Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » "Дорожная" разминка на тему "Вагонные споры или..."


"Дорожная" разминка на тему "Вагонные споры или..."

Сообщений 241 страница 270 из 306

1

Здесь мы проведем разминку посетителей форума и сайта с командой "Дети лейтенанта Шмидта".

Понедельник, 24 декабря команда в составе Петра Винса, Виталия Гасаева, Романа Колоколова, Дмитрия Никулина и Александра Федорова проведёт в пути, в поезде "Екатеринбург-Барнаул".
Поэтому мы объявляем специальную дорожную разминку на тему "Вагонные споры или...".

Возможно позже к разминке присоединится и Андрей Деулин.

Время начала разминки - 14:00 по московскому времени, но отвечать команда будет в течение всего дня.

Придумывайте вопросы, оставляйте их заранее, если не получится зайти в понедельник.
Если же вы сможете поучаствовать в разминке, приглашаем вас задать смешные вопросы 24 декабря в течение всего дня.

Количество вопросов от одного пользователя ограничено, не более 5 вопросов.

Правила проведения разминок можно посмотреть и обсудить  в теме Правила проведения разминок на форуме

Дополнение:
Сегодня, 24 декабря, вы еще можете оставлять вопросы для команды до 24.00 МСК.
На оставшиеся вопросы команда ответит по прибытии домой. Тогда же будет выбран и лучший вопрос.
Всем спасибо за участие и вопросы! Разминка закончена!

Давайте выберем лучший вопрос и лучший ответ. Лучший вопрос выбирают ДЛШ, а все остальные могут проголосовать за понравившийся ответ. Пожалуйста, укажите имя отвечающего и процитируйте лучший по вашему мнению ответ.
При равном количестве голосов за нескольких отвечающих будут сложены голоса за их отдельные ответы в виде "плюсов".
Голосование продлится до пятницы, 28 декабря 24.00 МСК.


Итоги голосования:

Лучший ответ:

PetrVins написал(а):

NAV&gator написал(а):

    Проводница в поезд не пускает, потому что "после вчерашнего" фотография в паспорте с предъявляемым лицом не совпадает.

По этому поводу предлагаем провести законопроект о дополнительных страницах в паспорте! С фотографией послевчерашнего, послепозавчерашнего и извинительная страница ясегодняещенемногоивсе!!!!!

Лучшим отвечальщиком признан Петр Винс!

Лучший вопрос:

Arina написал(а):

Всё-таки что же надо было изобразить на канадском флаге, чтобы потом это пришлось листочком прикрыть?

Победитель - Arina

Поздравляем победителей!

+1

241

Из смешного неразминочного - понравились "вставочки" о проезжаемых станциях и похождениях Виталия Гасаева по вагону)

Из ответов вот эти четыре:
1.

PetrVins написал(а):

У вас еще что-нибудь осталось( в .гасаев)
А что больше ничего не осталось( присоединился рома )
А мы не уходим( петя)

2.

PetrVins написал(а):

Отвечает Виталий Гасаев - важнее ушки чтобы были по бокам глаза тоже на месте и нос не сломан

(Хотя тут не очень понятно, что именно смешно, но видимо это юмор за гранью добра и зла))

3.

PetrVins написал(а):

По этому поводу предлагаем провести законопроект о дополнительных страницах в паспорте! С фотографией послевчерашнего, послепозавчерашнего и извинительная страница ясегодняещенемногоивсе!!!!!

4. 

PetrVins написал(а):

Да и речку Репин не успел нарисовать, пришлось отдать Шишкину и назвать утро в лесу.

0

242

Понравились многие ответы, но выделю, пожалуй, эти)))

PetrVins написал(а):

Рыжая написал(а):
2) Что лучше: вагонные споры или вагонные драки? купе на купе, так сказать
Мы выше этого ! Мы в плацкарте едем !)))на третьих полках!))

PetrVins написал(а):

ОлИва написал(а):
Где находится золотая середина между чувством юмора и воспитанием?
( вопрос ввел всех в философские споры)
Где-то между первой и второй.....

