Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим...


Посидим, поговорим...

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Взрослая написал(а):

То есть - старт "впечатлялкам" с ночи на 7 ноября?

Да вы подождите... ещё не вечер... чё-то мне кажется, что и на другие числа продолжение следует.

0

62

просто Лена написал(а):

чё-то мне кажется, что и на другие числа продолжение следует.

Я буду смеяцца если 7 го будет в нашем ТАССЕ))

0

63

Yana написал(а):

Я буду смеяцца если 7 го будет в нашем ТАССЕ))

вполне возможно... Работают же они в Новосибирске через три дня после ДК в клубе.

0

64

Взрослая написал(а):

вполне возможно

блин..Где Федоров а?Тут судьба решается..можно сказать.

0

65

Yana написал(а):

блин..Где Федоров а?

Александр наверное репетирует..или у него  что то с инетом... :dontknow:

0

66

Yana написал(а):

блин..Где Федоров а?Тут судьба решается..можно сказать.

не кипиши)))) Есть же еще время....

0

67

Взрослая написал(а):

не кипиши)))) Есть же еще время....

нет совсем..они же скоро уедут.ищи их потом.

0

68

упс..молчу-молчу..

0

69

Yana написал(а):

ищи их потом.

..с собаками ))) по всему свету )))

0

70

А вы обратили внимание,как мы Александру Федорову втюхали заказ предложили сыграть новый образ?И он обещал подумать.. http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif чудо какое-то.Так что думаю он нас еще удивит и порадует!!
пишу спецом на этом форуме.чтоб сбылось.)

Отредактировано Yana (2011-10-27 23:04:41)

0

71

Девчонки, мне конечно безумно стыдно..*закрываю лапой глаза* но не помните откуда эта фраза: А я зарекся экзотические фрукты выращивать. А что так? Да вчера полдня в оранжерее проторчал. А что делал то? Киви расчесывал!! Помню что у ДЛШей слышала... Просто вчера купила киви детям..и сижу чищу, и вдруг откудато всплыла эта фраза...А вот откуда - хоть убей не вспомню....

Отредактировано Лесси (2011-10-28 10:21:56)

0

72

Лесси написал(а):

..с собаками ))) по всему свету )))

Да будет вам)))) сибирские они)))) потянет же в родные края))))

0

73

Лесси написал(а):

А я зарекся экзотические фрукты выращивать. А что так? Да вчера полдня в оранжерее проторчал. А что делал то? Киви расчесывал!!

Говорил Д.Бакин.  Остальное... смутные сомнения. Но вроде как -КВН-Сибирь.))))))))))

0

74

Взрослая написал(а):

Остальное... смутные сомнения

вот и у меня смутные сомнения...подождем остальных...может они узнают..

0

75

Такс, последний билет куплен, сапоги-непромокашки тоже, вещички почти собраны.В среду отбываю. Барнаул -держись!)))))))))))))))))))

0

76

Взрослая написал(а):

Такс, последний билет куплен, сапоги-непромокашки тоже, вещички почти собраны.В среду отбываю. Барнаул -держись!)

Давай, Оль, ждём! Предупреждаю: у нас снег уже, хотя к пятому может и растаять.

0

77

просто Лена написал(а):

у нас снег уже, хотя к пятому может и растаять.

у нас тоже снегу навалом навалило....и похоже до конца зимы он не растает..)

0

78

просто Лена написал(а):

у нас снег уже, хотя к пятому может и растаять.

у нас третий день идет непрерывно снег, снег тает.Ночью подмораживает- днем грязная каша(((( Долго думала: что на ноги одеть, и купила что-то вроде дутышей. Остальные сапоги тупо жалко убивать по такой погоде(((  В дутиках и поеду.

0

79

Гис-метео посмотрела -реальные холода в ваших краях обещают с 7 ноября. А я уже дома буду))) Главное- чтобы непогодь не испортила мне 6-го числа знакомство с Новосибирском.

0

80

Ольга, что Вы решили - "Экспедиция" или всё-таки "Собака" ?

0

81

Взрослая написал(а):

Гис-метео посмотрела -реальные холода в ваших краях обещают с 7 ноября. А я уже дома буду))) Главное- чтобы непогодь не испортила мне 6-го числа знакомство с Новосибирском.

Да? А это сколько? У нас 5, 6-го плюс 4-5 обещают, хотя у них каждый день всё меняется.

0

82

Совушка написал(а):

"Экспедиция"

"Экспедиция" - скорее всего. В "Собаку" я успею только забежать)))) Сориентируюсь в Барнауле, узнаю -точно Виталий будет работать в Экспедиции или всё отменит ради команды и будет работать в "Собаке". Но тогда я -в пролете((((

0

83

Взрослая написал(а):

-точно Виталий будет работать в Экспедиции или всё отменит ради команды и будет работать в "Собаке".

Саша написал что вроде будут параллельно идти концерты...

0

84

просто Лена написал(а):

Да? А это сколько? У нас 5, 6-го плюс 4-5 обещают, хотя у них каждый день всё меняется.

Да что-то серьезно холодно, до минуса 11. Я шубу одевать в дорогу не хочу -епло еще да и хлопотно.А вот пальто, взятое специально на "грязный" переходный период - не очень теплое. Я ведь, лентяйка, больше в машинах передвигаюсь))))

0

85

просто Лена написал(а):

Да? А это сколько?

-13 у нас обещают..

0

86

Взрослая написал(а):

Но тогда я -в пролете((((

Так Александр же писал, что концерт полтора часа будет длиться. Вполне на вокзал можно успеть.

Взрослая написал(а):

В "Собаку" я успею только забежать))))

Ну хотя бы раскланяемся )))))

0

87

Лесси написал(а):

-13 у нас обещают..

Ну, ёпрст.... Не хочу-у-у ! )))))

0

88

Совушка написал(а):

Так Александр же писал, что концерт полтора часа будет длиться. Вполне на вокзал можно успеть.

Теоретически. по объявлениею -начало в 8 . Реально -всегда чуть позже. Даже если полтора часа -окончание без четверти 10. В начале одиннадцатого -поезд. Ну,и я уже давно не такая шустрая....)))) Не успею. Да и не люблю я -всё в последнюю минуту....

0

89

Взрослая написал(а):

Да что-то серьезно холодно, до минуса 11.

Лесси написал(а):

-13 у нас обещают..

Странно... чё-то я не там погоду смотрю, наверное, не попадалось мне таких цифр.

0

90

просто Лена написал(а):

Странно... чё-то я не там погоду смотрю, наверное, не попадалось мне таких цифр.

Ты смотри число 7-8 ноября)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим...