Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28 апреля 2014 года.

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

Сегодня на сайте я прочла следующее сообщение:
Команда «Дети лейтенанта Шмидта» выражает большую благодарность своим добровольным помощникам за участие в наполнении и поддержании сайта и других официальных ресурсов команды и просит каждого помощника сообщить свое решение о дальнейшем участии/неучастии в этом информационно-техническом процессе.
Со своей стороны сообщаем, что в связи с нарушениями администратором официального сайта договора с командой о правилах ведения оф. ресурсов, а также по ряду других организационных причин, команда вынуждена отказаться от услуг админа официального сайта и назначить временно исполняющего обязанности администратора оф. сообществ команды.
Просим наших друзей и посетителей наших интернет-ресурсов отнестись с пониманием к грядущим переменам и к тому, что оф. ресурсы команды в ближайшее время будут работать в установочном режиме.

Хотелось бы обсудить.

0

61

Марта написал(а):

Взрослая, а январскую разминку только я помню ? )

Именно ЭТО место я увы забыла. Помню только. что стенки с обоями проходила она на сайте

0

62

Марта

я знаешь какой мнемонический прием использую? Представь, что все участники ситуации - дети! )))
Скажем, какая-то девочка на тебя за что-то обиделась или у тебя просто банты больше. И она попросила мальчика знакомого написать на стене "Марта - дура!".
Что бы сделала девочка Марта? Ну пошла бы писать "сама дура" ))
Я лично в 15 лет ходила и на стене реальной спорила, не про себя - про своих друзей - тогда ещё интернета не было ) В 20 лет в интернете спорила.
А сейчас-то что? И второе - а мальчик при чем? ))

0

63

Veronica написал(а):

а мальчик при чем? ))

А притом, что тому "мальчику" уже за сорок, и пора бы уже научиться отличать правду от вранья. А врёт та "девочка" оооочень много. Сама её на этом ловила, после этого постаралась как можно быстрее свести общение на нет.

+1

64

Veronica написал(а):

И она попросила мальчика знакомого написать на стене "Марта - дура!".

То есть его тупо подставили ? Мне его пожалеть ?..

0

65

Нет, зачем же жалеть!! Просто мне описанное выше помогает избавиться от негатива, а потом принять взвешенное взрослое решение.

У меня лично, конечно, не всегда получается, девочка-то рвется на баррикады, та, которая в 15 лет на стенах спорила...)

Отредактировано Veronica (2014-05-05 15:41:17)

0

66

Veronica написал(а):

Просто мне описанное выше помогает избавиться от негатива

А я не начинаю пускать слюни при виде любого ребёнка )

Veronica написал(а):

принять взвешенное взрослое решение

Так я его и приняла. И я не собираюсь доказывать ни ему, ни кому либо ещё, что я не верблюд.

0

67

Марта, так это не любые дети, это "Дети"! Они хороши в любом возрасте)
А насчет решения - соглашусь!

0

68

Veronica написал(а):

Марта, так это не любые дети, это "Дети"

Это - взрослые мужики, которые пальцем о палец не ударили, чтоб разобраться в конфликтной ситуации ( Мне за это их боготворить ? Я этого не делала, даже когда всё было нормально.

Отредактировано Марта (2014-05-05 16:22:37)

0

69

Здравствуйте!
Это первое мое сообщение на вашем форуме, хотя читаю вас довольно долго. Никогда не регистрировалась, да и смысла не вижу.
Дамы, сколько же грязи вы только что вылили на вполне, на мой взгляд, нормальных людей. Почему считаю их нормальными? Да, я их не знаю. Видела на сцене в прошлом году, и то с 12 ряда :cool:  Но, глаза то у них адекватные, добрые. А видела я разных глаз - уж поверьте, - много, за свои годы. Ну отказались артисты от услуг администратора сайта, ну бывает. Поблагодарили. И дальше жить. Значит, было за что. Ну не просто так увольняют людей. Я вот тоже сейчас столкнулась с этим у себя на работе. Сотрудника одного уволили, который работал со мной. Уволили вполне по объективным причинам, только у нас все вынесли в коллектив. И обсудили все его косяки. Так и он в стороне не остался, такого про фирму наговорил...  :mad: У вас: поблагодарили и отказались от услуг. Вполне конструктивный подход.
Только вы как то не совсем адекватно тут разносите все. Зачем? Не делаете вы ни себе, ни команде, которой посвящен форум, чести.

