Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болтология)))

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Veronica написал(а):

И очень жалко, что компромисс только в полном самоустранении

самоустранения никто не обещал не?

я сказал что делать здесь больше ничего не буду..Помогать/организовывать/наполнять/генерировать.но посещать этот форум я буду,и никто из юзеров не имеет право указывать мне куда идти и что делать.я сюда прихожу пототму что мне интересны артисты ДЛШ ну никак не для того чтобы угождать Ксении,Аленке,кто там еще обижен?

Отредактировано Yana (2012-03-22 12:54:16)

0

962

Девочки, давайте не будем истеричками, а постараемся сохранить нормальные отношения. Ругаться нам не из-за чего. Что вас злит?...Что мы сделали свой форум?...Ну так это наше личное дело и на это мы имеем полное право. И отчитываться перед вами (или ещё кем-то) мы не обязаны. Но раз вам не понятно, то объясним. Вот был же сайт detisib?...И что-то никто не возмущался. Тем более что параллельно мы ещё хотим очень большое внимание на том форуме уделять Калейдоскопу (действующему) и ВС Прелюдия. Считаем, что здесь, это будет, не совсем удобно, т.к. многие участники Калейдоскопа новые и к ДЛШ отношения не имеют. Но задвигать их в сторону мы не имеем право, они тоже относятся к Калейдоскопу (но к новому).  Так же и с ВС Прелюдией. Все они ребята талантливые и достойны особого внимания. И естественно, такое же внимание мы хотим уделить деятельности Сибирской части команды ДЛШ. Почему именно Сибирской?...Ну потому что у всей команды уже есть свой сайт – этот!
Так что, не вижу причин вам злиться и как-то ревностно относиться к сайту. И если вы будете разумными людьми, то все мы наоборот сможем только взаимодополнять друг друга и нормально сосуществовать в одном интернет пространстве. А ссориться нам абсолютно ни к чему. Поэтому не цепляйте нас и не иронизируйте. Это неприятно нивам ни нам. Я думаю, что все мы хотим созидать, а не разрушать.

Veronica написал(а):

У нас есть люди, на форуме, которым видится во всем оскорбление. Ну или там смущает манера речи чья-то.


Сейчас у нас там таких проблем нет. Ну если один человек что-то видит не так, то почему под него должны подстраиваться?.. Может легче ему самому хотя бы попробывать перечитать смысл предложения?
И может хватит уже обсуждать тему недельной давности? Не так сказали, не так поняли...сколько можно?...Такое ощущение, что на разных языках говорим.
А потом ещё спаршивают...зачем др. форум?
Ещё раз повторю....давайте будем нормально сосуществовать в одном интернет пространстве!

+1

963

просто Лена

я вообще не говорю о другом форуме, я там выше написала, что поклоннику так даже лучше. Я о том, почему вообще возникло желание куда-то отделяться и как этого можно было избежать.

0

964

Взрослая написал(а):

А вы после подобных выпадов ждали дружеских объятий?  :dontknow:

Я реально не понимаю, какие нелицеприятные выпады я себе позволила? Приведите хоть один.

Alenka написал(а):

Поддерживаю.
Для Наталии - поступайте с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Общее ощущении от ночной бесседы: Пришел, нагадил и слинял....
Ну есть же у вас свой форум.

Обоснуйте свои высказывания, а если не можете, то кто ещё нагадил. Зашла форум почитать, в кои веки написала, при этом никого не обидив и не переходя на личности, и тут умная, начитанная, воспитанная на классиках Алёна обзывает шакалкой. Знаешь, Алёна, я не собираюсь сидеть и ждать , когда с форума уйдут все неугодные тебе люди, что бы не дай бог, ты не подумала, что это мы в стаи сбиваемся. Мне вообще глубоко по траве до пояса на то, что  обо мне подумают. А вообще, если мне, по каким то причинам,известным только тебе, Алёна, нельзя здесь лезть со своим мнением, то чего же ты своим пятаком встреваешь? Как то не справедливо. 

Yana написал(а):

Читайте классиков - очень развивает культуру речи и расширяет словарный запас.

Этот совет можешь давать себе перед зеркалом.
Взрослая
Если я кого то оскорбила,  помогите мне понять в чём, пока шакалами обозвали меня и , как я понимаю, Яну.

Отредактировано Nataliya (2012-03-22 12:57:44)

0

965

Veronica написал(а):

я вообще не говорю о другом форуме,

Вероника, про форум..это для тех, кого этот вопрос уж сильно волнует. Что даже смолчать не могут. Такие люди здесь есть.

