Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "На дальней станции сойду... 15 лет спустя". Концерты памяти капитана


"На дальней станции сойду... 15 лет спустя". Концерты памяти капитана

Сообщений 61 страница 90 из 354

1

Тур памяти Григория Малыгина

К сожалению, концерт 25 ноября в культурном центре СибГИУ (Новокузнецк) отменен по объективным организационным причинам. Возврат билетов состоится 25 ноября в кассе культурного центра с 17:00 до 19:00. Справки по телефонам 8 (961) 717-74-64,  8 (961) 717-74-73. Концерт перенесен на весну 2013 года.
К сожалению, отменён концерт 27 ноября в КузГТУ (Кемерово).
Возврат билетов в Кемерово, начиная с понедельника, 26 ноября, в студклубе КузГТУ. Справки по телефону 8 (3842) 396316

30 ноября, Новосибирск, ДК "Прогресс"
"На дальней станции сойду... 15 лет спустя", концерт памяти Григория Малыгина
Телефон для бронирования билетов на концерт в Новосибирске: +7 (383) 210-18-40.
Билеты можно приобрести на сайте sibparter.ru, в кассе ДК "Прогресс". Цена билетов от 300 до 700 рублей.
Начало в 19:00.

http://s1.uploads.ru/t/Hov9U.jpg

1 декабря, Омск, ОМЦ "Химик"

На дальней станции сойду... 15 лет спустя", концерт памяти Григория Малыгина
Телефоны для справок: +7 (3812) 65-45-11, 65-82-32. Билеты в кассах ОМЦ. Цена билетов от 300 до 700 рублей.
Начало в 18:00.

Интервью из Омска можно послушать на сайте Радио Сибири.

К сожалению, концерт 4 декабря в ДК Комбайностроителей (Красноярск) отменен по объективным организационным причинам. Возврат билетов и справки по телефону +7 (391) 211-02-37.
Концерт команды "Дети лейтенанта Шмидта" в Красноярске перенесен на 2013 год.

6 декабря, Барнаул, Государственная филармония Алтайского края
На дальней станции сойду... 15 лет спустя", концерт памяти Григория Малыгина
Билеты можно приобрести в кассах филармонии (телефон +7 (3852) 63-90-54).
Начало в 19:00.

12 декабря, Томск, БКЗ Филармонии
"На дальней станции сойду... 15 лет спустя", концерт памяти Григория Малыгина.
На сцену выйдет и Вячеслав Гуливицкий.
Билеты уже продаются в кассах БКЗ. Телефоны касс: +7 (3822) 51-59-56. Цена билетов от 300 до 700 рублей.
Начало в 19:00.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/event44225057

Давайте здесь обсудим планы и впечатления от концертов...

Отредактировано Veronica (2012-12-01 15:08:33)

0

61

О, Андрей Деулин в эфир позвонил :)

0

62

Аудиозапись интервью можно послушать в новостях сайта.
Источник: altapress.ru

Кто послушал - какие у вас впечатления?

Отредактировано Veronica (2012-11-27 18:33:20)

0

63

Ребята молодцы)))) Ниже парочка шедевров из эфира)))

"Хлопотуньи"....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

- Там был другой вариант....
- Там Гасаева не было

А под "плюс" мы не работаем...ВОТ!

"Пусть засорится пылестками липесос"...ппц... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

- Простите, что так невесело..
- После того, как мы узнали, что ты слушаешь, нам тоже стало невесело!

Интервью супер! Спасибо большое! Очень понравилось)))

0

64

"Хлопотуньи" я во время эфира пропустила, классный термин ))

Да, про попивание кофе во время номера тоже интересно :)
А также про СТЭМы "Флюс" и "Колорит".

0

65

Veronica написал(а):

А также про СТЭМы "Флюс" и "Колорит".

Дааааа)) так появился "Люкс"))))))))))

0

66

Veronica написал(а):

Кто послушал - какие у вас впечатления?

1.)
Бакин говорил, что Гуливицкий в Краснодарском крае.)) ^^

Не совсем так, Гуливицкий в Ставрополе сейчас (Ставропольский край), но рядом, конеччно. И до 8-го там будет.) А может и дольше, после 9-го.)
Он приезжал 25.11 в Краснодар (опять же из Ставрополя).
Я виделась с ним, приглашал говорить о своём бизнесе (о деле),
опять же, и Бакин  :rolleyes:  в радиоэфире упомянул о бизнесе.)

