Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болтология)))

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

И раз такое дело, раз защиты никакой, то на хрена мне это надо всё?

0

932

Nataliya написал(а):

Все пишут, что каждое мнение имеет право быть, а после того, как кто нибудь высказывает полярную точку зрения-опа, приехали, чуть ли не свара. Так где же свобода мнений.

Yana написал(а):

это просьба была ага)))учитывай это...уработанная ты наша на 20 ти форумах.))

А вы после подобных выпадов ждали дружеских объятий?  :dontknow:
Yana и Nataliya -объявляю вам обеим предупреждение за создание нервозной обстановки на форуме.
Ксения,  Вам я предлагаю обратиться в администрацию форума, в том числе -и к держателю его-за разъяснением сложившейся ситуации.

Хочу сразу заметить, что попытки стереть либо изменить посты  приведут к блокировке пользователя.  У меня нет совершенно времени копировать сообщения, собирая доказательную базу) Пусть уж всё останется так как есть.

0

933

Взрослая написал(а):

Хочу сразу заметить, что попытки стереть либо изменить посты  приведут к блокировке пользователя.  У меня нет совершенно времени копировать сообщения, собирая доказательную базу) Пусть уж всё останется так как есть.

Поддерживаю.
Для Наталии - поступайте с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Общее ощущении от ночной бесседы: Пришел, нагадил и слинял....
Ну есть же у вас свой форум.

0

934

Какая-то странная ситуация, ей богу! Может я и лезу не в своё дело, но мнение своё всё же напишу.
Регулярно наблюдаю какое-то предвзятое отношение к отдельным посетителям сего ресурса. Пока Yana была в почёте, её постоянно защищали, теперь же, в равных обстоятельствах, она осталась виновата. Ксении раньше попадало, а теперь рекомендуется обратиться выше за защитой. И это за одни и те же вещи... И это при том, что третий форум, представители которого банятся жёстко, без права слова, является любимым объектом енотов-полоскунов, сори...
Странно, почему-то меня никто нигде не гоняет, не банит и вроде даже не ругает... Задумалась...

Грязь, грязь, а мне кажется это истерика... Хотя, может я и не права...

+1

935

SeMa написал(а):

Да, собсно... один х... какая разница. Все равно не люблю

Вот есть люди, уровень интересов которых вертится вокруг второй чакры (получение телесного удовольствия),
и все их общение строится на словах характеризующих способы и органы для получения этого удовлетворения.

Читайте классиков - очень развивает культуру речи и расширяет словарный запас.

А вообще, очень хочется, чтобы все это увидела команда. Им такое общение нравится?
Способствует увличению популярности?

0

936

Ева написал(а):

Грязь, грязь, а мне кажется это истерика... Хотя, может я и не права...

То есть, надо было спокойно пойти спать, после того как на невыинные вопросы устроили пикировку и соревнования в подколах? Пожалуй, лучшим было бы не реагировать. Но, простите, я живой человек и мне тож свойственно срываться, особенно, если происходит несправедливая вещь.

*задумалась* Когда это мне попадало? Кхм!.. Ну да ладно. А про "грязь" - пишу как чувствую, после некоторого общения бывает острое желание вымыть руки... Хотя, я могу и ошибаться. Но уж двойных стандартов у меня никогда не было, это точно.  :yep:

0

937

Взрослая написал(а):

А вы после подобных выпадов ждали дружеских объятий?

от кого от Ксении?

Ольга Юрьевна,я тоже обращаюсь к Вам,как к администрации форума.Я считаю что юзер Ксения  периодически сама создает нервозную обстановку на форуме,подбные посты считаю переходом на личность и оскорблением

Ксения написал(а):

Со вчерашнего вечера пытаешься испортить нам впечатление. И зал не полный, и огурца нет, и старое показали...

Ксения написал(а):

Спасибо, Яна, твои труды даром не пропали. Настроение испорчено... Блин! У тебя же есть "свой" форум теперь? Злобствуй там! Пришла, нагадила... Ну вас!

Это ответы Ксении на обсуждение и критику организации московских концертов.Мне не понятно почему они до сих пор остались без внимания администрации.?
Конечно,я удалять и тереть посты не буду..Но я считаю,что люди должны знать откуда появляются нервозные обстановки.Согласно Вашим словам,держатель ресурса никогда не был против демократического обсуждения деятельности команды.Вот и правила форума это подтверждают

Admin_dlsh написал(а):

11. На форуме официального сайта ТО "Дети лейтенанта Шмидта" нет цензуры мнений. Мы приветствуем любые отзывы о концертах, выступлениях и ТВ-появлениях участников команды.