АндрейДеулин написал(а):

Alenka написал(а):
Можно ли играть в прятки в купе поезда?
Подпись автора
    Уважением к другим дает повод к уважению самого себя. (с) Декарт
    И полубоги халтурят... (с) Веселая хроника опасного путешествия
    Ребята, будем жить!..(с) В бой идут одни старики.
Если Вы без билета, то даже нужно!


И всё-таки выделю и голосую за ответ:

Мы выше этого ! Мы в плацкарте едем !)))на третьих полках!))

Отредактировано Нюра (2012-12-28 20:18:15)

0

243

Admin_dlsh написал(а):

объявляем специальную дорожную разминку на тему "Вагонные споры или..."

Замечательнейшая разминка, вопросы просто чудесные и остроумнейшие ответы, огромное спасибо и браво всем участникам!!!

PetrVins написал(а):

купаться будем, .....в авациях

Петру аплодирую стоя! Ответы, авторские ремарки, курица, фотографии (Галине Хвощевской отдельный респект)) - все это так здорово! Голосую просто за него  8-)

И, конечно,

Veronica написал(а):

Спасибо ребятам за то, что "позвали" проехаться вместе в поезде

СПАСИБО

+2

244

PetrVins написал(а):

Взрослая написал(а):
Объясните математический парадокс:Билет в вагон СВ стоит иногда в два! раза дороже, чем билет на самолет. Но билетов на поезд зачастую нет. В чем причина?

Причина в женщинах они постоянно боятся залететь..
(Все дружно сказали -Фуууууу! А потом хором -пиши))))

АндрейДеулин написал(а):

Veronica написал(а):
Поезд Москва - Барнаул. Лето. Вагон без кондиционера. Едет компания с детьми. На одной из станций каждый из взрослых не сговариваясь купил взрослым по пиву, а детям - по мороженому. Что делать с лишним мороженым?
 
Только не смешивайте с пивом, а то  покажется вечностью, а время стоянок вы выучите  наизусть))

PetrVins написал(а):

Veronica написал(а):
Давно очень волнует вопрос - как правильно называть жителей и жительниц города Карасук?

В этом случае либо правду-матку., либо-ГОРОЖАНЕ!)))

PetrVins написал(а):

NAV&gator написал(а):
Проводница в поезд не пускает, потому что "после вчерашнего" фотография в паспорте с предъявляемым лицом не совпадает.

По этому поводу предлагаем провести законопроект о дополнительных страницах в паспорте! С фотографией послевчерашнего, послепозавчерашнего и извинительная страница ясегодняещенемногоивсе!!!!!

PetrVins написал(а):

NAV&gator написал(а):
Закалённые сибирские мужики едут из сорокаградусных морозов, а прогноз погоды обещает в Екатеринбурге скорое потепление до +1. Растаять не боитесь?

    UPD: о-па! я был уверен, что вы ж наоборот едете — из Барнаула в Екатеринбург!  Тогда вопрос снимается, наверное.

    Отредактировано NAV&gator (Вчера 18:46:20)

+1?!!!!!!! Так это мы купаться будем, .....в авациях,
- что выступите так хорошо!
- нет купальники полосатые надеть придется!

Понравился сам вопрос:

Елена Кудрявцева написал(а):

"  КУЁКНУЛО"  название станции или кредо живущих на ней жителей?

0

245

Не стесняемся, выбираем лучший по вашему мнению ответ на разминке сегодня до конца дня.

0

246

Лучшие вопросы по мнению команды!

Виталий Гасаев выбрал вопрос:

Arina написал(а):

Всё-таки что же надо было изобразить на канадском флаге, чтобы потом это пришлось листочком прикрыть?

Дмитрий Никулин:

Arina написал(а):

Могли ли прописные истины родиться до изобретения письменности?

Александр Фёдоров:

Arina написал(а):

Всё-таки что же надо было изобразить на канадском флаге, чтобы потом это пришлось листочком прикрыть?

