Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Совушка написал(а):

Буду "пить кофе на всю сотню" ))))) Тем более, домой пешком.

Ага))))))))) Моя идея плотно поужинать перед отходом поезда тоже, кажется, накрылась)))))

0

872

Совушка написал(а):

Буду "пить кофе на всю сотню" )))))

я в Москве вообще забыла!!! что-либо заказать) Вообще! И ничего - обошлось. :D

0

873

Совушка написал(а):

На сколько человек стол заказывать ?  :)

Я иду! Забыла сказать. Очень, знаете ли, кофе люблю))) И вокал Виталия Гасаева  :blush:

0

874

Взрослая написал(а):

Я иду!

Отлично ! Кто ещё ?

0

875

Только сейчас дошло. Гасаев - героический человек ! Вся команда будет три дня подряд по Сибири кататься, а он - четыре. Барнаульцы, поставьте ему бюст на родине )))))

0

876

Ну что, столик бронируем? Один на всех? Я так поняла - пока нас трое идет. Ресторан прикольный, с вертолетом, необычный))

0

877

Совушка написал(а):

Только сейчас дошло

До меня сразу дошло, ничего - откачаем))

0

878

Ясная написал(а):

Я так поняла - пока нас трое идет.

Ещё желающих подождём ?

0

879

Совушка написал(а):

. Барнаульцы, поставьте ему бюст на родине )))))

Пусть сначала домой вернется. http://funportal.info/smiles/smile146.gif  а  то я смотрю из Новосибирских ресторанов уже месяца три не вылазит.)))))прежде чем открыть какой то бюст,его надо установить(c)....

0

880

Взрослая написал(а):

Это ж сколько редких животных и редкой рыбы загубят -чтобы мы пришли Гасаева послушать!!

а сколько огурцов и помидор с капустой?Ну не могут 2 огурчика ,1 помидорка и горсть капусты стОить 500 рублей))Они там сбрендили совсем чтоли.))

0

881

Это же не просто огурчик, помидорка и капуста. Это еще много-много романтики  :rofl:

0

882

SeMa написал(а):

Это еще много-много романтики

Вот я всю жизнь романтику получала на халяву..Рассвет закат.костер.звезды.букет ворованной сирени.))))То есть нашлись люди,которые хотят выставить мне счет за всю жизнь?))))

Отредактировано Yana (2011-10-22 00:53:05)

+1

883

это не романтика, это отсечение нежелательной публики...
а романтика там, за туманом и за запахом тайги, ага

0

884

Эт я просто коктейль "Алые паруса" вспомнила  :crazyfun:

0

885

Yana написал(а):

а  то я смотрю из Новосибирских ресторанов уже месяца три не вылазит.)))))

Работа у него такая. Пусть ваши рестораны приглашают, сомневаюсть, что он откажется))))

Yana написал(а):

Ну не могут 2 огурчика ,1 помидорка и горсть капусты стОить 500 рублей))

Сама в ужасе!  :O В местах подешевле и публика получше, но там почему-то Гасаева не дают)))

0

886

Совушка написал(а):

Пусть ваши рестораны приглашают,

утром стулья,вечером деньги(c)

0

887

Пишу сюда во избежание оффтопа :)

Sveta написал(а):

По-моему, он всегда старается понравится. Всегда вежлив (по-своему), кто бы и сколько бы народу не пришли.

Ничего не видела по этому поводу, но почему-то охотно верю.

Sveta написал(а):

Да, иногда без души, грустно, без блеска в Глазах, но вроде всегда старается.

А как это - и грустно, и без души? По мне, без души - это когда никакого чувства нет. Задумалась... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 

Пока надумала вот что. По-моему, в отношении Витали хорошо работает утверждение "стабильность - признак мастерства". Ну то есть наоборот: "нестабильность - признак не мастерства". Или лучше даже сказать: "Нестабильность - признак непрофессионала". Да, так точнее, наверное  :) Даже если по факту для него пение - работа. Какой хлеб - такие и песни  :D Будет кураж - будет и песня, не будет куража - выезжать "на классе", что называется, он даже не попробует

Отредактировано Sticker (2011-10-25 17:13:01)

0

888

Селедка_Таня написал(а):

И про В.А.Г. - это да. Вот только влезание В.А.Г. в песню с некоторых пор довольно неудачно, да. имхо, конечно.
И вот про это очень хорошо сказал Г.М. на дежурстве

Гриня написал(а):

Одному челвеку я много раз говорил, чем надо петь, а непоказывать своё я! Может когда то услышит!

Ххх, Таня, записала таки в фамильный блокнотик. Гриша... лиса  :D

А ты как думаешь - чем поет?  ;)

0

889

SeMa написал(а):

А ты как думаешь - чем поет?