А каком плюрализме может идти речь,после таких вот выпадов корифеев этого форума
с молчаливой поддержки и защиты администрации?

Alenka написал(а):

Ну есть же у вас свой форум

а Вы здесь хозяйка?или мне нужно у Вас спросить разрешения, чтобы здесь писать?
Мы между прочим точно так же ,как и все остальные являемся пользователями этого форума и имеем право на обсуждение любых вопросов..Сколько есть еще у нас форумов и, для чего, это никого не касается.А рассуждать о  целесообразности их существования и распространять несоотетствующую дйствительности информацию в общественном месте-это не только не этично ,но и и не совсем законно.

и да..на нашем форуме достаточно народу,включая артистов,(и они имеют на это полное право)Вы им всем предлагаете знать свое место или только мне?)))

Отредактировано Yana (2012-03-22 10:21:35)

0

938

Ксения написал(а):

*задумалась* Когда это мне попадало?

Ой да ладно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ксения написал(а):

, после некоторого общения бывает острое желание вымыть руки..

так у других людей и их не мало,поверь,возникает точно такое желание после общения с тобой..и  что им теперь делать?Не посещать ресурс команды?В который раз говорю,спокойней надо быть и терпимее.у других людей тоже есть эмоции и прочь.

Отредактировано Yana (2012-03-22 10:05:15)

0

939

И дальше в том же духе..
Кто-то же не вытерпел, что несколько дней на форуме было тихо, спокойно и приятно.
И самое смешное - по одному не приходят.
Кого-то из зверей мне это напоминает.... (и не думайте, что я забыла слово "шакалы").
Совсем не сибирских зверей.

Отредактировано Alenka (2012-03-22 09:37:22)

-1

940

Alenka

может вам свой форум создать а?
Лично я извините конечно,Вас не знаю,не помню,не знакома ..у нас на форуме вы  не регились.Я искренне не могу понять где Вы так настрадались от наших действий?Вас кто то обидел?Вам не приходилось разрываться между двумя ресурсами,поскольку Вас у нас никогда не было.
я не понимаю суть и смысл Ваших претензий и недовольства.

Отредактировано Yana (2012-03-22 09:55:59)

0

941

SeMa написал(а):

Взрослая написал(а):

    Полы можно не мыть -их можно пылесосить

Да, собсно... один х... какая разница. Все равно не люблю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Sveta написал(а):

    я 2 дня пол уже не мою

А я две недели

А я дома ковров уже лет 10 не держу.
Уверена на 100%, что вымытый пол чище, чем пропылесосенный ковер.
Хотя у меня дома 2 пылесова сохранилось (со времен ковров... квартиру с коврами снимали, ковролин на полу) один "томас аквафильтр", другой обычный, мощный такой пылесос.)))
И мне не нравится, когда пылесосы дома просто работают. Я уверена, что они своей работой портит фоздух и пыль от них потом везде оседает (муж комп однажды пылесосил) так мне вообще не нравится работающий в кварире пылесос.) Вот, думаю, что пылесос встроенный, это нормально и хорошо. Это когда он воздух, крупное видимо отфильтровав, выпускает из квартиры наружу через специальное отверстие в стене.)) Надо такой пылесос, а то иногда пропылесосить некоторые предметы не помешает; например, люстру.))) )))) Или жалюзи.)))
Пол мыть обожаю... с порошком "Пемос",))))))
Может я бы тоже пол мыть забывала, но меня И заставляют.))

Отредактировано Sveta (2012-03-22 09:58:25)

0

942

Alenka написал(а):

Читайте классиков - очень развивает культуру речи и расширяет словарный запас.

А вообще, очень хочется, чтобы все это увидела команда. Им такое общение нравится?
Способствует увличению популярности?