0

247

Здравствуйте Все!!!
Мне понравился АКТУАЛЬНЫЙ вопрос про "удобства")))) Спасибо))

Взрослая написал(а):

Откуда РЖД берет трехгорбовые матрацы и двухкомковые подушки?

+3

248

мой голос за лучший ответ :)

PetrVins написал(а):

Alenka написал(а):

    В поезде Владивосток-Москва: самый полезный способ времяпровождения?

Смотреть как стареет проводница!!

0

249

А мне понравился ответ:

PetrVins написал(а):

ЧЛЕН НАТО )
(Здесь нестабилен интернет и степи до горизонта)))

0

250

PetrVins написал(а):

По этому поводу предлагаем провести законопроект о дополнительных страницах в паспорте! С фотографией послевчерашнего, послепозавчерашнего и извинительная страница ясегодняещенемногоивсе!!!!!

PetrVins написал(а):

Отвечает Виталий Гасаев - важнее ушки чтобы были по бокам глаза тоже на месте и нос не сломан

0

251

Замечательные ответы:

PetrVins написал(а):

Смотреть как стареет проводница!!

(Что делать, если путеводная нить запуталась?)

PetrVins написал(а):

Ждите узловой станции!!!

(Почему на стыках колесики вагона поезда стучат??)

PetrVins написал(а):

Традиция со сталинских времен , тогда то все и закладывалось

(Объясните математический парадокс:Билет в вагон СВ стоит иногда в два! раза дороже, чем билет на самолет. Но билетов на поезд зачастую нет. В чем причина?)

PetrVins написал(а):

Причина в женщинах они постоянно боятся залететь..  (Все дружно сказали -Фуууууу! А потом хором -пиши))))

(Пессимист видит тёмный тоннель, оптимист видит свет в конце тонеля, реалист уверен, что это поезд. А что видит кондуктор?)

PetrVins написал(а):

Кондуктор не спешит кондуктор понимает.....

PetrVins написал(а):

Это не бергамот, это вкус времени) команда хором

- просто шикарный ответ, по-моему.

PetrVins написал(а):

Отвечает Виталий Гасаев - важнее ушки чтобы были по бокам глаза тоже на месте и нос не сломан

АндрейДеулин написал(а):

Для меня голубые все не очень нормальные)))

АндрейДеулин написал(а):

Лучше самолет!!!!!!!

0

252

Лучшие ответы Андрея Деулина! Мой голос за него. :cool:

АндрейДеулин написал(а):

Alenka написал(а):Можно ли играть в прятки в купе поезда?
Если Вы без билета, то даже нужно!

АндрейДеулин написал(а):

ОлИва написал(а):Аедрей, здравствуйте! А почему вагончик тронулся?)))
Для меня , голубые, все не очень нормальные)))

АндрейДеулин написал(а):

Veronica написал(а):3. Поезд Москва - Барнаул. Лето. Вагон без кондиционера. Едет компания с детьми. На одной из станций каждый из взрослых не сговариваясь купил взрослым по пиву, а детям - по мороженому. Что делать с лишним мороженым?
Только не смешивайте с пивом, а то  покажется вечностью, а время стоянок вы выучите  наизусть))

АндрейДеулин написал(а):

Нюра написал(а):1). Как в двух словах описать всю прелесть путешествия на поезде?
Лучше самолет!!!!!!!

АндрейДеулин написал(а):

Elenika написал(а):Как узнать, когда испортился сыр с плесенью?
Он запищит!

