Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

level написал(а):

Не понял.

level написал(а):

Ой да неужели?

:dontknow:

0

32

а компот?)))))

0

33

Yana написал(а):

и сменится сущность человечексая и судьба?

А почему нет? Как вы лодку назовёте и т. д.)))

0

34

Селедка_Таня написал(а):

мож, ему тогда имя сменить?) выбрать какое поудачливей, да и... а то как-то все грустно.

Чем вам прежнее не нра??? Кому грустно, а кому и нет. Под каким углом смотреть. И потом, не всё от имени зависит: надо и самим шевелиться, а не сложа руки сидеть.

0

35

SeMa написал(а):

P.S. А я "чо" тоже через О пишу... чЕ - звучит как-то мягко, смазанно, а чО - это ЧО так ЧО )))

"Чо" - из той же серии, что "выйграть"... Попробуй произнести и будет понятно.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif

P. S. Только не обижайтесь, кто так пишет. Мне просто такие вещи в глаза бросаются, терплю - а потом всё равно спрашиваю: "А почему?.." :shine:

Отредактировано Ксения (2011-12-07 10:28:15)

0

36

Ксения написал(а):

Чем вам прежнее не нра??? Кому грустно, а кому и нет. Под каким углом смотреть. И потом, не всё от имени зависит: надо и самим шевелиться, а не сложа руки сидеть.

Вот золотые слова !

0

37

Совушка написал(а):

Вот золотые слова !

От самого человека зависит невероятно много.Но некоторые черты характера. предрасположенность к тем или иным заболеваниям, поведенческие особенности -характерны определенным знакам зодиака, и тут против  - не попрешь)))

0

38

Взрослая написал(а):

-характерны определенным знакам зодиака, и тут против  - не попрешь)))

это да.в это я верю.ну имя то тут причем.?http://uploads.ru/t/8/y/L/8yLgt.gif
http://uploads.ru/t/Z/Y/L/ZYL3u.gif
в конце концов мне говорят-нефиг на имя надеятся..впахивай сама)))

0

39

Yana написал(а):

.ну имя то тут причем.?

Не знаю, я вот тоже слышала, что имя влияет на человека. Не знаю насколько правда..

Касаемо гороскопов.. может так же как и со знаками зодиака есть что-то что совпадает в описаниях (я по крайней мере сколько читала про разные имена  - ряд черточек-то совпадает :D ), но все в любом случае совпасть не может.

0

40

Ээээ, давайте философские вопросы "верю в социализм - не верю в социализм" решать в беседке  :yep:

Вы уж лучше скажите, какие конкретно попадания и промахи вы тут углядели.

Виталий и саксофон - это компот похлеще чем ДЛШ с Прелюдией  :D

0

41

а вот если второй сайт будет такой же, как первый... так это ж в два раза больше часов Х будет для нас... тут вообще никаких модеров не напасешься...

0

42

Селедка_Таня написал(а):

а вот если второй сайт будет такой же, как первый...

Да ладно, ну кому охота делать второй "такой же"... Давайте пока побольше оптимизма  ^^

0

43

SeMa написал(а):

это компот похлеще чем ДЛШ с Прелюдией

Попробуем и этот "компотик" )))

0

44

Уголок истории, если это не сильный оффтоп:) Олег Мишута - это админ первого и главного сайта Виталия Гасаева, который был открыт году в 2000, а то и раньше, на гасаев.народ.ру. После этот администратор перенес его на другой сервер с большими возможностями, в 2007 году, чтобы зрителям конкурса "Секрет успеха" было удобнее обмениваться инфой и общаться друг с другом. Тогда же возник первый форум. Нынышний официальный - это уже третий вариант сайта Виталия Гасаева. Так что сейчас будет уже четвертый, а не второй) И опыт у этого админа есть и ого-го какой. Сколько людей через те первые сайты перезнакомилось и передружилось, спасибо Олегу огромное за все. Надеюсь, у него и еще раз все получится.

0

45

Кира написал(а):

Надеюсь, у него и еще раз все получится

Дык... мы только за  :yep:

Просто плохо понятно, как будут выяснять отношения два сайта между собой, с нами и с виновником торжества...  %-)

0

46

SeMa написал(а):

Просто плохо понятно, как будут выяснять отношения два сайта

А зачем выяснять? Будут существовать.

0

47

SeMa написал(а):

Виталий и саксофон - это компот похлеще чем ДЛШ с Прелюдией

Почему? То есть, Виталию противопоказаны муз. инструменты. Буквально воспринимать не надо - вместо сакса берём гитару...

0

48

Ксения написал(а):

А зачем выяснять?

Хххх, кто ж знает... зачем до сих пор выясняют...  ^^

Ксения написал(а):

Почему?

Да просто очень стили разные  :D

0

49

SeMa написал(а):

Да просто очень стили разные

Нет предела совершенству)))

0

50

Так-с... послушала Лучи...

Что могу сказать - песню не поняла вообще. Может быть, когда и услышу исполнение, которое до меня ее доведет - пока нет...

Интересно, чем она вообще людям нравится? Ведь не врут же...