из своего опыта пристутствия на выступлениях команды могу сказать,что подобный "словарный запас" и уровень шуток иногда ,является нормой..несмотря на то,что многие из них читали классиков.И тем не менее любимы и популярны..странно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

943

Ох... я на этот форум редко захожу, весь прошлый год почти не была. Но у меня такое впечатление: любые противоречия можно разрешить, если не переходить на какие-то базарные разборки. Я не знаю, может кто-то кого-то обидел, может в личку что-то написал и т .д. и т.п. Я ни с кем по поводу этих конфликтов не общалась и не в курсе ситуации.
Поэтому скажу "со стороны" - такое впечатление, что какие-то люди друг друга недолюбливают и начинают цепляться к словам, очень быстро скатываясь в  прямые оскорбления, угрозы. Причем тут уже по большому счету неважно, кто начал, потому что неприятно читать всё. И меня очень это удивляет, потому что ВНЕ этих разборок все участники вполне себе творческие, интересные, приятные собеседники. Может не использовать форум как инструмент для выяснения ЛИЧНЫХ отношений?

К ДЛШ это вообще отношения не имеет (к счастью).

0

944

Veronica написал(а):

Я ни с кем по поводу этих конфликтов не общалась и не в курсе ситуации.

как это не странно,я тоже))Я вобще не понимаю смысла и сути претензий....Мне не понятно.почему так эмоционально и в штыки воспринимается критика команды,ее выступлений ,организации и прочь..Причем сами артисты явно не против,но юзеры воспринимают критику  в отношении третьих лиц на свой счет..непонятно мне это..Не все могут круглые сутки петь хвалебные гимны.мне кажется в этом все дело.
ну не знаю..

Veronica написал(а):

Может не использовать форум как инструмент для выяснения ЛИЧНЫХ отношений?

согласна.тогда давайте будем взаимовежливы и не будем перетряхивать какие то  посты 2ух недельной давности  и ставить смысл с ног на голову.читать неприятно да.Несмотря на то ,что мы организовали другое пространство,это не значит что мы потеряли право голоса здесь.имхо.
и еще...если Ксению я еще знаю,то некоторых людей я не знаю вообще.Какие у меня могут быть личные отношения?Агрессия  мне совершенно не понятна.какие то намеки ,оскорбления и пр...

если есть какие то поярные мнения в отношении деятельности ДЛШ давайте конструктивно обсуждать..но все скатывается к
-"идите отседова,не портите нам настроение".

я могу и считаю это нормальным обсуждать деятельность команды .И для этого создан этот форум.все остальное-приложение .имхо.

Отредактировано Yana (2012-03-22 11:21:37)

0

945

Yana

Yana написал(а):

Не все могут круглые сутки петь хвалебные гимны.мне кажется в этом все дело.

Я не соглашусь только с этим.
Никто не против критики команды, конкретного концерта, его организации.
Но, как мне показалось из той дискуссии, к нему примешалась и критика отдельных зрителей концерта, а это, согласись, уже личные отношения. Получилось, что к рациональной критике, которую действительно интересно обсудить, обменяться опытом, добавился наезд на кого-то, выглядящий со стороны просто дико.

То есть выглядело это - опять же, для меня - как "ну я давно говорила, что этот концерт - дело провальное, то, что не было полного зала - позор, вы, кто в восторге, все просто неадекватны и ваше мнение ничего не стоит, а вот та и та вообще дура, и пусть в Сибирь к нам не приезжает". И это не первая такая дискуссия, в обсуждении других концертов ты тоже достаточно резко выражалась в адрес других участников форума, но модераторы это тем не менее пропустили и оставили (к вопросу о том, какая позиция у модераторов, выступают ли они "на чьей-либо стороне" или стараются сделать форум разнообразным...).

Мнение о концерте имеет право на существование, это личное мнение по организации, по той же программе и т.д.. А дальше - уже получается наезд и базар, уж извини за прямоту. Есть какие-то правила, понятия об этике. Они могут быть НЕ прописаны в правилах форума и к их нарушению "не придересся". Но валить в одну кучу какие-то разборки, основанные на личной неприязни, и нормальный спор об удачности/неудаче концерта...
Мне вот было интересно твое мнение, совершенно искренне, но когда я увидела оскорбления других людей, причем - на мой взгляд - просто "с нуля", без всякого повода с их стороны, мне стало за них обидно. Я ту же Аленку (Alenka) лично не знаю и не общались, но меня удивило, что всех зрителей одним махом дискредитировали, а-ля "а с вами тут разговаривать не о чем, пойду в другое место". И такие штуки ничуть не лучше, чем какие-то демонстративные заявления "об уходе", выглядят как такое же "привлечение внимания к собственной персоне", а не нормальная дискуссия.

В общем, я к чему. Можно меня обвинить в "леопольдовости" и недалекости, но я за то, чтобы вообще забыть о каких-то личных разногласиях.Не нравится человек, каждое слово бесит - ну не говорить с ним! Слава богу, это не телефон и не личная встреча.
Хотя, как я заметила, личная встреча часто людей примиряет, потому что текст обычно искажает изначальный посыл и многое понимается неверно.

+1

946

Veronica написал(а):

То есть выглядело это - опять же, для меня - как "ну я давно говорила, что этот концерт - дело провальное, то, что не было полного зала - позор, вы, кто в восторге, все просто неадекватны и ваше мнение ничего не стоит, а вот та и та вообще дура, и пусть в Сибирь к нам не приезжает".

немножко сетевого этикета.))
помните, что вы общаетесь ВИРТУАЛЬНО. а это значит, что восприятие других человеков и ими написанного по большей части не адекватно тому, что собеседник на самом деле подразумевал. наше восприятие - это отражение нас самих и наших представлений. мы читаем не столько то, что человек пишет, а то, что мы ХОТИМ прочесть. помните, в мультике: "казнить нельзя помиловать"... и все зависит именно от того, где при чтении вы поставили запятую, то есть логическое ударение.  прочитали этак - и вам почудилось оскорбление. а попробуйте прочитать с другой интонацией, БЕЗ установки на то, что вас хотели оскорбить. и вы увидите, что фраза-то безобидна на самом деле... 

* если собеседник высказывает альтернативное мнение, не ищите везде и всюду личного оскорбления для себя. поймите, все не обязаны думать одинаково, любить одинаково и одно и то же. другие вкусы и привязанности ничуть не хуже ваших  они просто другие 

* постарайтесь отделаться от мысли, что если с вами спорят, значит вас обязательно хотят оскорбить и смертельно обидеть  давайте думать друг о друге хорошо   и тогда, поверьте, многих стычек можно будет избежать.

0

947

Вероника,мне собственно вобще непонятно из каких таких моих действий ты делаешь выводы размером с такой текст.Но это исключительно твое мнение..я могу накатать не меньше ,по поводу .....но оно мне надо?К единому мнению мы не прийдем.Я человек достаточно прямолинейный,и если я сочту нужным сказать то,что ты мне инркиминируешь,я это скажу..Но искать какой то тайный смысл в моих постах не надо..я говорю только то что говорю.)))

0

948

Yana

так я о том же и говорю! У нас есть люди, на форуме, которым видится во всем оскорбление. Ну или там смущает манера речи чья-то.
Есть своеобразно выражающие свои мнения.
Может быть быть терпимее? Спорить, но этично?  Если видишь, что кто-то тебя понял неправильно, объяснить свою позицию? Это же Интернет, здесь иногда приходится объяснять шутки и оправдываться за то, что ты не имел в виду. И я предпочитаю лишний раз объяснить и оправдаться.

У меня тоже такие проблемы есть, естественно. Как и у любого человека со своим мнением. Но, если формулировать с учетом каких-то людей с более нежной организацией, стычек и базара можно избежать. Главное с себя начать :)))

0

949

Veronica написал(а):

Никто не против критики команды, конкретного концерта, его организации.

Veronica написал(а):

Но, как мне показалось из той дискуссии

Ну...мало ли что кому кажется.мне по другому это все видится,но на личности переходить при любом раскладе не нужно.имхо.покажите мне посты где я перешла на личность кого то из вышеуказанных и я и их потру.невопрос.))

0

950

Veronica написал(а):

так я о том же и говорю! У нас есть люди, на форуме, которым видится во всем оскорбление. Ну или там смущает манера речи чья-то.

ну я же в этом никак не виновата..видится и пусть видится.))

а  еще  есть люди которые читают  не регистрируясь.Мне ты предлагаешь тоже задуматься о том,что их может что то коробить?

Veronica написал(а):

Может быть быть терпимее?

так и я о чем...Я неоднократно об этом говорила здесь,но люди хлопают дверью..))

Veronica написал(а):

И я предпочитаю лишний раз объяснить и оправдаться.