+1

253

Я голосую за Андрея Деулина! :crazyfun:  у него самые смешные ответы! примеры уже девчонки выше привели http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

254

А вы с лестницы на попе попробуйте и все поймете!!!)))
Для меня , голубые, все не очень нормальные)))
Во всем виноват пункт В........В.В.Путин
 
вот эти его ответы мне больше всего понравились! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

255

Всё внимательно прочитала и больше всего понравились следующие ответы:

1. Если вы без билета, то даже нужно!
2. Лучше самолёт!!!
3. Из той же пыточной, где и ключ от туалета 
4. Только не смешивайте с пивом, а то  покажется вечностью, а время стоянок вы выучите  наизусть))
5. А вы с лестницы на попе попробуйте и все поймете!!!)))
6. Свистни.........у него чего нибудь, он про сон забудет)))
7. Рыбалка... Она у мужиков в крови! (самое-самое!!!)
(с) А. Деулин

Неподражаемо! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Ева (2012-12-28 18:44:45)

+2

256

Мне чисто по ощущениям показалось, что вначале был вроде и смешно, но местами за счет вестей "с полей". Но последние ответы Петра Винса как-то мощно возникли, как Пельмени в полуфинале 2000 года)) После "паспорта" сложно выбирать. В следующий раз надо будет ставить плюсики не раньше, чем все придут и ответят. Иначе бред получается, сама себе противоречу.
В общем, мой голос за ответ с паспортными страницами, то есть, за остроумие Винса.

Отредактировано Кира (2012-12-28 18:42:52)

0

257

Мне понравились следующие ответы:

Рыжая написал(а):
1) Что делать, если проводница настойчиво предлагает выпить энную чашку чаю, но туалет не открывает?
Лечь на матрац и вспомнить как в свое время откосил от армии...
( мы на подъезде к Омску )))

Alenka написал(а):
В поезде Владивосток-Москва: самый полезный способ времяпровождения?
Смотреть как стареет проводница!!

Ксения написал(а):
2) "Вагончик тронется, перрон останется…". Что же делать перрону с тронутым вагончиком?
Вык из этого вагончика
( Виталий проснулся рано пошел привлечь в двугорбый матрац- Никулин Винс Фёдоров в прайм тайме)))))

Ксения написал(а):
4) Пессимист видит тёмный тоннель, оптимист видит свет в конце тонеля, реалист уверен, что это поезд. А что видит кондуктор?
Кондуктор не спешит кондуктор понимает.....
( виталя не зря пришел))))

Ксения написал(а):
5) Это правда, что наши поезда самые поездатые поезда в мире, и что они поездили, поездят и будут поездить неиспоездимые просторы нашей поездатой родины?
Все это поездешь!))))
( сами ведь провоцируете))))

Ирина написал(а):
Добрый день всем! У меня вопрос из личного опыта. Почему вагоноуважаемые в поездах любого направления продают чай исключительно с бергамотом? Или только я такими поездами пользуюсь?
Это не бергамот, это вкус времени) команда хором

shikotanka написал(а):
Какая романтика возможна в поезде?
Бесплатная( Гасаев )
Платная ( за чай ) Винс
Неправильно поставлен вопрос - какая нахрен романтика возможна в поезде! ( Никулин )

0

258

Наверняка голосовать за ответ на свой вопрос, нельзя, я просто хочу выразить Отдельную Огромную Благодарность Петру и Виталию за ответ на мой вопрос:

(вопрос из личного опыта) Почему перед тем, как поехать вперед, поезд сначала движется назад?

Кого-то с хвоста срубает)
( и тут виталя сказал-мы перестали делать простые глупости! Мы перестали лазить к любимым женщинам в окна)))

Ответ очень понравился!!! СПАСИБО ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!   :flag:

0

259

Много ответов разных участников понравилось (это можно увидеть по проставленным плюсам), но если выбрать самый-самый, то про паспорт от Петра.

PetrVins написал(а):

NAV&gator написал(а):

    Проводница в поезд не пускает, потому что "после вчерашнего" фотография в паспорте с предъявляемым лицом не совпадает.

По этому поводу предлагаем провести законопроект о дополнительных страницах в паспорте! С фотографией послевчерашнего, послепозавчерашнего и извинительная страница ясегодняещенемногоивсе!!!!!

