Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 19.04.2009. Виталий Гасаев. Концерт в Новосибирске.


19.04.2009. Виталий Гасаев. Концерт в Новосибирске.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Только 1 день!

Внимание! Концерт перенесен на 19 апреля!

19 апреля 2009 г. Новосибирск. Клуб "Изюм" (Гоголя, 15. (383)217-48-17 )
Виталий Гасаев с программой "Птица по имени жизнь".
Начало концерта - 20.00. Билеты в кассах клуба.
Подробности по телефонам 8-919-965-34-13 (Москва),
8-913-774-01-58 (Новосибирск).

0

2

а кто-то из Москвы собирается приезжать на это мероприятие?

0

3

Я хоть и не из Москвы, но очень хотела бы. Даже практически решилась.
Теперь дело только в цене вопроса и в разрешении с работы и от родителей.  :)

0

4

Natasha
если получится, сообщи мне. встретились бы.

0

5

Плавно переплываем на 19 апреля.

0

6

Jeryty, а ты собираешься приехать?)

0

7

Маринка

А здесь как складется...  Требовать меня там требуют. Но все упирается в фин.вопрос, касающийся дороги. Скажем так - я бы хотела, и я знаю, что я там должна быть. Найду деньги на дорогу - буду.

0

8

А наверное таки собираюсь. "Птицу" безумно хочу услышать в большом зале.

0

9

Jeryty, ура!
Ну тогда привет Сибири с питерских болот.  :flag:

0

10

Напиши в личку, если всё-таки приедешь. На концерт не собираюсь, но, может, получится встретиться.

0

11

Если приеду - для меня концерт - приоритет номер 1. Приоритет номер 1,5 - человек, у которого вписываюсь.

0

12

Я точно буду на концерте 19 апреля....

0

13

Напоминаем!
19 апреля Виталий Гасаев представляет на суд жителей и гостей Новосибирска свою новую программу "Птица по имени жизнь" в одном из лучших клубов города!
Гасаев.ру рекомендует - приобретайте билеты ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! Дополнительная информация по телефону клуба "Изюм" - 217-48-17
Предварительная продажа в самом разгаре!
Не забывайте про раздел АФИША на wwwgasaev.ru.

0

14

Начну отчет сразу же с концерта. Ведь многие его ждут. А свои личные впечатления о городе, людях, встречах - это потом. Но тоже будет.

А сейчас только о концерте.

С девочками (Оля, Таня, Катя, Зимуля моя любимая) мы решили встретиться пораньше, что бы пообщаться и хорошие места занять. Пришли в клуб за час до начала- народу никого, так что самые козырные места легко забронировали))  К 20.00 набралось человек  быть может 50-70, хотя точной цифры я не знаю. Это так, по ощущениям.
Сам клуб «Изюм» представляет собой темное подвальное помещение с претензиями на помпезность. Пока ждали начало концерта, тщательно изучили меню - и остановились на морсе (по ценам самое подходящее).  И так – само действо

Сцена находилась на довольно приличном расстоянии + возвышение, поэтому впечатления уюта, как на московском концерте не было. Но мысли об этом сразу же покинули нас, как только Виталий запел. Я не очень хорошо помню хронологию песен. Так что если перепутаю - девочки поправят. « "Птица по имени жизнь», «Грешная Душа», «Дым над баней», «Красавица», «В этом доме», «Ангел», «Омут», «Как молоды мы были»,  «Уголек», «Десантный батальон», «Помирать нам рановато», «Дорогой длинною», «Очи черные», «Ехали казаки», «Кони привередливые», «Память» Вроде бы ничего не забыла.

Теперь отдельно по песням.

«Птица по имени жизнь», «Грешная Душа», «Дым над баней», «Красавица», «В этом доме», «Ангел», «Омут- этот блок шел без перерыва, Виталий пел не останавливаясь. Зал просто рот открыл. Сила, энергетика, мощь. Кто слышал эти песни в записи, понимают, о чем я. Вот далеко не первый раз слушаю, все слова наизусть знаю, а каждое живое исполнение добавляет новые краски и эмоции. Наверное, это называется великой индивидуальной энергетикой исполнителя.

«Как молоды мы были», - эта песня стоит в отдельном ряду, вы знаете, что Виталий очень долго шел к конечному варианту исполнения, и этот путь проделан не зря. Могу показаться необъективной, но Гасаев исполняет ее лучше Градского. ИМХО.

«Уголек», «Десантный батальон», «Помирать нам рановато»,, - всегда очень трепетно относилась к военным песням. Виталя их поет так..  я не знаю, какие слова подобрать. У меня мурашки шли по коже и комок к горлу подступал, когда Гасаев их пел.

«Дорогой длинною», «Очи черные», «Ехали казаки»- казачьи песни - конек Гасаева. Драйв, кураж-этого в избытке.  При исполнении «Очи черные» Виталий периодически поглядывал в текст, за что много-много раз   извинился перед аудиторией. Трогательно. Зрители аплодировали до боли в ладошках. Наша дружная компания прихлопывала, притопывала и подпевала. Здорово, просто здорово.

«Кони привередливые»  мало кто на эстраде умеет исполнять песни Высоцкого. Гасаев умеет. И это все. И не потому, что нечего сказать, а потому что не возможно подобрать слов, что бы оценить великолепие исполнения.

Последней шла песня «Память». На концерте в Москве ее не было, о чем я искренне жалела. А тут была. Да еще как!!  Я впервые слушала живое исполнение  этой песни. Что и говорить о том,  что вживую она еще сильнее.