так мы же с тобой разные люди да?ты будешь лишний раз оправдываться,а я-нет,если мне не объяснить за что.но на всякий случай я просить прощение не обязана не так ли?Благодаря истерикам,крикам ,хлопанью дверями.звонками капитану и проч здесь сложилась такая обстановка,что новенькие люди прийдя сюда  ,начинали заранее просить прощение..ты считаешь это нормально?Я считаю это проявлением дембеля.
"давайте эту тему закроем,это спрашивать не будем,вопрос к артисту некорретный,это видео обсуждать не будем."

Отредактировано Yana (2012-03-22 11:53:51)

0

951

Yana

мне показалось, что вот тут
Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.

вы с Ксенией уже очень перешли на личность друг друга. Ты не пишешь прямо оскорблений, но есть снисходительный тон, например "Ксюха", "Скучная ты" и т.п.
Дальше нет времени смотреть, может потом. Суть в том, что, хотя, опять же, меня лично ваш обмен мнениями не касается, и я не в курсе, почему ты так снисходительно к Ксении,и почему она сразу резко отвечает, но общий уровень дискуссии это снижает и остальные твои вполне резонные и интересные замечания видятся в свете того "а тремя страницами раньше этот человек кого-то обидел и поучаствовал в какой-то базарной разборке".
Меня не смущают такие обращения, если мне человек интересен, я буду общаться, даже если он, скажем так, более прямолинеен, чем мне хотелось бы. Но полно людей здесь на форуме, которые могут обидеться на такой тон, и имеют право, на мой взгляд.

Yana написал(а):

но на всякий случай я просить прощение не обязана не так ли?

Заранее, конечно, нет. Но имея опыт взаимодействия с тем, кто тебя неправильно понял или там - на твой взгляд - неадекватно среагировал, можно вообще не общаться и не цепляться. Потому что в конфликте всегда участвует ДВОЕ - если находится хотя бы один мудрый, проходящий мимо, то конфликт как правило исчерпан. Конечно, бывает случай клиники, когда один бегает за другим и прямо-таки напрашивается на конфликт, но это тоже со стороны сразу видно.

Отредактировано Veronica (2012-03-22 11:57:38)

0

952

Veronica написал(а):

например "Ксюха", "Скучная ты" и т.п.

мне потереть слово "ты скучная"?Потру не вопрос.Никакой ценности для меня этот пост не представляет..К юзеру Аленка какие то посты мои были в том же стиле?

0

953

Veronica написал(а):

и я не в курсе, почему ты так снисходительно к Ксении,и почему она сразу резко отвечает, но общий уровень дискуссии это снижает и остальные твои вполне резонные и интересные замечания видятся в свете того

Нууу..а я то как могу на это повлиять?Не писать замечания по концерту чтобы юзер Ксения чувствовала себя здесь комфортно?

Отредактировано Yana (2012-03-22 12:29:24)

0

954

Yana написал(а):

мне потереть слово "ты скучная"?Потру не вопрос.

Напоминаю о сегодняшнем предупреждении.

0

955

Yana

я не модератор, чтобы указывать на посты и слова. Я про общий тон, снисходительный ко многим здесь на форуме.
Уважение обычно завоевывается тем, что человек что-то делаем сам, а не подчеркивает то, что не делают другие.

Вот то, как вы помогли ДЛШ с юбилейными концертами в Сибири, вызывает уважение. Твоя активность на форуме, оживление форума, темы, фото, материалы - это все очень и очень классно, интересно и увлекательно. Я уверена, что те же модераторы всячески это приветствуют.

Но то, что в плюс к этому есть снисхождение и панибратство к другим участникам форума, которое периодически сквозит в высказываниях, это исключительно положительное впечатление смазывает. Можно сказать - судите меня по поступкам, а не по словам. Но Интернет - это слова в большей мере, чем реальная жизнь. А для многих людей Интернет = реальная жизнь. Я бы писала и говорила с оглядкой на это. Но это, опять же, мое сугубо личное мнение, мы все взрослые люди и переделать никого нельзя.
Я просто ищу какие-то точки соприкосновения, уж так я привыкла, ибо по жизни оптимист и ужасно не люблю, когда из-за недопонимания не сбываются какие-то хорошие вещи.

0

956

Veronica написал(а):

Потому что в конфликте всегда участвует ДВОЕ

согласна..только почему то виноватой выставляют меня одну.

Veronica написал(а):

Конечно, бывает случай клиники, когда один бегает за другим и прямо-таки напрашивается на конфликт, но это тоже со стороны сразу видно.