0

260

Непослушная морковка написал(а):

Наверняка голосовать за ответ на свой вопрос, нельзя

Непослушная морковка, голосовать за ответ на свой вопрос можно

0

261

Друзья! Кто просто процитировал несколько ответов, укажите, пожалуйста,  имя отвечающего, за которого вы голосуете (как в условиях голосования), чтобы ваш голос был учтен при подсчете. Можно это сделать, вернувшись к своему сообщению и добавив туда мнение о лучшем ответе.
Напоминаем, что голосовать можно сегодня, до 24.00 МСК.
Результаты голосования будут оглашены вечером в субботу, 29 декабря.

0

262

Admin_dlsh написал(а):

Непослушная морковка написал(а):
Наверняка голосовать за ответ на свой вопрос, нельзя
Непослушная морковка, голосовать за ответ на свой вопрос можно

Спасибо, тогда я голосую!!!!!!!!!!))))))

0

263

Непослушная морковка написал(а):
1. (вопрос из личного опыта) Почему перед тем, как поехать вперед, поезд сначала движется назад?

Он рак, ну по гороскопу. Ну просто рак с дымком))

2. Почему на стыках колесики вагона поезда стучат??

[b][i]А вы с лестницы на попе попробуйте и все поймете!!!)))

Спасибо , Андрей, посмеялась от всей души!)))  :D

3. (вопрос из личного опыта) Почему перед тем, как поехать вперед, поезд сначала движется назад?

Кого-то с хвоста срубает)
( и тут виталя сказал-мы перестали делать простые глупости! Мы перестали лазить к любимым женщинам в окна)))

Респект Вам, Петр и Виталий!

Все ребята Большие Молодцы!!!  :cool:

0

264

Непослушная морковка

у одного человека один голос. То есть Вы можете процитировать несколько понравившихся ответов, но проголосовать надо за одного отвечающего (или, если у одного ответа несколько авторов, за них).

0

265

Голосую за Андрея Деулина

АндрейДеулин написал(а):

Для меня , голубые, все не очень нормальные)))

+2

266

На мою совесть надавили и отправили отправили голосовать))) Со словами:"Мол, всё равно читаешь!" *приезжают же некоторые вовремя)))*

Выбор был нелёгким. Многое понравилось, кое-что нет.  Но по здравом размышлении - это Андрей Деулин. Проголосовала бы за него уже только за то, что одному отвечать всегда труднее, чем в компании, но КАК он справился)))

Лучшие ответы.
1) Про рыбалку и мужиков
2) Про свистнуть что-то у храпящего соседа

Пойду, плюсы расставлю)))

+1

267

Замечательная разминка получилась! Спасибо команде за добрую атмосферу и отличные ответы. Все молодцы! Мне так много ответов понравилось, что цитировать слишком много пришлось бы. И очень было бы трудно выбрать лучший, если бы не один ответ, который меня просто добил! Наверное, впервые за все разминки могу проголосовать не только за отвечающего, но и за конкретный ответ.
Мой голос за Петра Винса и его ответ:

PetrVins написал(а):

NAV&gator написал(а):

    Проводница в поезд не пускает, потому что "после вчерашнего" фотография в паспорте с предъявляемым лицом не совпадает.

По этому поводу предлагаем провести законопроект о дополнительных страницах в паспорте! С фотографией послевчерашнего, послепозавчерашнего и извинительная страница ясегодняещенемногоивсе!!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

268

Ну вот, меня опередели со всеми понравившимися ответами))))Надо раньше приходить((. За Андрея Деулина. Согласна , что одному труднее, чем весёлым коллективом. ЗА АНДРЕЯ!!!!

+1

269

Голосую за Виталия Гасаева (хотя на самом деле за всю команду вместе) - ну, гасаевка я, ничего тут не поделаешь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

270

Arina написал(а):

Голосую за Виталия Гасаева

Сорри за оффтоп, но точно то же самое думала, но не получилось найти достаточно ответов для победы ВГ) Правда количество это еще не качество, но... жаль что ответ про паспорт не придумал Виталя) Жаль))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » "Дорожная" разминка на тему "Вагонные споры или..."