Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка 15я. "За наше счастливое детство!"


Разминка 15я. "За наше счастливое детство!"

Сообщений 541 страница 570 из 580

541

Доброго времени суток всем! Очень рад произошедшей разминке! Очень хотелось бы чтобы такие разминки продолжались бы и далее!!! Понравились все вопросы трудно и выбрать даже, из запомнившихся может вопрос с фотографией мальчика и девочки!!

+4

542

BAKIND, redburda
Примите искренние поздравления!!!  :flag:

Отредактировано Всё poker (2013-06-07 23:13:54)

+1

543

http://www.forumimage.ru/uploads/20120518/13373206339300912.gif
BAKIND и redburda, поздравляю с победой!

+1

544

Admin_dlsh написал(а):

Среди друзей команды победитель выявился не сразу.
redburda и Андрей Чивурин набрали по 6 голосов.

А почему поздравляют с победой (среди друзей команды) только Красную Бурду!?????

Админ же написал, что и у А Чивурина 6 голосов.)))))   :huh:

Вы чего вообще.))))   :question:

0

545

Света, считали дополнительно плюсики. По ним и определяли победителя.

0

546

Понятно, я просмотрела. )

0

547

Обсуждение призов для победителей в теме "Подарков".

0

548

Дорогие участники и гости форума!

Так как ни один из ваших вопросов не набрал большинство голосов, мы решили вручить призы за удачные вопросы всем, кого отметили команда и их друзья.

Это авторы вопросов:

Irisha написал(а):

Ребенок наконец-то научился говорить. Как теперь уговорить его хоть немного помолчать?

Андрей написал(а):

Почему Великий Пу до сих пор сидит вверху?

Elenika написал(а):

Почему во всех детских сказках дуракам достается все: и полцарства и Василиса Прекрасная?

(адрес уже есть :)

Гюрза написал(а):

Сколько "платюшков для куколок" получится из новой шторы?

(адрес уже есть :)

Всё poker написал(а):

В Госдуме рассматривается новый законопроект - теперь после 22:00 забродивший виноградный сок можно будет продавать по цене вина. Что предпримут дети, если папы уже одобрили предложение думы?

Sveta написал(а):

1. Он до сих пор идентифицирует людей НЕ по лицам?
Или второй вопрос (в стиле ДЛШ-новостей) ... Или зачем?.. Почему?
http://s1.uploads.ru/dwTrW.jpg

Присылайте свои почтовые адреса в личные сообщения администратору или на почту dlsh4bbru@yandex.ru до 17 июня. Вам будет отправлен ценный приз.

До встреч на новых разминках!

0

549

Друзья, спасибо! Бакинд молоток! Андрюха Чивурин мужик! Дети ЛШ -- наше всё!

+8

550

Здравствуйте, друзья, соратники, союморники. Представьте себе угол компьютерного невежества, в котором я пребываю! Из-за него я выглянул, как кривой ствол из еврейского анекдота, и увидел для себя много интересного среди всех.
А насчет ответов: как получилось, так и получилось. Победить в юморе невозможно. Это я нечаянно. Я больше не буду! Правда-правда...

+2

551

BAKIND написал(а):

Я больше не буду!

То есть как это ?  :huh: :'(

0

552

Благодарю за определение иврита, как ДРУЖЕСТВЕННОГО языка. Клянусь, он таковым и является.
Краткая справка: во время пребывания ДЛШ с дружественным визитом в Израиле, я поведала ребятам о некоторых ивритских словах, которые смешно звучат для русского уха, (примерно, как арабское имя "Насрала"). Итак,
1. "ЗхуйЁт вэ херуйЁт" - права и свободы.
Ребята использовали это в разминке в Хайфе, присовокупив слова "ани роцэ" - я хочу. Автор - Макс Аксёнов.
2. "Сусон-гавнунон", или "сусон-гавнун" - конёк-горбунок. Было одобрительно встречено (смехом) Вячеславом.
3. "Чек дахуй" - отсроченный чек.

+3

553

Марианна написал(а):

во время пребывания ДЛШ с дружественным визитом в Израиле, я поведала ребятам о некоторых ивритских словах, которые смешно звучат для русского уха

и ведь как хорошо запомнили)))

BAKIND написал(а):

Победить в юморе невозможно.