Ребята - люди взрослые, со своей головой на плечах... Мне кажется администратор сам (или сама - я что-то не поняла - мужчина это или женщина) :dontknow:  знает причины увольнения. Так зачем все поднимать? Это официальный форум команды. Как по мне: не хотите помогать и общаться - уходите. Но оставляя после себя такой след, не слишком приятный, - вы только себе делаете хуже. Хотя вам, наверное, виднее... Вы тоже взрослые, скорей всего... Все же думаю, что 15-летние девчушки тут не сидят. А то, что я тут читаю последнее время напоминает переписку старшеклассниц, у каждой из которых есть проблемы с любимым мальчиком)))
Девушки, вас было очень приятно и интересно читать. Может, еще раз попробуете, как раньше? Или… Знаете, иногда лучше промолчать. Удачи вам! Надеюсь еще пообщаемся! :blush:

0

70

Надя, спасибо.  Ну так и Вы пишите не только по таким поводам, пожалуйста!)
Тем более что это можно и без регистрации или какого-то официального представления-посвящения делать.
Официальный не равно официозный!
Предполагалось, ну по крайней мере при создании форума, что общаются не помощники на заранее утвержденные темы)) а все желающие со своими впечатлениями-ощущениями от творчества команды.

Отредактировано Veronica (2014-05-05 22:03:08)

+1

71

Мне больше нравиться вас читать! Ваши эмоции, впечатления от концертов, радоваться за вас. А сейчас просто как-то не хорошо стало от того, что пошло не то. Не то, что должно быть на форуме. На официальном форуме команды. Поэтому рука сама потянулась написать Вам...
Да и писать то особо нечего :blush: Хорошо что команда есть, работает и живет! А это главное!

0

72

надя написал(а):

А сейчас просто как-то не хорошо стало от того, что пошло не то. Не то, что должно быть на форуме. На официальном форуме команды. Поэтому рука сама потянулась написать Вам...

Ну... вообще это обыкновенное дело на форуме - все эти разборки, выяснения и недовольства друг другом. О, тут бывало гораздо жарче, чем сейчас  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Я сама пришла на этот форум как раз в горячую пору) И тоже призывала всех к миру и спокойствию  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Но это занятие мне быстро надоело, а вирши по другим поводам писала долго. И не зарекаюсь заканчивать пока  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+1

73

Ну может и я, аналогично вам, также пришла что бы остаться :cool:  Просто мне например не понять - к чему все это.  :dontknow:   Можно ведь спорить о творчестве, о событиях - да вообще о чем угодно. А вынос сора из избы не понимаю.

0

74

SeMa, даешь вирши) есть поводы - недавние концерты Виталия. Много материалов оттуда, планов на будущее)

Надя, вот есть тема про участие Петра Винса и Дмитрия Никулина в шоу "Организация определенных наций". Наверху форума ссылка висит. Успели что-то посмотреть?

0

75

К сожалению нет. Не успела еще. Но обязательно посмотрю! Да и в отзывах опять же не сильна :blush:  Больше люблю читать

0

76

Надя, я Вам могу сказать только свои личные ощущения-вот так пишешь свои впечатления, тем более что после концерта передается частичка той доброты, что Вы в глазах увидели, она косвенно посредством впечатлений до интернета доходит, Вы читаете... И всё)  в какой-то момент думаешь-так никто не прочел, буду писать 'в стол' и друзьям рассылать )
В интернете же активничают либо очень положительно, либо очень отрицательно настроенные люди, и может возникнуть впечатление, что никого больше нет!
А на отрицательное реакция всегда больше, активнее-ну неправильно это!) поэтому многие предпочитают дурные вести сообщать. Отклик, подпитка больше...
так что и Вы сигналы подавайте не только в ситуации вот такой тревожной) заглядывайте))

Отредактировано Veronica (2014-05-05 23:44:02)

0

77

Надя, так для того и форум, чтоб высказываться. Объявление в шапке напрямую касается жизни команды, или нет ? Хотите беседовать исключительно о творчестве - пожалуйста ! А меня сейчас эта тема больше волнует, и ни за одно своё слово, здесь написанное, не стыдно.

