Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛШ - фанарт

Сообщений 61 страница 90 из 524

61

Взрослая написал(а):

Короче, ДЛШ - АУ!!!

На форуме Виталия тоже его самого отродясь не было)))

0

62

Кира написал(а):

На форуме Виталия тоже его самого отродясь не было)))

Не было, факт. И очень жаль. А вы при встрече эту тему не обсуждали?

0

63

Natasha написал(а):

Не была я там уже 12 лет! С ума сойти, как долго я ждала этой поездки

Ого, ничего себе)) Тогда всё наверно изменилось))

Natasha написал(а):

Я свой город и не узнала (это Пионерск)!

Ух ты, да ты прям на море жила)) А я редко на море езжу)) Живу рядом, а бываю не часто)

Natasha написал(а):

А в следующий раз, когда поеду, то стесняться не буду и мы обязательно встретимся.

Приезжай)) Может когда-нить наши курорты тоже станут популярными и люди узнают, что Калининград находится между Литвой и Польшей, а не в Подмосковье)))

0

64

Взрослая
Ну у него компьютера нет, какой тут форум может быть)) Да и не умеет человек письменно общаться, тут ничего не сделаешь. Если нужна визуальная реакция на то, что ты говоришь, то врядли её можно найти в интернете.

0

65

Вот, повесили на амике! (засуну сюда, тк не знаю куда ещё, если что перенесите в др тему)
Кого-то не хватает...
http://i022.radikal.ru/0801/cb/1959cce30a89.jpg

Отредактировано Nusik (2008-01-31 15:13:42)

0

66

Ходит же Виталий с Гришей сюда. Может быть, ему помощь предложить в общении? Как здесь.

0

67

Вот еще придумала:

Собралась варить варенье,
Только что за огорченье -
Приоткрыла чуть окошко,
Налетели сразу мошки.
Но поймает всех мне мух
Дима - человек-паук!

0

68

Natasha написал(а):

Вот еще придумала:

Давай еще дальше. Мне нравится. Попробовать и мне, что ли.

0

69

Nusik написал(а):

вот, повесили на амике! (засуну сюда, тк не знаю куда ещё, если что перенесите в др тему)
Кого-то не хватает...

А нужно иногда и на другой форум заходить, тогда удивлённых вопросов возникать не будет! :tongue:
http://gasaev.ru/forum/5-20-8
Да и ДЛШ на прямой линии отвечали про всё и про всех :idea:

0

70

NAV&gator написал(а):

удивлённых вопросов возникать не будет

Это был не вопрос, а утверждение!  :cool:

0

71

Natasha
А потом всё в один длиииный стих засунуть)))

0

72

Natasha, последний твой стих понравился мне больше всех :)

0

73

Sonia написал(а):

оследний твой стих понравился мне больше всех

А мне самый первый про Петю  ^_^

0

74

Nusik написал(а):

А мне самый первый про Петю  ^_^

Солидарна!

0

75

Sonia, их всего то ничего, стихов этих.
Nusik, мне самой первый больше всего нравиться.
А вообще, спасибо большое за ваши оценки!

0

76

Ну вот и следующий стишочек:

В ДЛШ все молодцы – дегустаторы-спецы.
Раз концерт! Еще концерт!
Силы подкрепит абсент!
Хлоп стакан, еще стакан…
– Как прошло? – Я зал порвал!!!

0

77

Мне вообще нравится оживание этой темы)
Natasha, молодец!!

0

78

Просвет в работе и я опять со стишком:

Первый парень на деревне
Петя - местный агроном.
Тонны две зерна посеет,
Штучки две пожнет потом!

0

79

Natasha
:D класс)

0

80

Кира, спасибо большое за оценку.

0

81

Natasha
Могу даже чуть конкретнее выразить своё мнение...этот стишок мне кажется логичнее, потому что по тексту выступления идёт. Остальное все-таки маловероятно, а тут...как бы почти правда)))

0

82

Значит, лучше в таком ключе сочинять, да?

0

83

Natasha
Класс придумала)))  :lol:

0

84

Natasha написал(а):

Значит, лучше в таком ключе сочинять, да?

