталин Иуда. По моим ощущениям, из всех переслышанных вариантов, он больше всего вяжется с первоначальной версией. При том, что, допустим, на Мюррея Хеда он совсем не похож. Просто как-то очень в настроение. Даж когда у него не все получается в драматическом плане, все равно он остается очень трушным хиппи-рокером-пацифистом. Моя ликовать  http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

0

952

Лесси написал(а):

не может ответить на поставленный вопрос. Получила в личку предупреждение.

Что ж там за криминал-то в самом деле?

Sticker написал(а):

Чудны дела твои, Господи...

Действительно...  :tired:

0

953

Ксения написал(а):

Что ж там за криминал-то в самом деле?

А никакого криминала нет и быть не может. У нас теперь про Гасаева даже хорошо сказать нельзя...

+3

954

Лесси написал(а):

А никакого криминала нет и быть не может. У нас теперь про Гасаева даже хорошо сказать нельзя...

погоди, не поняла - а почему здесь-то нельзя? Здесь про Гасаева очень даже разрешают говорить, тем более хорошее!!  ;)

0

955

Аня написал(а):

погоди, не поняла - а почему здесь-то нельзя? Здесь про Гасаева очень даже разрешают говорить, тем более хорошее!!

А ты попробуй - начни. Тебе сразу объяснят, что такое хорошо и что такое плохо. Привяжут несуществующае интонации к тексту и в итоге обвинят ещё, что пишешь некорректно про ВГ. Ясную здесь попросили рассказать немного, какой Виталий Алексеевич в жизни. И она сразу получила сообщение СВЫШЕ.

+1

956

О-ХРЕ-НЕТЬ!!!

здесь что - филиал гасаев.ком?!
администрация форума ДЛШ, может, задуматься пора?

Ясная, извините, не думала, что мой вопрос вызовет угрозы в ваш адрес.

+2

957

Нифига себе, товарищи!  :O

Надо ж было такое удумать... Может там Ясная уже поэму начала писать под названием "Добрейшей души золотой человек", а вот теперь все будут сидеть и думать - "и какие такие смертные грехи у Гасаева, что про него даже рассказывать ничего нельзя"  :tired:
Как сказал Борис Николаевич: "Имиджмейкеров убил бы, ей-богу" :D

Творчество артиста без личности артиста - это как хобот без слона. Отдельно существует только в дохлом виде...

+2

958

Sticker написал(а):

все равно он остается очень трушным хиппи-рокером-пацифистом

Почему - пацифистом?

0

959

SeMa написал(а):

Почему - пацифистом?

Потому что хиппи - пацифисты  :D А вообще Иуда же там постоянно отговаривает всех от бунта, резни не хочет опять же...

0

960

О, Ясная, встретишь Виталия - спроси его про Судак  :flag: Помнится, Андрей говорил, что у них в команде лучше всех места и даты помнит Гасаев  ;)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.