Отредактировано Марта (2014-05-06 08:18:15)

0

78

надя написал(а):

Дамы, сколько же грязи вы только что вылили на вполне, на мой взгляд, нормальных людей.

Что за глупость???? Кто здесь оскорблял ДЛШ???
И, простите, НАДЯ, и стиль общения, и построение фраз кажутся мне оооочень знакомыми...
Короче-"Гюльчатай, открой личико")))) И без обид. ладно? Человек. пришедший нас учить уму-разуму должен хотя бы с нами пообщаться, до этого. Ну так принято что ли. А то получаются наезды бабки на скамейке у подъезда(
Тем более пишите -"читаю вас довольно долго".И? Вы до сих пор не разобрались -"ху из ху"? Что здесь не оскорбляют команду, как выразились вы "поливая грязью"? Если мы с чем -либо не согласны, имеем полное право это высказать.

+2

79

Взрослая, так не мне одной показалось, что "казачок засланный" ? ))))

0

80

Марта написал(а):

Взрослая, так не мне одной показалось, что "казачок засланный" ? ))))

Не одной, не одной))))
Я не модератор, ай-пи не увижу. да и при желании и умении я и из Канады буду, и из Марокко. А вот стиль, слог, любимые обороты. манеру построения речи, даже пунктуацию -её не спрячешь.Не филолог я ни разу. но тоже кое-что...могём)

0

81

Даже неинтересно знать, с кем вы меня сравнили...  :huh: Из всего что я услышала от вас, поняла только одно - бабушки на лавочке - ваш стиль  :tomato:  Давайте тоже без обид!
И никого я не собираюсь учить уму - разуму. Все же, повторюсь, надеялась, что здесь взрослые люди, а не 15-летние девчушки. И так же, как и вы, если с чем то не согласна - имею полное право это высказать.  :writing: Так как вроде форум не закрытый, и у вас тут свобода слова.
Да ради Бога! Смотрите ip адрес. Если можете, конечно. О чем вы говорите! Мне скрывать нечего. В прошлом году была на концерте команды, вместе с мужем. Сидела на 12-м ряду.  :cool: Просто решила высказаться, а тут получилось, что меня за кого-то приняли. Поиск врагов вокруг себя - неблагодарное занятие. Так и потенциальных друзей растерять можно. И еще - русский язык в школе учила, там же меня научили грамотно писать и соблюдать правила пунктуации.  Если, опять же без обид, вам это напоминает кого то, то это, наверное, ваши проблемы.
Просто был вполне нормальный форум, с удовольствием перечитывала прошлые разминки с командой. Дежурства по форуму!
А сейчас получается - написала первое свое сообщение, так меня мало того, что за кого-то приняли, так еще и интеллигентно заткнули.  :huh:
И снова повторюсь, мое мнение не меняется. Есть такое понятие как работа. Иногда случается, что работодатель благодарит за проделанную работу и отказывается от услуг работника. Вот это я вижу сейчас здесь. Вас никто не оскорблял вроде, не выносил сор из избы. И форум то официальный. А вы тут уже 3 страницы вылили.
И, к сожалению, моя работа показывает мне что о фирме, о человеке, говорят хорошо только тогда, когда от человека или от фирмы что-то надо. Как только этот кто-то сделал по-другому, не по-вашему, отношение разительно меняется. Вот это называется чистой воды эгоизм.
Грустно, девушки. Желаю вам поскорее сменить тему для настолько горячего обсуждения. А я воздержусь от посещения вашего форума. Всего доброго.