да ладно!))))

BAKIND написал(а):

Это я нечаянно. Я больше не буду!

Дмитрий, жаль, что Вы так редко участвуете в разминках. Ну и как мне кажется - не разобрались во всех нюансах.  8-) До вас в каждой разминке бывал победитель, и , спасибо ему, от лавров "наисмешнейшего и наиостроумнейшего в отдельно взятом мероприятии" не отказывался.  :flag: И ещё: приз за победу, который Вы обязательно получите -только Ваш!И делиться им с кем-либо, даже с членами команды совсем не обязательно!)))))))))))) 

BAKIND написал(а):

Правда-правда...

0

554

Взрослая написал(а):

не разобрались во всех нюансах.

На самом деле нюансы дело наживное)))) Сегодня они есть - завтра нет. Я имею в виду, что главное - не потерять за желанием получить приз приятность общения (пусть и виртуального).

0

555

Марианна написал(а):

Благодарю за определение иврита, как ДРУЖЕСТВЕННОГО языка. Клянусь, он таковым и является.
Краткая справка: во время пребывания ДЛШ с дружественным визитом в Израиле, я поведала ребятам о некоторых ивритских словах, которые смешно звучат для русского уха, (примерно, как арабское имя "Насрала"). Итак,
1. "ЗхуйЁт вэ херуйЁт" - права и свободы.
Ребята использовали это в разминке в Хайфе, присовокупив слова "ани роцэ" - я хочу. Автор - Макс Аксёнов.
2. "Сусон-гавнунон", или "сусон-гавнун" - конёк-горбунок. Было одобрительно встречено (смехом) Вячеславом.
3. "Чек дахуй" - отсроченный чек.

Марианна, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :cool:

0

556

Nathaly написал(а):

Марианна, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали, с огромным нашим удовольствием! Особенно неплохо звучит фраза: "ани мудаг шэ ибадти чек дахуй" - "я обеспокоен утерей отсроченного чека". Я помню, на наш курс зашёл куратор, и произнёс "ани мудаг", (что у нас упала посещаемость), курс очень возбудился: "Мудак, ну точно мудак!"  :D

+2

557

Взрослая, так это не только они так! Наши израильтяне первым делом выучили русские ругательства, а не такие слова, как, скажем: "солнышко моё", "лапочка", "доброе утро", и т.д. Странная тенденция, ты не находишь?  :dontknow:

0

558

Марианна написал(а):

Натали, с огромным нашим удовольствием! Особенно неплохо звучит фраза: "ани мудаг шэ ибадти чек дахуй" - "я обеспокоен утерей отсроченного чека". Я помню, на наш курс зашёл куратор, и произнёс "ани мудаг", (что у нас упала посещаемость), курс очень возбудился: "Мудак, ну точно мудак!"

Марианна, похоже, у нас началась своя местечковая разминка на иврите)))) И мне есть, что ответить) Но,пожалуй, в личку)))) А то нафлудим тут сейчас  ;)

0

559

А теперь, если позволите, я расскажу, чем израильские дети отличаются от русско-израильских. И это-таки не смешно, это правда.

- Израильские дети: уходят из дома, когда им 18 лет, с "полной" (эмоциональной) поддержкой своих родителей.
- Русско-израильские дети: уходят из дома, когда им 28, накопив достаточно денег на дом, за две недели до свадьбы.

- Израильские дети: когда  мама посещает их, она приносит торт, они пьют кофе и общаются.
- Русско-израильские дети: когда мама посещает их, она приносит продуктов питания на 3 дня, начинает убирать, вытирать пыль, стирать, и переставлять мебель.

- Израильские дети: их папа всегда звонит, прежде чем приходит в гости, и это, как правило, только по особым случаям.
- Русско-израильские дети: их папа появляется без предупреждения, в субботу утром в 8:00, и начинает обрезку плодовых деревьев. Если  фруктовых деревьев нет, он будет их сажать, или что-нибудь строить.

