Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Кусочек ДЛШ в каждом из нас


Кусочек ДЛШ в каждом из нас

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

А вот у меня формы нет, дак я решила связать себе свитерок с эмблемкой ДЛШ. ;)  Ну так, чисто для комфорта души.

0

92

Взрослая написал(а):

Это ссылка на страничку Дэби в контакте

найдено)) http://vkontakte.ru/id1765403  а эт ссылка на мою)) она закрыта, правда, от посторонних глаз, но кому интересно - стучитесь  :shine:  единоверцев принимаю с радостью  :yep:

андреевна написал(а):

как велика фанатская преданность команде!

оооо преданность велика!
**чешет голову, кого б ограбить на предмет полосатой рубахи..  :question:

Sonia написал(а):

Ну что ты, друзей не выдаем

:P

0

93

Natasha написал(а):

А вот у меня формы нет, дак я решила связать себе свитерок с эмблемкой ДЛШ.

Вот это преданность! Вот это я понимаю!!! Чтоб добровольно...и связать свитерок.... Эт только от БОЛЬШОООООЙ любви!  :yep:  Связала, кстати?

0

94

А кто-нибудь знает, реальные шарфики - которые у ребят - они какие. Ну там вязаные-шерстяные, или сшитые из ткани полегче.

Найти оригинал врятли возможно, а если самой делать - хочется, чтоб было похоже...

0

95

Ogonek написал(а):

шарфики - которые у ребят - они какие

сшитые из ткани полегче.

0

96

андреевна написал(а):

сшитые из ткани полегче.

А утепленный вариант?

0

97

Дачница написал(а):

андреевна написал(а):
сшитые из ткани полегче.А утепленный вариант?
Подпись автора

с начесом? чтоб шею не застудить  или хозяйство штоб в тепле было?

0

98

увидела темку - вспомнила тоже прикол. те, с кем давно общаюсь - знают его. когда-то сделала себе самодельный "аудиопробег". ну, все в курсе, что это. еду, слушаю в маршрутке. начинается финалка"ой, держите меня семеро". собираюсь выходить, пробираюсь к двери, в это время водила резко тормозит. и я с воплем "ой, держите меня семеро!" лечу по проходу :) поймали :)

0

99

Ogonek написал(а):

А кто-нибудь знает, реальные шарфики - которые у ребят - они какие. Ну там вязаные-шерстяные, или сшитые из ткани полегче.
            Найти оригинал врятли возможно, а если самой делать - хочется, чтоб было похоже...

материал похож на хлопок, но с примесью синтетики, потому как гладкий синтетически :)

0

100

Вот реальная история. Сама не присутствовала, но услышала от очевидца, так что за что купила за то продаю.
Эпиграф: "Вы когда-нибудь спрашивали себя, почему у философа такая-же тельняшка как у десантника? Во-о-от. а меня десантники спрашивали"
Произошла эта история как раз "в тот день, когда они ходят по городу в своих костюмах и у всех все спрашивают" в городе Иркутске года три назад.
Любимый муж водил группу иностранцев по Байкалу и вечером 1 августа вернулись они с маршрута в Иркутск. уезжать от туда им надо было третьего, так что второго - свободный день для осмотра достопримечательностей города.
Утречком муж одевает тельник и берет и собирается побродить по городу, чтобы, так сказать, совместить приятное с полезным - город посмотреть и праздник немного отметить. Один из буржуев собрался с ним. И ведь говорили ему: не надо одевать сегодня фотбулочку в горизонтальные полосочки (белую и голубую), так нет! Уперся и пошел в ней.
Нет, ну наших десантников тоже понять можно - вы видите знакомую полосочку, кидаетесь на встречу со словами "Где служил, братан", а вам отвечают, что не понимают. ПО НЕМЕЦКИ!
К чести наших доблестных десантников нужно отменить, что немца даже не били. Ему просто объяснялив чем он не прав, и наливали. А потом еще наливали, и еще, и еще. Пришлось через два часа мужу тащить его на себе в гостиницу. 
Немец оказался достаточно тренированный (каждый год в Россию ездит отдыхать), поэтому к вечеру оклемался и даже выполз вместе со всеми на набережную, правда футболочку все-таки переодел.
Так вот вечером в кафе этот немец тост поднял... за ВДВ!

Отредактировано Гюрза (2009-06-12 18:34:21)

0

101

Гюрза написал(а):

вечером в кафе этот немец тост поднял... за ВДВ!

О  , ВДВ когда-то было даже модно такое увлечение,..   :rain:  приятный рассказ, спасибо, прям.

Отредактировано Sveta (2009-07-09 14:42:03)

0

102

Дачница написал(а):

Коляна из "Пармы"......(

Как юморист, один из самых прикольных.  На  4 -м почетном   месте в моем рейтинге сейчас. А юмористов-то много.  В жизни именно с такими людьми стараюсь близко не дружить. . Импульсивный слишком.Непредсказуемый, имхо.

0

103

какая тема замечательная!

вчера перебирала узлы с вещами (мы недавно переехали), и О ЧУДО! О СЧАСТЬЕ! мне в руки попалась атласная блузка, в черно белую полоску! я чуть сума не сошла от восторга!
конечно покрой не тот, и воротник большой черный, но его можно в красный переделать (аля шафик) :)
давно домашние не видели такого сияния как от меня в моем свежеоткопанном кладе!

кстати, а какой длины шарфы у наших кумиров? а то материал есть, руки чешутся, а размеры неизвестны :(

0

104

ДочьЛШ написал(а):

а какой длины шарфы у наших кумиров?

