Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД


Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

Максим Аксенов написал(а):

В связи с этим предложение посетить Сахалин! Очень вас ждем! Будем рады встрече!

Сахалин далековато. А вот над Барнаулом можно подумать.

0

62

Alenka написал(а):

Находится в центре Москвы.

Так я тоже самое и написала как бы... ...

0

63

Максим Аксенов написал(а):

Составить мемуары команды из интернет общения. Кто смелый? Кто возьмется?.

Максим, а к кому призыв? К нам?)))

0

64

Максим Аксенов написал(а):

Кстати - это мысль. Составить мемуары команды из интернет общения. Кто смелый? Кто возьмется?.

а развить мысль?Я чейто себе формат не представляю...))

0

65

И я формат не представляю. Чистый лист.

0

66

Так интернет-общение не со всеми членами команды получилось. С Виталием Алексеевичем -как-то не очень.Не жалует он наш форум)))))

0

67

чешет репу)))Нуууууу.....что тооооо...вроде отзывов- впечатлений юзеров о членах команды..типа кто есть кто в режиме он-лайн?

0

68

Взрослая написал(а):

Не жалует он наш форум)))))

зато мнение о нем у меня например четко сформировано,благодаря нету в том числе)))

0

69

Максим Аксенов написал(а):

И я формат не представляю. Чистый лист.

А я представляю.)
В одном разделе каждый пользователь (естественно, кто будет писать)))) должен будет открыть темы, только так думаю, не в одной же теме всем писать, просто все же повествователи будут очень разные. И что там))), впечатления что ли писать.))
Раздел можно назвать "Мемуары".

Хотя, в инете то очень мало с командой общаемся. И так все хранится вроде на форуме.

Я ещё подумаю, потом может изменю "представления".

Отредактировано Sveta (2011-09-16 16:23:55)

0

70

Максим Аксенов
так как на счёт вопроса-то?  :question:

0

71

Максим Аксенов написал(а):

а я шутить люблю.

Это хорошо.))) Даже очень.))))) ^^

Максим Аксенов написал(а):

Наш сериал, если кто не знает. А пою я так себе, только если ситуация прижмет или дверь. А Бакс всегда хорошо пел.

Мне показалось, что ваш Бакин поет, если надо, ну, на концерте, за деньги, так сказать, если есть острая необходимость или заставят.)) Наверное, умеет, но не любит это дело.))) Не то что, например, ... Гасаев, естественно. )))

Да хорошо вы пели.)))) Правда хорошо.))) Но жаль, не было больше возможности услышать, чтобы, может быть, лучше оценить, )))))))))
ну и, так как Новикова и Арканов здесь не читают, то я напишу, что Вы их спасли просто тогда.)))))))) Может Вы и не видели запись того концерта, но так явно всё было.)))
Для тех, кто не видел, я подробнее поясню: по бумажке перед носом, ой, перед глазами, Новикова и Арканов не могли спеть. Не то, что не выучили, а просто и с листа не получалось. Максим, как услышал (видимо) молчание и обрывки слогов вместо куплета, пулей вылетел из-за кулис и стал петь в финальной песне их куплеты.))) А Мадич не стал подпевать,
хоть и в линейке стоял, он просто ждал момента, когда ему надо будет свой финальный куплет исполнять.)))

Танцуете тоже нормально,)))) - нечего быть мнительным.)))) ^^

Отредактировано Sveta (2011-09-16 16:41:32)

0

72

Yana написал(а):

зато мнение о нем у меня например четко сформировано,благодаря нету в том числе)))

Да нормальный он.
Ничего страшного, всё хорошо. Это моё мнение.))) ^^ ИМХО,
так сказать.)))

Я не обращаю на это внимания.

0

73

Взрослая написал(а):

Так интернет-общение не со всеми членами команды получилось.

Максим Аксенов написал(а):

И я формат не представляю. Чистый лист.

А инет общение с некоторыми, например с Бакным, когда даже удалять из его темы пришлось наши впечатления""" )))) и мнения о его паре слов, не поместилось в теме дежурства.)))
Короче, наши впечатления об инет общении... или не впечатления, а просто конспект.) %-)  :'(

Но я понимаю, что Вы хотите, имели в виду, с их словами тоже конспектировать.)

Некоторых, это я себя имею в виду, к этому и близко подпускать нельзя, в смысле, я сама не подпущусь, а то так длинно пишу, особенно в периоды... в разные там периоды.
Вот и сейчас, ой, заметила, всё, удаляюсь.))) :glasses:

0

74

Sveta написал(а):

Да нормальный он.

где я написала обратное? http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

75

Как это я пропустила..))

Максим Аксенов написал(а):

Вот, еще не много пообщаюсь с вами, и первая глава мемуаров готова.

Со мноооооой? http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif  (пятится назад,нашаривая рукой двери)

Ну я не знаю....не готова чего то я. http://s55.radikal.ru/i148/1002/94/07dbf506028c.gif

Отредактировано Yana (2011-09-16 16:59:57)

0

76

Yana написал(а):

Как это я пропустила..))

Максим Аксенов написал(а):

    Вот, еще не много пообщаюсь с вами, и первая глава мемуаров готова.

Яна, прикинь, и я не заметила, пока ты не написала.))
А, теперь более понятно, что за мемуары имелись в виду.))

0

77

Yana написал(а):

где я написала обратное?

Мнение о нём должно быть нормальное, положительное. Это по-моему так.))))

0

78

Максим Аксенов написал(а):

Вот, еще не много пообщаюсь с вами, и первая глава мемуаров готова. Кстати - это мысль. Составить мемуары команды из интернет общения. Кто смелый? Кто возьмется?.

