Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.


Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

У нас директрисы были... Сначала одна - всех старшеклассниц умывала, другая молодая и активная... Из мужчин только трудовик у мальчишек и физрук (у младших классов).  :D

0

62

Elenika написал(а):

Ну, в общем, я продолжаю смотреть . Петр Петрович мне здесь определенно нравится

Я,наверное, менее категорична.Скетчком он и есть, что есть. Приятно видеть П.П. в новой работе.
Смотрится он легко, интересно.
Я даже повторы посмотрела. Правда только моменты с П.П.))))

з- А что Вы думаете по этому поводу?
д- Что? Гол ?ГОЛ!!!!!
з- Вы же взрослый человек.Держите себя в руках!
д- Извините.Петрович! А какой счет?

В жизни таких директоров ,наверное, не бывает. Я знаю только директрис, похожих на сериального завуча.

Отредактировано Мира (2013-09-07 01:17:09)

0

63

Мира написал(а):

В жизни таких директоров ,наверное, не бывает.

Уверена-есть. Даже знаю одного -веселого, доброго и искренне любящего детей.Это директор 31физ-мат. лицея г.Челябинска, который закончили мои ребята. И которого сейчас шельмуют везде, даже по ЦТ.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  За то, что принял деньги от подставного мерзавца(((( Якобы -взятка. Да проверь директоров всех школ-у них в сейфе деньги у всех лежат, не пойми откуда(((((
А школу Попов создал замечательную! И если педагог, сколь сильным бы он не был в подаче материала, не любил детей. не ладил с ними - школа с ними безжалостно расставалась. Потому ТАКОГО завуча, как в сериале. там не могло быть ни при каких обстоятельствах(((((

0

64

Посмотрел сегодня две новых серии (уже можно привыкнуть к стилю и ужасным детям): какой Пётр Петрович в серии про поиски классного журнала замечательный! :D
— Ваша любимая книга?
— «Винни-Пух и все-все-все»?:rofl:
По-моему, такой сильный внутряк — не верю, что так было в сценарии, зная некоторые прозвища. :glasses:

Отредактировано NAV&gator (2013-09-10 17:11:02)

0

65

Мне удалось увидеть серию "Кто круче". Весь просмотр крутилось рефреном "Покемоны круче Телепузиков"  8-) Серия на мой взгляд, так себе http://smayli.ru/data/smiles/dumy-148.gif

Мира написал(а):

Я знаю только директрис, похожих на сериального завуча.

В реальной жизни таких директоров не бывает я не встречала. Не знаю, как в других регионах, но наши закоренелые хозяйственники и настолько загружены околообразовательными обязанностями, что такую роскошь как ведение уроков себе позволить не могут, да и детей вряд ли за делами видят  :'(

0

66

Elenika написал(а):

что такую роскошь как ведение уроков себе позволить не могут

У нас директриса историю вела. Лучше бы она этого не делала  [реклама вместо картинки]

0

67

А у нас все директора вели уроки. Первый - черчение, вторая - математику. Математичка она хорошая была, у меня сразу четверки пропали, хотя она была строже предыдущей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

68

NAV&gator написал(а):

— Ваша любимая книга?
— «Винни-Пух и все-все-все»?:rofl:

Кстати. удивительно умная и добрая книга) Полная философии как открытым текстом, так и подстрочно

0

69

В серии "Потерялся журнал" П.П. в роли Шерлока Холмса великолепен.
И в интонации хорошо слышна пародия на Ливанова.[взломанный сайт]. Вообще пародии у П. П. всегда хорошо получаются)))))))

Отредактировано Мира (2013-09-10 23:57:16)

0

70

Мира написал(а):

В серии "Потерялся журнал"

Мира , где ты это смотришь? Я в сети только первые серии нахожу, даже в онлайн просмотре показывают уже виденное почему-то  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А я тоже про журнал хочу!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

71

Нашлаааааа!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  Оказывается, все есть в тюбе

0

72

Elenika написал(а):

Мира , где ты это смотришь?

Elenika написал(а):

Нашлаааааа!!!!

