Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » ДЛШ участвуют в Кубке Универсиады в Красноярске


ДЛШ участвуют в Кубке Универсиады в Красноярске

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Наконец-то благодаря мужу я этот ролик посмотрела! Да, прикольно было, смотрим, улыбаемся, и вдруг в конце Виталя в камеру каак ахнет! Я аж чуть не подпрыгнула))) Спасибо конечно за шок)))
Три раза нам представили Диму Никулина, видимо, чтоб дошло)

0

32

С разрешения Петра Винса выкладываю запись разминки с жюри. Видео предоставлено друзьями команды из Красноярска.

0

33

Veronica написал(а):

Кто ролик посмотрел - напишите, пожалуйста, что думаете про него: что понравилось, что не понравилось, интересны ли вам такие материалы, стоит ли делать их ещё, что улучшить или исправить.

В такой просьбе отказывать никак нельзя.

По сути... Идея была неплохой, однако воплощение лично меня не порадовало. Через пять минут заболела голова. Меня реально укачало! Смысл задуманного за всем этим тоже несколько ускользнул... Это реклама концерта или просто видео из-за кулис?... Это важно, так как требует соответствующего воплощения и в том и в другом случае. Продумать на будущее!
Что подобные ролики нужны, абсолютно согласна. Если подправить тех. сторону и смысловое наполнение, получится интересно и толково)

ИМХО.

+2

34

Ева

спасибо!

Задумывалось как репортаж "с другой стороны кулис". Отзывы передам обязательно.

+1

35

Гюрза написал(а):

А сейчас его сделал член команды, и выложил на сайт для обсуждения)))
Причем мне показалось, что делать этот репортаж ему было самому интересно. Очень радует, что ролик так оперативно на сайте появился, буквально по горячим следам. Петр Петрович, спасибо!

Да,Спасибо Петр Петрович,видео замечательное,надеемся сохраните традицию таких съемок,действительно очень интересно смотреть такие милые и забавные ролики о ваших небольших приключениях по городам нашей необъятной родины:)

0

36

Вот ещё несколько фото из группы ВКонтакте:

http://cs319830.userapi.com/v319830777/1fad/UHpzLzB3oaQ.jpg
http://cs319830.userapi.com/v319830777/1fb6/1SlSBfZU2nA.jpg

Фотограф: http://vk.com/mmaklakov

0

37

Симпатичный ролик, ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Тихий, непритязательный) Конечно, такие интересно смотреть именно давним поклонникам) Мама с Кирюшей забавные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Интересно, чего это решили поставить играть все известные команды против всех начинающих? Неудивительно, что наша сборная выиграла  [реклама вместо картинки]

0

38

SeMa написал(а):

Интересно, чего это решили поставить играть все известные команды против всех начинающих? Неудивительно, что наша сборная выиграла

Я так поняла, что там идея была такая... это же кубок "ЗА Универсиаду". То есть пока не решено, где именно будет эта Универсиада проходить. Красноярск - один из претендентов, борется за звание "города высокой культуры быта" :)
А соревнование "аксакалов" (Олимпийцев) против "претендентов" (участников Универсиады) призвано продемонстрировать подрастающее поколение, какая бодрая и достойная молодежь...

Отредактировано Veronica (2012-11-20 00:19:12)

0

39

Veronica написал(а):

призвано продемонстрировать подрастающее поколение, какая бодрая и достойная молодежь...

Вот интересно- получилось или нет? А то Ляпичев как-то не оптимистично об уровне юмора высказался, как-то не оптимистично...)

0

40

Елена Кудрявцева написал(а):

,надеемся сохраните традицию таких съемок,действительно очень интересно смотреть такие милые и забавные ролики о ваших небольших приключениях по городам нашей необъятной родины:)

Да, традицию таких - было бы неплохо.)

Veronica написал(а):

Задумывалось как репортаж "с другой стороны кулис". Отзывы передам обязательно.

Мне понравилось. Такого надо больше.)

А я думаю, что это видео типа "Тагил",)))) "ТАГИЛ!!!" ))), как в "Нашей Раше". Они сняли то, что происходило в дороге. Просто повествовательный ролик, как ехали и т д.) Ни на что другое и не рассчитывали.

Стали "ближе к народу".

Мне лично любопытно видеть, какие они вне сцены. Даже интересно.)))
Естественно, это видео интересно тем, кому они сами интересны, как люди и артисты.)

Что-то додумывать и менять в принципе (и в сюжете) подобных роликов не надо. ИМХО: без недостатков, "без провисов".) Можно было больше выложить съёмок, ну, или больше наснимать.)

А если б кто по ним фанател (и на шоу ездил часто), так для тех вообще - умереть от радости просто, наверное.))) Всё имхо.))

