Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Ксения написал(а):

Но концерт изумительный, добрый...

О, этот я смотрела, ага. Ну и дурная ж там ведущая  :crazyfun:

0

902

Ксения написал(а):

Вынуждена предупредить, что благодаря неуёмной энергии кое-кого, видео концерта на канале Ля Минор может быть заблокировано... Есть программы скачивающие всё и отовсюду - качайте, пока можно. Жаль, конечно, но такова действительность. Правда весит видео 7 гигов с лишним... Но концерт изумительный, добрый... Мне не хочется, чтобы он был только у меня в компьютре...

Спасибо за видео.)
Я не могу не пересматривать видео, ни очень уж всмотреться в клипп (Но хватило, что б оценить высшее качество) просто, что б не бередить душу.) Что б не расчувствоваться.)
Никакого "трогательного" видео я не смотрю опять.) У меня снова такой период.))

0

903

Sveta написал(а):

И песня сильная и ВИДЕОРЯД - просто БРАВО!!!!!
Если б ещё и фильм бы не знали. Ну... не знали, что это известная голивудская вещь и не было бы пересечения с сюжетом фильма и с идеей... По энергетике немного не совпадает и по темам. Но это мелочи.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Хххххх, приятно, что нравится. Хотя я больше ради процесса, но все равно прияяяяяятно  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

Фильм, кстати, новозеландский, нот голливудский. Хотя я больше читарь данной эпопеи, у меня все идеи и эмоции из книги. Ну и приколы никто не отменял  ^^

0

904

SeMa написал(а):

О, этот я смотрела, ага.

Пожалуй, это единственный концерт Гасаева, который я начинаю смотреть со словами: "Щас, 5-10 минут" и досматриваю практически до конца)))

SeMa написал(а):

Ну и дурная ж там ведущая

Да, Стриж она такая))) )))

0

905

По-моему, это скорее все таки интервью, а не концерт...

0

906

Да нет, концерт, просто без зрителей в зале... Всё-таки во время интервью не поют))

0

907

Без зрителей - это как-то странно... Впечатление странное. А интервью было послушать интересно. Информативно, так сказать  ;)

0

908

Так без зрителей в зале, т. е. в студии... А в интернете зрители были. Он же онлайн шёл)) И все наши вопросы))) Так приятно  :love:

0

909

"Он еще не ударил, а я уже ору"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Вот за такие штуки SeMe особенно врезать хотелось  [взломанный сайт]

0

910

SeMa написал(а):

Ну и дурная ж там ведущая

Да, из разряда "Слово предоставляется Евгению, и это слово ЗАТКНИСЬ"  :rofl:

0

911

Sticker написал(а):

и это слово ЗАТКНИСЬ"

:D
Ага, точно-точно.)))
Смотрела, помню.)))

0

912

Да бросьте - чем вам Стриж не нравится? А кто есть лучше? Особенно с радио)))))

0

913

Ксения написал(а):

Да бросьте - чем вам Стриж не нравится?

Ну, чем она мне не нравится - это ее личное дело  :D А так вообще - ну говорит многовато.

0

914

Sticker написал(а):

А так вообще - ну говорит многовато.

Они на радио все болтуны... У них, наверное, это уже как болезнь (профессиональная).  :D

0

915

Ксения написал(а):

Они на радио все болтуны...

Эт даааа :) Других и не берут в космонавты. Но все ж когда интервью, лучше больше подвопросного на инфу разводить, искать подходы, так сказать, пробивать на откровенность  :D А тут, по-моему, больше Виталий под ведущую мимикрирует   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

916

Вы как хотите, а я притопала по адресу. Хоть я Пожары еще не отсмотрела, но сильно подозреваю, что не такого там у Витали масштаба роль, чтоб ту тему ему посвящать  :D

Селедка_Таня написал(а):

да вот оно http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 2&ap=1
качество записи дрянное до ужаса.
воспринимать В.А.Г. завитым одуваном не могу я,
да и здесь он тоже не актер, что уж там.

Ты что, одуван - это же так весело. У сестры первый комментарий после просмотра был "значит, спал-таки на бигудях"  :crazyfun:

А когда я увидела Виталия под хор велосипедных войск - ууууу  http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

Вообще, во время первого просмотра я только (и немало) смеялась) "Воспринимать" получилось только со второго-третьего... Да и то только после того, как все либретто перечитала - а то половины слов не слышно нифига из-за качества

Ксения написал(а):

Симон Зилот и Иуда были темнокожими (чтобы сразу определяли, что персонажи отрицательные, видимо

Так Симон Зилот все таки отрицательный персонаж? Я так и не поняла его роль во всей этой истории... Даже после прочтения текста  :D

0

917

А а а а Танино сообщение уплыло куда-то вообще  %-)

Тут мне жалко одного - что нету полной версии и в нормальном качестве. Это, я так понимаю, рабочая съемка. Плюс, конечно, что оператор не отвлекается на посторонних героев  [реклама вместо картинки] , но надо ж заценить масштаб трагедии.