0

966

Veronica написал(а):

Я о том, почему вообще возникло желание куда-то отделяться и как этого можно было избежать.

а сразу нельзя было спросить?Зачем над было заходить с экзотичной стороны..

Верника,не могу не сказть..извини конечно.Я не могу читать очень-очень длинные посты..я даже отзывы не читаю. :crazyfun:

А ты мне их пишешь..я понимаю что ты хочешь внятно объяснить свою позицию,но я понятливая,со мной можно и покороче.))

все предыдущие длиннющие посты можно было сократить до одного единственного вопроса..конкретно.что тебя интересует?

Отредактировано Yana (2012-03-22 13:18:18)

0

967

Yana написал(а):

конкретно.что тебя интересует?

Я уже в процессе обсуждения твою точку зрения прояснила, спасибо.

0

968

Veronica написал(а):

Я о том, почему вообще возникло желание куда-то отделяться и как этого можно было избежать.

Почему возникло:

просто Лена написал(а):

мы ещё хотим очень большое внимание на том форуме уделять Калейдоскопу (действующему) и ВС Прелюдия. Считаем, что здесь, это будет, не совсем удобно, т.к. многие участники Калейдоскопа новые и к ДЛШ отношения не имеют. Но задвигать их в сторону мы не имеем право, они тоже относятся к Калейдоскопу (но к новому).  Так же и с ВС Прелюдией. Все они ребята талантливые и достойны особого внимания. И естественно, такое же внимание мы хотим уделить деятельности Сибирской части команды ДЛШ

просто Лена написал(а):

Veronica написал(а):У нас есть люди, на форуме, которым видится во всем оскорбление. Ну или там смущает манера речи чья-то.

Как избежать?..Думаю, никак...люди бывают слишком разные, что бы понять друг друга.

0

969

Nataliya написал(а):

Yana написал(а):

Читайте классиков - очень развивает культуру речи и расширяет словарный запас.

Этот совет можешь давать себе перед зеркалом.

это не я писала..это Аленка.(про классиков))),будь внимательней,править то нельзя...я так понимаю,мы сейчас формируем материал для гражданского/уголовного дела.)

Кто -нибудь мне скажет кто это Аленка и что мы ей сделали? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Yana (2012-03-22 13:10:55)

0

970

Veronica написал(а):

Я уже в процессе обсуждения твою точку зрения прояснила, спасибо.

а я нет..)))Ну да ладно.тебе видней.))

этот вопрос не затрагивался.не?Вот отсюда и берутся потом размышления на тему...

почему нельзя все сократить и упростить до гениальности?

Отредактировано Yana (2012-03-22 13:10:22)

0

971

Alenka написал(а):

Ксения написал(а):

Ещё один?

Это, чтобы "москали" и т.п. не мешали. Да и старички похоже там лишние )))

откуда взялась вот эта глубокая мысль?мы что кого то не пустили по территориальному или возрастному признаку?
Между прочим эта ложь..И она вредит деловой репутации..и высказывается она в общественном месте.

0

972

Nataliya написал(а):

пока шакалами обозвали меня и , как я понимаю, Яну.

ну..ты что..это же нормально.есть еще такой перл

этот форум не только для тех кого ты ПРИРУЧИЛА... Из уст Ксении.кстати.

0

973

Yana написал(а):

Кто -нибудь мне скажет кто это Аленка и что мы ей сделали? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Не знаю, что ей кто сделал и кто обидел, но знаю, что я не имею к этому никакого отношения! Я не знаю, почему комп тебя вместо Алёнки написал, он наверное тоже примкнул к какой то группе!))) Детская песочница-это сборище интеллектуалов!

0

974

Считаю  со своей стороны диспут законченным.У меня нет желания перетряхивать подводные и надводные течения этого социума.На сегодняшний день у меня есть претензии к конкретным постам и действиям.Оскорбительные,нарушающие наши права, посты висят и мы их предъявили.

на любом сервере есть след.правила.

2. Лицо, создавшее гостевую книгу или форум, становится ее полноправным владельцем и автором. Предоставляя техническую возможность для размещения сообщений другими лицами, автор форума принимает на себя права и обязанности по обеспечению соответствия всех размещаемых сообщений действующему законодательству и несет полную ответственность за их содержание

10. Если на форуме размещены материалы, оскорбляющие достоинство третьих лиц или организаций - они удаляются в досудебном порядке по обращению пострадавшей стороны. Укажите цитату, которая на Ваш взгляд нарушает Ваши права или является оскорблением и ссылку на страницу. Подробно описывать ситуацию не надо, достаточно одной цитаты для удаления всей темы. Укажите Ваш адрес места жительства, фамилию, имя, отчество, почтовый индекс или реквизиты - для организаций. Жалоба обязательно должна быть НЕ анонимной.