вооот...это так и выглядет со стороны..и тогда приходится говорить открыто-не комменты, мои посты,не вмешивайся в мой разговор,не трогай мое имя,я не хочу с тобой разговаривать,не цепляй наш форум..и т.д.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  .я отлично понимаю как это смотрится со стороны,но это крайняя мера.
Человек цепляет меня даже когда меня здесь нет давно и долго,он кричит и возмущается что его вопросы остаются без ответа....
т.е. провоцировать его в силу своего отсутствия я уж никак не могу.

мнений может быть много..но я вижу это именно так.здесь очень много людей с кем я могу общаться всегда и с удовольствием,и уж игнор одного юзера  никак не принесет мне моральных страданий.Мне дай бог, хватило бы времени пообщаться в волю с теми людьми,кто меня любит и уважает.Зачем мне бегать за кем то и провоцировать его на что то?У меня нет недостатка во внимании и  в общении.))скорей наоборот.мне некогда ответить всем и на все..включая соцсети,лички,смс,скайпы,форумы и прочь..вот такая я общительная. ))

Отредактировано Yana (2012-03-22 12:30:57)

0

957

Взрослая написал(а):

Напоминаю о сегодняшнем предупреждении.

имелась ввиду только ночная беседа нет?
я на это только и дала согласие..все остальные посты тереть никто не запрещал.мои посты-моя собственность меду прочим))
но в в любом случае.потерла уже.извините.)))

0

958

Veronica написал(а):

Вот то, как вы помогли ДЛШ с юбилейными концертами в Сибири, вызывает уважение. Твоя активность на форуме, оживление форума, темы, фото, материалы - это все очень и очень классно, интересно и увлекательно. Я уверена, что те же модераторы всячески это приветствуют.

Veronica написал(а):

Но то, что в плюс к этому есть снисхождение и панибратство к другим участникам форума, которое периодически сквозит в высказываниях, это исключительно положительное впечатление смазывает

нууу...это же не повод мне пойти и убиться..у меня определенный стиль общения.перестраиваться и ломать себя ради 3 неизвестных мне юзеров форума ДЛШ я уж точно не буду...
и я нашла компромисс..никакой  "такой моей деятельности" на этом форуме больше не будет.как и помощи кому бы то не было как и панибратства.)))
Возможно,многие вас за это поблагодарят...не исключено.

только официальный тон,с привлечением законодательства если нужно..как то так.))

Отредактировано Yana (2012-03-22 12:49:18)

0

959

Yana

Я в общем что хотела сказать - я за прошлую неделю перечитала много тем на форуме. И во многих темах я готова согласиться с твоим мнением (по сути), но не согласна с тем, КАК оно выражено. Вот поставила бы плюсик, но понимаю, что мнение выражено так, что другие люди оскорбятся.
Причем заметила, что в отношении тех, кто тебе симпатичен, ты никогда не используешь тон сниходительный, наоборот, исключительно ласковый и "включающий" в свой круг.Причем и критика есть в этом мнении, но высказана мягко и корректно. А в отношении какого-то круга лиц исключительно пренебрежительно, типа, "а, кто это там пробегал? и ты здесь? Ну, что еще вякнешь?". Ну и - люди же не дураки, это все видят и конечно принимают на свой счет. То есть разделение-то задано твоим тоном, а не искуственно создано каким-то модераторами или пользователями...

И очень жалко, что компромисс только в полном самоустранении и разделении на какие-то кланы...

Отредактировано Veronica (2012-03-22 12:33:31)

0

960

Veronica написал(а):

Причем заметила, что в отношении тех, кто тебе симпатичен, ты никогда не используешь тон сниходительный, наоборот, исключительно ласковый и "включающий" в свой круг.Причем и критика есть в этом мнении, но высказана мягко и корректно.

ну я то считаю, что это нормально))плюсы можешь не ставить .не..мне достаточно.я за полгодв сидения здесь получила их больше чем старожилы,модеры и админы..т.е. страдать не буду.))

Veronica написал(а):

А в отношении какого-то круга лиц исключительно пренебрежительно, типа, "а, кто это там пробегал? и ты здесь?

и это тоже нормально.я не обязана всех любить по умолчанию.Здесь есть люди которые мне пишут письма,которые можно смело предъявлять в исполнительные органы.

Veronica написал(а):

То есть разделение-то задано твоим тоном, а не искуственно создано каким-то модераторами или пользователями...

у меня другое мнение.Окей?

0