Точно не могу сказать, но лично у меня 2 метра. Если шею не обматывать до колен получается...

0

105

Огонек пасиба! у меня есть один, только 1.5 м и нетого цвета который хачу :)

0

106

ДочьЛШ написал(а):

Огонек пасиба! у меня есть один, только 1.5 м и нетого цвета который хачу

Думаю, сейчас с этим проще, в магазине тканей можно найти и сделать. Как же эта ткань называется, Теплая такая , не сыпется совершенно, вспомню название -- напишу, или в магазине спрошу. :question:Не могу название написать, что в голове вертится, стыдно,Склероз :'(  поплан :confused:  :question:
Если по долевой отрезать -- суперские шарфики. И цветов у этой ткани хороших много.Яркие.

Отредактировано Sveta (2009-09-27 12:55:05)

0

107

Кстати про цвета. Оказалось, что труднее всего синий найти...

0

108

а я как раз хотела себе синий)))  :flirt:
Ну что ж)) бум искать)

0

109

перерыла все шарвы в доме... НИ ОДНОГО ДЕТСКОГО ЦВЕТА!!!!

ой, а может оранжевый есть? вроде где-то видела, только чей - не помню :(

0

110

Я, конечно, дико извиняюсь. Может и не в тему... Сегодня вечером спецом в магазин "Ткани" зашла. Мой. рядовой, провинциальный. Однотонных тканей хоть пруд пруди. Есть и яркие расцветки.  :love:
Бизнес, что ли начать? По пошиву шарфиков. Тем более- выкройка здесь не требуется.... :idea:

0

111

ДочьЛШ написал(а):

ой, а может оранжевый есть? вроде где-то видела, только чей - не помню

Бакина. :sceptic: :yep:

Отредактировано Sveta (2009-09-27 19:24:32)

0

112

Взрослая написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь. Может и не в тему...

Простите, как "не в тему"? Тут как раз о шарфах.
Я помню,накупила этого поплана,очень удобная и красивая ткань,  т к шью, и оранжевый и синий и красный, ну ещё сиреневый, темно синий , но таких шарфов в команде нет,
В магазинах это было года 3-4  назад. До сих пор дома лежит много. Ликвидация магазина была. :blush: Затарилась. :blush:Да что же я так постоянно о себе много пишу?
Ещё немного напишу, сорри, не думайте, что я себе красный шарфик хочу, плииз,))) на всякий случай.
А то когда-то был шутейный  спор о шарфиках...

Отредактировано Sveta (2009-09-27 20:10:48)

0

113

Света, а почему нельзя хотет красный шарфик?
у меня вообще гадрироп на половину из красного состоит (еще ДО появления Детей в КВН) :) люблю этот цвет  :flag:

Отредактировано ДочьЛШ (2009-10-20 19:41:01)

0

114

ДочьЛШ написал(а):

Света, а почему нельзя хотет красный шарфик?
у меня вообще гадрироп на половину из красного состоит (еще ДО появления Детей в КВН)  люблю этот цвет   , и всех что с ним связан - тоже

:D
Да я же не писала, что этот цвет нельзя кому-то хотеть, я даже не  помню, кто тогда его "застолбил" :D
Вообще-то это предъява ))) ШУЧУ!!!  :D серьезная и просьба на будущее))) цитировать  с чего вы взяли , что НЕЛЬЗЯ по-моему хотеть красный шарфик кому-либо. Красный шарфик хотеть можно всем, даже мне , но я его себе не хочу.Вот,  :flirt: Это не наезд с моей стороны, подчеркиваю.

Sveta написал(а):

Ещё немного напишу, сорри, не думайте, что я себе красный шарфик хочу, плииз,))) на всякий случай.
А то когда-то был шутейный  спор о шарфиках...

Я имела ввиду , что я не хочу, а остальные могут хотеть и брать себе , просто , простите, что напоминаю , в прошлый раз была небольшая ШУТОЧНАЯ ссора из-за одного какого-то цвета, не помню из-за какого.
Как всегда, долго объясняю. :blush:

0

115

Свет, я очень мало что воспринимаю как наезд  :mybb:  Хоть я здесь без недели день, но ты, кажется, хороший, добрый человек :) извини если обидила  :surprise:

0

116

ДочьЛШ написал(а):

Свет, я очень мало что воспринимаю как наезд    Хоть я здесь без недели день, но ты, кажется, хороший, добрый человек  извини если обидила

Нет , ни в коем случае , не обидела, :nope:   :flirt: Я просто стала  немного щепитильна , а то , когда некоторые на "каком -либо" форуме , вдруг что напишут о ВГ и *оглядываясь* --вот такие коменты, примечания  ставят, я это отношу на свой счет почему-то :D 
Сорриии , если я не по теме. :confused:

0

117

зашла сегодня в бутик, а там полосатые шарфы из вискозы!!!
купила себе зеленый и голубой! какая прелесть!!! к черным водолазкам просто шик!

0

118

вчера зашла в магазин бижутерии, а там галстуки, в клеточку и в полосочку :) причём, муж заметил, что они "в стиле длш" :) теперича думаю, приобрести, что ли? ;)

0

119

А я специально  под ДЛШ отобрала у тети рубашку полосатую, но она шелковая, и полоски узковаты, но потом где то потерялась она....
Сейчас снова буду искать полосатую рубашку..и...шарфиков несколько штук...под ДЛШ, что б на концерт быть во всеоружии ))) :crazyfun:

Отредактировано Лесси (2011-10-20 08:14:14)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Кусочек ДЛШ в каждом из нас