У меня столько положительных эмоций не помню уже от чего в последний раз было. И оч весело (хотя про войска я сразу просекла), и оч грустно. Ну, когда над войсками отсмеешься  :D

0

918

SeMa написал(а):

Я так и не поняла его роль во всей этой истории... Даже после прочтения текста

Текста? Вау! А откуда текст? Я сама либретто только года два назад надыбала... К слову, книгу Л. Андреева очень зря вначале на камеру снимают - никакого отношения к рок-опере и к либретто Кёслера она не имеет.

SeMa написал(а):

Так Симон Зилот все таки отрицательный персонаж?

В принципе - да. "Честолюбец рвущийся к власти, и свободы жаждущий раб...", так по-моему обращается к нему Иисус... В общем, редиска)))

Отредактировано Ксения (2011-11-22 00:19:40)

0

919

SeMa написал(а):

под хор велосипедных войск

Эээ???  :question:  Как это?..

0

920

"В постановке также участвует хор велосипедных войск Якутского военного округа" (с)
Постановка другая, но музыка-то та же  :D

0

921

Ксения написал(а):

Текста? Вау! А откуда текст? Я сама либретто только года два назад надыбала...

Да я-то... месяца два назад. На каких-то сайтах видела, посвященных ИХС.

Ксения написал(а):

В общем, редиска)))

Редиску - это надо было не негра - индейца брать  :)

Вообще, конечно, вот так если не знать - все равно сразу понятно, кто там в театре не работал  :D

0

922

SeMa написал(а):

Вообще, конечно, вот так если не знать - все равно сразу понятно, кто там в театре не работал

Ххххх, да, типа "А можно все то же самое, только чтоб театр другой?"  :D
Интересно, почему они решили ИХС ставить. Своебразно так получилось   [реклама вместо картинки]

0

923

Sticker написал(а):

Интересно, почему они решили ИХС ставить. Своебразно так получилось

Популярен тогда этот спектакль был. А по поводу, почему Моссовет решил свою постановку в Барнауле ставить спрошу обязательно кое у кого (она мне говорила, да я уже забыла причину), склероз... чтоб его!  :D

По поводу ссылки Барнаульского спектакля, говорите - напишу в личку (через 20 минут закачаю уже). Здесь писать не буду - надоели наезды в Агенте и по сотовому... Меньше знают - крепче спать будут  :rofl:

0

924

Sticker написал(а):

Своебразно так получилось

это мягко сказано

кстати, московский спектакль - ничего, вполне смотрибельный

Отредактировано Селедка_Таня (2011-11-23 22:45:29)

0

925

Селедка_Таня написал(а):

кстати, московский спектакль - ничего, вполне смотрибельный

Московских было (и есть) три спектакля: 1 - театр им. Моссовета, 2 - муз. театр под рук. С. Намина и 3 - муз. театр Станиславского. Везде всё по-разному. Но мне больше всего Моссовет нравился (смотрела огромное количество раз, где-то около двухсот...).

0

926

Ксения написал(а):

Популярен тогда этот спектакль был. А по поводу, почему Моссовет решил свою постановку в Барнауле ставить спрошу обязательно кое у кого

Ага, давай  :flag:
Тут дело скорее не в городе, а в направленности театра  :rolleyes:  Они же, как я понимаю, специализировались по большей части на любимом жанре Владимира Анатольевича. Ну и поют так... академически  :D Под эту музыку, да под хиппово-протестантскую историю - Э-хе-хе. Забавно. Иисус получился гораздо больше похож на священника, чем на Суперзвезду.
Так что я бы Виталину завивку, кеды и банку на переднем плане как раз оставила  :crazyfun:

0

927

Ксения написал(а):

Но мне больше всего Моссовет нравился (смотрела огромное количество раз, где-то около двухсот...).

ОГО. Ого-го. А я, честно сказать, русскоязычные версии вообще с трудом воспринимаю. Наверное, оригинальная версия все же лучше всех (по моим ощущениям). Кроме Витали, конечно!   :crazyfun:   Ну вот идет ему все это, хоть убейте  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

928

Sticker
чтоб совсем не засорять тему, я сюда перебралась)))

Sticker написал(а):

Кроме Витали, конечно!      Ну вот идет ему все это, хоть убейте

Я этих Искариотов видела человек 6-7 и скажу честно, Виталий спел и сыграл не хуже. Немного взволнованный какой-то, но тем не менее он бы и на московской сцене смотрелся бы.

Отредактировано Ксения (2011-11-23 23:17:02)

0

929

Sticker написал(а):

хоть убейте

ну уж нет! попытаем еще)

так, срочно скажу чтонить про В.А.Г., чтобы не...
ага, вот что: я поняла, красный шарфик он еще из ИСХ спер, а мы-то думали- как достался, как достался...

0

930

Я за этим красным шарфиком на форумы, собственно, и пришла  :D Выяснить вопрос.

Отредактировано Sticker (2011-11-23 23:33:23)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.