Вот и я помучилась с онлайнами и давнооо уже перешла смотреть на ютуб.
Смотри когда хочешь, что хочешь и сколько хочешь [взломанный сайт]

Отредактировано Мира (2013-09-11 10:11:20)

0

73

Мира написал(а):

В серии "Потерялся журнал" П.П. в роли Шерлока Холмса великолепен.

Я смотрела эту серию - смешно было))))

0

74

А я вот обратила внимание на взаимоотношения взрослых и детей. Не говорят тут взрослые  ребенку(кам), что он не прав или делает что-то не то. Всегда одобрят, поддержат и ...направят в нужное русло. Мечтаааааа [взломанный сайт]
Это я опять к тому, что не так уж и бездарны сценаристы этого скетчкома  :yep:

И еще, скажите, что у меня глюк, но в припеве песни слышится мне голос Петра Петровича :huh:

0

75

Elenika написал(а):

не так уж и бездарны сценаристы этого скетчкома

Ты к ним просто привыкла.  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

76

Elenika написал(а):

И еще, скажите, что у меня глюк, но в припеве песни слышится мне голос Петра Петровича

В контакте, в официальной группе сериала написано: "В сериале звучит песня "Классная школа". Ее написали специально для сериала.
Авторы Василий Пинчук и Игорь Корнилов. Песню исполняют: Анна Вергелесова, Алёна Галлиардт, Галина и Полина Медведевы, Дианисий Толоконников, Николай Анников, Михаил Маневич, Пётр Винс, Александра Агабабова."
[взломанный сайт]Вот, что значит музыкальный слух.В таком хоре расслышать голос П.П.

Отредактировано Мира (2013-09-14 03:50:20)

0

77

Мира написал(а):

Песню исполняют: Анна Вергелесова, Алёна Галлиардт, Галина и Полина Медведевы, Дианисий Толоконников, Николай Анников, Михаил Маневич, Пётр Винс, Александра Агабабова."

Вооооооот. Значит, не глюк  8-)

Мира написал(а):

В таком хоре расслышать голос П.П.

Ну этот голос сложно не услышать и не узнать  :flirt:

0

78

Elenika написал(а):

Значит, не глюк

Так перепутать бывает сложно, кАдЫ голос узнаваемый))) Вон, в "Робинзонах" "Люксовских" на КВН-Сибири тоже две команды участвовало, просто люди обычно режут только своих ( :D ), выступает команда больницы, а вокал  Деулина)))))  :whistle:

0

79

Посмотрела очередные серии. Дети дают понять "кто в доме хозяин"  :D
-Хочу сделать подарок самому влиятельному человеку в нашей школе, но не знаю что подарить...
-Для человека важно внимание, а не подарок. Ну, не знаю, все есть у меня...
-Думаете, у Стеллы Артуровны все есть?
-Так ты сейчас про Стеллу Артуровну спрашиваешь?
Диалог ребенка и директора. Ох уж эти деточки  8-)
А вообще, Петр Петрович в кадре часто, хорошо узнаваемы интонации, жесты и манеры. И это здОрово!

0

80

А я ну очень хочу отметить серию про "Классный журнал"! :))
Пока посмотрела 6 серий. И именно эта зацепила. Кто ещё не посмотрел, рекомендую.

Может потому, что я очень люблю Шерлока Холмса и Василия Ливанова в этой роли? :))
Но пародия на сыщика определенно удалась! Даже как-то неважно, нашелся ли этот журнал.
Пианино вместо скрипки доставило ))

А сыворотка правды и то, что она делает с лицом человека её принявшего...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Ну и, кроме всего прочего, в этой серии очень классные сцены с актерами-взрослыми.

0

81

Veronica написал(а):

А я ну очень хочу отметить серию про "Классный журнал"! :))

Из всех серий она пожалуй самая "смотрибельная" Снята динамично, дети не подкачали.Но...вот у меня вопрос возник:А для кого этот фильм снимали?
Для детей -вряд ли. Мало таких у нас школ.... По оснащению, по внешнему виду. по педагогам. В фильме -прямо каждый новатор)))) Одна бедная Стелла Артуровна пытается этот процесс в рамки загнать))))
Взрослым -показ фильма в дневное время совершенно исключает взрослую аудиторию...
Фильм неплохой,  но идеи добра и новаторства нужно что ли более реально показывать...
А так у меня извините впечатление от фильма -что собрались хорошие актеры и красивые дети и поиграли в кино-школу((( Без обид только) :tomato:

0

82

Взрослая написал(а):

Взрослым -показ фильма в дневное время совершенно исключает взрослую аудиторию..