- Израильские дети: всегда обращаются к специальным услугам, находя их в справочнике, когда им нужно что-то починить.
- Русско-израильские дети: звонят их папам или дядям, или попросят папу другого русско-израильского ребенка дать номер телефона дяди, чтобы что-то починить.

- Израильские дети: приходят в дом своих родителей на торт и кофе, и получают торт и кофе.
- Русско-израильские дети: приходят на торт и кофе, и получают борщ, водку, салат оливье,  выбор из двух мясных блюд, хлеб, бабушкин десерт, и фрукты, (и столько же всего, чтобы забрать с собой после).

- Израильские дети: знают несколько вещей о своих родителях.
- Русско-израильские дети:  могли бы написать книгу с прямыми цитатами своих родителей.

- Израильские дети: думают, что быть русским - это здорово.
- Русско-израильские дети: знают, что быть русским - это здорово.

И - ДА, ЭТО НАПИСАЛ РУССКО-ИЗРАИЛЬСКИЙ РЕБЁНОК!

+3

560

Nathaly написал(а):

Марианна написал(а):
Натали, с огромным нашим удовольствием! Особенно неплохо звучит фраза: "ани мудаг шэ ибадти чек дахуй" - "я обеспокоен утерей отсроченного чека". Я помню, на наш курс зашёл куратор, и произнёс "ани мудаг", (что у нас упала посещаемость), курс очень возбудился: "Мудак, ну точно мудак!"Марианна, похоже, у нас началась своя местечковая разминка на иврите)))) И мне есть, что ответить) Но,пожалуй, в личку)))) А то нафлудим тут сейчас

Натали, усвоено!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

561

Марианна написал(а):

Натали, усвоено!

не-не-не))) я-то с преогромным удовольствием внимаю)))))

0

562

Марианна написал(а):

- Русско-израильские дети: приходят на торт и кофе, и получают борщ, водку, салат оливье,  выбор из двух мясных блюд, хлеб, бабушкин десерт, и фрукты, (и столько же всего, чтобы забрать с собой после).

То есть мы во время гастролей были "Русско-израильские дети лейтенанта Шмидта". И все прелести настоящего русского гостеприимства в Израиле на себе испытали!!!
Набрать лишние килограммы во время гастролей возможно было только с такими хозяевами как вы.

+2

563

:flirt:
А я подумала, что кто-то из нас вламывался ранним утром в номер, и начинал подвязывать фруктовые деревья.  :D

0

564

Марианна написал(а):

А я подумала, что кто-то из нас вламывался ранним утром в номер, и начинал подвязывать фруктовые деревья.

Ну не такие уж мы деревья по утрам были чтобы подвязывать. :playful:

Но и за это отдельное спасибо, в первую очередь вашей семье.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2013-06-18 14:37:44)

+1

565

Кто ж меня без имени
Это вам спасибо, мы с вами ТАКОЙ кайф ловили!
Я надеюсь быть понятой правильно...  8-)

+1

566

Марианна написал(а):

Я надеюсь быть понятой правильно...

Даже не надейтесь, обязательно поймут неверно. :blush:

+4

567

Марианна

Очень радостно тебя видеть тут :)

а как насчет тряхнуть стариной и... Концерт памяти капитана "На дальней станции сойду..." в Москве!http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

568

Veronica написал(а):

Марианна
Очень радостно тебя видеть тут
а как насчет тряхнуть стариной и... Концерт памяти капитана "На дальней станции сойду..." в Москве! ? 
Подпись автораОй, держите меня семеро...

То есть, тебе было бы радостно видеть меня не только тут, но и в Москве на концерте?  :love:
Трясти стариной небезопасно... может песок посыпаться...  :dontknow:

0

569

Кто ж меня без имени написал(а):

Марианна написал(а):
Я надеюсь быть понятой правильно...Даже не надейтесь, обязательно поймут неверно.

Чёрт! Тогда оправдываться просто нет смысла.  :no:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

570

Марианна написал(а):

То есть, тебе было бы радостно видеть меня не только тут, но и в Москве на концерте?

Было бы радостно видеть везде, а на концерте - особенно!

Предлагаю в теме концерта и продолжить обсуждение :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка 15я. "За наше счастливое детство!"