Я не буду сейчас предпринимать никаких действий.Считаю сегодняшнего разговора-вполне достаточно.
прежде чем писать здесь,нарушая права третьих лиц,проявляйте уважение к собственнику ресурса.имхо.
Но каждый может делать,все что хочет.)))

Отредактировано Yana (2012-03-22 13:45:42)

0

975

Alenka написал(а):

Вот есть люди, уровень интересов которых вертится вокруг второй чакры (получение телесного удовольствия),
и все их общение строится на словах характеризующих способы и органы для получения этого удовлетворения.

Да есть, конечно, тока это уж точно не про меня  [реклама вместо картинки]

Правда, Аленка, зря ты это. Мы тут такого наобсуждали - от Властелина колец до Христа - совсем нет повода волноваться за культурный уровень нашего форума  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Вон в Виталиной теме обсуждаем эффект Доплера - присоединяйся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Интересно, сильно бы он испугался http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   

Sveta написал(а):

Я уверена, что они своей работой портит фоздух и пыль от них потом везде оседает

Да ну не... Наоборот, пылесосы воздух тоже фильтруют немного от пыли, а оседает она только в мешке. Если нормальный пылесос, конечно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  А так я вообще пылесосу ноут предпочитаю  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

976

Ксения написал(а):

Бред и дикость: пришли и гневно возмутились вдвоём. Однако при всём праведном гневе, ссылочки на видео давать не гушаемся? А? Яна-Татьяна? Никогда такой грязи не ощущала... Мерзость какая...

Ксень, почему пришли вдвоём? Каждый приходит когда хочет, то есть спланированной акции не было)))) Ну насчёт ссылочек не знаю, не ссылаюсь))) а вот насчёт грязи и мерзости если можешь, поясни , пожалуйста. Смысл этих слов мне понятен, не понятно только в каком контексте и к чему ты их применяешь? И почему , если у тебя не сложились отношения определённым человеком, ты переносишь свою неприязнь на людей, которые общаются с ним? Гнева я не испытываю, не приписывайте. Я ещё раз замечу, это просто моё мнение. И лично к тебе у меня совершенно ровное и адекватное отношение. Ничьё мнение я не оспариваю.

0

977

Nataliya написал(а):

реально не понимаю, какие нелицеприятные выпады я себе позволила? Приведите хоть один. Alenka написал(а):Поддерживаю.Для Наталии - поступайте с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
            Общее ощущении от ночной бесседы: Пришел, нагадил и слинял....Ну есть же у вас свой форум.Обоснуйте свои высказывания, а если не можете, то кто ещё нагадил. Зашла форум почитать, в кои веки написала, при этом никого не обидив и не переходя на личности, и тут умная, начитанная, воспитанная на классиках Алёна обзывает шакалкой. Знаешь, Алёна, я не собираюсь сидеть и ждать , когда с форума уйдут все неугодные тебе люди, что бы не дай бог, ты не подумала, что это мы в стаи сбиваемся. Мне вообще глубоко по траве до пояса на то, что  обо мне подумают. А вообще, если мне, по каким то причинам,известным только тебе, Алёна, нельзя здесь лезть со своим мнением, то чего же ты своим пятаком встреваешь? Как то не справедливо.  Yana написал(а):Читайте классиков - очень развивает культуру речи и расширяет словарный запас.Этот совет можешь давать себе перед зеркалом.ВзрослаяЕсли я кого то оскорбила,  помогите мне понять в чём, пока шакалами обозвали меня и , как я понимаю, Яну.

Если все воспринимате на свой счет - то значится так оно и есть.........
Радует общий ваш стиль общения и последовательность выпадов.

И...
Кто сказал, что нельзя со своим мнением?

"С пятоком встреваешь..." - это тоже характеризует только вас.

И.... Если вам "глубоко по траве до пояса"  - то что такая бурная реакция???
Меньше кофе. И больше осмысленности "деффки".

Отредактировано Alenka (2012-03-22 16:40:14)

0

978

Yana написал(а):

Кто -нибудь мне скажет кто это Аленка и что мы ей сделали?

Даже говорить не буду. Хватает всех ваших постов.....

0

979

Yana написал(а):

откуда взялась вот эта глубокая мысль?мы что кого то не пустили по территориальному или возрастному признаку?Между прочим эта ложь..И она вредит деловой репутации..и высказывается она в общественном месте.