У меня ест варианты. Не сердцем, скорее всего, имеется в виду, не душой.

Догадываюсь, может быть. И неплохо вообще-то, если тем поет, что (чем) предполагаю.)))
Правда, смотря в каком он (оно, она) состоянии.

Да. Результат значительно зависит от того, в каком состоянии. )
Тривиальная концепция и трактовка.)))))))

0

890

Sveta написал(а):

Догадываюсь, может быть. И неплохо вообще-то, если тем поет, что (чем) предполагаю.)))
Правда, смотря в каком он (оно, она) состоянии.

Блин, Света, вот от таких трактовок только ржать хочется. Тебе-то хорошо, а мы еще не выговорились  :D

Sveta написал(а):

У меня ест варианты. Не сердцем, скорее всего, имеется в виду, не душой.

Ну да, НЕ чем у меня тоже есть варианты... А вот чем тогда..?

0

891

SeMa написал(а):

Ну да, НЕ чем у меня тоже есть варианты... А вот чем тогда..?

SeMa написал(а):

Блин, Света, вот от таких трактовок только ржать хочется. Тебе-то хорошо, а мы еще не выговорились

Я уже написала: трактовка и )) коНЦЕПЦИЯ)))) сильно тривиальны (во всех смыслах этого слова))), что б их озвучивать Иии конкретизировать.
Да просто мне и песни то не сильно хочется обсуждать.
Не хочу играть в игру "анализируй это".)))) Бесконечная какая-то игра. ))) без меня - играйте, в смысле обсуждайте.)
Своё мнение на тему его песен я не раз уже здесь писала.))) Да вот и недавно тоже написала, правда в теме Федорова немного получилось. Но я сравнивала, параллели проводила.)))
:mybb:

Я бы другое что-то обсудила бы с бОльшим удовольствием.))  :D  :D  :D

0

892

Sveta написал(а):

Не хочу играть в игру "анализируй это".))))

Тебя вроде никто не заставляет.не?

0

893

Я Таню послушать хотела. Потому как то, что писала раньше она и эта вот сентенция Григория Алексеича представляют разные в принципе взгляды. И мне интересно и плохо понятно, что она этой цитатой хотела сказать  %-)

Может, захочет рассказать поподробнее  :)

Света, я и говорю - тебе бы только поржать теперь  :D

0

894

Ой, какую я песню повстречала... Романтиццкую-романтиццкую  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Это даже не семнадцать, это пятнадцать! Хочу пятнадцать лет и читать ВК  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Видеоряд мой:

+3

895

Stickerмолодец!!хорошая работа!!

0

896

Возьмите русскую поэтессу, английского профессора, новозеландского режиссера, сибирского певца и тщательно перемешайте (желательно саблей)   :D

Конец хорош  %-)

+2

897

Sticker написал(а):

Ой, какую я песню повстречала...

Какая песня потрясающая!!...
К стыду, впервые слышу  :blush:  Немного, правда, мелодия мне напоминает "Широка река" ))
Клип получился суперский!

0

898

Sticker написал(а):

Ой, какую я песню повстречала... Романтиццкую-романтиццкую  http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … _goody.gif  Это даже не семнадцать, это пятнадцать! Хочу пятнадцать лет и читать ВК  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Видеоряд мой:

Ух ты!!!

Я из-за marinы на неё внимание обратила.

И песня сильная и ВИДЕОРЯД - просто БРАВО!!!!!

Если б ещё и фильм бы не знали. Ну... не знали, что это известная голивудская вещь и не было бы пересечения с сюжетом фильма и с идеей... По энергетике немного не совпадает и по темам. Но это мелочи.

Отредактировано Sveta (2011-11-13 23:39:27)

0

899

Вынуждена предупредить, что благодаря неуёмной энергии кое-кого, видео концерта на канале Ля Минор может быть заблокировано... Есть программы скачивающие всё и отовсюду - качайте, пока можно. Жаль, конечно, но такова действительность. Правда весит видео 7 гигов с лишним... Но концерт изумительный, добрый... Мне не хочется, чтобы он был только у меня в компьютре...  :'(

0

900

Sveta написал(а):

Если б ещё и фильм бы не знали. Ну... не знали, что это известная голивудская вещь и не было бы пересечения с сюжетом фильма и с идеей... По энергетике немного не совпадает и по темам

А я люблю, когда не совсем совпадает. Когда сочетание неожиданное и не в лоб. Когда песня что-то приносит в историю, а история - в песню  :cool:

По-моему, если сюжет (фильм или даже лучше КНИГУ) не знать - вообще смысла никакого  :)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.