0

82

Надя, Вы во всем правы. За исключением того, что есть обложка - вот форум, сайт и прочее, а есть - изнанка, "кухня".
Вы судите по обложке, и имеете полное право.
Но профессионализм - это и приглядная обложка, и в меру ухоженная "кухня".

Вы сами приводили пример с уволенным сотрудником. Вам приятно было присутствовать при обсуждении "косяков", ну и плюс ещё личного отношения к этому уволенному сотруднику, на той самой кухне? Ну и, представьте, ещё и бы вас задели в стиле "а ты с ним чай пила, значит тоже виновата" )))
Поэтому я участников этой дискуссии вполне понимаю.

Я, будучи тем самым уволенным сотрудником, как написала выше, остаюсь доброго мнения о команде ("фирме", если проводить аналогии). При этом я не сторонник слишком большой разницы между "обложкой" и кухней, поэтому я написала это лично всем, с кем я работала, и здесь же повторила.

Уважение к этим людям нарабатывалось годами и десятилетиями и, чтобы его потерять - с моей стороны - надо очень постараться. Но равно я уважаю и своих друзей, которые в разное время команде помогали и на этой почве мы сдружились и поняли друг друга.

Поэтому - не уходите, читайте, участвуйте, форум, в отличие от Госдумы, - место для дискуссий!

0

83

надя написал(а):

В прошлом году была на концерте команды, вместе с мужем. Сидела на 12-м ряду.

На каком именно концерте? Когда?

Отредактировано Взрослая (2014-05-06 13:50:16)

0

84

Veronica, спасибо за приглашение остаться. Дискуссии хороши, когда они по делу. В данном случае мое мнение не изменилось - такая дискуссия либо происходит за закрытыми дверьми, либо в личках. На всеобщее обсуждение "данное", считаю, не выставляется.
В ситуации с моей работой - может, поэтому меня так зацепило, - все так же. Увольнение сотрудника произошло внутри коллектива, за пределы которого ничего не вышло, а вот сотрудник повел себя не очень честно, говоря о нашей фирме всякие гадости за пределами офиса. Причем гадости были надуманные. Это черта характера многих, к сожалению. Вам же желаю скорее перейти с этой темы на другие, более радужные и дискуссионные в адекватных рамках. Хотя вам решать.
Регистрироваться здесь уже, право, боюсь, к новеньким, кто слово хоть скажет, у вас всегда такой подход - допроса и выведывания информации?
Не секрет, конечно, уважаемая Взрослая ( надеюсь ник соответствует содержанию), на каком концерте я была. Это город Рязань, 21 сентября. 12 ряд, места с точностью не помню, билеты не сохранила, ориентировочно где-то в середине. Билеты мне муж подарил на годовщину нашего венчания. Оно как раз было в конце лета. И мы замечательно провели вечер 21 сентября...
Зовут меня Надежда. Можно просто Надя. Надеюсь, этого вам, уважаемая Взрослая, достаточно?

0

85

надя написал(а):

Зовут меня Надежда. Можно просто Надя. Надеюсь, этого вам, уважаемая Взрослая, достаточно?

Уважаемая Надя. вполне)) на рязанском концерте не была.Но на некоторых случалось. Думала -вдруг пересекались?
Ну нет так нет

надя написал(а):

Регистрироваться здесь уже, право, боюсь, к новеньким, кто слово хоть скажет, у вас всегда такой подход - допроса и выведывания информации?

Ну нам все люди интересны. если что)))))Со всех так сказать сторон)
А Вы действительно форум читали?)))) У нас тут много тем. Разных. В том числе -"давайте познакомимся". Бегло глянула -никого из новеньких не пытали)

надя написал(а):

уважаемая Взрослая ( надеюсь ник соответствует содержанию),

А как ник может соответствовать содержанию? ))) нет, правда? Хотя... одну "ВОлчу" помню.  Ну не будем о грустном)  Если о моем возрасте. то у меня, в отличии от ... многих, совершенно нет комплекса по поводу моих лет.