Из всей бесседы после московского концерта. Будьте последовательны.

0

980

Yana написал(а):

Я искренне не могу понять где Вы так настрадались от наших действий?Вас кто то обидел?Вам не приходилось разрываться между двумя ресурсами,поскольку Вас у нас никогда не было.я не понимаю суть и смысл Ваших претензий и недовольства.

:D  :D  :D

Память у меня хорошая.

0

981

Alenka написал(а):

Если все воспринимате на свой счет - то значится так оно и есть.........
Радует общий ваш стиль общения и последовательность выпадов.

При чём здесь восприятие на свой счёт? Вы конкретно отписались. Вы так агрессивно кинулись комментировать, как будто по команде фас. Про стиль поподробнее можно? Просветите, вы же позиционируете себя как самую умную и начитанную, с удовольствием прислушаюсь к мнению самого умного человека.

Alenka написал(а):

"С пятоком встреваешь..." - это тоже характеризует только вас.

И.... Если вам "глубоко по траве до пояса"  - то что такая бурная реакция???
Меньше кофе. И больше осмысленности "деффки".

Будьте последовательны, а отсутствие чувства юмора и лёгкости общения -это плохо. И реакции у меня нет, просто вынос мозга. Вам знакомо слово стёб? Лично к вам я вообще не обращалась изначально, отсюда и пятак нарисовался. Прищё http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   :crazy: л супергерой и всех победил!

0

982

Ева написал(а):

Как это возможно?

Ев, ЭТИ все могут...ты спроси у Взрослой и Гюрзы как им профы и почту ломали...Причем те же самые люди. А потом у себя на сайте спокойно отписывались, мол мы все правильно сделали...

0

983

Лесси написал(а):

Ев, ЭТИ все могут...ты спроси у Взрослой и Гюрзы как им профы и почту ломали...Причем те же самые люди. А потом у себя на сайте спокойно отписывались, мол мы все правильно сделали...

Даже так.

Ну вот как вг после этого не стыдно...

0

984

Sveta написал(а):

Ну вот как вг после этого не стыдно...

Света, ты такая наивная....

0

985

Лесси написал(а):

Ев, ЭТИ все могут...ты спроси у Взрослой и Гюрзы как им профы и почту ломали..

Да не, это другое) Света вон жалуется, что они ей дыму с кровопивцами вирусов напущали, это им накой надо?)))

0

986

Ева написал(а):

Да не, это другое) Света вон жалуется, что они ей дыму с кровопивцами вирусов напущали, это им накой надо?)))

Взлома её профиля на форуме мы, модераторы,  не наблюдали.

0

987

А у нас, 24 марта - зима-а-а-а-а... Снега "приблизительно по пояс" (с), гололёд, ветрище... Боже! Когда же всё это растает и наступит тепло?!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

А мне осталось ещё 2 экзамена и 2 зачёта (один клёвый такой - честно, очень жду его  [реклама вместо картинки]). И сразу же, без остановки с головой в работу - на следующий же день два мероприятия: вручение паспорта и спектакль. "...покой нам только сниться" (с)  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

988

Ксения написал(а):

А у нас, 24 марта - зима-а-а-а-а... Снега "приблизительно по пояс" (с), гололёд, ветрище... Боже! Когда же всё это растает и наступит тепло?!!

Что ж за год то такой.))))))

Ксения написал(а):

и спектакль.

Спектакль - это круто.)
________________
А у нас сейчас так пасмурно, даже темно. Наверное дождь очень сильный пойдет. (Хоть бы не снег)
+8 тепла было. Не факт, что не похолодает.
В Сибири теплей, чем в средней полосе в этом году.)) ))
__________________________________________
Я вот иногда хочу фотки участников ДЛШ выложить, но... как сглазили меня или что.))) Ну не выкладываю не знаю, почему(((((, то ли так стесняюсь, то ли что ещё. Вот и те хочу выложить и те - из сети, не личные. А когда я зеркалку возила (фотоаппарат тяжёлый и огромный), то я без вспышки фоткала, что б артистов не отвлекать, потому и черные темные очень фотки(((. Всегда - без вспышки - наверное (опять) из скромности.)))

Отредактировано Sveta (2012-03-24 11:18:17)

0

989

Ксения написал(а):

А мне осталось ещё 2 экзамена и 2 зачёта

И диплом?))))

0

990

Sveta написал(а):

В Сибири теплей, чем в средней полосе в этом году.)) ))

Про Сибирь -не знаю, на Урале всяко было... Но без снега, что обидно. И такие снегопады когда так хочется тепла и солнышка -ни к чему((((

0