Гуливицкий рассказывал о деле, но и на вопросы о ДЛШ с удовольствием отвечал.) Кто в Ставрополе, пишите ему в фейсбуке, он ответит и можно с ним увидеться там.)

2. Прикольный эфир, мне понравилось.)

Конечно, не всё понятно и куча вопросов (и уточнений) по сказанному в эфире, ну да ладно.))) ДЛШа же на них не ответят.

Отредактировано Sveta (2012-11-28 22:01:57)

0

67

Sveta

если готова поделиться, напиши, пожалуйста, в теме Вячеслава, о чем вы побеседовали. Очень интересно :)

Sveta написал(а):

Конечно, не всё понятно и куча вопросов (и уточнений) по сказанному в эфире, ну да ладно.))) ДЛШа же на них не ответят.

Спрашивай - ответят, когда будет время и возможность. А пока мы обсудим :)

Отредактировано Veronica (2012-11-28 22:59:52)

0

68

Дорогие зрители из Новокузнецка и Кемерово!

Видео от команды для вас в новостях сайта.

Отредактировано Veronica (2012-11-28 23:21:24)

0

69

Veronica написал(а):

Видео от команды для вас


Спасибо, ребята, так мило! )))
Петру Петровичу - спасибо отдельное, говорите за всех - у вас так хорошо получается!

...уселась у окошка ждать весны.

0

70

Анонс из сегодняшней Комсомольской Правды (Новосибирск):

http://s2.uploads.ru/t/ziL9y.jpg

Спасибо Елене Кудрявцевой за размещение анонса (ну и Комсомольской правде, конечно!) и за присланный скан.

Отредактировано Veronica (2012-11-29 09:57:20)

0

71

Veronica написал(а):

Видео от команды для вас

Просто "очень хочется отметить", прям не могу не отметить тенденцию.))) ^^  :)
Радует, что много видео от ДЛШ стало выкладываться. Особенно закулисного или гастрольные хроники, и )))))) поедание тортов.)))
Помню раньше (к примеру) одно видео минутное появлялось (из Новосибирска, с презентации теле2) так радовало и засматривалось"до дыр".)
А сейчас и концертного видео больше.)

Если об этом видео говорить - очень смешное.)
На втором просмотре на репликах Бакина "...Кузбас..." - почему-то мне кажется очень смешным, как он говорит.) Смех чуть ли не истеричный.)

Виталя радует на видео - ваще супер.) Очень ярко ээ показывается.) И очень удачно.)

Отредактировано Sveta (2012-12-01 15:45:53)

0

72

Ещё немного видео от команды, из Новосибирска в новостях сайта.

Отредактировано Veronica (2012-11-29 18:56:31)

0

73

:) Ребята не перестают радовать)))))) очень повеселило видео)))) А они где??)

0

74

Нюра написал(а):

А они где??)

Это они на церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала ""Деловой квартал Новосибирск".

0

75

Ого, о, как!! Везде успевают))

0

76

Отрывки из интервью Дмитрия Никулина, Александра Федорова и Дмитрия Бакина на радиостанции "Серебряный дождь" в Барнауле 27.11.2012 г.

+2

77

Гюрза

спасибо! Я эфир только слушала, какие-то слова просто не бросились "в уши", а тут очень интересно было посмотреть, увидеть настроение перед концертом.

0

78

Гюрза
Спасибо за видео с интервью!!!
Veronica
За новости вообще нереальное ура и спасибо!
Никак не могу мысли в кучку собрать от всех этих отрывков. Будто была одна команда, и вдруг бац, стала совсем другая. И теперь на ходу приходится перестраиваться. Но я конечно тоже тормоз тот еще. Никак не могу привыкнуть, что "домашнее" видео это не что-то запретное и несуществующее, а факт, который предлагают обсудить. В общем, век живи - век учись, товарищи))

Sveta написал(а):

Виталя радует на видео - ваще супер.

Даа...

0

79

Кира написал(а):

Никак не могу привыкнуть, что "домашнее" видео это не что-то запретное и несуществующее, а факт, который предлагают обсудить.

А само содержание-то видео? Нравится-не нравится? Интересно- не интересно? Что добавить-что убавить?
(вопрос ко всем :)

0

80

Veronica
Только не смейся, я его никак не могу досмотреть...))) Застряла на гасаевском умильном выражении лица и ни туда ни сюда от смеха) Но я стараюсь преодолеть этот этап!

+1

81

И еще вдогонку, ну что оттуда можно убирать... Уж как сняли. Что придумали, то и показали) Не просить же "дайте больше Гасаева" или "убедите, что Федоров не такой грустный, как кажется" (к примеру)?