Оригинал из мультика: да, Магомаев очень талантливый и профессиональный певец. Ну и все, что я могу тут сказать. Так как, при всем уважении, поклонницей данного таланта я не являюсь - не впечатлило вообще  :disappointed:

Как и все другие, в разной степени хорошо спетые. Даже сама не могу сказать, какой бы я хотела ее слышать... Может, в женском варианте? Ну, не понимаю я такую мягко-миролюбиво-философскую серенаду... Может, потому что "все хорошо, милый, все хорошо" я и сама могу напеть, а от Трубадура хотелось бы чего-то более конкретного  :D

Витале в таких песнях не хватает профессионализма, как мне кажется. Я тот еще знаток, но думаю чтобы выводить такие рулады по ноткам нужно много тренироваться. А ему, думается, до сих пор больше нравится всякие "Нееенависть в глазааах" орать, чем "Аааааа"  :D   

Что хотела спросить, интересно...

Селедка_Таня написал(а):

А ведь именно на его голосе хотелось чувствовать себя не Трубадурочкой, а собой. Но не сложилось

А почему вообще, Тань, ты чего-то хотела от этой песни? Ну... в смысле - оригинал тебя не впечатлял никогда, как я понимаю... Если, например, мне скажут, что Виталя где-то "Крошка моя" спел - я ж не буду ждать, что теперь это будет моя любимая песня  :D

Отредактировано SeMa (2011-12-07 22:24:20)

0

51

Кира написал(а):

Нынышний официальный - это уже третий вариант сайта Виталия Гасаева. Так что сейчас будет уже четвертый, а не второй) И опыт у этого админа есть и ого-го какой. Сколько людей через те первые сайты перезнакомилось и передружилось, спасибо Олегу огромное за все. Надеюсь, у него и еще раз все получится.

Господи..и это наш Гасаев)))Интересно.а он обо всем этом знает..а оно ему надо?Сайт создается насколько я понимаю, для продвижения артиста..(а его поклонники и здесь вволю тусят )и его участие так или иначе ресурсу нужно.))Ну если создается нормальная конкуренция и этот ресурс вытеснит с рынка тот..неадекватный.я только за.Пусть Мишута для начала как то индентифицируется чтоли..Родинку прдъявит или шрам какой..а то знаете .времена нынче смутные..Помню тут две Гюрзы одновременно зажигали. http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0

52

SeMa написал(а):

А почему вообще, Тань, ты чего-то хотела от этой песни?

да ничего не хотела)
не так давно записывала для корпоратива, с другими словами, конечно. а тут наткнулась на нее в исполнении В.А.Г., заодно посмотрела и других. Много новых для себя пивцов узрела. вот и весь расклад.

0

53

Селедка_Таня написал(а):

да ничего не хотела)

Ну и прально  :crazyfun:

Yana написал(а):

Пусть Мишута для начала как то индентифицируется чтоли..

Если я ничего не путаю, вроде Взрослая с ним разговаривала...

0

54

SeMa написал(а):

Если я ничего не путаю, вроде Взрослая с ним разговаривала...

не о чем не говорит..Ольга женщина тихая,домашняя,ее обмануть ведь смогут))

0

55

Yana написал(а):

Ольга женщина тихая,домашняя,ее обмануть ведь смогут))

Как говорил Мюллер "Никому нельзя доверять. Мне можно. Хе-хе-хе-хе"  ^^

Хотя моей фантазии не хватает, чтобы представить, с какой такой коварной целью кому-то нужно представляться Мишутой, создающим новый сайт   :huh: Но... моей фантазии много на что из случившегося не хватило  ^^

В любом случае, шевеление в этой области мне по душе  :yep:

0

56

SeMa написал(а):

Хотя моей фантазии не хватает, чтобы представить, с какой такой коварной целью кому-то нужно представляться Мишутой, создающим новый сайт

Чтобы вытащить у нас секретные материалы.например.http://uploads.ru/t/l/a/d/lad9z.gifМожет это кто из Виталькиных страшных странных женщин переодетый.http://uploads.ru/t/1/v/0/1v0zU.gif

Отредактировано Yana (2011-12-08 04:27:53)

0

57

Yana написал(а):

Чтобы вытащить у нас секретные материалы.например

Хех, это впору нам в ДедМорозов переодеваться  :D Наши все что есть выложили...

Посмотрим... А Олег сам из какого города?

0

58

SeMa написал(а):

А Олег сам из какого города?

из Новосиба, вроде бы.

0

59

Взрослая написал(а):

из Новосиба, вроде бы.

Раньше он писал, что по роду своей деятельности ему приходится много ездить. Тогда ездил по Сибирским городам и на Байкал и т д.) ... Точно ещё куда - не помню.)

0

60

SeMa написал(а):

Посмотрим...

Я думаю, что это точно он.)
___
Мишута - его фамилия. Чего некоторые с маленькой буквы пишут? )))
____
Ну, этот админ Витали или (как там) его сайта, Мишута вроде и реально его админом был, как артиста, не сайта, хоть к поклонницам Гасаева ревновать не будет. Добрее к поклонницам, это точно.

^^ [color=white : Но душа у меня к Мишуте тоже не лежит, совсем он не в моем вкусе.)) [/color] :D

Отредактировано Sveta (2011-12-08 19:07:37)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.