Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛШ - фанарт

Сообщений 31 страница 60 из 524

31

Не знаю почему я вдруг решила убить время на слайд о Витале. Наверно после вчерашнего выступления. Если у кого-то есть программа Power Point можете заценить))))
http://s25.quicksharing.com/v/1397602/_.pps.html
На мой взгляд хорошо получилось)))

0

32

Мой фанарт)))

http://www.ljplus.ru/img3/e/s/esmeraldasha/DLSH.jpg

+1

33

Девочка Петя
:) Весёленькие пуанты, ничего не скажешь))

0

34

Девочка Петя
Класс, я даже представила)))) ^_^

0

35

Девочка Петя написал(а):

Мой фанарт)))

Ох, до чего ж прикольно! :lol: Мне нравится! :D

0

36

Кира, Nusik, NAV&gator Спасибо огромное)))

0

37

8 2007-04-10 18:57:26
Автор: Nusik
Автограф
Вот тут можно скачать книжечку о ДЛШ)))
...

Нусик, а я не нашла...

0

38

Взрослая, привет! :) Мне понравилось! Только Россини не в Париже родился, вроде...

0

39

Тася написал(а):

Нусик, а я не нашла...

Могу на ящик кинуть, только скажи куда!

0

40

Мика написал(а):

Взрослая, привет! :) Мне понравилось! Только Россини не в Париже родился, вроде...

Мика. он родился в местечке под Парижем. Сейчас его Париж, наверное, поглотил.
Спасибо за оценку. только я просила...

0

41

Да я ж не оценивала...

0

42

Nusik, Луняше привет! :rolleyes:  Отличная картинка! :P  Мне очень нравятся оба эти выражения лица Винса :)

0

43

Sonia
Передам))) :yes:  Отличные обои получились)))

0

44

Я прочитала столько интересного о ДЛШ !!! Вы, ребята, просто молодцы!
Я вот тоже тут накропала кой-чего. Это по горячим следам от просмотра номера "Как отвратительно в России по утрам...". Может вам понравиться?

Как ни странно на рассвете
Всех бодрее только Петя.
Ведь однажды утром ранним
По нему пальнул Виталя!
С той поры из года в год
При Витале он не пьет.

0

45

Наташа! Просто класс! Продолжай. обязательно. Я и сама что-нибудь ехидное могу, нов стихах- никогда!!! Еще раз 5 баллов!

0

46

Я очень рада, что Вам понравилось. Только я вот спросить хотела, а ребята нормально подобное творчество воспринимают? Не обидятся? А то у меня еще есть нечто подобное.

0

47

Вот придумала в хвалебном ключе: :)

Соловьи в саду умолкли,
Не шуметь стараются,
Потому как в том саду
Виталя распевается!

+1

48

Natasha, ты с подобными проявлениями радости заходи на сайт Виталия! Там будет самое то ;)

0

49

NAV&gator написал(а):

Natasha, ты с подобными проявлениями радости заходи на сайт Виталия! Там будет самое то ;)

Г-н Навигатор. Сударь! Не сбивайте народ с праведного пути, т.е. с присутствия на сайте ДЛШ. На сайте Гасаева, конечно, оживленнее. Но и тут должно быть так же. Как фанат ответственно Вам об этом заявляю!
Наташа! Ребята именно в эти разделы. как я понимаю, не ходят. В принципе, они на этот сайт вообще плохо ходят. так что пишите и радуйте нас! Кстати, можно на "ты"? А то меня уже на всех форумах  "тыкать" поприучили.
С дружеским приветом

0

50

Я человек почти постоянный :) , если уж пришла на этот сайт, то тут и буду "вносить оживление", как Взрослая выразилась. К тому же я не являюсь поклонницей только лишь Виталия, потому и пишу здесь.

0

51

Взрослая написал(а):

Г-н Навигатор. Сударь! Не сбивайте народ с праведного пути, т.е. с присутствия на сайте ДЛШ. На сайте Гасаева, конечно, оживленнее. Но и тут должно быть так же. Как фанат ответственно Вам об этом заявляю!

Я поддерживаю!! NAV&gator вечно пытается всех туда заманить!! У вас и так народу полно, а нас тут мало!

Natasha написал(а):

Как ни странно на рассвете
Всех бодрее только Петя.
Ведь однажды утром ранним
По нему пальнул Виталя!
С той поры из года в год
При Витале он не пьет.

Супер))))))))  :nuts:

0

52

Nusik, спасибо за оценку.
Кстати, когда я была в Калининграде в ноябре, я очень хотела познакомиться с Вами/тобой (как больше нравится?). Но моя стеснительность помешала мне написать заранее и предложить встречу.

0

53

Natasha написал(а):

Кстати, когда я была в Калининграде в ноябре, я очень хотела познакомиться с Вами/тобой (как больше нравится?). Но моя стеснительность помешала мне написать заранее и предложить встречу.

Когда будешь в Челябинске (чем черт не шутит!) - не стесняйся!

0

54

Natasha написал(а):

Соловьи в саду умолкли,
Не шуметь стараются,
Потому как в том саду
Виталя распевается!

Суперрррр!!!!!! :nuts:

+1

55

Взрослая, в Челябинск? Может когда-нибудь и заеду.
А про Калининград я написала потому, что я там родилась и ездила на Родину за воспоминаниями.

0

56

Natasha написал(а):

Кстати, когда я была в Калининграде в ноябре, я очень хотела познакомиться с Вами/тобой (как больше нравится?). Но моя стеснительность помешала мне написать заранее и предложить встречу.

Тобой))
А зря)) В след. раз не стесняйся!

Natasha написал(а):

А про Калининград я написала потому, что я там родилась и ездила на Родину за воспоминаниями.

Ну и как тебе наши новшества?? Давно не была до этого??

0

57

Взрослая написал(а):

Г-н Навигатор. Сударь! Не сбивайте народ с праведного пути, т.е. с присутствия на сайте ДЛШ. На сайте Гасаева, конечно, оживленнее. Но и тут должно быть так же. Как фанат ответственно Вам об этом заявляю!

Как защитник :D Навигатора ответственно заявляю, что никого он с пути праведного не сбивал, а гостеприимно приглашал :) Гасаевский форум тоже пустеет, правда, с не столь угрожающими последствиями. Но расстраивает сие ничуть не менее. Засим разрешите откланяться [взломанный сайт]

0

58

Natasha написал(а):

Я человек почти постоянный  , если уж пришла на этот сайт, то тут и буду "вносить оживление", как Взрослая выразилась. К тому же я не являюсь поклонницей только лишь Виталия, потому и пишу здесь

Я тоже, к слову, поклонница не только Виталия :rolleyes: Вносить оживление можно на двух форумах [взломанный сайт], что, впрочем, дело хозяйское... :)

0

59

Sonia написал(а):

Как защитник :D Навигатора

Г-н адвокат! Никто участников форума обижать не собирался. Так что и защита не нужна. Кстати, причина "запустения" форумов не в уменьшение количества поклонников, а в отсутствии "подпитки" со стороны их кумиров. Вы не находите? Короче, ДЛШ - АУ!!!

0

60

Nusik написал(а):

Ну и как тебе наши новшества?? Давно не была до этого??

Не была я там уже 12 лет! С ума сойти, как долго я ждала этой поездки. Мне родное море даже снилось, во как соскучилась! А новшества действительно потрясающие! Я свой город и не узнала (это Пионерск)!
А в следующий раз, когда поеду, то стесняться не буду и мы обязательно встретимся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»