0

86

надя написал(а):

Увольнение сотрудника произошло внутри коллектива, за пределы которого ничего не вышло

Вооот !!! А как же расценивать "информационное сообщение" команды, развешанное по всем соцсетям и на сайте ? Вас, уважаемая Надя, текст не коробит ?! Вот эта часть : "в связи с нарушениями администратором официального сайта договора с командой о правилах ведения оф. ресурсов, а также по ряду других организационных причин, команда вынуждена отказаться от услуг админа официального сайта". Так если от лица команды позволяются такие заявления, вынесенные на всеобщее обозрение, почему мы не имеем права это обсудить ?

Да, и лично мне абсолютно всё равно, останетесь Вы или нет. Не люблю фанатов всех мастей ))))) С теми же, кто видит в них не богов, а людей, общаюсь с удовольствием !

Отредактировано Марта (2014-05-06 17:24:16)

0

87

Взрослая, уже писала - Мне интересно читать именно отчеты с концертов, ваши отзывы, ответы команды на разминках. А вот в общалки ( или как вы это называете... Болталки) очень редко захожу. Мне больше интересна жизнь команды. Рассказывать о себе? Кратко рассказала) В подробностях не вижу смысла.
Я не говорила что ник должен соответствовать действительности, просто понадеялась что в Вашем случае это на самом деле так! И не ошиблась! А сколько вам лет и как вас зовут - мне нет необходимости знать. Спасибо за общение.

0

88

надя написал(а):

Спасибо за общение.

И Вам спасибо)

Отредактировано Взрослая (2014-05-06 17:59:36)

0

89

информ.сообщение команды надо и расценивать как информ.сообщение. они разве по пунктам перечислили, кто что не так сделал? кто кому что сказал? нет. просто сообщение о том, что ресурсы команды будут работать в другом режиме. насколько я поняла, они не большие доки в интернет- пространстве (как и я сама)))), вот и предупредили о возможных "косяках". ну я так увидела. возможно, не права. но уж прямых оскорблений, закулисных интриг и сведения счетов, как Марта тут представляет, не увидела точно. Пока уяснила одно: кто-то Марте очень помешал быть поближе к команде (или к кому-то из команды), вот и нервничает... Опять же - это очень личное, на мой взгляд... Зачем на всеобщее обозрение-то? Ну созвонитесь с теми, кто в курсе. зачем таким случайным посетителям,как я, высказывать свой неприглядный взгляд на ситуацию? Чтоб команде насолить? нехорошо это... Может, лично обратиться к команде? И выплеснуть наболевшее? Вот так было бы честно. А не выносить это все для посторонних глаз. Может, вы надеетесь, что здесь ребята из команды увидят и прочитают?
Вы точно знаете ваши права. И обязанности команды. А у них разве нет права выбора, изменения решений? А просто по-человечески можно быть деликатнее? А приветливость Ваша, Марта, может сравниться только с Вашей же деликатностью. Не поверите-мне тоже все равно, кто здесь останется. Вот наука мне будет,-не заходить на фанатские форумы. И другим не советовать. Мне-то до фанатизма далеко. Единственное, в чем я фанат, - это в отношении своей семьи. Все остальное - просто в радость. Так что в Вашей любви уж точно не нуждаюсь. Я и так в Любви недостатка не испытываю. А вот судя по Вашим выпадам,-ваше поведение и есть самый настоящий фанатизм. Его темная сторона
Богов в артистах никогда не видела. Ни в каких. Но и чертей из них делать - ни к чему. А мне-то, случайно зашедшей на форум, выдавать про "фанатизм"... просто не вполне адекватно. Или Вы о себе?

0

90

Ой, смотрите-ка, кто вернулся ! Не успела попрощаться, уже с новой телегой прискакала ! Хотя, чего ещё ожидать от этих засланцев ? Хозяйка новый текст наваяла, надо принести http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Да, Надюш ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»