На канале Карусель сериал идет по будням в 20:55 по м.в.

Взрослая написал(а):

А для кого этот фильм снимали?

Не могу сказать какая аудитрия смотрит, но на ютубе количество просмотров не такое уж и маленькое)))))
(особенно где две серии  на одном видео вместе)

0

83

На сайте amedia вышло интервью с П. Винсом

Пётр Винс: «Школьные годы вспоминаю и с радостью, и с горечью»
23 сентября 2013
http://s4.uploads.ru/LNQSz.jpg

- Расскажите о своем  герое. Чем Владимир Альбертович отличается от классического директора?

- Владимир Альбертович просто фантастический и нереальный человек! Он выдумщик, оптимист, неисправимый фантазер, товарищ и брат для своих же учеников.

- Какие воспоминания у вас остались о школе?

- Школьные я годы вспоминаю и с радостью, и с горечью, потому что все это было так давно! Я учился в сельской школе, и не в одной. Учиться мне нравилось, и учился я неплохо, только в девятом классе у меня появились тройки за четверть по математике, а так были четверки и пятерки. Любимыми школьными предметами у меня были физкультура, физика, биология и музыка. А еще я перепробовал почти все школьные кружки - футбольный, авиамодельный и судомодельный, хоккейный, лыжный, и даже пробовал стать юным пожарным. Постоянным был только драмкружок.

- Вы сами никогда не думали стать преподавателем?

- Школу я окончил с радостью, так как хотел поскорее начать новую жизнь. Я поступил в педагогический институт на физико-математический факультет. Там был очень известный студенческий театр. После двух курсов обучения я окончательно понял, что мне нужен театральный вуз, и поступил в Институт искусств и культуры на режиссера массовых праздников. С отличием окончил его, и даже год работал старшим преподавателем на собственном курсе.

- Как вы оцениваете педагогическую методику вашего героя Владимира Альбертовича?

- Думаю, что принцип «Свой среди своих» - это действительно моя педагогическая система, и не только в кадре!

- Вы бы хотели учиться в такой школе, как наша классная школа? 

- Я был бы просто счастлив, если бы мои дочки учились в ней!

0

84

Небольшой репортаж со съемочной площадки. Несколько слов о директоре школы (с его присутствием) 1,49-2,2 минуты  8-)

0

85

Понравилась информация от П. Винса:
Во время телевизионных съемок детской передачи «Классная школа», которая сейчас идет на канале «Карусель», я взял с собой дочь. Она участвовала в массовке, потом ей дали эпизодик. А еще она написала для сериала песню, которую взяли. Теперь и она сама будет исполнять собственную песню в сериале.(с)
Вскоре будем смотреть на работу практически династии  :cool:

+1

86

В 14 серии такое трогательное начало  :flirt:  У  больших людей бывают маленькие (по размеру) привязанности

0

87

Elenika написал(а):

А еще она написала для сериала песню, которую взяли. Теперь и она сама будет исполнять собственную песню в сериале.(с)

Я повторяюсь, наверное, но для меня это такое чудо, что человек может придумать музыку или стихи! Не могу не восхищаться талантливыми людьми! Искренне желаю удачи и вдохновения.

Elenika написал(а):

Вскоре будем смотреть на работу практически династии

Ждём, держим кулачки, чтоб всё получилось! :)

0

88

Elenika написал(а):

У  больших людей бывают маленькие (по размеру) привязанности

"Людооовик!" ))) к такому нельзя остаться равнодушной! Я на месте тёти завуча уже всю школу перевернула бы в поисках, а она "склад"...   :D
Ну а в результате то нашёлся Людовик?

0

89

Гюрза написал(а):

Ну а в результате то нашёлся Людовик?

А результат можно узнать, посмотрев серию  :yep:

0

90

Ой, что я нашла в ВК [взломанный сайт] Спешу поделиться

И еще один

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.