Реклама концертов, конечно, снимается совсем по-другому и ними же, как видно.)) Вон когда "Гленджик и побережье" рекламировали, к примеру. Конечно, и для закулисного видео необычно.
Винсу респект за ролик.)

0

41

Veronica написал(а):

С разрешения Петра Винса выкладываю запись разминки с жюри. Видео предоставлено друзьями команды из Красноярска.

Посмотрела. Судя по реакции зала, разминка удалась. Очевидно некоторые ответы затрагивали темы, близкие и понятные жителям Красноярска. Возможно именно знание местных проблем помогло "претендентам" (команде "За Универсиаду") победить в этом конкурсе. Хотя, честно признаюсь, я не особо разобралась кто есть кто ))) Наших то я само собой ни с кем спутать не могла, Кожому узнала, и все )))
Ответы Петра мне понравились, особенно про закон о КВН. А вот ведущему комментировать ход разминки еще бы поучиться у старшего поколения - местами не смешно и даже грубовато.

0

42

Ева написал(а):

Это реклама концерта или просто видео из-за кулис?... Это важно, так как требует соответствующего воплощения и в том и в другом случае. Продумать на будущее!

^^

А я считаю, что и так всё продумано.)
Это типа реалити шоу или гастрольные хроники.)
И западные звезды подобные ролики выпускают,
и наши.
Вон Дима Билан выпустил ролики, как спросонья по телефону говорит, в "непричёсанном виде")),
как сам делал себе укладку.) Это чисто фанатам на радость.)
Хотя мне лично Дима Билан совсем не интересен (ни как певец, ни как личность). Случайно увидела: в новостях показывали - не в инете смотрела.))

Отредактировано Sveta (2012-11-21 20:20:20)

0

43

Гюрза написал(а):

А вот ведущему комментировать ход разминки еще бы поучиться у старшего поколения - местами не смешно и даже грубовато.

Да уж, особенно комментарии о "КВНщике 80-х".
Я так поняла, что со сцены объявили о концерте ДЛШ в Красноярске 4 декабря, вот это радует :)

0

44

Veronica написал(а):

Да уж, особенно комментарии о "КВНщике 80-х".

Да и намёки на плохую физическую форму, что если лягут, то уже и не встанут, тоже. %-) Хотя кое-кто в Одессе колесом ходил совсем недавно. :cool:

0

45

NAV&gator написал(а):

Да и намёки на плохую физическую форму, что если лягут, то уже и не встанут, тоже.

Хм, а колесом по сцене -слабо? А, Сан Саныч?(((((

0

46

Взрослая написал(а):

Да и намёки на плохую физическую форму, что если лягут, то уже и не встанут, тоже

Сразу вспомнилось "Они заслуженные. Они, если расслабятся, уже не смогут сосредоточиться" :)

0

47

Гюрза написал(а):

А вот ведущему комментировать ход разминки еще бы поучитьс

Да да. Полностью "за". 
Очень неприятно удивил Сан Саныч. Такой неинтеллегентности не ожидала. Грубо и несмешно.

0

48

Ой, ну напугали  http://funportal.info/smiles/smile66.gif  По мне, так ничего плохого бедный Сан Саныч не сказал. Кожома красавец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Не могу сказать, что большая его поклонница, но разминка - это его 100%.

Вообще понравились вопросы. Интересные, есть за что зацепиться. Ну, кроме про метро) И про магнитик хороший вопрос, хотя ни одного ответа я не догнала  [реклама вместо картинки]

0

49

Лично я неперевариваю Маслякова-младшего: ни держаться на сцене, ни острить он не умеет совершенно, к тому же ещё и личиком не вышел. Но согласна с SeMa

SeMa написал(а):

По мне, так ничего плохого бедный Сан Саныч не сказал.

:cool:

Я больше за Кожому б тогда обиделась, чем за ДЛШ, его-то дураком назвали, даже не КВНщиком 80-х)))

NAV&gator написал(а):

Да и намёки на плохую физическую форму

Их не было, был намёк на возраст. Это разные вещи.

Veronica написал(а):

особенно комментарии о "КВНщике 80-х".

Пересмотрите бенефисы команд: например "Махачкалинских бродяг" (из-за комментариев "сынульки") - уж как он там комментирует, во всей красе - несмешно, зажато, коряво... Чего тут удивляться? Как будто первый день знаете Сан Саныча этого... Да и про КВНщика 80-х... А что тут ужасного? (Я, например, не поняла.)

0

50

Ксения

да ничего в принципе ужасного нет :) Но общее впечатление, что именно с ДЛШ у него (ведущего) контакта на сцене не сложилось как-то...