0

82

Кира написал(а):

Не просить же "дайте больше Гасаева" или "убедите, что Федоров не такой грустный, как кажется" (к примеру)?

Ну почему же, вот ты попросишь больше Виталия Гасаева, среди отзывов о ролике из Красноярска тоже были к счастью разнообразные мнения - например, что немного затянуто и укачивает от того, что много дороги - постепенно из всех отзывов и сложится, в какую сторону двигаться :)

0

83

Veronica написал(а):

Спрашивай - ответят, когда будет время и возможность.

Я не претендую, чтобы отвечали.))))) :jumping:
Много вопросов - много интереса.)

Вообще Винсу и всем им респект и спасибо огромное за такое вот видео.) И побольше любого и разного.)

И западные звёзды выкладывают, повт..)) ......
И прикольно, когда они песенки тематические обыгрывают.)

Но вот та роль, которая Бакину нравилась, как он сам на видео выразился,)))))) ^^  мне не оч. понравилась и не оч. понравилось то видео, значит, в общем.))))) Разве можно так с Никулиным.))) Не нравятся такие сценки и роли.))) Даже если и прикалываются.) И не нравится, когда они в роли грызут ботинки.)))) :D  :rolleyes:

______________________
Выложенное ими видео компенсирует то, что не появляются они на форуме, или что НЕ ВСЕ появляются на форуме,
что не дежурят, не затевают разминки.)

Побольше БЫ видео разного.)

Отредактировано Sveta (2012-11-30 10:38:43)

0

84

Sveta написал(а):

И не нравится, когда они в роли грызут ботинки.))))

А ведь это была фотосессия для новой программы. Что же будет на самом концерте?! :))
А Дмитрию Никулину наверное не привыкать играть такие роли - вот летом был номер "Дрессировщик трудных собак"...

Sveta написал(а):

Выложенное ими видео компенсирует то, что не появляются они на форуме, или что НЕ ВСЕ появляются на форуме,
что не дежурят, не затевают разминки.)

Это обязательно будет. Когда точно - не скажу, но будет.

Отредактировано Veronica (2012-11-30 10:43:42)

0

85

Veronica написал(а):

А само содержание-то видео? Нравится-не нравится? Интересно- не интересно? Что добавить-что убавить?

Кира написал(а):

"дайте больше Гасаева"

Дайте больше на видео их всех.)

Мне вот было интересно видео, как они на радио в эфире говорят.)

И вот бы те интервью, что они Барнаульскому ТВ говорили.) Или так: говорят городскому ТВ интервью, а рядом и на простую камеру кто-то из них снимает, потом на форум.))

Или можно вот так: мы напишем вопросы, а они все вместе ответят (НА ТЕ, что им понравятся, на выбранные) и на видео, выложат.

Можно видео КАК неподготовленное, не по продуманным сценариям, так и отрепетированное даже, как та песня про бродячих артистов.)

Отредактировано Sveta (2012-11-30 11:04:09)

+1

86

Кира написал(а):

Даа...

О Виталии ещё напишу.)

Вот был момент, когда в концертах общекомандных он не жёг больше всех, так скажем.)
А теперь как раньше, повт. ярче.)

И на видео из клуба ТАСС, он танцует артистичней Винса.)) С огоньком.) )))

Вот на этой ссылке, на этой странице, видео.)

Проект «Вамудачи» и осенний тур по Сибири

Отредактировано Sveta (2012-11-30 11:03:02)

0

87

Счастливчики, которые сегодня уже увидят концерт - пишите, рассказывайте, интересно всё! :)

0

88

Veronica написал(а):

А ведь это была фотосессия для новой программы. Что же будет на самом концерте?! :))
А Дмитрию Никулину наверное не привыкать играть такие роли - вот летом был номер "Дрессировщик трудных собак"...

Нельзя так с Никулиным! )  :rolleyes:  ^^ Понимаю, что роль.)))) Но всё равно.)))

Я БЫ свистела из зала на такое.))) - Шутка.)

0

89

Sveta
Да ладно) Может это просто кадр на микросекунду и ты не успеешь даже понять, что там происходит)

0

90

Sveta написал(а):

Или можно вот так: мы напишем вопросы, а они все вместе ответят (НА ТЕ, что им понравятся, на выбранные) и на видео, выложат

Ага, мне тоже такая идея очень нравится!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "На дальней станции сойду... 15 лет спустя". Концерты памяти капитана