Зрители долго не отпускали Виталия. Мне показалось, что был ряд людей, которые впервые слышали песни в исполнении Гасаева. И равнодушными они  не остались, уж поверьте.

Девочки из Омска, рада была познакомиться лично. Выкладывайте свои впечатления.

Отредактировано Зенитка (2009-04-20 19:50:24)

0

15

Я от имени девчонок из Омска скажу, что на мтоже было приятно познакомиться!!!!!!!!!!=))
А теперь лично мое впечатление о концерте...
Да, клуб "Изюм" поразил ценами, но это не важно так как главный герой-это Виталий... Я давно не слышала его живьем, поэтому оооооооооочень ждала концерта. У меня всегда была любиой песня "Одинокая птица" и сбылась моя мечта услышать ее в живую, честно я почти рыдала, но разрыдалась я на песне "Любо, братцы, любо"...так как это был целый спектакль...", так же как и "Кони привередливые"....это описать сложно, это надо только видеть.....Уголек" - тоже нет слов, "Десятый батальон" - такая сила и мощь, я думала что слышно было на улице...
Вообщем Виталий выложитлся на 200% а может и больше....
Пока у меня такие эмоции, может ещё что позже напишу...

0

16

Да, Виталий, действительно выложлся на 200%. За что его и любим- работает весь, без остатка.

0

17

Ой, забыли . "Сибирский характер". Очень любопытно было послушать эту песню именно в Сибири. Ну что говорить, реакция зрителей была предсказуема. Просто " на ура!"

0

18

Как вспомню московский концерт, так начинаю завидовать. Вик, зал был меньше Трамплина? Вообще как, была разница, концерт в Сибири, или в Москве?)

0

19

Зал больше Трамплина. Поэтому ощущения от того, что зрителей немного- усиливались. Разница от концерта.. Ну в работе Виталия- ни там , ни здесь- никакой халтуры. Публика так же принимала замечательно.  Но в Москве, все ж таки было больше личных знакомых Виталия . "Все свои, так сказать" А в Новосибирске мне так не показалось.

0

20

Девушки, а фотки будут?)

0

21

Зенитка написал(а):

Мне показалось, что был ряд людей, которые впервые слышали песни в исполнении Гасаева. И равнодушными они  не остались, уж поверьте.

Зенитка написал(а):

Но в Москве, все ж таки было больше личных знакомых Виталия . "Все свои, так сказать" А в Новосибирске мне так не показалось.

Значит Виталя обрел новых поклонников - а это главное! Хотя важно и старых не растерять. Но, я думаю, Виталя такой человек, что его творчество, песни, работа на сцене оставляют такой след в душе, что никто из нас не потеряется.

0

22

Кира написал(а):

Девушки, а фотки будут?)

Будут, только из меня фотограф, как из некоторых продюсер- никакой в общем то. Так что не обессудьте. Завтра шнурок от фото и компа вернут- покажу.

0

23

Admin_dlsh написал(а):

Значит Виталя обрел новых поклонников - а это главное! Хотя важно и старых не растерять. Но, я думаю, Виталя такой человек, что его творчество, песни, работа на сцене оставляют такой след в душе, что никто из нас не потеряется.

Краем уха услышала разговор Виталия с одной женщиной. Она про СУ с ним говорила. Еще с тех пор его любит и специально на концерт пришла. И вообще, у Гасаева на концертах всегда большое количество красивых и элегантных женщин. Показатель

0

24

Зенитка написал(а):

Сцена находилась на довольно приличном расстоянии + возвышение, поэтому впечатления уюта, как на московском концерте не было.

Да уж, в "Трамплине" явно не хватало хоть небольшой высоты сцены... Очень мешали танцующие пары... И думаю, не только мне...
Уют уютом, но когда есть сцена - совсем другое восприятие...  :blush:

0

25

Вот еще впечатления:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=7827465

0

26

Омичка(Оля) написал(а):

Вообщем Виталий выложитлся на 200% а может и больше....

Это на мой взгляд, главное в концерте. Что Виталий смог порадовать тех, кто пришел.

Отредактировано Sonia (2009-04-20 22:18:21)

0

27

Зачем готовиться-то к созерцанию, я просто созерцу его, так сказать))) А иными словами, с огромным удовольствием посмотрю.
Кстати, все восхищенные мнения о концерте подтвердились, когда посмотрела видео. Качество, несмотря на небольшой файлик, прекрасное, крупные планы порадовали. Виталя великолепен, сдержан, аккуратен и спел мою любимую "Как молоды мы были" на "пятерку" и не на одну, а на несколько. Выглядел отлично. Ждите песню на сайте Виталия Гасаева - http://www.gasaev.ru . Это анонс! :flag:

0

28

Соня, Вика, спасибо за анонсы!

0

29

Никаких оскорблений в чью-либо сторону здесь нет!
Я вижу только благодарность Виталию за концерт. Просьба не устраивать помойку - это относится ко всем посетителям форума. Все не имеющие отношения к делу сообщения будут удаляться.

+1

30

Фотографии от Зенитки

http://gasaev-best.ucoz.ru/_fr/0/5350300.jpg

http://gasaev-best.ucoz.ru/_fr/0/9444656.jpg

http://gasaev-best.ucoz.ru/_fr/0/8798915.jpg

http://gasaev-best.ucoz.ru/_fr/0/1448945.jpg

http://gasaev-best.ucoz.ru/_fr/0/3269294.jpg

Отредактировано NAV&gator (2009-04-21 21:40:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 19.04.2009. Виталий Гасаев. Концерт в Новосибирске.