0

51

Ксения написал(а):

Да и про КВНщика 80-х... А что тут ужасного? (Я, например, не поняла.)

Да, кстати... А почему- 80тых?  Они в восьмедисятые в школу ходили...

0

52

SeMa написал(а):

Ой, ну напугали  http://funportal.info/smiles/smile66.gif  По мне, так ничего плохого бедный Сан Саныч не сказал.

И я такого же мнения.)

имхо: такой уж Сан Саныч человек и такой уж у него юмор.
Меня лично ССаныч не бесит.)

0

53

Мне лично ССаныч скорее симпатичен, чем наоборот) Папа у него конечно харизматичнее и раскованнее, зато по нему явно видно, что это вам не добрый дядя Саша, а большая такая зубастая акула, которая проглотит и не подавится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

А сынок легковеснее, и в этом его плюс) Да, острит часто корявенько, зато непосредственно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

54

Не, SeMa, непосредственно острит АлВасМас, Сашулька острить не умеет. :crazy:  А если и умеет, то тщательно это скрывает. Вообще, моё сугубо личное мнение - работа ведущего это совсем не его стезя. Ну, никак он не втискивается в эту роль. :nope:

0

55

Sveta написал(а):

ССаныч

Супер!!! Вот стопудово его имя!  :rofl:

0

56

Спасибо огромнейшее за видео!!)) Отвечая на вопрос, такие видео очень и очень нужны! И, если команда будет снимать такие материалы, я с огромнейшим удовольствием посмотрю))
Ну, и, теперь уже жду "видео-отчет" команды из каждого города тура))) О, запросы, да?)))))

0

57

SeMa написал(а):

Мне лично ССаныч скорее симпатичен, чем наоборот) Папа у него конечно харизматичнее и раскованнее, зато по нему явно видно, что это вам не добрый дядя Саша, а большая такая зубастая акула, которая проглотит и не подавится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

А сынок легковеснее, и в этом его плюс) Да, острит часто корявенько, зато непосредственно

Ксения написал(а):

Не, SeMa, непосредственно острит АлВасМас, Сашулька острить не умеет. :crazy:  А если и умеет, то тщательно это скрывает. Вообще, моё сугубо личное мнение - работа ведущего это совсем не его стезя. Ну, никак он не втискивается в эту роль

Для меня СС тоже со знаком плюс. Как и для СеМы. Он мне СИМПАТИЧЕН.))))))) ^^

Может и потому, что КВН на этого ведущего наложил отпечаток.)
Да и нравятся мне такие люди, как он.

Ксения написал(а):

Супер!!! Вот стопудово его имя!

:D  :jumping: Может и отдалённо, но напоминает он мне моего одного знакомого.))) Не могу к такому типажу относиться плохо.))))Но кликуху или забавное имя я рада придумать и симпотному для меня человеку.) Типа любя.)))
________________________________________

А может ДЛШ уже можно выходить на сцену на подобных мероприятиях без своей узнаваемой формы?
Как вы думаете?

Я вот считаю, что вполне достаточно, если б их просто представили - КВНщики, Дети Л)!)ейтенанта Шмдта. С большой буквы - Лейтенанта в данном случае, имхо.)
Ведь (к примеру) и эти "Пельмешки" давно ужо не в оранжевом.

Отредактировано Sveta (2012-11-25 20:42:20)

0

58

Ксения написал(а):

непосредственно острит АлВасМас, Сашулька острить не умеет

Это кто что вкладывает в понятие "непосредственно". АлВасМас для меня с понятием "непосредственность" вообще на разных полюсах  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Он держится на сцене безусловно легко, очень органично, расслабленно и вальяжно. Как голые плечи Элен, отполированные тысячами взглядов, если кто помнит Войну и мир)

А сынок -

Ксения написал(а):

работа ведущего это совсем не его стезя

- и это да! И в этом весь прикол. Когда на сцене старший - на сцене ведущий. Когда на сцене младший - на сцене просто человек. Бормочет чего-то, брякает, шутит себе - как ему самому смешно, а не как "полагается хорошему ведущему". Вот это я и называю - непосредственность.

Sveta написал(а):

Может и отдалённо, но напоминает он мне моего одного знакомого

А-ха, мне тоже  [реклама вместо картинки]

0

59

На просторах сети нашлось фото, сделанное на Кубке Универсиады: http://instagram.com/p/SF-he-t9ix/

0

60

Есть и видео этого события - от организаторов Кубка:

Приветствие:

Разминка (с 41-й минуты):

Отредактировано Veronica (2013-04-08 17:22:26)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » ДЛШ участвуют в Кубке Универсиады в Красноярске