чтобы сделать мемуары на основе интернет-общения надо бы сначала интернет-наобщаться. А у вас один не хочет, другой не может, остальные на каникулах.

а пока можно только накропать монографию "Особенности межинтеллигентского интернет-общения умеренных и крайне правых поклонниц квн-команды ДЛШ". но нетленки из этого не выйдет, имхо.

Отредактировано Селедка_Таня (2011-09-16 19:01:36)

0

79

Селедка_Таня написал(а):

чтобы сделать мемуары на основе интернет-общения надо бы сначала интернет-наобщаться

Дааа, мемуары лучше писать на основе реального НЕинет общения. Но такового на мемуары не у всех просто наберётся.)))

Хотя, вот сейчас я увидела, что Мксим писал "на основе", то есть, не принципиально, что с командой.)))))
Вообще много отзывов об общении некоторые писали (нее я),  )))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

80

Селедка_Таня написал(а):

"Особенности межинтеллигентского интернет-общения умеренных и крайне правых поклонниц квн-команды ДЛШ"

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
круть

0

81

Да ладно: юмореска вместо мемуаров. Хотя, кому что нравиццо)))

0

82

Ксения написал(а):

Это фойе...

Ксения написал(а):

Слева - гардероб, справа - вход с улицы..

Ксения написал(а):

И - зрительный зал...

Ух, тыы....красотищааа!!!

Максим Аксенов написал(а):

Смотрите телеверсию на Юмор Бох. Мы с этим каналом договариваемся о размещении у них "Мэрской доли".

Ну, наконец-то....очень давно уже хочу этот сериал посмотреть, а найти нигде не могу. Будем ждать.)))

Отредактировано просто Лена (2011-09-16 22:00:14)

0

83

просто Лена написал(а):

Ух, тыы....красотищааа!!!

А какие там экскюзе муа туалеты!.. ... Версаль!)))

0

84

Максим Аксенов написал(а):

А вот над Барнаулом можно подумать.

:yep: Подумайте, пожалуйста.))))))

0

85

Ксения написал(а):

А какие там экскюзе муа туалеты!.. ... Версаль!

:D Да уж, представляю.)))

0

86

Селедка_Таня написал(а):

а пока можно только накропать монографию "Особенности межинтеллигентского интернет-общения умеренных и крайне правых поклонниц квн-команды ДЛШ". но нетленки из этого не выйдет, имхо.

Интересно, а как ты крайнелевых себе представляешь? Наверное, это, извините, Николь? )
Интересный вопрос Селёдка Таня поставила.) В смысле - тему.)

0

87

Максим Аксенов написал(а):

а я шутить люблю. Надеюсь, что и умею. Вот, еще не много пообщаюсь с вами, и первая глава мемуаров готова. Кстати - это мысль. Составить мемуары команды из интернет общения. Кто смелый? Кто возьмется?.

Так это он пошутил про мемуары.)))  ^^  Наверное.))) Не исключено.))

Так вот, если Вы любите шутить, то и к шуткам РАЗНЫМ наверное нормально относитесь, значит, наберусь смелости))))) и напишу, хоть могла и промолчать.)

Максим Аксенов написал(а):

Удачи. Искренне Ваш М. Аксенов.

Вы пишите "Ваш" с большой буквы. Нам, конечно, приятно, но, если во множественном числе, то "вы и вас и ваш" пишется с маленькой буквы вроде бы.))) А если в единственном, то с большой, ну и уважение символизирует, если в единственном числе.))))  :tomato:  :confused:
Ничего, что я так типа придираюсь? Я не придираюсь, я шучу, и не умничаю, не подумайте.)  ^^  :tomato:

))) С уважением, Света.)))

Отредактировано Sveta (2011-09-17 21:06:30)

0

88

Максим Аксенов написал(а):

После суперфинала буду составлять список городов на следующий сезон. Жду предложений.

Я вот точно не знаю, но году так в 2009 или в 2008 кажется именно этот ваш фестиваль отборы и в Краснодаре проводил, потому что после именно того отборочного тура я видела по ТВ галаконцерт ).

А я даже было записалась на кастинг, но потом передумала. Как сейчас помню. )))) В день кастинга в Краснодаре был очень сильный дождь такой. Прям ливень, ну, такой сильный, что даже небо днем темнеет.))) Но больше уже не хочу я на эти такие кастинги, не хочу даже и в рамках кастинга на сцену, переболела, или повзрослела или поумнела и понимаю, что в моём возрасте поздно рыпаться, или осознала, что это очень сложно.))) .))) Да и материал потом показался "не таким".)))

0

89

Уважаемый Максим Аксенов, у меня есть к Вам небольшой, но важный вопрос.
Вот некоторых форумчан интересует, а почему вместо Бакина (ведь он же в Геленджике программу опробовал, это Вы писали) в этом концерте будет выступать Никулин.

Отредактировано Sveta (2011-09-18 00:48:56)

0

90

Sveta написал(а):

Вы пишите "Ваш" с большой буквы. Нам, конечно, приятно, но, если во множественном числе, то "вы и вас и ваш" пишется с маленькой буквы вроде бы.))) А если в единственном, то с большой, ну и уважение символизирует, если в единственном числе.))))     
Ничего, что я так типа придираюсь? Я не придираюсь, я шучу, и не умничаю, не подумайте.)     
))) С уважением, Света.)))

Правила этикета и правила чистаписания - это разные правила, Светлана. Я пишу "Ваш" с большой буквы из уважения к собеседнику, и к себе. Но за попытки поправить благодарен. Люблю учиться. Так что воспринимаю это нормально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Фестиваль Юмора и Эстрады "МОСКВА-ТРАНЗИТ-МОСКВА" и Лига КВН РЖД