А ты можешь и в таком и в таком? Мне кажется что это непредсказуемый процес, разве нет?)

0

85

Кира, ты конечно права, но когда о чем-то одном долго думаешь, то будешь творить, творить, пока не натворишь.  :idea:

0

86

По уже далеким, но еще очень даже заметным следам Юрмальского выступления 1999 года:

Однажды на Финском вокзале
Латышских туристов водил местный гид.
Вот памятник Ленину им показали
И тут же вопрос: "А где броневик?"
:huh:
"Я сам-то на этом вокзале
Уж очень давно не бывал.
Про памятник Ленина знаю,
Что кепку в руках лишь держал".
:suspicious:

0

87

Шедевр нигерийского спама, или дети капитана Шмидта не чужды и космосу.   
Перевод взят отсюда
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доктор Бакаре Тунде (Dr. Bakare Tunde)
Менеджер проекта пилотируемого полёта
Национальное агентство по космическим исследованиям и разработкам
(National Space Research and Development Agency - NASRDA)
Plot 555
Misau Street
PMB 437
Garki, Abuja, FCT NIGERIA

Уважаемый сэр,

ПРОСЬБА О СОДЕЙСТВИИ - СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО

Меня зовут Бакаре Тунде, я двоюродный брат нигерийского астронавта, майора ВВС Абака Тунде (Abacha Tunde). В 1979 году он стал первым африканским космонавтом, приняв участие в секретном полёте на космическую станцию «Салют-6». В 1989 году на советском корабле «Союз Т-16Z» он вновь отправился в космос на советскую военную орбитальную станцию «Салют-8Т». Он застрял на этой станции в 1990 году, когда распался Советский Союз. Советские члены экипажа вернулись на землю на корабле «Союз Т-16Z», а его место было занято возвращаемым с орбиты грузом. Периодически к станции направлялись корабли «Прогресс», доставлявшие ему все необходимое. Он чувствует себя хорошо, но хочет вернутся домой.

За 14 лет пребывания на станции его лётная денежная надбавка вместе с процентами составили сумму в 15 миллионов американских долларов. Эти деньги лежат в доверительном фонде в Лагосской Национальной Сберегательной и Трастовой Ассоциации (Lagos National Savings and Trust Association). Если бы мы получили доступ к этим деньгам, мы бы смогли заплатить Российскому космическому агентству авансовый платёж за специальный рейс корабля «Союз», который вернет его домой. Мне сказали, что это будет стоить около 3 млн. долларов. Но чтобы получить доступ к его доверительному фонду, мы нуждаемся в Вашей помощи.

Мои коллеги и я хотели бы перевести эти деньги на Ваш счет с последующим получением их от вас, так как мы является государственными служащими, и в соответствии с Кодексом поведения госслужащих (Code of Conduct Bureau), основанном на Законах о Государственной службе (Civil Service Laws), нам запрещено управлять чужими счетами от своего имени.

Само собой разумеется, что мы полностью доверяем Вам. В качестве компенсации за услуги мы могли бы предложить Вам 20% переведенной суммы. 10% пойдут на различные непредвиденные расходы и на издержке при переводе денег. А 70% мы просили бы Вас перевести на другие счета.

Если Вас не затруднит, мы хотели бы получить Ваше согласие как можно скорее, чтобы мы могли включить платеж в этот финансовый квартал.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно. это напрямую не имеет никакого  отношения к нашим любимым "Детям", но уж очень понравилось. Да и к тому же песня "космическая. жалостливая" и вся игра по этой теме  - одни из моих самых любимых.

0

88

Взрослая написал(а):

Да и к тому же песня "космическая. жалостливая" и вся игра по этой теме  - одни из моих самых любимых.

А я эту игру не видела и ничего о ней не знаю. Что это было?

А письма такие по всему миру рассылаются, лохотрон прикольный такой! :)

0

89

Мика написал(а):

А я эту игру не видела и ничего о ней не знаю. Что это было?

Это из КВН-Сибири.

0

90

А у кого есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»