Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в Интернете » Фильм-интервью "Как ДЛШ познакомились с ДЛШ"


Фильм-интервью "Как ДЛШ познакомились с ДЛШ"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

SeMa написал(а):

Ох ты, как давно это было, оказывается, еще в мае.

Снималось в марте :) Только Андрей Деулин в апреле в Санкт-Петербурге.

SeMa написал(а):

Очень интересно послушать, что ребята говорят друг про друга. Делают они это крайне редко, и это правильно. Но интересно же

Спасибо за неожиданный ракурс... почему-то не задумалась, правильна ли такая тема, но очень рада, что удалось узнать много интересного )

Отредактировано Veronica (2013-08-20 08:11:59)

0

32

Sveta написал(а):

Спасибо Деулину.)
Люблю реализм: жесть и горькую правду.)

А по моим наблюдениям, жесть и реализм рассказов обычно никак не связаны  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Veronica написал(а):

Спасибо за неожиданный ракурс... почему-то не задумалась, правильна ли такая тема, но очень рада, что удалось узнать много интересного )

Скорее даже не узнать, а поразмышлять)

0

33

"Миниатюра - говно, но вот Йееху- да"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Смешно так. Сейчас на такие номера смотришь с высоты прошедших лет как просто на одно большое Йееху, а когда-то люди объективно оценивали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Очень смешно про Туханина. Прям портрет моего любимого преподавателя, только что без усов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

34

А чего это Виталя так развеселился, когда про Владимира Анатольевича говорил?)

0

35

SeMa написал(а):

А чего это Виталя так развеселился, когда про Владимира Анатольевича говорил?)

Ну Владимир Анатольевич всю эту заваруху заварил, вот все и веселились на его счет. Это моя гипотеза :)

0

36

Veronica написал(а):

Ну Владимир Анатольевич всю эту заваруху заварил

Нечего сваливать на человека, я все перечитала  [взломанный сайт]

0

37

Ну что же, теперь можно посмотреть эти интереснейшие разговоры не в виде фильма, а в виде отдельных интервью.

Андрей Деулин.
(снималось в Санкт-Петербурге 27 апреля 2013 года. Монтаж - Гюрза, съемка - Марта).

Дмитрий Бакин.

Пётр Винс.

Снималось в Барнауле 30 марта 2013 года.

Если кто-то еще не видел и есть что сказать - интересны ваши впечатления )

Отредактировано Veronica (2014-07-29 13:59:13)

+1

38

Veronica, спасибо!
Я уже говорила в поздравительной теме, повторюсь - очень интересно и непривычно видеть ДЛШ в таком формате. С удовольствием буду пересматривать ещё!
Понравилось про "грустного человека" Владимира Кузьмина... И когда Дмитрий Бакин наглядно показывает, как они с "Калейдоскопом" друг к другу присматривались.)) "Мне сказали, что ты тоже немец" - смеялась в голос.))) Отдельно согрели слова Петра об авторах. И повеселили закадровые ремарки Дмитрия - "да я даже сейчас в шоке!"
Да и вообще одна радость - внимать...)) Пойду пересмотрю.

0

39

Женька

пожалуйста! Нам тоже было интересно! )

Да, закадровые комментарии, взаимные, очень радуют ) Жалко, что часть комментариев пришлось-таки вырезать по цензурным соображениям )
Меня особенно радует, какая волна пошла после сравнения с Карлсоном ))

Отредактировано Veronica (2014-08-01 08:08:09)

0

40

Продолжаем разговор... Виталий Гасаев - "Как ДЛШ познакомились с ДЛШ".

0

41

А мне нравится, как получается, когда каждый из участников команды отдельно говорит.
Тут на каком-то уровне работает высказывание "Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других".

А еще можно обратить внимание на длительность каждой записи )

0

42

Ну что же, продолжаем серию. В исполнении Александра одна из лучших историй - про Романа Колоколова - "Поговори ещё", которую команда затем уже со сцены рассказала на юбилее "Калейдоскопа" (2 ноября 2013 года).

Вот рассказчик Александр Фёдоров:

А вот другие байки "Золотого состава":

Отредактировано Veronica (2014-08-14 14:02:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в Интернете » Фильм-интервью "Как ДЛШ познакомились с ДЛШ"